Тема: «Секрет» и "Секрет 2"

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 71 из 71
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для unteem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Cnapmak Посмотреть сообщение
    По сути дела, да, сейчас секрета в этом уже нет. На волне миллиона новых книг и статей по этой тематике, но когда этот фильм появился, направление притягивателей/материализаторов мыслей еще не было так популярно, как сейчас. Вот теперь, некоторые и говорят: "Тьфу... Да какой там секрет? Я уже сто раз об этом знаю".
    Не спорю, первый раз меня фильм тоже затянул, но больше чем пол часа его смотреть уже издевательство, потому что то, что они расказывали я уже понял с первых 15 мин и сделал для себя выводы. А на счёт популярно, то многие люди даже не знают о его существовании, а другие, кто знает, те не верят.


  2. Вверх #62
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от unteem Посмотреть сообщение
    Не спорю, первый раз меня фильм тоже затянул, но больше чем пол часа его смотреть уже издевательство, потому что то, что они расказывали я уже понял с первых 15 мин и сделал для себя выводы. А на счёт популярно, то многие люди даже не знают о его существовании, а другие, кто знает, те не верят.
    я искренне уверовала
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #63
    Посетитель Аватар для unteem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    я искренне уверовала
    я думаю, если вы действительно искрене поверили, то у вас оно работает, да?

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    unteem а у вас не работает?
    мой мир обо мне заботится

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для unteem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Симочка Посмотреть сообщение
    unteem а у вас не работает?
    У меня работает. У меня и до фильма работало, но я не знал, что тут дело в секрете, а просто осуществлял свои мечты, потому что я в них верил))) А теперь я знаю, что я всё делал правильно))

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Дейнега Ани
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от unteem Посмотреть сообщение
    У меня работает. У меня и до фильма работало, но я не знал, что тут дело в секрете, а просто осуществлял свои мечты, потому что я в них верил))) А теперь я знаю, что я всё делал правильно))
    а у вас никогда мечты не осуществлялись наоборот?т.е. когда сбывалась ваша мечта так как вы ее видели и хотели,но как б с обратной стороны?с такими негативимы что приходило мысль что на самом деле ваши мечтание это бред,тк видели с другой стороны в жизни?
    у меня осуществились многие мечты в реальност,но я просто перестала мечтать тк мечта в жизни приобретала плохую сторону..

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для unteem
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    187
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Дейнега Ани Посмотреть сообщение
    а у вас никогда мечты не осуществлялись наоборот?т.е. когда сбывалась ваша мечта так как вы ее видели и хотели,но как б с обратной стороны?с такими негативимы что приходило мысль что на самом деле ваши мечтание это бред,тк видели с другой стороны в жизни?
    у меня осуществились многие мечты в реальност,но я просто перестала мечтать тк мечта в жизни приобретала плохую сторону..
    Ого. А вы когда мечтали, не думали об этой обратной стороне? Вы заставили меня задуматься))) Возможно не всё так красочно, как я представлял, возможно не так всё шло как в идеале хотелось бы, но это лишь подбивает к новым мечтам или стремления продолжить то, что уже получилось для того, чтоб было лучше. Просто идеального не существует и всегда будет какая-то другая сторона, но надо быть готовым к этому и не останавливаться на пол пути. А о том что мечты могут быть бредом, то я в это не верю, хотя любая мечта чуток бред))) Может просто разные мечты бывают? А вот о том, что вы перестали мечтать, то это очень плохо. Мечта - это наши цели, наши желания, наша жизнь, наш жизненный путь. Если нету цели в жизни, то в чём тогда вообще суть жизни, зачем она такая пустая? "Плыть по течению" - это уже последний вариант, какой-то пессимистичный. Желаю вам всё таки больше оптимизма, новых желаний и их красочных исполнений.

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для Дейнега Ани
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от unteem Посмотреть сообщение
    Ого. А вы когда мечтали, не думали об этой обратной стороне? Вы заставили меня задуматься))) Возможно не всё так красочно, как я представлял, возможно не так всё шло как в идеале хотелось бы, но это лишь подбивает к новым мечтам или стремления продолжить то, что уже получилось для того, чтоб было лучше. Просто идеального не существует и всегда будет какая-то другая сторона, но надо быть готовым к этому и не останавливаться на пол пути. А о том что мечты могут быть бредом, то я в это не верю, хотя любая мечта чуток бред))) Может просто разные мечты бывают? А вот о том, что вы перестали мечтать, то это очень плохо. Мечта - это наши цели, наши желания, наша жизнь, наш жизненный путь. Если нету цели в жизни, то в чём тогда вообще суть жизни, зачем она такая пустая? "Плыть по течению" - это уже последний вариант, какой-то пессимистичный. Желаю вам всё таки больше оптимизма, новых желаний и их красочных исполнений.
    спаибо Вам)))просто у каждого свое)я тоже нехочу плыть по течению и всегда была противница этого,но жизнь иногда просто вынуждает))я не хочу перестать мечтать,но жизненные ситуация приводят к этому))поэтому я пока жду..чего?..незнаю..))

  9. Вверх #69
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от unteem Посмотреть сообщение
    я думаю, если вы действительно искрене поверили, то у вас оно работает, да?
    железно
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  10. Вверх #70
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Я смотрела несколько раз как только узнала про этот фильм, но это было пару лет назад, сейчас уже не тянет смтореть, муж начал смтореть 5 минут посмторел и сказал, что дальше смотреть нет смысла, и так все понятно.))

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для TERAVI85
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    512
    Репутация
    1025
    Добрый вечер!
    Мне сказали, что есть 4-ре и сколько не знаю частей фильма "Секрет", нашла только две. Может кто-то знает названия остальных частей?


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения