Тема: Косметика, которая не подошла - продажа, обмен

Закрытая тема
Страница 24 из 825 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 16493
  1. Вверх #461
    Новичок Аватар для Aurea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
    Продаю:

    1)Вложение 462176
    Духи Signorina от Anna Biondi
    Пару раз пшикнула, не подходит аромат.
    Произведены в Германии.
    Цена 100 грн.

    2)Вложение 462179
    Профессиональная краска для волос Koleston perfect от Wella
    Новый запечатанный тюбик 60 мл, цвет 6/4
    Вложение 462206
    Цена 40 грн.

    3)Вложение 462192
    Проявитель для краски C:EHKO Peroxan 6%
    Новый тюбик 60 мл.
    Цена 5 грн.
    ап или как это здесь называется
    тонок лёд моих запястий...


  2. Вверх #462
    Постоялец форума Аватар для BUSINKA N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    615
    Jennifer Lopez "Live" edp, 50 ml.
    Осталось где-то 40 мл, хочу гривен 200
    Описание: Начальная нота: итальянский апельсин, сицилийский лимон, ананас. Нота сердца: пряности, фиалка, красная смородина, пион. Конечная нота: карамель, бобы тонка, сандал. Красочный флакон, переливающийся яркими красками, созданный Гаем Вильямсом, отражает энергию и движения зажигательного танца

    НОВАЯ edt Ralph Lauren - Ralph Hot 50мл - продам за 250 гривен
    Описание: Неожиданное сочетание чувственных сливок кофе мокко, пряной корицы и сочного клена. Композиция создана парфюмером Пьерром Негрином (Pierre Negrin) и адресована молоденьким девушкам, легко смотрящим на жизнь.
    или поменяюсь на что-нибудь сладкое фруктовое

  3. Вверх #463
    Постоялец форума Аватар для BUSINKA N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    615
    Продам крем миниатюрку CLARINS Extra-Firming Night Cream 15 ml (в тюбике) для всех типов кожи ,
    срок годности до 2010 г. 07 месяца. Цена 100 гривен или поменяюсь на новую умывалку для комбинированной кожи.
    Описание: Extra-Firming Night Cream обеспечивает комплексный уход за кожей лица женщин, достигших 35 лет. Крем делает кожу к утру гладкой и похорошевшей: лицо выглядит помолодевшим, морщины разглаживаются, кожа становится упругой и нежной. Обладая очень приятной текстурой, крем не оставляет жирных следов на лице и подушке.

  4. Вверх #464
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Лосьон для тела Christian Lacroix Bazar 200 мл, новый - 110 грн.
    Могу при встрече взять духи, которые были в комплекте, чтобы могли понять, какой запах.
    К примеру вот описание духов, думаю что лосьон для тела будет иметь аналогичный запах:
    Парфюмерия: Christian Lacroix, Франция
    Дата выпуска: 2002 г
    Ароматы: цветочные
    Основа: нектарин, цветы абрикосового дерева, японский мандарин юзу, помароса
    Нота "сердца": настурция, жасмин франджипани
    Шлейф: гваяковое дерево, фиалковый корень
    http://itemlistings.ebay.com/sdcsrp?...ch&xm&siteid=0
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    отдам за 90 грн. Район : центр или Котовского.
    up
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  5. Вверх #465
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам Biotherm на 200 грн дешевле реальной цены !!!

    Срочно продам

    Biotherm:

    - Скин Виво – антивозрастной гель для контура вокруг глаз – 350 грн
    http://www.frontiermagazine.co.uk/product/Skin-Vivo-256.html

    - Скин Виво – антивозрастной крем для лица – 360 грн
    http://www.frontiermagazine.co.uk/product/Skin-Vivo-256.html


    все новое.

    п.с. обращайтесь в личку.

  6. Вверх #466
    Частый гость Аватар для Vilk@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    154
    Косметический набор экологически чистой ,натуральной косметик с Италии " l`Erbolario"
    1 )эликсир для тела
    2 )ароматизированная пена и гель ля душа(2в1)
    Новый ,прошу 200 грн
    Изображения
    Последний раз редактировалось Vilk@; 26.09.2009 в 23:00.

  7. Вверх #467
    Постоялец форума Аватар для DiBosh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,581
    Репутация
    706
    Ferre For Men edt, 160 грн. торг.
    На фото видно сколько использовано (было 30 мл)
    Последний раз редактировалось DiBosh; 27.09.2009 в 12:44.

  8. Вверх #468
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Продам шампуни профессиональной линии:


    Шампунь марки Sea of Spa для окрашенных и поврежденных волос.
    Активные компоненты
    Минералы Мертвого моря, экстракт папайи, цитрусовое масло, масло сладкого миндаля, оливковое масло, вытяжки из семян моркови, ароматизатор, гель Алоэ, вытяжки из семян винограда, масло Ши, витамин Е.
    400 мл, больше половины, цена: 40 грн ( покупала за 95 грн)


    Тушь


    GIVENCHY Тушь для ресниц Phenomen`eyes
    Революционная тушь для ресниц: абсолютно круглая щеточка для нового, более точного движения! Маленькая высокотехнологичная щеточка-шарик из сверхгибкого эластомера обеспечивает удивительно легкое нанесение туши и точное разделение ресниц без единого комочка. Инновационная формула туши позволяет придать ресницам дополнительный объем, длину и идеальный изгиб. Укрепляющая формула улучшает внешний вид ресниц и защищает их от выпадения. Результат – превосходный панорамный эффект и высокая точность разделения!

    Куплена в Брокарде, 1 мес. назад , больше половины, цена: 50 грн -продано


    Натуральный гель для волос Жожоба - для блеска, стайлинга. Банка 500 мл, полная, цена: 40 грн Производитель: Израиль Mon Platin




    Грязевая маска для волос фирмы Мон Платин в банке 250 мл.
    Маска прекрасно подходит для всех типов волос т.к. содержит масло жожоба, которое регулирует жирность кожи головы и одновременно интенсивно увлажняет волосы по всей длине. Поэтому маска подходит для проблемной кожи головы склонной к повышенной жирности и перхоти. Способствует росту волос, предотвращает их выпадение. Уже после первого применения маски Вы почувствуете благотворное влияние грязевой маски на кожу головы и волосы. Лечебный косметический эффект грязевых аппликаций связан в значительной степени с воздействием на кожу головы сложного комплекса биологически активных молекул, которые содержатся в органической части лечебной грязи Мертвого моря. Усиливает благотворное действие грязей экстракт Алоэ Барбадосского, это растение является настоящей фабрикой по производству витаминов (D, Е, А, С, В12). Пантенол проникает в структуру волоса и питает его по всей длине, создает защитный барьер, предотвращает их от разрушения, придает волосам пышность и объём.



    Осталась половина, цена- 20 грн,
    Последний раз редактировалось Milana21; 28.09.2009 в 19:26.

  9. Вверх #469
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    желательно варианты обмена.
    - масло для снятия макияжа - превращается в пену от воды - на кремообразное средство гарнье или лореаль для снятия макияжа. (новое) - 60гр
    - Кензо Пауэр - 100мл флакон - использованно и понято что запах не наш всего 10мл) - обмен на чтото мужское потерпче.
    - блеск Ланком - новый - цвет бронза. - 100гр - или обмен на более бледные оттенки
    - блеск Ив се лоран - слива-вишня - очень насыщенный цвет.новый. - 100гр или ваши варианты
    - Клиник(150гр) и Дженифер Лопес (80гр)
    Последний раз редактировалось skipper_05; 24.02.2010 в 11:27.

  10. Вверх #470
    Живёт на форуме Аватар для Аленусик
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,638
    Репутация
    2808
    Продам или поменяю отливант 9 мл из 10 мл,в атоме ANNICK GOUTAL PETITE CHERIE:http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=3805&letter=-100 грн. На обмен интересны NARCISO RODRIGUEZ FOR HER,Елисейские поля от Герлен или Pure Poison.

  11. Вверх #471
    Новичок Аватар для olivy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    92
    Репутация
    54
    лаки: фото №1 3 гр остался только №4
    фото №2 темно фиолет.(пробовался только)-8 гр, маленькие -по 2


    тени
    1) Ja-de № 47 новые -40гр
    2) Ja-de № 20 больше половины-25 гр
    3) pupa № 05 пару раз польз. -40 гр

    р-н Фоззи, Нов. рынка,Таирова (на этой нед.)
    Последний раз редактировалось olivy; 28.09.2009 в 19:29.

  12. Вверх #472
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251

    По умолчанию бальзам для волос Шаума

    Schauma бальзам для волос Интенсивное питание против ломких и секущихся волос, на фото видно сколько осталось. срок годности до 2011. продам за 10 грн. или поменяю на Гель для душа Palmolive или Yves Rocher (можно начатый). Королева/Вильямса/Деревянко или Малиновского возле бизнес центра в будние дни по вечерам.
    Последний раз редактировалось ira_; 03.10.2009 в 23:22. Причина: снизила цену

  13. Вверх #473
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    843
    Репутация
    320
    Девочки, продам или обменяюю на более светлую пудру
    Компактная пудра с матовым эффектом Pupa Silk Touch

    http://cosmoshop.od.ua/product_info.php?cPath=30_50_60&products_id=448 №03
    купила сегодня, нанесла на подбородок ( оказался очень темный цвет для меня)
    90гривен

  14. Вверх #474
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    1. продам духи moschino I love love 50 мл. мне подарили...а запах я так и не смогла распробовать. душилась несколько раз - не мое, соотв. почти полный флакон, пшикнут раза 3 (пшикнут, а не разлит ). 200 грн коробочку не сохранила к сожалению.
    2. http://www.flirtshop.ru/catalog/113/2988.php тени pupa цвет №6. я бы назвала его фиолетовый. думала мне будет хорошо, но после двух попыток поняла,что цвет не мой. мне просто оба раза весь день говорили, что мне нужно меньше у компа сидеть и что у меня глаза красные )))) думаю пойдет голубоглазым или девушкам красавицам с насыщенно карими глазами. 45 грн 2 раза пользовалась
    моя Нюша 03.03.2012

  15. Вверх #475
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Guerlain, L'instant Magic, миниатюра, 65 грн.
    __________________________________________________ _______________
    Biotherm, Biofirm lift, крем дневной для лица и шеи и ночной. 2 х 5ml., 20 грн.
    Biofirm Lift - технология "биологического заполнения", лежащая в основе этой линии Biotherm и помогающая заметно воссоздать естественный объем эпидермиса на участках образования морщин и складок за счет двойного воздействия:
    - увеличения естественной выработки волокон,
    - эффекта мгновенного подтягивания кожи...

    up

  16. Вверх #476
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    1. продам духи moschino I love love 50 мл. мне подарили...а запах я так и не смогла распробовать. душилась несколько раз - не мое, соотв. почти полный флакон, пшикнут раза 3 (пшикнут, а не разлит ). 200 грн коробочку не сохранила к сожалению.
    2. http://www.flirtshop.ru/catalog/113/2988.php тени pupa цвет №6. я бы назвала его фиолетовый. думала мне будет хорошо, но после двух попыток поняла,что цвет не мой. мне просто оба раза весь день говорили, что мне нужно меньше у компа сидеть и что у меня глаза красные )))) думаю пойдет голубоглазым или девушкам красавицам с насыщенно карими глазами. 45 грн 2 раза пользовалась
    Сорри за офф, но цена на москино не реальная, они новые стоят так. А парфюм хороший, популярный, видела в соседней темке интересовались купить. Поставьте цену ниже и удачной продажи
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  17. Вверх #477
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    20

    По умолчанию Центр, Черемушки.

    Накупила слишком много, всем не успеваю пользоваться.
    1.Уход за ногтями и кутикулой "Слива и лимон" 9мл
    Пару раз пользовалась – 30 грн.
    2.Тоник для жирной и проблемной кожи "Брусника и чистотел" 100мл
    Новый – 20 грн.
    3.Разглаживающий крем для шеи и декольте "Морковный протеин и масло косточек малины" 50 мл
    Новый – 35 грн.
    4.Детский крем с чередой 50 мл
    Новый – 20 грн.
    5.Крем для рук для сухой кожи "Календула и масло смородины" 50 мл Продано
    Новый – 20 грн.
    6.Карандаш для губ «Слива» N9
    Пару раз попробовала, но еще ни разу не точила – 15 грн.
    Карандаш оказался для меня слишком темный, почти коричневый, надеюсь на фото видно цвет.
    7.Маска-крем для шеи и декольте "Морковный протеин и малиновое масло" 100 мл
    Использовано меньше половины – 15 грн.

    У крема для шеи и карандаша для губ срок годности до 2011г.
    У всего остального август-декабрь 2010г.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ирина_29; 29.09.2009 в 18:06.

  18. Вверх #478
    Постоялец форума Аватар для Dessaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Dessaodessa Посмотреть сообщение
    Продам набор Cabotine Gresедт-100 мл без пары пшиков и одноименный лосьон для тела-200 мл.Привезен из США.500 гр.Нежный дразнящий запах, напоминающий о цветущей весне и первой любви. Хороший подарок для романтичных особ.Продано
    Продам Notoriоus Ральф Лорен,тестер,60 мл из 75-600 гривен

    Провокационный, ультрасовременный и обаятельный. От него веет смелостью, сексуальностью и уверенной дерзостью. Восточные пряности соединились с интригующими нотами таинственной черной смородины и декадентской черной космеи с ее непредсказуемым шоколадным звучанием. Чувственный мускус и пачули ведут свою причудливую игру обольщения, притягивая внимание всего зала именно к Вам… Верхние ноты: черная смородина, розовый перец, итальянский бергамот. Ноты “сердца”: черная космея, замороженный белый пион, гвоздика. Базовые ноты: пачули, мускус, ваниль, фиалковый корень.
    Продам DEMAX Гель-маска из морских цветов для подтяжки и повышения тонуса
    Высококонцентрированная маска для восстановления жизненно важных функций.Обеспечивает эффект немедленного лифтинга, а при ежедневном при-
    менении оказывает уникальное биологическое воздействие:
    • экстракт толокнянки — натуральный блокатор тирозиназы, тормозит синтез пигмента меланина, осветляет кожу;
    • экстракт морских водорослей стимулирует и смягчает кожу, улучшает кровообращение, является иммуностимулятором;
    • хитозан улучшает влагоудерживающие свойства кожи, формирует чистое защитное покрытие.
    Состав: вода, хитозан, экстракт толокнянки, экстракт бурых водорослей, молочная кислота, содиум ЭДТА, имидазоли-
    динил мочевина, пропиленгликоль, метилпарабен.
    Способ применения: нанести на очищенное лицо тонким слоем, оставить на 20-30 минут, затем смыть теплой водой. Ис-
    пользовать 2-3 раза в неделю.
    Форма выпуска: баночка 200 мл.150 гр
    Абсолютно новая,покупалась на выставке,за эту же цену продается.Продаю-потому что при ревизии запасов масок обнаружила,что их две одинаковых.Годность до 01.12.2011
    Последний раз редактировалось Dessaodessa; 02.10.2009 в 15:29.

  19. Вверх #479
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    139
    Продам маску эксфолиант для комбинированной и жирной кожи. http://beautystore.com.ua/shop/UID_21783_.html Отмечено сколько осталось - 90грн
    Кристаллы для волос с вытяжкой семян льна BLACK - 80грн
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

  20. Вверх #480
    Прэлесть Форума
    Аватар для Zirilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    самый лучший город на Земле
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,590
    Репутация
    2874
    Цитата Сообщение от Zirilla Посмотреть сообщение
    1. продам духи moschino I love love 50 мл. мне подарили...а запах я так и не смогла распробовать. душилась несколько раз - не мое, соотв. почти полный флакон, пшикнут раза 3 (пшикнут, а не разлит ). 200 грн коробочку не сохранила к сожалению.
    2. http://www.flirtshop.ru/catalog/113/2988.php тени pupa цвет №6. я бы назвала его фиолетовый. думала мне будет хорошо, но после двух попыток поняла,что цвет не мой. мне просто оба раза весь день говорили, что мне нужно меньше у компа сидеть и что у меня глаза красные )))) думаю пойдет голубоглазым или девушкам красавицам с насыщенно карими глазами. 45 грн 2 раза пользовалась
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Сорри за офф, но цена на москино не реальная, они новые стоят так. А парфюм хороший, популярный, видела в соседней темке интересовались купить. Поставьте цену ниже и удачной продажи
    о, спасибо за подсказку! в магазинах не смотрела сколько стоит, ориентировалась по ценам в инете, вроде около 250 были.. пойду сегодня гляну в парфюмерный и скорректирую цену. если вам не сложно, может подскажете кто интересовался? спасибо!

    Upd уже нашла девочек через поиск, спасибо еще раз за подсказку!))
    Последний раз редактировалось Zirilla; 28.09.2009 в 11:55.
    моя Нюша 03.03.2012


Закрытая тема
Страница 24 из 825 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 124 524 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения