Тема: Школа №32-отзывы

Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 246
  1. Вверх #201
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от kalion_vika Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики!! Сейчас решается вопрос о том, что возможно откроют русский 5тый класс, с углубленным изучением английского языка. Родители деток, которые заканчивают 4тые классы сейчас и ищут школы ....подтягивайтесь, собирается хороший и дружный коллективчик)))!!! С чудным классным руководителем!!)
    Если речь идет об Елене Ивановне, то она действительно классная.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Добрый день! Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим мнением об учителе Вовк Лилия Антоновна. Нам в следующем 2017 году идти в первый класс, она как раз будет набирать. Отпишитесь, пожалуйста, кто у нее учился.
    Буду очень признательна за ваши мнения в общем об этой школе, атмосфере в ней и дальнейшем обучении в старшей школе, насколько силен пед состав (так как часто бывает так, что начальная школа хорошая, а обучением в старшей школе родители не довольны). Очень волнует уровень преподавания английского языка в этой школе. Как обстоит вопрос с питанием? достаточно ли занятий на продленке или дома все равно придется делать уроки?
    Буду очень благодарна за любые ваши мнения и отзывы по поводу учебы в этой школе, так как рядом находятся 3 школы, а выбрать хочется для ребенка самые комфортные условия и хорошую начальную базу знаний.

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для qwnick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Отвечу на тот кусочек, который считаю наиболее важным:
    Цитата Сообщение от хорошая я Посмотреть сообщение
    , так как рядом находятся 3 школы, ... комфортные условия и хорошую начальную базу знаний.
    Мы в этом году закончили 96-ю. Считаю преимуществом, что школа только начальная => в коридоре нет средне- и старшекласников, которые могут нечаянно толкнуть и сбить малыша. Все в школе ориентированно именно на малышей: столовая, переходы, лестницы, туалеты - все детсадовское. Некоторые классные комнаты, правда, из-за этого маловаты.

    Наш класс 25 человек был разбит на 3 группы английского языка => у преподавателя есть возможно поработать с каждым ребенком. Английский преподают по учебникам English World, автор: Mary Bowen, Liz Hocking, издатель: Macmillan. Покупать, разумеется, придется самим, но оно того стоит - учебники отличные и в полный комплект входят DVD- и AudioCD-диски, с помощью которых можно позаниматься дополнительно дома или наверстать упущенное из-за пропусков. Диски без защиты от копирования, так что их можно скачать в сети или купить по одному на класс и растиражировать. Так что после 96й уровень английского у вашего ребенка будет отличный. Не знаю, как это поставлено в других школах района.

    И не бойтесь вынужденной смены школы после 4-го класса - оно наоборот может быть к лучшему.
    Последний раз редактировалось qwnick; 31.08.2016 в 10:59.

  4. Вверх #204
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от qwnick Посмотреть сообщение

    И не бойтесь вынужденной смены школы после 4-го класса - оно наоборот может быть к лучшему.
    спасибо огромное за ответ! Тоже рассматриваем обучение в 96-ой. А подскажите, пожалуйста, какую школу для себя выбрали после 96-ой? важно потом эту базу знаний по англ. языку не растерять, так сказать, чтоб дальнейшее обучение соответствовало заданной планке.

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для qwnick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от хорошая я Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за ответ! Тоже рассматриваем обучение в 96-ой. А подскажите, пожалуйста, какую школу для себя выбрали после 96-ой? важно потом эту базу знаний по англ. языку не растерять, так сказать, чтоб дальнейшее обучение соответствовало заданной планке.
    Зачем решать сейчас вопрос, который возникнет через 4 года?

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от qwnick Посмотреть сообщение
    Зачем решать сейчас вопрос, который возникнет через 4 года?
    Вы же в этом году уже закончили 96-ю? в какую пошли дальше? просто интересно Ваше мнение. У меня сформировалось мнение, что во всех трех школах, находящихся друг возле друг друга, начальная школа достаточно хорошего уровня (согласно отзывов), а вот средняя школа... - куда потом пойти?

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для qwnick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от хорошая я Посмотреть сообщение
    Вы же в этом году уже закончили 96-ю? в какую пошли дальше? просто интересно Ваше мнение. У меня сформировалось мнение, что во всех трех школах, находящихся друг возле друг друга, начальная школа достаточно хорошего уровня (согласно отзывов), а вот средняя школа... - куда потом пойти?
    Пошли в 32ю. Выбрали не потому, что лучшая по знаниям, а по совокупности других причин.

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от qwnick Посмотреть сообщение
    Пошли в 32ю. Выбрали не потому, что лучшая по знаниям, а по совокупности других причин.
    если Вам не сложно, расшифруйте, пожалуйста, в личку. Спасибо за отклик!

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Уважаемые АВТОродители учеников нашей школы, будьте добры, НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ВО ДВОРЕ!!! не нужно подъезжать к лестнице у входа, что-бы выгрузить (а тем более отвести) ребенка..
    Много деток ходит в школу самостоятельно, зачастую торопятся или мечтают (о каникулах наверное)) НО точно не думают о том как правильно вести себя на дороге.. все потому, что они НЕ НА ДОРОГЕ!!!!! соответственно вашим машинам там не место!! И если не понятно, что это опасно для детей, то уж в ПДД это точно прописано!!!

    PS если не хотите видеть фото ваших авто в соц.сетях - прислушайтесь!!!
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1325
    Наверное этот вопрос должна контролировать администрация...
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для qwnick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Yu_li_ka Посмотреть сообщение
    Наверное этот вопрос должна контролировать администрация...
    Как? Предлагаю собрать с нас деньги и поставить на проезде столбики с замком

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для Issumbosi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от bylo4ka Посмотреть сообщение
    Уважаемые АВТОродители учеников нашей школы, будьте добры, НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ВО ДВОРЕ!!! не нужно подъезжать к лестнице у входа, что-бы выгрузить (а тем более отвести) ребенка..
    Много деток ходит в школу самостоятельно, зачастую торопятся или мечтают (о каникулах наверное)) НО точно не думают о том как правильно вести себя на дороге.. все потому, что они НЕ НА ДОРОГЕ!!!!! соответственно вашим машинам там не место!! И если не понятно, что это опасно для детей, то уж в ПДД это точно прописано!!!

    PS если не хотите видеть фото ваших авто в соц.сетях - прислушайтесь!!!
    Этот вопрос нужно поднимать не только на форуме,может тут и нет этих самых автолюбителей,а с директором.Ставить,как писали ниже,столбики или блоки.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Yu_li_ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    1325
    Цитата Сообщение от qwnick Посмотреть сообщение
    Как? Предлагаю собрать с нас деньги и поставить на проезде столбики с замком
    В смысле как? Есть охранник,есть директор на крайний случай.....)))

    Цитата Сообщение от Issumbosi Посмотреть сообщение
    Этот вопрос нужно поднимать не только на форуме,может тут и нет этих самых автолюбителей,а с директором.Ставить,как писали ниже,столбики или блоки.
    Ну это не выход,должны быть подъезды для той же скорой,пожарки. А сказать на собрании большого труда не стоит.
    Воздух не замечаешь ,пока его не испортят

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Цитата Сообщение от Issumbosi Посмотреть сообщение
    Этот вопрос нужно поднимать не только на форуме,может тут и нет этих самых автолюбителей,а с директором.Ставить,как писали ниже,столбики или блоки.
    Ну я на форуме написала, в том числе)))
    Просто смотрю что родители на это не обращают внимания(((
    Я, да еще парочка моих подруг как церберы возле школы гавкаем на таких автомам и пап, и всё... всё!!!

    Директор, охранник - да!! Но и родители! Особенно родители малышастиков.. Удивляюсь почему не возмущаются??
    Делайте замечания и фотографируйте их!!

    "Я паркуюсь как баран"
    Последний раз редактировалось bylo4ka; 17.09.2016 в 00:41.
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    Ну ловим))

    Коментарии "особенных"

    1) "Нет знака, буду ездить"
    2) не поймала))
    3,4) "Тебе больше всех надо тут?"
    Изображения
    Последний раз редактировалось bylo4ka; 23.09.2016 в 11:30.
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для bylo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,419
    Репутация
    4216
    *** У женщин точка G находится в конце слова shoppinG ***

  17. Вверх #217
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Репутация
    529
    Неужели в школе с углублённым изучением математики нет хороших учителей математики?
    Смысл жизни-мои дети. Мальчик и ... мальчик.

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для Issumbosi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Вита 12 Посмотреть сообщение
    Неужели в школе с углублённым изучением математики нет хороших учителей математики?
    Почему же нету?У нас Бобрик Валентина Акимовна,обьясняет доходчиво после новых тем вопросов у ребенка не возникает.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Кубеечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    488
    Репутация
    345
    Добрый вечер.

    Ищу школу для своего малого. Язык обучения - украинский. Территориально подходит эта школа.
    Хотелось бы узнать отзывы о школе, учителях, поборах и питании.

    Мне её рекомендовали девочки, которые заканчивали её в начале 2000.

    Побывала в ней. Визуально, если честно - угнетающе. совдепия во всём своём виде.

    Поговорила с детьми в школе - говорят на этажах нет горячей воды в туалетах, кабинеты просторные, учителя им нравятся. Визуально посмотрела - холл чистый, прилегающая территория - тоже. Это хорошо. дети не будут в грязи.

    не поняла что за красная ленточка на входе. Смотрю фотографии выше и догадываюсь. Там кого-то сбили? Это пугает.

    Зашла в столовую. Пахнет вкусно- булочками свежеиспечёнными. Но как там готовят? дети едят с удовольствием? а то мой малый привык в садике к вкусной еде, как говорит.
    Визуально - так себе. Видимо уделили уже внимание столовой, потому что на полу линолеум вроде новый (наконец-то начали спонсировать ремонт школ из горсовета?). Окна металлопластиковые.

    Есть ли в этой школе ежемесячные сборы денег? Собирают ли деньги в подарок на праздники учителям/администрации?

    Заранее спасибо за ответы.

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для qwnick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    25
    Репутация
    23
    Ленточка - чтобы автородители не подкатывали под самую лестницу


Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения