Тема: Налоговый кодекс-2010 (*)

Ответить в теме
Страница 42 из 192 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 3836
  1. Вверх #821
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,409
    Репутация
    6481
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    извините за
      Показать скрытый текст
    оффтоп
    любой может и не надо, но именно эта тема, как раз от политики, точнее её окраса, тут и появилась.
    Цитата Сообщение от Sheriff Посмотреть сообщение
    С каких пор мы на Ты перешли, юноша?
    Вам, видимо, не представляется возможным повлиять на действительность, вот и кажется она ( действительность) сказкой.
    читаем правила. к своему сожалению, тот за кого я голосовал в президенты, не победил, во втором туре, я пошёл и проголосовал против всех. я как потерпевший орал что Янукович это труба, но все говорили что лучше он тем Тимошеко, теперь все знакомые в шоке и кричат какой же он ..... и как все ошиблись(я уже приводил тут фильм Робин Гуд с Расселом Кроу в главной роли, советую посмотреть, жена так и сказала, что смахивает на 2010 год и нашего президента, там и про выборы(война с Англией) и про налоги. смотря на реальную картину, городские выборы, приведут к власти или того же Януковича или оставят старого мэра, ни одного ни второго, я не хочу видеть, поэтому мне нету смысла идти на выборы.
    Цитата Сообщение от Stadersand Посмотреть сообщение
    на форуме все на ты-это норма....а на выборы идти нужно!!!! лично мне тоже противно туда идти, но пойду, только ради того чтобы плесень не воспользовалась моим пустым бюллетенем.... я уже не ходил, когда выбирали между зеком и тимохой, и получилось фактически помог зеку
    может и так, но в данном случае, я незнаю кто хуже. но я повторюсь, эти выборы уже не повлияют на НК, и тот за кого многие хотели голосовать, тоже типа демократично, убран в сторону.
    Последний раз редактировалось rakywok; 17.10.2010 в 11:32.
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


  2. Вверх #822
    Новичок Аватар для HypnoTag
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от zlatovlaska Посмотреть сообщение
    Не поняла, это что получается кто торгует на рынке, а не у себя в квартире, то он платит 1500 грн? Или речь идет только о городе?
    Речь идет о городе (населенном пункте). Т.е.,если человек прописан, к примеру, в Николаеве или Измаиле, а деятельность ведет в Одессе или Киеве. При оформлении доков в налоговой обычно спрашивают, где будете работать (город - область - Украина - Земной шар). Теперь этот вопрос не будет праздным...

  3. Вверх #823
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1658
    Снимаю много лет административный контейнер на 7км.
    Сегодня позвонил управляющий и сообщил,что контейнер продается.
    Говорит,что Администрация рынка выставила много контейнеров на продажу.
    Что ждет 7км???Почему сливают контейнера?Неужели 7км ждет участь Черкизовского рынка?

    Сейчас нашла вот это.-

    http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2010-09-25/69681
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  4. Вверх #824
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,555
    Репутация
    23820
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Снимаю много лет административный контейнер на 7км.
    Сегодня позвонил управляющий и сообщил,что контейнер продается.
    Говорит,что Администрация рынка выставила много контейнеров на продажу.
    Что ждет 7км???Почему сливают контейнера?Неужели 7км ждет участь Черкизовского рынка?

    Сейчас нашла вот это.-

    http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2010-09-25/69681
    Наверное боятся что цены упадут резко.Вот и сливают.
    Азарову фантастику писать надо.

  5. Вверх #825
    Частый гость Аватар для OKateryna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой
    Сообщений
    554
    Репутация
    198
    Для тех кто не читал:Що готує Податковий кодекс для платників єдиного податку.
    http://www.dtkt.com.ua/show/0sid0291.html

  6. Вверх #826
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Ну хоть немного положительного. "В налоговом кодексе уменьшат единый налог для «всеукраинских» предпринимателей" -
    http://www.kchp.com.ua/novoe/v-nalog...nimateley.html
    Хотя и эта сумма для многих будет большая.

  7. Вверх #827
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от zlatovlaska Посмотреть сообщение
    Не поняла, это что получается кто торгует на рынке, а не у себя в квартире, то он платит 1500 грн? Или речь идет только о городе?
    о городе идёт речь!Согласитесь это крепостное право,если прописан к примеру в Одессе то не можеш иметь бизнес в другом городе области.

  8. Вверх #828
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    Сходи хоть вычеркни всех - не все знают , что сли бы на последних выборах все дружненько проставили бы "против всех" , то повторно эти же политики баллотироваться уже бы не смогли .
    Мы все могли навсегда их с политической арены убрать.
    Поддерживаю! Именно по-этому, с 2004 года, больше не иду на сделки с совестью: если не поддерживаю ни одного - так и голосую.

    Ложка меда в бочку дёгтя: НК - это такой же нормативный акт как прочие. В него тоже могут внести 1254 изменения. По-этому, когда его примут и получат таки уменьшение реальных поступлений - все ещё может "откорректироваться"
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  9. Вверх #829
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Именно по-этому, с 2004 года, больше не иду на сделки с совестью: если не поддерживаю ни одного - так и голосую.

    Ложка меда в бочку дёгтя: НК - это такой же нормативный акт как прочие. В него тоже могут внести 1254 изменения. По-этому, когда его примут и получат таки уменьшение реальных поступлений - все ещё может "откорректироваться"
    к сожалению вначале налоговая попробует "поиграть мускулами" грозя неземными карами неплательщикам, и устраивая показательные порки должникам. и только после несколько летних потерь бюджета от ухода в тень, и неспособности от туда вытащить основную массу, тогда может вернуться к прежнему единому налогу, как компромиссу между малым бизнесом и властью
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  10. Вверх #830
    Любимый автор
    Аватар для ann888
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    17,977
    Репутация
    8053
    Мне тоже когда-то в Пенсионном сказали "Мы с вас брали доплаты незаконно, но возвращать у нас нет возможности, Вы ж на нас в суд...гы-гы..не подадите !"
    Так и сейчас будет. Не было бы для кого-то посмертных реабилитаций.
    У нас всякое было, опыт в стране есть, я ничему не удивлюсь.

  11. Вверх #831
    Постоялец форума Аватар для Silverwomen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    472
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Снимаю много лет административный контейнер на 7км.
    Сегодня позвонил управляющий и сообщил,что контейнер продается.
    Говорит,что Администрация рынка выставила много контейнеров на продажу.
    Что ждет 7км???Почему сливают контейнера?Неужели 7км ждет участь Черкизовского рынка?

    Сейчас нашла вот это.-

    http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2010-09-25/69681
    Я слышала, что 7КМ продали Ахметову(сказали под большим секретом)
    Я такая скромная, потому что очень умная и поэтому такая красивая!!!

  12. Вверх #832
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1658
    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    Я слышала, что 7КМ продали Ахметову(сказали под большим секретом)
    Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.

  13. Вверх #833
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    Цитата Сообщение от Silverwomen Посмотреть сообщение
    Я слышала, что 7КМ продали Ахметову(сказали под большим секретом)
    скорее всего отдали....как например порт южный...да много чего он теперь заберет себе....ведь он вложился в победу голубцов нехило...я всетаки думаю будет как обычно те первоначально пугают по максимуму....смотрят реакцию...потом попускают и вроде уже нормально...хотя конечно нормального мало

  14. Вверх #834
    Не покидает форум Аватар для Dominion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    11,144
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    и только после несколько летних потерь бюджета от ухода в тень, и неспособности от туда вытащить основную массу, тогда может вернуться к прежнему единому налогу, как компромиссу между малым бизнесом и властью
    Думаю это невозможно. Старый ЕН изжил себя морально уже давно. Щас скажу страшное: если бы налоговая система зависела от меня: сделал бы вменяемое, простое, законодательство в розничной торговле с простой кассовой дисциплиной, настоящие проверки (скрытый покупатель без удостоверений) и простые кассовые аппараты всем, а единый налог, в сегодняшнем виде, убрал бы вовсе.
    Цитата Сообщение от ann888 Посмотреть сообщение
    Мне тоже когда-то в Пенсионном сказали "Мы с вас брали доплаты незаконно, но возвращать у нас нет возможности, Вы ж на нас в суд...гы-гы..не подадите !"
    С пенсионными инициативами от Юлии Владимировны было проще. Они противоречили закону и можно было как-то отбиваться. Мы ни разу доплату не уплатили в тот период, терпеливо объясняли пенсионщиками, что они не правы. Грядущий НК - реальный нормативный акт, в отличие от фантазий Ю.В. - его придется либо исполнять либо готовится к возможной ответственности.
    Цитата Сообщение от Stadersand Посмотреть сообщение
    первоначально пугают по максимуму....смотрят реакцию...потом попускают и вроде уже нормально...хотя конечно нормального мало
    Старый добрый метод: "купи козу - продай козу", но, боюсь, не в этот раз
    Налогообложение - это грабёж. По определению.

  15. Вверх #835
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    14
    Сообщений
    32
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lolk@ Посмотреть сообщение
    Снимаю много лет административный контейнер на 7км.
    Сегодня позвонил управляющий и сообщил,что контейнер продается.
    Говорит,что Администрация рынка выставила много контейнеров на продажу.
    Что ждет 7км???Почему сливают контейнера?Неужели 7км ждет участь Черкизовского рынка?

    Сейчас нашла вот это.-

    http://www.bagnet.org/news/summaries/ukraine/2010-09-25/69681
    Старый анегдот

    Послало ЦК КПСС в Бирибиджан старого , коммуниста еврея организовать колхозы.
    Через пол года в ЦК КПСС приходит телеграмма:
    Колхозы организованы, присылайте колхозников.

    Это похоже на маразматика Азарова. Хотят запустить свою лёгкую промышленность и под этот соус завозить продукцию "СВОИХ" псевдо Украинских брендов,произведённых в Китае ,Турции, Вьетнаме, Камбодже.
    Да все Передовые Европейские бренды , отшивают свои модели в Юго-Восточной Азии. Они Думают, что тут ВСЕ полные идиоты...
    Захватили ВСЁ!!!!! Металлургию, Химию, Переработку, Зерно, Продукты...., Теперь мутят с псевдо реформатором Тигипко, как монополизировать и одежду и обувь.
    Надеюсь, что наш народ мудрый и сможет свернуть свою деятельность хотя бы на первый квартал 2011 года.
    Народ должен показать, что он не быдло.
    Прошлая власть ХАПНУЛА ПО ПОЛНОЙ. И ТЕПЕРЬ ХОТЯТ НАМИ ЗАЛАТАТЬ ВСЕ ПРОШЛЫЕ ДЫРКИ.!!!!
    Я Не политик и мне рейтинг не нужен. Но когда к рулю пришёл АФЕРИСТ Бротский , босыми ногами, пешком , с матрасом на своём хилом горбу....
    Пора всем кто здесь бывает собраться и обсудить нашу судьбу.
    Пока есть время, можно всем создать материальный задел, работодателям и работающим. С 01.01.2011. всем ЧП закрыться на первый квартал 2011 года. За три месяца будет весомый и ощутимый результат для НОВОРЕФОРМАТОРОВ по поступлениям в бюджет.
    ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!!
    Надо организовать акцию протеста новому НК. Только через реальное не поступление средств в бюджет и пенсионный фонд эти "ГЕНИИ" экономики может с небес спустятся на землю.
    Учитывая все факторы, можно платить БОЛЬШЕ, НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!!!!!! ... 800-1000 гривен (ХОТЯ ЭТО МОЖЕТ И МНОГО ДЛЯ МНОГИХ) , простите я сужу по себе.
    Прошло время полемики на форуме и на кухнях.
    Все, кто меня услышал..: пишите тут или в личку.
    19 буду на митинге на седьмом и думаю 21 ехать в КИЕВ.
    Но призадумайтесь ::::: Власть должна от нас ощутить УЩЕРБ!!!!!!!!!!!!!!
    ТРИ МЕСЯЦА НЕТ ПОСТУПЛЕНИЙ В БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Думаю это весомый аргумент для власти реформаторов. чтобы нас УСЛЫШАТЬ. ВСЁ зависит от нас
    Прежде всего это касается седьмого. Ну три месяца не заработаем, не угодали с товаром.Не в первой . Эти очкарики-реформаторы должны реально на цифрах поступлений в бюджет ощутить нашу значимость в его наполнении.
    Только реальные действия заставят ИХ УСЛЫШАТЬ НАС.
    ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ПРОЧИТАННЫМ

  16. Вверх #836
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747

    По умолчанию цитата

    Цитата Сообщение от timputo Посмотреть сообщение
    Старый анегдот

    Послало ЦК КПСС в Бирибиджан старого , коммуниста еврея организовать колхозы.
    Через пол года в ЦК КПСС приходит телеграмма:
    Колхозы организованы, присылайте колхозников.

    Это похоже на маразматика Азарова. Хотят запустить свою лёгкую промышленность и под этот соус завозить продукцию "СВОИХ" псевдо Украинских брендов,произведённых в Китае ,Турции, Вьетнаме, Камбодже.
    Да все Передовые Европейские бренды , отшивают свои модели в Юго-Восточной Азии. Они Думают, что тут ВСЕ полные идиоты...
    Захватили ВСЁ!!!!! Металлургию, Химию, Переработку, Зерно, Продукты...., Теперь мутят с псевдо реформатором Тигипко, как монополизировать и одежду и обувь.
    Надеюсь, что наш народ мудрый и сможет свернуть свою деятельность хотя бы на первый квартал 2011 года.
    Народ должен показать, что он не быдло.
    Прошлая власть ХАПНУЛА ПО ПОЛНОЙ. И ТЕПЕРЬ ХОТЯТ НАМИ ЗАЛАТАТЬ ВСЕ ПРОШЛЫЕ ДЫРКИ.!!!!
    Я Не политик и мне рейтинг не нужен. Но когда к рулю пришёл АФЕРИСТ Бротский , босыми ногами, пешком , с матрасом на своём хилом горбу....
    Пора всем кто здесь бывает собраться и обсудить нашу судьбу.
    Пока есть время, можно всем создать материальный задел, работодателям и работающим. С 01.01.2011. всем ЧП закрыться на первый квартал 2011 года. За три месяца будет весомый и ощутимый результат для НОВОРЕФОРМАТОРОВ по поступлениям в бюджет.
    ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!!
    Надо организовать акцию протеста новому НК. Только через реальное не поступление средств в бюджет и пенсионный фонд эти "ГЕНИИ" экономики может с небес спустятся на землю.
    Учитывая все факторы, можно платить БОЛЬШЕ, НО В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ!!!!!! ... 800-1000 гривен (ХОТЯ ЭТО МОЖЕТ И МНОГО ДЛЯ МНОГИХ) , простите я сужу по себе.
    Прошло время полемики на форуме и на кухнях.
    Все, кто меня услышал..: пишите тут или в личку.
    19 буду на митинге на седьмом и думаю 21 ехать в КИЕВ.
    Но призадумайтесь ::::: Власть должна от нас ощутить УЩЕРБ!!!!!!!!!!!!!!
    ТРИ МЕСЯЦА НЕТ ПОСТУПЛЕНИЙ В БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Думаю это весомый аргумент для власти реформаторов. чтобы нас УСЛЫШАТЬ. ВСЁ зависит от нас
    Прежде всего это касается седьмого. Ну три месяца не заработаем, не угодали с товаром.Не в первой . Эти очкарики-реформаторы должны реально на цифрах поступлений в бюджет ощутить нашу значимость в его наполнении.
    Только реальные действия заставят ИХ УСЛЫШАТЬ НАС.
    ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ПРОЧИТАННЫМ
    Это не выход. Это сыграет на руку только крупным игрокам- оптовым фирмам и гипермаркетам, ради которых и делается все. Выход в том, чтобы нанести власти сокрушительное поражение на местных выборах...Поэтому все должны правильно проголосовать и ,главное , на выборы пойти..

  17. Вверх #837
    Постоялец форума Аватар для Виолета
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,632
    Репутация
    3350
    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Думаю это невозможно. Старый ЕН изжил себя морально уже давно. Щас скажу страшное: если бы налоговая система зависела от меня: сделал бы вменяемое, простое, законодательство в розничной торговле с простой кассовой дисциплиной, настоящие проверки (скрытый покупатель без удостоверений) и простые кассовые аппараты всем, а единый налог, в сегодняшнем виде, убрал бы вовсе.
    Возможно Вы теоретически правы и для нормальной цивилизованой страны - новый нк - выход из создавшегося положения. И возможно, что старый изжил себя, но разве так проводят реформы? разве наши предприниматели готовы к такому повороту? как раз об этом и идет речь. Огромная армия СПД-шников останется практически без работы. Это все равно что обьявить сейчас : ведите документацию, например, на английском языке - кто-то язык знает в совершенсве и скажет - ок, а большая часть окажется в сложном положении.... Нужно как минимум подготовить почву для спокойного перехода работы нового нк, возможно через промежуточные варианты. Примеров можно привести множество....

    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Грядущий НК - реальный нормативный акт, в отличие от фантазий Ю.В. - его придется либо исполнять либо готовится к возможной ответственности.
    Как вы себе представляете сапожника с кассовым аппаратом, который разговаривать-то толком не умеет, сомневаюсь что пользоваться он научиться быстро. (не хочу никого обидеть, просто недавно общалась с именно таким сапожником, притом мастер отменный) Вы скажите пусть закрывается, а куда ему пойти????? Или он есть не хочет или семьи у него нет? Что на подобную прослойку общества надо плевать? А именно это и делает новый НК.

    Цитата Сообщение от Dominion Посмотреть сообщение
    Старый добрый метод: "купи козу - продай козу", но, боюсь, не в этот раз
    Согласна, что в этот раз скорее всего протащат.
    Особенно когда все озабочены выборами в местные советы и все делается под шумок

  18. Вверх #838
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Господа здравствуйте! Давно читаю эту ветку, но вот тока ща решил вставить свои 5 копеек(прошу пардону -не сдержался). Дли начало подведу итог - Единый налог убьют и вы ничего не сделаете, ведь это уже решили сильные нашей страны, так что все вперед на освоение общих оснований. Что касается Итшников - это не они отстояли(частные предприниматели занимающиеся онным бизнесом), а представители большого бизнеса работающие например на БМВ и прочих, которые оформляют своих работников как СПД. Они просто дали денег нужным людям и их интересы пролобировали в верховной раде. Они скинулись все отстояли целую отрасль. Вы же все и я в том числе представители разного бизнеса и мурашки и денег немного чтобы давать, а если и найдутся деньги, то попробуй собери со всех...
    И наконец честные выборы и демократия умерли скорее всего все в той же др. Греции. Все формы демократии, особенно нынешней демократии это иллюзия народу, который до сих пор вроде как не далеко ушел от рабов выбрать себе честно рабовладельца. Ведь все мы знаем, что выборы очень давно не являются честным волевыявлением людей. А даже если и так то толку от этого? Смотришь на тех стариков, больных, бомжей и прочих которым дали мат. помощь перед выборами и они проголосовали как им сказали. Разве не так? Разве это адекватное решение? Все выборы давно были решением капитала. У кого больше - тот их и выиграл...
    А посему мне кажется нам лучше обсудить пути выхода из положения, я например толком ничего не знаю об "общих основаниях" и для себя не определился как быть(мой вид деятельности реклама).. Может кто посоветует что?

  19. Вверх #839
    Постоялец форума Аватар для TaHя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Выход в том, чтобы нанести власти сокрушительное поражение на местных выборах...Поэтому все должны правильно проголосовать и ,главное , на выборы пойти..
    ну и как правильное голосование на местном уровне повлияет на принятый ВР налоговый кодекс ?

    И пару слов о НК ... может быть я и ошибаюсь и Налоговый Кодекс таким каким его приняли в первом чтении имеет право на существование... допустим....но...
    НО ведь должен быть переходной период, а не принимаем в ноябре а в действие вступает с 1января...
    Последний раз редактировалось TaHя; 18.10.2010 в 08:51.

  20. Вверх #840
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Идите на курсы бух. учета. Я не смеюсь, я серьезно - вам станет чуть-чуть легче Поэкономите на постоянном бухгалтере. Будете качественно собирать документы, подтверждающие ваши расходы и раз в месяц/квартал, в зависимости от ваших оборотов, будете платить денюжку мне, например, или кому-то еще, что бы вам по-людски все свели, дали рекомендации по морской специфике, сдали ворох отчетов ...

    Еще, если серьезно, большой популярностью будут пользоваться книги "Бух. учет не для бухгалтеров", "Как составить декларацию, что бы вам за это ничего не было", "РКО для чайников", " Год без штрафов, думай и богатей" - надо начинать писать
    Я сегодня одержу победу над собой вчерашним.


Ответить в теме
Страница 42 из 192 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения