Тема: Любителям баскетбола!

Ответить в теме
Страница 6 из 121 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 2416
  1. Вверх #101
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    Я б с удовольствием побегал на Динамо.
    Кстати там на площадке тень есть или солнце шпарит со всей дури?
    Был очень давно там поэтому не помню
    шмалит солнце )) куда без него... там играть надо или утром или вечером.


  2. Вверх #102
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,062
    Репутация
    3819

    Talking Баскетбольный мяч.

    Приобрел баскетбольный мяч за 20$,и не знаю каков он должен быть на ощупь,упругий (при надавливании есть прогибы) или нет.Как правильно его накачивать?Просветите начинающего чемпиона .

  3. Вверх #103
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Ээ обычно на мяче возле ниппеля написано оптимальное давление для него.. на ощупь он должен быть упругим, проще определить имхо по отскоку хорошо накачан мяч или нет..

  4. Вверх #104
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Distar Посмотреть сообщение
    Приобрел баскетбольный мяч за 20$,и не знаю каков он должен быть на ощупь,упругий (при надавливании есть прогибы) или нет.Как правильно его накачивать?Просветите начинающего чемпиона .
    Давление точно написано оптимальное на мяче. Но при разной температуре по-разному ведет себя. Самое оптимальное, это когда с высоты кольца (3.05 м) мяч отскакивает от земли при простом подкидовании на уровень 1.70-1.80 м. Ну а так чтоб для тебя лично, то чтоб отскакивал не выше твоего роста, если он конечно не выше 2 м.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  5. Вверх #105
    Посетитель Аватар для El Ruzz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    110
    Не пойму одного, зачем пиарить площадку на Малиновского и собирать туда "народ"- если там и так каждый вечер толпы народу...

    ЭЭЭ...а там ещё собирается народ на Котовского в зале в районе Паустовского?? Я бы подошёл как-нить, если это в выходные...

  6. Вверх #106
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    101
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от El Ruzz Посмотреть сообщение
    Не пойму одного, зачем пиарить площадку на Малиновского и собирать туда "народ"- если там и так каждый вечер толпы народу...

    ЭЭЭ...а там ещё собирается народ на Котовского в зале в районе Паустовского?? Я бы подошёл как-нить, если это в выходные...
    Пока что не собираемся ибо в зале жарко...с осени начнём опять так что если что стучи

  7. Вверх #107
    Новичок Аватар для gambini
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    38
    Репутация
    19
    кто подскажет, где можно раз в неделю вечером (20-21) в будни за деньги играть в баскетбол. команды у нас есть)))) нужен район фрунзе (слободка) или в центре. спасибо

  8. Вверх #108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    Помогите плиз найти секцию - где можно записаться поиграть в басскет или с тренировкой....Желательно приморский район.Кроме ДЮШки.Так чтоб пришел оплатил и играешь...Можно ли щяс такое в Дюшки сделать я не в курсе...раньше нельзя было.

    В личку кто нибудь подскажите.Спасибо.

  9. Вверх #109
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    Народ неужели не кто не знает ,где есть нормальный платный зал в Приморском районе(желательно)....так что собраться и поиграть..может университет какой то ??!!..кто нибудь подскажите очен надо.

  10. Вверх #110
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от thomascook Посмотреть сообщение
    Народ неужели не кто не знает ,где есть нормальный платный зал в Приморском районе(желательно)....так что собраться и поиграть..может университет какой то ??!!..кто нибудь подскажите очен надо.
    так залов куча, вопрос есть ли там время и устроят ли цены, обычно в сентябре уже все бронируют на год вперед. Обратись в вузы и похожие залы, например, в "Динамо", "Медин", "Водный", "Пищевой", "Политех", "Консерватория", ЧМП. Есть еще в школах платное время, это надо обзванивать.
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 18.02.2009 в 10:53.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  11. Вверх #111
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    ок,спасибо.А в ДЮШКУ я так понял трудно попасть.

  12. Вверх #112
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    21
    По совету аудитора побывал в залах Политеха ,Университета и некоторые школы...нигде нельзя попасть на тренировки..Народ может кто подскажет где найти крытую платную площадку, и так чтоб свободные места там были ?? Как то отблагодарю..если кто поможет..район любой кроме паскота.

    спасибо.

  13. Вверх #113
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от thomascook Посмотреть сообщение
    По совету аудитора побывал в залах Политеха ,Университета и некоторые школы...нигде нельзя попасть на тренировки..Народ может кто подскажет где найти крытую платную площадку, и так чтоб свободные места там были ?? Как то отблагодарю..если кто поможет..район любой кроме паскота.

    спасибо.
    сами мы в Нефтегазовом техникуме тренируемся, но там тоже вроде нет местяков, да и дороговато честно.

    попробуй по школам, временами ходим когда знакомые приглашают, например в такие (не знаю как счас там, были в прошлом году, но залы хорошие): 56-я, 63-я, 72-я, 77-я школы; Станкостроительный техникум, ну и про остальные ВУЗы не забывай в Универе и в Политехе вообще-то всегда было тяжело со временем. Чем дороже зал тем больше шансов что есть места.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  14. Вверх #114
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    В 100-ю школу на Варненской загляни.
    Люблю мою Ирку

  15. Вверх #115
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    В 100-ю школу на Варненской загляни.
    в 100-й пока нет треш, там директор поменялся в ноябре, вроде "Таракану" не разрешают, хотя обещали после нового года.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  16. Вверх #116
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от thomascook Посмотреть сообщение
    ок,спасибо.А в ДЮШКУ я так понял трудно попасть.
    Снимать там зал или тренироватся?

  17. Вверх #117
    Новичок Аватар для Yogurt
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    24
    Вот собрался поиграть в баскетбол, кто играет или собирается в приморском районе или в центре - напишите в личку, а то переехал из киева и не знаю где тут есть залы.
    Заранее спасибо.

  18. Вверх #118
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    90
    Репутация
    22
    Извеняюсь что пишу в этой теме, но писать в разделе "Магазины одежды" нет смысла так как контингент там восновном женский. Собственно ищу магазин с большим выбором баскетбольной обуви кроме ЭНДВАНА. Если кто знает подскажите куда можно сходить и реально ли за гривен 700-800 купить нормальные тапки.

  19. Вверх #119
    Посетитель Аватар для Dragoon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    33
    Кто-нибудь хочет поиграть в басктебол на посёлке? Если есть такие - пишите, в идеале могли бы собираться каждые выходные.

  20. Вверх #120
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от skalalaz Посмотреть сообщение
    Извеняюсь что пишу в этой теме, но писать в разделе "Магазины одежды" нет смысла так как контингент там восновном женский. Собственно ищу магазин с большим выбором баскетбольной обуви кроме ЭНДВАНА. Если кто знает подскажите куда можно сходить и реально ли за гривен 700-800 купить нормальные тапки.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=22179&highlight=%EC%E0%E3%E0%E7%E8%ED
    Люблю мою Ирку


Ответить в теме
Страница 6 из 121 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения