Тема: спирулина

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 84 из 84
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Предлагаю попробовать спирулину из Ауровиля, "города будущего" на юге Индии. Ооочень вкусная и органическая, в отличие от китайской (то есть произведена без химии), высушена на солнце. В виде чипсов, порошка, капсул, таблеток. Фасовка по 100, 500 и 1000 гр. Могу выслать подробную информацию. Дешево. Отправляю почтой, объем до 10 кг. все вопросы [email protected]


  2. Вверх #82
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,673
    Репутация
    2900
    Хочу рассказать и свое знакомство со сухой спирулиной.Купила спирулину у товарищей с Одесского форума(у них тут темка есть),есть или правильнее пить ее невозможно,такая противная на вкус и запах.Вот полбанки уговаривала себя,пила-а оставиеся полбанки стоят,кто хочет попбробовать могу продать.
    Одним словом если хотите применять сей продукт,то только не в сухом,рассыпном виде!
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Krilya-85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    561
    Подскажите,где можно приобрести ее? не очень дорого,,спс++

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Хочу расскахать о спирулине из наших аптек - спирулину Харьковского производителя вировбник "Красота и здоровье". У них даже есть сайт www.enjee.ua www.bnh.com.ua


    Состав - жесть! купила - т.к. вообще на тот момент никакой не было - лактоза, крахмал, сахарная пудра, МКЦ, КМЦ, аеросил, стеарат кальция. и т.д. Самой спирулины там как таковой нет либо очень микроскопически. Таблетки коричневатые, а не зеленые характерного цвета! с белыми пластинами крупинками. На вкус сладкие. На второй день сразу дала знать о себе печень - тупые покалывания не приятные, сразу же прекратила прием - алахол не понадобился.
    Спирулину периодически принимаю давно курсами - производители разные. Принимала и Николаевскую - великолепная. Единственно крупные таблетки тяжелова то глотать. А так брала чаще в порошке - кто пил - знает и запашек и цвет, но это полезно начиная от йода и т.д. Никогда ничего не болело при приеме и после.

    Короче приняв 4 таблетки из упаковки - все полетело в мусорку. [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения