Тема: Есть ли аналог пылесоса Рейнбоу?

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 188
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    .
    Если бы Вы пропылесосили после рейнбоу кахером...вода бы чистой не была... но все равно не верю в искренность
    Вода чистой не будет

    Хотя у нас может уже и будет.Чтоб она была чистой нужно этим Рэйнбоу ой как долго пылесосить...У меня такой приступ героизма был:ковер пылесосила 2 часа -все не вычисила...
    Женский шопоголизм неизлечим :)


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Т.е. я могу пригласить чувака с продвинутым пылесосом пропылесосить у меня дома на выходных и это бесплатно?!
    Да

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Т.е. я могу пригласить чувака с продвинутым пылесосом пропылесосить у меня дома на выходных и это бесплатно?!
    Конечно. В этом же и заключается презентация. Что чувак с суперпылесом делает генеральную уборку "безвоздмездно" (с)

    Кстати, я читала сообщения счастливых обладателей пылеса Кирби, которые тоже хотели пошутить и сэкономить на оплате генуборки. Так говорят что после того как прошла презентация и они увидели сколько всего осталось после их обычного пылеса, что прослезились и решились таки купить пылес за 3 тыс баксов.

    Так что не шутите А то еще чего доброго купите пылес за 3 тысячи, а ведь всего то хотелось, чтобы пропылесосили нашару

  4. Вверх #24
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    В презентационных "Рэйнбоу" есть специальная ниша с разными микроорганизмами зловещего вида. Когда приходит чувак пылесосить, он нажимает на кнопочку, они оттуда подсасываются в основной резервуар. У людей конечно шок - такая гадость у нас в доме оказывается! И покупают за 3000 баков пылесос ценой не более двухсот...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мавзолей
    Возраст
    46
    Сообщений
    888
    Репутация
    189
    Профессионал, это ты сам своими глазами видел ?

  6. Вверх #26
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH Посмотреть сообщение
    Профессионал, это ты сам своими глазами видел ?
    Не видел, но расказал вчера знакомый продавец этих агрегатов (когда я, узнав о сервисе бесплатной демонстрации, в шутку пригласил его ко мне домой попылесосить).
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #27
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,587
    Репутация
    4051
    та блин. проще раз какой-то период заказывать службу уборки с радугой(есть такие точно, по телеку рекламу видел) а презентацию радугт я видел еще лет наверно 8-10 назад
    весь прикол что даже по очень убедительной просьбе цену не говорят до конца презентации(бояться шо пошлют и еще ногами попинают)

  8. Вверх #28
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Они так тебе попылесосят - потом дооооолго иные вещи будешь дома искать
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  9. Вверх #29
    Аналог рейнбоу
    Аналог хюли

    Вот ещё случайно нарыл про KIRBYвозврат аванса за пылесос KIRBY цена 3600$!!!!! . Был в шоке. Будьте осторожны.
    Последний раз редактировалось paha; 05.10.2007 в 16:55.
    Венера

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для 110
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    197


    Спасибо за последнюю ссылку-почитала пару страниц и мне все стало ясно))))

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    В презентационных "Рэйнбоу" есть специальная ниша с разными микроорганизмами зловещего вида. Когда приходит чувак пылесосить, он нажимает на кнопочку, они оттуда подсасываются в основной резервуар. У людей конечно шок - такая гадость у нас в доме оказывается! И покупают за 3000 баков пылесос ценой не более двухсот...
    Дааааа, такого бреда я ещё не слыхала. А ничего, что при покупке Вам оставляют этот же аппарат. Как-то за 3 года при уборке я ни разу не пробовала добавлять все это. А тем более нечего врать,что Вам об этом сообщил продавец. Ничего подобного там нет. Перед тем, как говорить, неплохо бы увидеть предмет оговора! Кстати, пока я не могла себе позволить Рэйнбоу, говорила, что фигня.

  12. Вверх #32
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Кстати, пока я не могла себе позволить Рэйнбоу, говорила, что фигня.
    Нда уж... "аргумент"...
    Ничего я не хочу менять (с)

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для MyDom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сухой-Лиман, Радуга-Струмок-Джерело
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    485
    Эту чудо-машину по технологиям НАСА увидел в 1995 г. Две девицы в офис с презентацией закатились и три часа показывали нам страшных зверей живущих в наших подушках... когда накал моего терпения читался на моем лице... девицы сообщили цену и того, кто, к нам, их наслал... это был мой компаньон... зараза... они его тож "нашли" и цена в те времена была 3000 усд, а с турбо-щеткой 3300.

    ЗЫ. На вопрос девиц кого, я могу порекомендовать.... на презентацию... был дан домашний адрес супруги компаньона -))))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    1272
    У меня пылесос Керхер 5500 с аквафильтром. После каждой уборки вода в баке такая, что хочется застрелиться, повесить на себя табличку "свинья" и т. п. Это при том, что невооруженным глазом грязь не сильно видна. Но после уборки грязная вода не выливается, а высыпается в унитаз.
    Думаю, что после презентации Рейнбоу просто возникает такой же эффект. А суть та же - шоковый эффект при взгяде на воду.
    Покупайте за 400 у.е нормальный пылесос и не парьтесь
    Если есть вопросы - отвечу по Керхеру. Единственное, что в нем напрягает - это мытье (полоскание) фильтра (минут 5) после каждой уборки.

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    207
    Репутация
    103
    У нас Кёрхер 5500.Очень довольны.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от MyDom Посмотреть сообщение
    Две девицы в офис с презентацией закатились и три часа показывали нам страшных зверей живущих в наших подушках...
    А самое интересное, что все эти зверушки...в том числе и те, которые в коврах живут... в общем мы без них не сможем. Они поедают то, что с нас ...грубо говоря...сваливается. А плохой пылесос "вытягивает" их из мест постоянного проживания и помогает нам ими дышать. Потому достаточно хорошего пылесоса с НЕРА фильтром.
    Ничего я не хочу менять (с)

  17. Вверх #37
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Думаю, что после презентации Рейнбоу просто возникает такой же эффект. А суть та же - шоковый эффект при взгяде на воду.
    Покупайте за 400 у.е нормальный пылесос и не парьтесь
    Дело в том, что после Кёрхера вода не намного лучше. Причем после 100 движений на одном месте. А вот после 100 движений Рэйнбоу Кёрхер свободен. Я говорю сейчас о турбо-щетках одного и другого аппарата. Поэтому, разницы между обычным пылесосом и Кёрхером никакой . Более того, в пылесосе с водным фильтром без сепаратора грязь оседает на фильтре и высыхает. Когда Вы включаете его для следующей уборки, эта пыль сразу из выходного отверстия попадает в воздух. Мне кажется, что либо покупать лучшее, либо пользоваться простым. Зачем выбрасывать деньги? Я несколько лет интересовалась и выясняла что к чему. Цена конечно останавливает, это да. Но хочется то, что лучше.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от IvannaS Посмотреть сообщение
    Дело в том, что после Кёрхера вода не намного лучше. Причем после 100 движений на одном месте. А вот после 100 движений Рэйнбоу Кёрхер свободен. Я говорю сейчас о турбо-щетках одного и другого аппарата. Поэтому, разницы между обычным пылесосом и Кёрхером никакой . Более того, в пылесосе с водным фильтром без сепаратора грязь оседает на фильтре и высыхает. Когда Вы включаете его для следующей уборки, эта пыль сразу из выходного отверстия попадает в воздух. Мне кажется, что либо покупать лучшее, либо пользоваться простым. Зачем выбрасывать деньги? Я несколько лет интересовалась и выясняла что к чему. Цена конечно останавливает, это да. Но хочется то, что лучше.
    Давайте подробности Интересно стало. А то не совсем понимаю о чем речь. Кто где высыхает. Кто такие сепараторы и при чем здесь турбо-щетки, которые к процессу "ПЫЛЕвысасывания" практически не имеют отношения. Они поднимают ворс и волосы выпутывают из ковриков.
    Ничего я не хочу менять (с)

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для IvannaS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    681
    Репутация
    957
    Высыхает та грязь, которая при уборке попадает на фильтр вместе с водой (фильтр намокает). После прекращения уборки эта жидкая грязь постепенно подсыхает (в это время там чудным образом размножаются различные бактерии) и при включении аппарата эта сухая пыль с бактериями выдувается в воздух (так же как и в обыкновенном пылесосе с пылесборником, наверное замечали, что во время работы из выходного отверстия воняет). То что вся пыль остается в воде при водяном фильтре - это ерунда (зачем тогда в Кёрхере еще несколько фильтров после водяного?), а с сепаратором смачиваемость пыли что-то ок.99,9%. Как описать сепаратор не знаю, но он создает в колбе с водой что-то вроде дождя (вроде как в природе). Запаха пыли при уборке Рэйнбоу нет. Единственный недостаток этого в том, что теперь когда сестра у себя дома убирает пылесосом - я задыхаюсь от пыли. Для аллергиков Рэйнбоу - это выход. Турбо-щетки для ковров и постелей (для выбивания). Они действительно поднимают ворс и становится возможным выбивание песка из ковра. Его там - жуть скокаВот это меня и прибило, как буд-то я живу в песочнице.А клещики, кот живут в постели, действительно нужны для уничтожения частичек кожи, которые остаются на кровати, но кроме них в первый раз выбилось ещё и немеряно какой-то пыли (кровати 12 лет)

  20. Вверх #40
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    У меня Томас.
    Там знаете... 4 жиклерчика такие забавные...во входящем отверстии. Когда пылесос включается - создается туман водяной, который смачивает пыль. Иначе это просто фикция. Невозможно пылесосить просто пропуская воздух через воду. Пыль необходимо связывать с водой. Ступень два - чаша с водой с различными перегородками, где наблюдаются вихревые потоки. Ступень три - мокрая паралоновая губка с небольшими отверстиями. Ступень 4 - уже сухая губка с крупными отверстиями. Ступень 5 - ХЕПА фильтр. ОН НЕ ПРОМОКАЕТ. Если пылесосом правильно пользоваться. То есть воду необходимо наливать литр, а не 1,5 или 2. Ступень 6 - микрофильтр...ну это самый обычный... он во многих последней ступенью является. Запаха пыли нет. Грязи нет. Ничего не воняет. Пыль не летает. Я ремонт дома делаю... Когда сверлю просто включают пылесос. Он все в себя затягивает и нет проблем. Даже не летает пыль в свете фонаря.
    Ничего личного, но за знание конкурентов я бы Вам неуд поставил.
    Цена Томаса 320 долларов (когда я покупал).
    Последний раз редактировалось Maks.....; 22.10.2007 в 13:23.
    Ничего я не хочу менять (с)


Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения