Тема: Сказочники и балаболы

Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 646
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355

    По умолчанию Сказочники и балаболы

    Почему мужчины так любят пускать пыль в глаза? Зачем строить из себя олигархов, суперменов и крутых чуваков? В конечном итоге все равно ж будет понятно кто есть кто...
    Я за последние пару дней столько историй выслушала из серии "Я ехал выпивший на машине..а тут гаишник остановил...а я ему говорю, я знаю Васю Картошкина...а он мне практически в ноги упал со словами "не погуби и т.д"!!! А потом говорит...позвольте я вас до дому сопровожу и тд. ит.п
    Или как его знакомую с института выгоняли а "Я пошел..зашел к ректору..поговорил с ним по пацански..в результате ее все долги позакрывали, восстановили...а мы с ректором чуть на пиво не пошли в месте"...и.тд.
    Или как его друг супер крутой чувак с такими связями шо он в ФСБ чуть ли ни с ноги двери открывает..

    Но самая жесть это когда рассказы по бывших девушек..которым делались ремонты в квартире, покупались золото-брильянты, машины, а на д/р он ей подарил 1000$ а она бросила их ему в лицо со словами "Что я за это куплю?" а потом она неблагодарная ушла к другому...

    Вообщем у меня за пару дней ушки уже как у Чебурашки
    Последний раз редактировалось Banyi; 25.06.2010 в 09:55.


  2. Вверх #2
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    15165
    Где вы таких мужчин находите ? Истории про гаишников и институты я слышала только от таксистов, и то редко. А истории про девушек и бабло.... вообще стало для меня откровением Никогда от мужчин не слышала, чтоб они дарили девушкам золото-брильянты-деньги, а эти "подарки в лицо швырялись". И вообще... Да, есть мужчины которые любят слегка преувеличить собственную значимость, но чтоб та-а-а-а-ак...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Где вы таких мужчин находите ? Истории про гаишников и институты я слышала только от таксистов, и то редко.
    Да ты че немеряно таких мужчин.
    И на форуме в том числе. И среди твоих коллег тоже. )))))))))))))))

    P.S. За Васю Картошкина все верно.

  4. Вверх #4
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Да ты че немеряно таких мужчин.
    И на форуме в том числе. И среди твоих коллег тоже. )))))))))))))))

    P.S. За Васю Картошкина все верно.
    Среди моих коллег скорее встречаются мужчины, а точнее директора дружественных отделений, которые скорее будут хвастаться своими любовными победами. Ну, правда мой родной директор хвастается либо своей дочкой и женой, либо тем как он бабло умело зарабатывает. Но тут я ему верю, он могёт

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    457
    Этим не только мужчины страдают, имеються и женские фанатзии, типа: "боже, я пришла в клуб, а они прям все на меня набросились и говорят какая я класная, какая необыкновенная, а потом Вася в первый же вечер подарил мне брылиант и попросил моей руки, а Петя сразу же сказал что такой девушки как я никогда не встречал, а как то раз иду по улице останавливаеться лабморджини и оттуда шейх говорит мне о богиня как ты прекрасна поехали со мной я женюсь на тебе и подарю тебе гору золота, ящик брилиантов, стадо верблюдов и нефтяную скважину, а как то ваше иду я по улице и все с машин прям на меня смотрят даже из за этого столкнулись бентли с порше, а владелец порше говорит мне так, подари мне ночь любви и я подарю тебе свой порше, а как то.... "

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    А меня еще бесят рассказы, что все прям в Чечне служили! А по поведению сразу понятно, что даже срочную в пределах Киева не проходил, у меня ж глаз наметан Вот откуда такие дебилы берутся?!

    Про знакомства с сильными мира сего вопрос решается сразу "ой, как хорошо, что ты такой всемогущий! у меня как раз проблемы такого рода, не знала к кому обратиться! Помоги, плиз, а я уж в долгу не останусь (томный взгляд и глубокий вздох, шоб декольте содрогнулось)" Сразу начинается мямляние "да сейчас не получится, этого человека нет в городе.....меееее-беееее..."

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Последний хит был вчера, заговорили о болезнях..и он выдает "Мой друг вообще все болезни лечит одним лекарством..о котором знают только избранные...т.к. это секретные военные разработки...опыты по которым проводились на маджахедах в Авгане". Короче это волшебно лекарство лечит ВСЕ болезни..на любых стадиях..но доступно оно только узкому кругу людей.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от DDDDAS Посмотреть сообщение
    Этим не только мужчины страдают, имеються и женские фанатзии, типа: "боже, я пришла в клуб, а они прям 1)все на меня набросились и говорят какая я класная, какая необыкновенная, а потом 2)Вася в первый же вечер подарил мне брылиант и попросил моей руки, а 3)Петя сразу же сказал что такой девушки как я никогда не встречал, а как то раз иду по улице останавливаеться 4)лабморджини и оттуда шейх говорит мне о богиня как ты прекрасна поехали со мной я женюсь на тебе и подарю тебе гору золота, ящик брилиантов, стадо верблюдов и нефтяную скважину, а как то ваше 5)иду я по улице и все с машин прям на меня смотрят даже из за этого столкнулись бентли с порше, а 6) владелец порше говорит мне так, подари мне ночь любви и я подарю тебе свой порше, а как то.... "
    Из 6 историй 4 - про мужское враньё и пустозвонство

    А аварии из-за меня лично были пару раз, так что я - поверю. И про брульянт в подарок - тоже, правда не мне, а моей подруге, и не в первый день, а во второй

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Последний хит был вчера, заговорили о болезнях..и он выдает "Мой друг вообще все болезни лечит одним лекарством..о котором знают только избранные...т.к. это секретные военные разработки...опыты по которым проводились на маджахедах в Авгане". Короче это волшебно лекарство лечит ВСЕ болезни..на любых стадиях..но доступно оно только узкому кругу людей.
    До меня дошло! Это разновидность половых попрошаек - вруль обыкновенный самомнительный

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Среди моих коллег скорее встречаются мужчины, а точнее директора дружественных отделений, которые скорее будут хвастаться своими любовными победами.

    Аааааа! Так они еще и сказочники на предмет любовных побед ...
    Еще и тупари, чтобы этим хвастать и отпугивать потенциальных жертв ...

    Это не отменяет того факта что тем над кем они хотят одержать любовные победы, они рассказывают какие они крутые перцы и важные персоны. Правда вся эта спесь сразу оседает, когда начинаешь требовать конкретику и понимаешь что перед тобой банальное трепло и болтун.

    Так шо все эти сказочники и болтуны рядом ходють и по клавишам одновременно с нами стучат.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    о да, балаболов всегда и везде хватает...
    Как щас помню - желая произвести на меня впечатление один кадр типа звонит "сильному мира сего", короче во время разговора его телефонная трубка вдруг начала...звонить(тогда еще понятия "2 линия" не было) - он еще первую секунду старался...перекричать звонок

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Натэлла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    865
    про сЫксуальные победы - это вообще капец)))
    Знавала я такого, супер-пупер-мега-сЫксуального парня, по его рассказал тетки от одной мысли о нём сами из трусов как намыленные выпрыгивали, предварительно схлопотав 3-4 мильтиоргазма. А потом я познакомилась с его девушкой...дальше рассказывать?!

  13. Вверх #13
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11103
    Цитата Сообщение от DDDDAS Посмотреть сообщение
    Этим не только мужчины страдают, имеються и женские фанатзии ...[/B]
    согласнен... кто из нас не слышал подобные истории от девушек ... правда чаще всего, смею заметить страдают подобным как парни так и девушки возраста этак 16 -22, отсюда вывод - дорогая Banyi, присмотритесь к парням по взрослее...
    Последний раз редактировалось Vlds; 25.06.2010 в 10:21.
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Из 6 историй 4 - про мужское враньё и пустозвонство

    А аварии из-за меня лично были пару раз, так что я - поверю. И про брульянт в подарок - тоже, правда не мне, а моей подруге, и не в первый день, а во второй
    У меня есть знакомый у которого есть действительно такой документ, при демонтрации которого ДАИшники только удачной дороги желают (значит верю), а сам я лично бывшей в универе сесию закрывал и диплом(тоже значит бывает), еще знаю двух людей которые в Чечене были(значит тоже бывает)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    согласнен... кто из нас не слышал подобные истории от девушек девушек... правда чаще всего, смею заметить страдают подобным как парни так и девушки возраста этак 16 -22, отсюда вывод - дорогая Banyi, присмотритесь к парням по взрослее...
    Не фига....мальчегу уже извините 31год...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    правда чаще всего, смею заметить страдают подобным как парни так и девушки возраста этак 16 -22, отсюда вывод - дорогая Banyi, присмотритесь к парням по взрослее...
    Если бы! Пустозвонством и трепачеством вполне страдают и мужчины под 40. Доказано занусси.

    Причем эти сказочники и балаболы под 40 видать даже не понимают что именно в них раздражает и всегда будут рассказывать сказки венского леса о том какие они крутые.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,957
    Репутация
    3000
    был случай, долго рассказывал при переписке какой он супер-мачо и что все схвачено, и что работает в горсовете и каждый день ручкается чуть ли не с мэром и Богом (даже не знаю кто важнее в этой ситуации)...а на свидание приехал на маршрутке))) и уехал тоже))). Я спросила: "неужели в горсоветовском автопарке не нашлось машины которая будет возить человека который ежедневно жмет руки таких сурьезных людей"...ответа не последовало - но из колеи понтов и бравады я его выбила напрочь))) пытался правда еще порассказать в течении вечера кого он в этом городе знает, но понты уже не проканали...
    и это не говоря уже о том, что потом он еще опростоволосился с поцелуем на прощанье (хотя тоже в уши заливал, что делает это так, что я разденусь там же где стою и умолять его буду не останавливаться)))) в результате - у меня смех до слез от всего происходящего...а его поцелуй получил название - щенячий восторг...
    так что, дорогие мужчины, прекратите рассказывать о своих мнимых подвигах, начинайте их совершать..

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    А вообще очень смешно слушать такие истории..особенно когда ты понимаешь что перед тобой обычный парень...и что дарить 1000$ на д/р девушке и покупать ей мерседес (такая история тоже была)..он просто не в состоянии даже в мат. плане.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Относительно недавно ходила в кино с МЧ..шел фильм "О чем говорят мужчины"..так МЧ весь фильм мне на ухо трещал о том что он знает этих кексов что снимались в этом фильме..что он с ними бухал...и о том кто что там говорил, кто что отвечал...что они пили..и каждые 5 минут напоминал..что он их друг...и скоро они опять пойдуть бухать..и.т.д"

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Не фига....мальчегу уже извините 31год...
    Тогда, его слушательнице не больше 20
    Просто, "прожженным теткам", которые давным-давно не носят розовые очки, такой гон не пройдет, на первом же предложении начнет заикаться))) и потеряется...в поисках других свободных ушек))
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...


Ответить в теме
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения