Тема: Сказочники и балаболы

Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 646
  1. Вверх #201
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    мне было 20 лет, когда вот такой штемп мне встретился. Симпатичный дядька, лет 35. Все в нем хорошо, кольца нет, понравился мне жутко. Слово за слово. Женат? Нет. Служил в Чечне, жена бросила. Я уши отвалила... в общем, благо дело быстро выяснилось, что он благополучно женат, с детями, не служил я тогда просто прозрела от такого вранья. Сама ничего ему даже говорить не стала, попросила маму объяснить по телефону, что нехрен женатому мужику звонить таким цветочкам нежным, как я... тут уже прозрел он
    Кстати, вложил его мне его же друг. Чудак реально меня пожалел. Спасибо ему огромное.
    Теперь Вы, ни единого мужчину не жалеете, катаясь на ушам?
    Все что ни делается , делается к лучшему :)


  2. Вверх #202
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Oiseau Посмотреть сообщение
    Теперь Вы, ни единого мужчину не жалеете, катаясь на ушам?
    да как-то мне такие вруны больше не попадались Да и Чечней меня потом сложно взять было. Хотя, жалела, по ушам ездили, но уже сосвсем под другим соусом Типа, ты моя судьба, люблю - не могу, и т.д. я на такое падкая. Меня больше ничем не возьмешь.
    зы или ты имел ввиду, что я катаюсь по ушам? Не, не катаюсь. Надобности нет ) а тот случай совершенно меня не озлобил. Там никакой трагедии не случилось. ну попался дурачок, всяко бывает )))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #203
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Имел ввиду , что Вы катаетесь по ушам. Ачипятка получилась.
    Мало-ли, рассказываете бойцам, как в Афгане служили, медали за отвагу, и тд и тп )))
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город,куда я всегда возвращаюсь
    Сообщений
    511
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    да как-то мне такие вруны больше не попадались Да и Чечней меня потом сложно взять было. Хотя, жалела, по ушам ездили, но уже сосвсем под другим соусом Типа, ты моя судьба, люблю - не могу, и т.д. я на такое падкая. Меня больше ничем не возьмешь.
    зы или ты имел ввиду, что я катаюсь по ушам? Не, не катаюсь. Надобности нет ) а тот случай совершенно меня не озлобил. Там никакой трагедии не случилось. ну попался дурачок, всяко бывает )))
    Разрешите представиться-подполковник в отставке,герой России,кавалер многих орденов.С честью служил в Афганистане и Чечне..Прошу любить и жаловать.

  5. Вверх #205
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Лексаня Посмотреть сообщение
    Разрешите представиться-подполковник в отставке,герой России,кавалер многих орденов.С честью служил в Афганистане и Чечне..Прошу любить и жаловать.
    приятно познакомиться Фея!
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  6. Вверх #206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город,куда я всегда возвращаюсь
    Сообщений
    511
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    приятно познакомиться Фея!
    НАстоящая?

  7. Вверх #207
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Лексаня Посмотреть сообщение
    НАстоящая?
    ну ясен пень, что не резиновая
    зы не флудите, господа
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для SerGant69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    8,970
    Репутация
    8118
    Сказок знаю много, повидал и поимели... И не поддерживаю в мужчинах стремление к говорильни, особенно не мужиковское это дело.
    А девушку кроме "поговорить" можно и другими развлечениями очаровать.

  9. Вверх #209
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Лексаня Посмотреть сообщение
    Разрешите представиться-подполковник в отставке,герой России,кавалер многих орденов.С честью служил в Афганистане и Чечне..Прошу любить и жаловать.
    У моего экс мужа был(и есть) товарищ.Он служил в Афганистане.Что то страшное там было,толком и не знаю.Знаю одно-15 лет они были знакомы,а узнала о его службе моя бабушка,с которой они напились как то и только ей он и рассказал об этом.А уж бабуля,как настоящая женщина,по секрету рассказала мне.А я,понятное дело,своему мужу)))
    Он был в шоке.

    Это я к чему.То,что для человека(особенно мужчины) представляет ценность,не рассказывается.Потому что это-исключительно личное.Не хвастаются реальными подвигами "реальные" мужчины.Для них это просто жизнь)))
    А то,что является мечтою,можно и словесно представить былью..и заодно вроде как пережить)))
    Последний раз редактировалось дашик; 26.06.2010 в 22:40.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  10. Вверх #210
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Кстати,касается и тех мужчин у которых таки есть и связи,и деньги,и все прочее. Когда мужчина этим кичится и напоказ все тоже настораживает.
    У меня было все наоборот, мой бывший был простым парнем, рассказывал как они играли на девичей алчности.., врали что у них папы модные, что машины прикрытие, что б на работе не пресовали - мы с ним ржали, я возмущалась - говорила что он дурик, зачем такую ахинею нести..
    А оказалось(через полтора года), что действительно очень влиятельный папа и он тоже не промах..., только я любила простого мальчика, а вот мажера - не смогла, даже изменился в поведении - стал ехидным и жадным.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,109
    Репутация
    3238
    балабольство это подвид дешевых понтов причем из разряда самых дешевых т.к. не стоит владельцу ровным счетом ничего в материальном плане

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для BezMozgov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Репутация
    158
    А как вам такой пример женского "балабольства" -
    - Милый, как тебе это платье? Представляешь оторвала практически даром на него скидка была 70% и я его взялавсего за четыре с половиной (причём точно знаю что зарабатывает сдачей

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для BezMozgov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Репутация
    158
    ой...
    "сдачей" квартир студентам для пое...шек по 100 грн и купила его в секондхенде ; А такое - мы с подругами так классно оторвались в Аркадии - в пятницу в Итаке, в субботу в Ибице - и фотки на одноклассниках повыставляла (возле входа. ; А такое? - живу в Одессе в центре на Котовского)))))))))))))))))))))))))))))))) ; А такое - мне 23, живу в Одессе недавно, переехала из Москвы (сама из Нового Буга, живёт в Николаеве, самой 28

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    502
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    мне было 20 лет, когда вот такой штемп мне встретился. Симпатичный дядька, лет 35. Все в нем хорошо, кольца нет, понравился мне жутко. Слово за слово. Женат? Нет. Служил в Чечне, жена бросила. Я уши отвалила... в общем, благо дело быстро выяснилось, что он благополучно женат, с детями, не служил я тогда просто прозрела от такого вранья. Сама ничего ему даже говорить не стала, попросила маму объяснить по телефону, что нехрен женатому мужику звонить таким цветочкам нежным, как я... тут уже прозрел он
    Кстати, вложил его мне его же друг. Чудак реально меня пожалел. Спасибо ему огромное.
    ох, засранцы, что выдают..

  15. Вверх #215
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от BezMozgov Посмотреть сообщение
    ой...
    "сдачей" квартир студентам для пое...шек по 100 грн и купила его в секондхенде ; А такое - мы с подругами так классно оторвались в Аркадии - в пятницу в Итаке, в субботу в Ибице - и фотки на одноклассниках повыставляла (возле входа. ; А такое? - живу в Одессе в центре на Котовского)))))))))))))))))))))))))))))))) ; А такое - мне 23, живу в Одессе недавно, переехала из Москвы (сама из Нового Буга, живёт в Николаеве, самой 28
    Вы что на сайте знакомств тусуете? ну тогда все понятно.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от Джолианна Посмотреть сообщение
    Вы что на сайте знакомств тусуете? ну тогда все понятно.
    а что на сайтах знакомств одни балаболы и балаболки?

  17. Вверх #217
    Опасная связь Аватар для Джолианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    13,255
    Репутация
    8089
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    а что на сайтах знакомств одни балаболы и балаболки?
    С вышенаписанного - ясно видно - просто что б казаться лучше на сайтах часто врут...

  18. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город,куда я всегда возвращаюсь
    Сообщений
    511
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    У моего экс мужа был(и есть) товарищ.Он служил в Афганистане.Что то страшное там было,толком и не знаю.Знаю одно-15 лет они были знакомы,а узнала о его службе моя бабушка,с которой они напились как то и только ей он и рассказал об этом.А уж бабуля,как настоящая женщина,по секрету рассказала мне.А я,понятное дело,своему мужу)))
    Он был в шоке.

    Это я к чему.То,что для человека(особенно мужчины) представляет ценность,не рассказывается.Потому что это-исключительно личное.Не хвастаются реальными подвигами "реальные" мужчины.Для них это просто жизнь)))
    А то,что является мечтою,можно и словесно представить былью..и заодно вроде как пережить)))
    Если серьезно,то такие вещи никто и не рассказывает.Есть у моей бывшей девушки дедушка,так вот поговорить с ним можно было обо всем-человек интересный,многому научить мог,много в жизни видел.Но вот о войне говорить не хотел-для него это было табу.
    А для тех,кто ведеться на прекрасные сказочки и контингент соответствующий находиться,любящий такое порасказывать.И все закономерно-они друг друга находят.Можно сказать -счасливы вместе..

  19. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город,куда я всегда возвращаюсь
    Сообщений
    511
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    балабольство это подвид дешевых понтов причем из разряда самых дешевых т.к. не стоит владельцу ровным счетом ничего в материальном плане
    Не сказал бы-на просто поговорить сейчас мало кто ведеться.Скажем так-балаболам скидки..

  20. Вверх #220
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Лексаня Посмотреть сообщение
    Если серьезно,то такие вещи никто и не рассказывает.Есть у моей бывшей девушки дедушка,так вот поговорить с ним можно было обо всем-человек интересный,многому научить мог,много в жизни видел.Но вот о войне говорить не хотел-для него это было табу.
    А для тех,кто ведеться на прекрасные сказочки и контингент соответствующий находиться,любящий такое порасказывать.И все закономерно-они друг друга находят.Можно сказать -счасливы вместе..
    Замечено, те люди, которые воевали, не очень любят это вспоминать, а тем более бравировать этим...(сужу об этом по своим знакомым, отцу и его друзьям)
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...


Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения