Тема: Сказочники и балаболы

Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 646
  1. Вверх #41
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    А недавно..пошли мы с МЧ в Уточкино (там должен был быть джазовый концерт). Пришли а столики все заказаны уже...Тут идет хозяин этого заведения (а МЧ мне когда мы туда шли всю дорогу рассказывал что это его дружбан..и как они вместе пили..ели..гуляли..и.т.д. ) Видит мой МЧ это мужика..подходит и начинает "здрасти...как дела...хотим вот столик забить"..и.т.д..А тот смотрит на него сквозь очки..и вообще невьезжает кто это...Ситуация ужасная скажу я вам....
    от стыдоба...сочувствую....


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Просто надо ж меру знать....А не рассказывать например про подаренные мерседесы..а потом забывшись жаловаться что соседи собирают по 100уе на ремонт в парадной...и что он не готов к таким расходам.
    Ого у вас знакомые
    А вобще *подруги* не меньше пытаются рисоваться, особенно в плане шмотья
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Кстати, о женском вранье и понтах фильм есть, "Дневник карьеристки" с Дженнифер Лав Хьюитт.

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Выписку из личного дела?

    Первое утверждение - ты сам лично видел, или на той бумажке прям так и написано?

    По поводу второго - это другое дело, ты ж дверь ногами не открывал, ты со своим знакомым вопрос решал.

    Удостоверение учасника боевых действия и фото (у второго только фото, так как воевал он на другой стороне)

    Без коментариев, прими мои слова на веру.

    Но я ж бухал с преподом....верно?

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    был когда-то парень, хорошо разбирался в музыке и решил мне рассказать, что он диджей в одном клубе...а поскольку я была не тусовочная девочка, не любила я клубы, врал как сивый мерин...и вот меня разок подружки уговорили пойти на танцульки...я им естественно предложила пойти в клуб где работал мой парень...сложно сейчас передать все эмоции которые были отображены на моем лице, когда прийдя в клуб я на входе сказала, что мы к диджею !!!, а дядя на фэйсконтроле сделал такой фэйс, что я поняла - контроль я не прошла...вообщем с трудом выяснили, что он в клубе действительно работает, но не диджеем, а каким-то помощником, какого-то помощника...я так и не поняла смысла его работы...что-то типа "принеси-подай..." вот это была стыдобища...подружки валялись со смеху...
    Последний раз редактировалось маменюшечка; 25.06.2010 в 11:08.

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для AlexBouva
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Марс
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,479
    Репутация
    942
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    был когда-то парень, хорошо рабирался в музыке и решил мне рассказать, что он диджей в одном клубе...а поскольку я была не тусовочная девочка, не любила я клубы, врал как сивый мерин...и вот меня разок подружки уговорили пойти на танцульки...я им естественно предложила пойти в клуб где работал мой парень...сложно сейчас передать все эмоции которые были отображены на моем лице, когда прийдя в клуб я на входе сказала что мы к диджею !!!, а дядя на фэйсконтроле сделал такой фэйс, что я поняла - контроль я не прошла...вообщем с трудом выяснили, что он в клубе действительно работает, но не диджеем, а каким-то помощником, какого-то помощника...я так и не поняла смысла его работы...что-то типа "принеси-подай..." вот это быда стыдобища...подружки валялись со смеху...
    Хорошо что это выяснилось в мирных событиях. А если у тебя парень зам. прокурора, попадаешь в беду, а он в действительности уборщик.
    Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,958
    Репутация
    3000
    Цитата Сообщение от AlexBouva Посмотреть сообщение
    Хорошо что это выяснилось в мирных событиях. А если у тебя парень зам. прокурора, попадаешь в беду, а он в действительности уборщик.
    был когда-то анекдот в тему:
    встречаються два друга - один другому рассказывает, что он работает в авиации. второй слушает и верит. впоследствии выясняется, что он чистит туалеты в самолетах. и на слова друга уйти оттуда ведь это грязно и унизительно отвечает - "Ты предлагает мне бросить родное небо! Уйти из авиации!!!"

  8. Вверх #48
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    Цитата Сообщение от маменюшечка Посмотреть сообщение
    думаю тема как про мужчин, так и про женщин...а то как-то несправедливо, типа мы все такие ангельские, а вы чертяки брехливые...
    так что режьте правду матку...только правду
    честно сказать -вот пока курил -не вспомнил таких вот подробностей, обычно таких пустышек забывал на утро... так что не обессудьте...
    поделится особо не чем, не то, что тему создать, может потому - что с молоду научился хорошо разбираться в людях и пустых - никчемных -исключал из круга общения еще на стадии знакомства ( как мужчин так и женщин - трепачей не люблю... лучше общаться со слесарем Васей не станущим чесать про новый лексус, или кассиршой Катей - не рассказывающей про себя не бог весть чего... как говорится - будь попроще и к тебе потянутся люди )
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Anders007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Большой Город
    Сообщений
    350
    Репутация
    91
    Вообще все горазды рассказывать байки ,как молчелы,так и девушки)))
    просто вы не повелись,а есть очень много которые верят всему,чем крупнее и неправдоподобнее байка,тем больше верят,а что делать девушки любят спасть,есть ,пить,жить,дружить с крутыми вот,молодежь и подстравивается под ваши интересы врут на прополую, на самом деле крутые перцы всегда хотят инкогнито общаться с девушками,а когда их узнают, становится не интересно -результат уже понятен,дувушка отдастся и потом всем будет триндеть,что любовница крутана по поводу решения вопросов и знакомств,я думаю у всех найдутся знакомые и все вопросы можно решить,это стоит денег по любому,зачет и клиринг неканают уже)))

    многие любят приврать и мальчеги и девушки
    у меня товарищь с утра до вечера клеит девушек и расказывает им байки ,самое интересно ведутся на такую туфту ,ужас
    Дурака лечить-что мертвого лечить.)))

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    вранье во взрослом возрасте - признак неоконченного детства в голове
    ведь все дети сочиняют истории
    если в башне дребедень....

  11. Вверх #51
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Почему мужчины так любят пускать пыль в глаза? Зачем строить из себя олигархов, суперменов и крутых чуваков? В конечном итоге все равно ж будет понятно кто есть кто...
    Я за последние пару дней столько историй выслушала из серии "Я ехал выпивший на машине..а тут гаишник остановил...а я ему говорю, я знаю Васю Картошкина...а он мне практически в ноги упал со словами "не погуби и т.д"!!! А потом говорит...позвольте я вас до дому сопровожу и тд. ит.п
    Или как его знакомую с института выгоняли а "Я пошел..зашел к ректору..поговорил с ним по пацански..в результате ее все долги позакрывали, восстановили...а мы с ректором чуть на пиво не пошли в месте"...и.тд.
    Или как его друг супер крутой чувак с такими связями шо он в ФСБ чуть ли ни с ноги двери открывает..

    Но самая жесть это когда рассказы по бывших девушек..которым делались ремонты в квартире, покупались золото-брильянты, машины, а на д/р он ей подарил 1000$ а она бросила их ему в лицо со словами "Что я за это куплю?" а потом она неблагодарная ушла к другому...

    Вообщем у меня за пару дней ушки уже как у Чебурашки
    и зачем себя так мучить пару дней? мне бы хватило и одного свидания, что бы появилось желания сбежать и никогда его не видеть
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    и зачем себя так мучить пару дней? мне бы хватило и одного свидания, что бы появилось желания сбежать и никогда его не видеть
    а вдруг у него хрен до колена ?
    если в башне дребедень....

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    вранье во взрослом возрасте - признак неоконченного детства в голове
    ведь все дети сочиняют истории
    Ну, почему только дети? Писатели, тоже неплохо сочиняют, только они со своих историй, хоть, что-то имеют...
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для AssA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,571
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    а вдруг у него хрен до колена ?
    Поверь, это не гордость, а беда ...для мужика
    играя с кошкой - не жалуйтесь на царапины...

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    и зачем себя так мучить пару дней? мне бы хватило и одного свидания, что бы появилось желания сбежать и никогда его не видеть
    Это второй вопрос. По большому счету как человек он не плохой, внимательный, смешной. Но в серьез, как своего МЧ, я его конечно уже не воспринимаю. Как вариант буду с ним возможно общаться по дружески А может и не буду

  16. Вверх #56
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    и зачем себя так мучить пару дней? мне бы хватило и одного свидания, что бы появилось желания сбежать и никогда его не видеть
    Это собирательный образ не одного МЧ , как мне показалось ) упс,показалось таки )
    Когда-то попадались такие клоуны тоже, в детстве ) Миннут через 10 аналогичной ахинеи сбегала

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    а вдруг у него хрен до колена ?
    Я могу узнать..если вам надо Оставьте свой тел в ЛЧ.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Anders007 Посмотреть сообщение
    Вообще все горазды рассказывать байки ,как молчелы,так и девушки)))
    просто вы не повелись,а есть очень много которые верят всему,чем крупнее и неправдоподобнее байка,тем больше верят,а что делать девушки любят спасть,есть ,пить,жить,дружить с крутыми вот,молодежь и подстравивается под ваши интересы врут на прополую, на самом деле крутые перцы всегда хотят инкогнито общаться с девушками,а когда их узнают, становится не интересно -результат уже понятен,дувушка отдастся и потом всем будет триндеть,что любовница крутана по поводу решения вопросов и знакомств,я думаю у всех найдутся знакомые и все вопросы можно решить,это стоит денег по любому,зачет и клиринг неканают уже)))

    многие любят приврать и мальчеги и девушки
    у меня товарищь с утра до вечера клеит девушек и расказывает им байки ,самое интересно ведутся на такую туфту ,ужас
    Ты про себя? Где мясорубка? И мои бусики?

    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    а вдруг у него хрен до колена ?
    Это он размахом рук показал?

    Цитата Сообщение от AssA Посмотреть сообщение
    Поверь, это не гордость, а беда ...для мужика
    Прально, должен быть не до колена, а до пупа

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Anders007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Большой Город
    Сообщений
    350
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    а вдруг у него хрен до колена ?
    вот-вот..."мыши кололись, плакали,но продолжали есть кактус"
    Дурака лечить-что мертвого лечить.)))

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Anders007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Большой Город
    Сообщений
    350
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Ты про себя? Где мясорубка? И мои бусики?
    Пенелопа, я конечно не Одиссей,но я тебе мясорубку не обещал ,но если надо -нивапрос могу даже в Киеве организовать,руки у нас длинные
    Дурака лечить-что мертвого лечить.)))


Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения