Тема: Хочу кондиционер :) ! Прошу совета.

Ответить в теме
Страница 51 из 1786 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 35717
  1. Вверх #1001
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    А можно аргументировать - почему "Ивик-Юг" Вы считаете на пути к закрытию?
    "Я так думаю" (С). Тенденции прослеживаются нехорошие в отношении к работникам.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  2. Вверх #1002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30

    По умолчанию Ивик-Юг

    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    "Я так думаю" (С). Тенденции прослеживаются нехорошие в отношении к работникам.
    - чтобы не строить догадки - расскажите подробнее, пожалуйста

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Господа, если Вас не затруднит, Ваше мнение о Митцубиши Хэви Инд. SRK-40HJ. И цена на кондишку в ваших фирмах..Спасибо..

  4. Вверх #1004
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    Вообще форум заангажирован. И тут, и в ветке об окнах всейгда найдется парочка продавцов, которые тихонько будут "двигать" свои услуги не всегда корректными методами.
    В любой ветке такое есть. Не может человек, если вопрос касается его профессиональной деятельности, быть объективным к своим конкурентам.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  5. Вверх #1005
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    У моих кумовьев была возможность опробовать странное чудо "типа хладовентилятор" с закосом под мобильный кондишн. Были удивлены, таки работает. Это конечно не 12, и даже не 7, но на пару-тройку градусов температуру понижает.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Livesms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск (Ильичевск)
    Сообщений
    5,236
    Репутация
    1560
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    У моих кумовьев была возможность опробовать странное чудо "типа хладовентилятор" с закосом под мобильный кондишн. Были удивлены, таки работает. Это конечно не 12, и даже не 7, но на пару-тройку градусов температуру понижает.
    А что за штука? Как работает? Сколько стоит? Есть ссылки/информация/фото?

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Livesms Посмотреть сообщение
    А что за штука? Как работает? Сколько стоит? Есть ссылки/информация/фото?
    В Метро, около 700 грн., тумбочка с дуйкой внутри, сантиметров 60-70 ввысоту...

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Catharine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    460
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Есть какие-то советы ? Где покупать, мотажников искать, ну и т.д. . Интересует чтоб на 2 комнаты с одного внешнего блока - возможно ? А на три ?
    Сплит ессесно....
    У меня дома ставили кондиционер ребята неплохие, быстро и качественно. Сам кондиционер тоже помогли выбрать со склада, дешевле чем в магазине. Обслуживанием вроде тоже занимаются. В общем осталась довольна.
    Если кого интересуют контакты, могу ответить в личку.

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Хочу купить York. Он дешевле Мицика, но дороже LG. Что посоветуете? Что -то по делу хотелось бы, а то рекламы на официальных сайтах валом, но кому верить....?

  10. Вверх #1010
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    Хочу купить York. Он дешевле Мицика, но дороже LG. Что посоветуете? Что -то по делу хотелось бы, а то рекламы на официальных сайтах валом, но кому верить....?
    Частично York изготавливается на заводе GREE.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  11. Вверх #1011
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Хакамада Посмотреть сообщение
    Частично York изготавливается на заводе GREE.
    Третья группа (бюджетные кондиционеры)
    Ballu (Тайвань)
    Midea (Китай)
    Gree (Гонконг), т.е. не фонтан?

  12. Вверх #1012
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    Третья группа (бюджетные кондиционеры)
    Ballu (Тайвань)
    Midea (Китай)
    Gree (Гонконг), т.е. не фонтан?
    Gree гораздо дороже и качественней, чем Ballu и Midea.
    А информация к тому, что зачем платить за Йорк, если он собирается (частично) на заводе Гри? "зачем платить больше?"(с)
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    Хочу купить York. Он дешевле Мицика, но дороже LG. Что посоветуете? Что -то по делу хотелось бы, а то рекламы на официальных сайтах валом, но кому верить....?
    Поставьте задачу, ограничьте бюджет( от и до) - и вам будет из чего выбирать.

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    с бюджетом это понятно, но я могу варьировать с бюджетом, от 1000 -1500 долларов на 2 кондиционера , т.е. один 9 , а второй 12, так что тут тоже не разгонишься. но за одни и те же деньги можно взять самсунг и йорк, или например DAIKIN и мицык. так вот , если не обращать внимание на рекламу, и на заведомо купленые рейтинги, какой кондиционер лучше, в эксплуатации, обслуживании и т.д.???

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    с бюджетом это понятно, но я могу варьировать с бюджетом, от 1000 -1500 долларов на 2 кондиционера , т.е. один 9 , а второй 12, так что тут тоже не разгонишься. но за одни и те же деньги можно взять самсунг и йорк, или например DAIKIN и мицык. так вот , если не обращать внимание на рекламу, и на заведомо купленые рейтинги, какой кондиционер лучше, в эксплуатации, обслуживании и т.д.???
    Лучше естесвенно дайкин и Митсубиши электрик, вот только с вашем бюджетом вам на один 12 с трудом даными брендами хватит не говоря уже о двух, не говоря уже бюджет планировался с монтажём или без.
    Если уж брать чем то средним не столь брендовым но вполне качесвеным- то в 1000-1300 не считая монтажа вполне впишитесь, или сотню две добавить и вполне можете вписаться Тошибами или Хитачи, чем то более серьёзным то меньше 2000 за два агрегата не впишитесь( хотя если не расматривать инверторы то в 1500 вполне можете вписаться) мало информации что бы что то конретное подсказывать.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Alpha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от ivanna zhuk Посмотреть сообщение
    с бюджетом это понятно, но я могу варьировать с бюджетом, от 1000 -1500 долларов на 2 кондиционера , т.е. один 9 , а второй 12, так что тут тоже не разгонишься. но за одни и те же деньги можно взять самсунг и йорк, или например DAIKIN и мицык. так вот , если не обращать внимание на рекламу, и на заведомо купленые рейтинги, какой кондиционер лучше, в эксплуатации, обслуживании и т.д.???
    Давайте начнём сначала: что за помещения, где вы собираетесь устанавливать А/С? Площадь, этаж, сторона света, количество людей??? Далее, по поводу техники, я смотрю у вас полное непонимание того, что происходит на самом деле. Вы ставите в один ряд кондиционеры разного класса и разной ценовой категории. Исходя из заявленного вами бюджета в 1500(мах) - это будет техника среднего уровня и выбор здесь очень большой. Но вам необходимо вычеркнуть из списка Mits.Electric и Daikin,Panas и Toshiba.

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    В общем я понимаю что тяжело давать советы полному чайнику.... Мне нужен кондиционер только на летние месяцы, обогрев меня не интересует, хочется чтоб он был не шумный и чтоб конечно , чинить его не приишлось часто, или еще лучше вообще не пришлось. 9 - на помещение в 20 кв. м высотой 2, 8 м (кухня), 12 - 35 кв.м. 2 комнаты высотой 2,45 м. Взяла бы и LG, все равно 3 месяца в году работать будет...., но куча НО.

    первый этаж, семья из трех человек, по технике: 2 компа, телек плазма (греет очень ), ну как у всех плита, холодильник, а ну и еще посудомойка (тоже драконит иногда с температурой)...

    сторона в основном западная
    Последний раз редактировалось Alexandr; 09.07.2008 в 20:44.

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
    Но вам необходимо вычеркнуть из списка Mits.Electric и Daikin,Panas и Toshiba.
    Ну тут уж погорячлись) у кого вычеркнуть а у кого и не вычернуть), оно ежели не инвертер то вполне уложится и Тошибой и Панасом).
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  19. Вверх #1019
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    что такое инвертер?

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для ivanna zhuk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    50
    Мне сегодня посчитали 9 Митсубиши електрик -2800 грн, 12 Митсубиши електрик -3500, + 1200 грн установка. т.е. в 1500 баксов, влезаем. Вопрос в том , а стоит ли митсубиши за 1500, если можно йорк за 1200 с установкой или LG за 1000??? В чем разница, кроме производителя? И есть ли вообще принципиальная разница?


Ответить в теме
Страница 51 из 1786 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения