Результаты опроса: Результаты голосования: Как вы относитесь к застройке приморских склонов?

Голосовавшие
1735. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против застройки

    1,547 89.16%
  • Я за застройку

    123 7.09%
  • Я не определился (определилась)

    65 3.75%

Тема: Застройка склонов парка "Юбилейный": новости, факты, события, комментарии *

Ответить в теме
Страница 159 из 466 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 9320
  1. Вверх #3161
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    Со стороны моря рондинская стройка уже на пляж не похожа.

    Выложу фото - сами увидите.


  2. Вверх #3162
    Новичок Аватар для Nikol1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Как-то у Вас все смешалось. То, что "долбанные экологи" Вам, лично, не нужны, понятно было и без восклицаний. По той причине, что Вы, до сих пор, в их начинаниях не участвовали, и не помогали ничем.
    А вот вторая часть правильная. Если все Одесситы поймут, что это их город, а не рондиных, климовых, дяблов, киваловых, гурвицев, кучуков, и пр. сволоты, то тогда экологи действительно будут не нужны.
    Но для этого, мэм, прийдется отойти от клавиатуры.
    нЕ ПОНЯЛА где я выругалась "нецензурно".. слово "долбаный" в русском языке происходит от слова "долбить" ... протестую на ваши "-50"
    А на экологов бочку качу, так-как там нарушаются все экологические нормы. "Партии зелёных" появляются только в предверии выборов...Но между делом на охотников нападают, которые платят на разведение птиц и животных в угодьях взносы,... просто противно и мерзко. А на склонах где вырубка была , между прочим, водились лисы, белки...останавливались мигрирующие виды птиц. Кто нить из вас знает птицу вальдшнеп? А дикого перепела,коростеля кто-то из вас видел?Так вот их можно было встретить прогуливаясь по склонам. А теперь господа всех ждёт ПУСТЫНЯ ИЗ СУПЕРПРЕДОЛЖЕНИЙ
    ГОТОВА ОТОЙТИ ОТ КЛАВИАТУРЫ и ещё как минимум 10 человек сагитировать сделать тоже самое. А вы? Я хочу чтоб мои дети могли увидеть то море которое мы все так любим и ценим.
    Последний раз редактировалось Nikol1; 08.08.2008 в 19:48.

  3. Вверх #3163
    Постоялец форума Аватар для seredag
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,193
    Репутация
    462
    На склонах работают ночные дровосекиhttp://gazetapo.odessa.ua/city/2008/08/08/163139.html
    Цитата из газеты : "В инспекции по благоустройству города «Газете…» объяснили, что на этом месте будут производить реконструкцию межквартальной дороги и все следующие зеленые насаждения собираются пересаживать, а не вырубать."
    Получается или врут беззастенчиво или рондинские строители внаглую по ночам без разрешений рубят деревья?

  4. Вверх #3164
    Постоялец форума Аватар для Любимая Бабушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    1770
    В свете последних событий в Карпатах(уничтожение деревьев-наводнения-сели), ИМХО : возникает ПЕЧАЛЬНАЯ аналогия..(((

  5. Вверх #3165
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Трасса здоровья
    "Спасибо,досвиданья...."

    http://www.segodnya.ua/news/12051515.html

  6. Вверх #3166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    нет,потому что страна такая...вот вам и демократия к которой многие стремились
    А что такое "страна"? Это кусок земли или люди, которые этот куск земли населяют?

  7. Вверх #3167
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Nikol1 Посмотреть сообщение
    нЕ ПОНЯЛА где я выругалась "нецензурно"..
    Вот это мне, действительно, безразлично. Хоть бы и нецензурно. Неважно. Важно другое. Борьба за НАШИ склоны длится больше двух лет. Вы готовы присоединиться - Вам прийдется начинать. Дорога ж ложка....

  8. Вверх #3168
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Кто-то в курсе, чем будет застаиватся 10 с. фонтана, возле спуска на пляж, на месте бывшего ночного клуба "Боб"?

  9. Вверх #3169
    Новичок Аватар для Nikol1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от JN Посмотреть сообщение
    Вот это мне, действительно, безразлично. Хоть бы и нецензурно. Неважно. Важно другое. Борьба за НАШИ склоны длится больше двух лет. Вы готовы присоединиться - Вам прийдется начинать. Дорога ж ложка....
    Так это видимо не вам, а тем кто тут в теме модераторствует. Хотя мне тоже "безДразДличнА".
    Кем ведётся борьба? К кому примыкать? В тех репортажах что вы по телевизору видите о тех же склонах есть и наша заслуга. Так что ложка к обеду. А Вы тут просто так пишите от скуки? Я было подумала тут не безразличный к собственному городу народ заходит, а тут так.....
    Кто не в курсе, уже начался прокат парка "Победы". В пятницу 8,08,08 там был арендован островок на свадебку. Быдляцкая музыка бренькала до поздней ночи , "там всё как улюдей" и тамода и столы и подсветочки.. машинки по парку сновали туда-сюда... В общем готовьтесь друзья, пустыня не за горами!

  10. Вверх #3170
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Nikol1 Посмотреть сообщение
    Так это видимо не вам, а тем кто тут в теме модераторствует. Хотя мне тоже "безДразДличнА".
    Кем ведётся борьба? К кому примыкать? В тех репортажах что вы по телевизору видите о тех же склонах есть и наша заслуга. Так что ложка к обеду. А Вы тут просто так пишите от скуки? Я было подумала тут не безразличный к собственному городу народ заходит, а тут так.....

    Трудно после первого прочтения понять о чем Вы хотели сказать.
    Вы обращались к одному из самых активных борцов против застройки склонов. В тех самых репортажах его можно было видеть неоднократно.

  11. Вверх #3171
    Новичок Аватар для PaPashA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мое мнение "спор на эту тему начался так давно и понятно что народ против застройки склонов, но правительство этого не понемает!"(скорее не хочет понемать)!

  12. Вверх #3172
    Новичок Аватар для PaPashA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Кто-то в курсе, чем будет застаиватся 10 с. фонтана, возле спуска на пляж, на месте бывшего ночного клуба "Боб"?
    у меня тот же вопрос: но наверное какойто большой гостиннецой(я так думаю)!

  13. Вверх #3173
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от PaPashA Посмотреть сообщение
    у меня тот же вопрос: но наверное какойто большой гостиннецой(я так думаю)!
    А какая максимальная этажность здания может быть в том месте?

  14. Вверх #3174
    Не покидает форум Аватар для casel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,436
    Репутация
    4093
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    А какая максимальная этажность здания может быть в том месте?
    На сколько денег у инвестора хватит

  15. Вверх #3175
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    На сколько денег у инвестора хватит
    Тоесть никакким законодетельным актом высота строения не ограничивается!?

  16. Вверх #3176
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,935
    Репутация
    72103
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    На сколько денег у инвестора хватит
    И наглости.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #3177
    Постоялец форума Аватар для BagOC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от casel Посмотреть сообщение
    На сколько денег у инвестора хватит
    Сколько б у инвестора денег не было, на то что б остановить силы природы их не хватит! А потому это здание, как и многие другие расположенные в непосредственной близости от моря, долго не простоит!

  18. Вверх #3178
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от BagOC Посмотреть сообщение
    Сколько б у инвестора денег не было, на то что б остановить силы природы их не хватит! А потому это здание, как и многие другие расположенные в непосредственной близости от моря, долго не простоит!
    Вы это застройщикам на намывных территориях Гонконга, Эмиратов, СПб, да зачем далеко ходить - отеля "Одесса" расскажите.. ну а заодно разошлите свои домыслы руководствам морских и речных портов...

  19. Вверх #3179
    Постоялец форума Аватар для BagOC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    Вы это застройщикам на намывных территориях Гонконга, Эмиратов, СПб, да зачем далеко ходить - отеля "Одесса" расскажите.. ну а заодно разошлите свои домыслы руководствам морских и речных портов...
    Спорить не буду - я в это сфере не специалист.
    Но всё же примеры Гонконга, Эмиратов и т.п. не совсем уместны - масштабы, вложения, технологии... да что там говорить - СТРАНЫ там не те... сравнивать их с Украиной я думаю все таки не стоит.
    По поводу отеля Одесса, насколько я слышал(из недостоверных источников. Сам не видел - могу и ошибаться), там пошла серьезная трещина, уже через несколько месяцев, после его открытия(из-за чего с него и сняли одну "звезду").
    Морские и речные поры, это строительства другого класса и другого назначения. И ставить их в один ряд с жилыми небоскребами нельзя!

    И опять же я не специалист. А вот если такие есть, с удовольствием бы выслушал его точку зрения!

  20. Вверх #3180
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Nikol1 Посмотреть сообщение
    Кем ведётся борьба? К кому примыкать? В тех репортажах что вы по телевизору видите о тех же склонах есть и наша заслуга.
    Извините, Nikol1, не понял. Если репортажи по телевизору - это Ваша заслуга, то как же Вы не знаете к кому примыкать?


Ответить в теме
Страница 159 из 466 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 209 259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения