Результаты опроса: Результаты голосования: Как вы относитесь к застройке приморских склонов?

Голосовавшие
1735. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против застройки

    1,547 89.16%
  • Я за застройку

    123 7.09%
  • Я не определился (определилась)

    65 3.75%

Тема: Застройка склонов парка "Юбилейный": новости, факты, события, комментарии *

Ответить в теме
Страница 185 из 466 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 9320
  1. Вверх #3681
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Moisey 17
    -----
    Ну так он же реаниматор,ему не страшно......


  2. Вверх #3682
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    как смешно...такие смелые и умные за клавой...можно подумать вы не купаетесь в нашем море...никогда не поверю...только вот я не считаю - повторюсь еще раз - что купаюсь в дерьме, а вы в нем уже давно
    ладно...чего с вами спорить...все равно вы только и можете как только здесь и выступать...хоть одну стройку остановили?нет...кишка тонка...стучите веселей по клаве и хорохорьтесь-будет вам счастье...

  3. Вверх #3683
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    478
    Репутация
    101
    Главное одного мэра остановить на следующих выборах. И таки будет счастье.

  4. Вверх #3684
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    Тут в ветке про Херсонский сквер на народ жаловались. Не поддерживает, дескать, пассионариев. Но надо отдать Reanimator72 должное! Рондин - строит? Строит. И еще кто-то там строит. И склоны точно скоро застроят. Но это, ВИДИМО, мало кого из одесситов трогает. Или они мудро полагают, что суетиться под клиентом и с....ть против ветра - дело глупое и пагубно самонадеянное. Вот уж не знаю, что и думать. На форум зайдешь - возмущение народное во всей красе. Из форума в народ выйдешь - заботит людей совсем другое. И как понимать сей парадокс?

  5. Вверх #3685
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Были мы Одесситы, а стали одесцЫты. Грустно, девицы....

  6. Вверх #3686
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Reanimator72
    как смешно...такие смелые и умные за клавой...можно подумать вы не купаетесь в нашем море...никогда не поверю...только вот я не считаю - повторюсь еще раз - что купаюсь в дерьме, а вы в нем уже давно
    ладно...чего с вами спорить...
    -----------------------
    все умные,пора мне на покой(с) Ликвидация
    ---

    Я лично купаюсь,о ужас, на собачьем пляже и не скрываю этого
    А вот насчет "смелых и умных"-согласен абсолютно.... но на амбразуру одному идти нет смысла....
    Последний раз редактировалось Олег.Л; 29.10.2008 в 18:47.

  7. Вверх #3687
    Посетитель Аватар для ням-ням
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    Товарищи. Не ругайтесь.Если склоны заастроят,боюсь,мы и дерьме не сможем купаться.Будем на обрыве через бинокль на море смотреть.И вспоминать.

  8. Вверх #3688
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    "Были мы Одесситы, а стали одесцЫты". Это Вы, Destin, прошу прощения, перегнули палку. Ну зачем так одесситов, а? Тем более что одесситы никогда не отличались стремлению к бунтам и революциям (Мишка Япончик - не в счет). Если одесситы не идут за глашатаями, то это не всегда означает трусливость. Может, глашатаи говорят не от имени одесситов? Или, просто, говорят не о том, что их действительно волнует? Не могут найти нужных слов? Говорят непонятно? Согласитесь, разгонять волну вокруг события, которое ЛИЧНО затрагивает сотню человек, неэффективно. То, что одесситы не выходят на спонтанные демонстрации, говорит скорее о том, что, присущая им толерантность и способность выживать в любых условиях, направляет их энергию совсем в другое русло. А к вождям разного калибра одесситы всегда относились скептически, если не сказать - снисходительно. Одесса - это город сплошных пассионариев, каждый из которых слушает какого-нибудь КРИТИКА, и говорит: "ты смотри - он думает, что он самый умный!". Это свойство нашего менталитета нельзя не учитывать.

  9. Вверх #3689
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    341
    Репутация
    135
    Вы тут ветку про Херсонский сквер помянули, так там больше не на народ жаловались, а на поднявшего тему Балинова и оппозиционные СМИ. Почему Балинов не сделал то, почему не сделал это, почему туда не написал, сюда не написал. Почему ТВ то сняло, это не сняло и так далее. Хохма в том, что все кто эти претензии предъявляют, сами скрываются за псевдонимами. Но хотят спросить с того, кто не побоялся публично обвинить Гурвица в обмене деревьев на пары бензина. Давайте начнем с себя. Вот к примеру Вы, уважаемый Psmith готовы отказаться от псевдонима?

  10. Вверх #3690
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    Igor Arkin! Вот уж не думал, что Вас так заинтересует моя скромная фамилия! Мой отказ от псевдонима что-либо изменит в этом городе?!!!!!!

  11. Вверх #3691
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Нет, Psmith, пассионарий! Мы тут все "впереди планеты всей", мастера разговорного жанра. Вот мне интересно, что лично затрагивает одессита? Бегать на митинги Каурова, одесситы находятся, махать флагом, любого цвета, тоже проблем нет. Сделать заплыв на резиновой лодке, протестовать против НАТО и это мы можем! А вот склоны и парки - это не наша проблема, это "спонтанные демонстрации", касающиеся лично сотни человек. Прав Destin, 100% прав.

  12. Вверх #3692
    Частый гость Аватар для Psmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    65
    Сообщений
    815
    Репутация
    169
    -Ariadna- за пассионария спасибо. Или это Вы не обо мне?

  13. Вверх #3693
    Не покидает форум Аватар для -Ariadna-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,837
    Репутация
    6784
    Рsmith, я имею в виду нас всех, форумных пассионариев.

  14. Вверх #3694
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Ariadna,
    а вы никогда не задумывались над тем, что форум - это площадка, на которой уже давно борятся между собой те, кто "за" Гурвица и "против" него? И что за борьбой на этой площадке следят тысячи одесситов, посещающие форум? И что аргументы сторон вызывают споры и дома, и на работе? Многие не выступают здесь, ибо не привыкли к такой форме общения. А многие начинают думать по иному. Потому-то, кстати, и приходят сюда со своими рассказами о вечности пребывания на посту мэра воровитого ГЭЙя его служивые, ибо на Думской, чтобы там они не говорили, опасаются такой, вот, открытой дискуссии в обществе. Поднять людей, особенно одесситов, на какие-то публичные выступления тяжело. Но можно. Это, кстати, доказали события 1998-ого года, когда многие из нас стояли "за" Гурвица. Теперь-то понятно - ошибались. Но нас тогда было не тысяча, а десятки тысяч.

  15. Вверх #3695
    Частый гость Аватар для LLyly Sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    В Прекрасных Акациях... :-) Love U Odessa!!!
    Сообщений
    721
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    Кстати, под застройку собираются отдать Херсонский сквер. Непонятно только - ту его часть, которая на склонах под ул. Пастера, или же ту его часть, где конечная трамваев. Мотивация - "... границы сквер ане определены..." со всеми вытекающими...
    ну вот и истало ясно...
    возле памятника Маринеско будет заправка "ОКО"...
    Ворохаев сказал, что там исторически была заправка... кто-нибудь помнит???
    ...Кому-то не спится ночью, а кто-то теряет вес, на ком-то поставят точку, а кто на звезду залез...

  16. Вверх #3696
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    821
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Ariadna,
    а вы никогда не задумывались над тем, что форум - это площадка, на которой уже давно борятся между собой те, кто "за" Гурвица и "против" него? И что за борьбой на этой площадке следят тысячи одесситов, посещающие форум? И что аргументы сторон вызывают споры и дома, и на работе? Многие не выступают здесь, ибо не привыкли к такой форме общения. А многие начинают думать по иному. Потому-то, кстати, и приходят сюда со своими рассказами о вечности пребывания на посту мэра воровитого ГЭЙя его служивые, ибо на Думской, чтобы там они не говорили, опасаются такой, вот, открытой дискуссии в обществе. Поднять людей, особенно одесситов, на какие-то публичные выступления тяжело. Но можно. Это, кстати, доказали события 1998-ого года, когда многие из нас стояли "за" Гурвица. Теперь-то понятно - ошибались. Но нас тогда было не тысяча, а десятки тысяч.
    вас уже тысяча?!а на защиту так называемого Херсонского сквера и трое даже не пришло...

  17. Вверх #3697
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,179
    Репутация
    712
    Reanimator 72,
    а вы, оказывается, не только свои "посты" не внимательно читаете, но и чужие то же. Я говорил о том, что в 1998 году на защиту Гурвица пришли десятки тысяч одесситов. И, что они ошиблись, к сожалению, в своем кандидате. К Херсонскому скверу не пришли сегодня? Не пришли, потому, как, к сожалению, надо напрячь себя. Стать публичным человеком. Защитить дерево. А дерево, многие думают про себя, все-таки, не человек. Хочу надеяться, что к 2010-ому многие проснуться.

  18. Вверх #3698
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Moisey17 Посмотреть сообщение
    Ariadna,
    а вы никогда не задумывались над тем, что форум - это площадка, на которой уже давно борятся между собой те, кто "за" Гурвица и "против" него?
    -------------------------------------------------------------------------

    ну в этом ничего страшного нет. кто-то всегда должен отвечать. а голова она (он) либо думает, либо ест, либо гниет...
    и тогда когда она (он) ест -думать не возможно, кровь к желудку приливаеT.
    делом надо заниматься ,ГОСПОДА , делом !

  19. Вверх #3699
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    19
    Репутация
    10

    По умолчанию делом надо заниматьсR ,ГОСПОДА ,делом !

    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    как смешно...такие смелые и умные за клавой...можно подумать вы не купаетесь в нашем море...никогда не поверю...только вот я не считаю - повторюсь еще раз - что купаюсь в дерьме, а вы в нем уже давно
    ладно...чего с вами спорить...все равно вы только и можете как только здесь и выступать...хоть одну стройку остановили?нет...кишка тонка...стучите веселей по клаве и хорохорьтесь-будет вам счастье...

    позволю себе еще одну мисль, пока опять не забанили .
    тут народ на ветке про недвижимость собираEтся на собрания и в киев письма пишут, и в суды строеM ходят, потому что свое отстаивают : деньги или квартиры. а склоni они чьи ? общие, значит ничьи. вот и не рыпаемся по настоящему - на выборы неохота, надо на дачу. да и все равно надурят.. а на склоны бастовать..так я за это время лучше на форуме чего умное скажу глядиш репутацию подниму
    делом надо заниматься ,ГОСПОДА , делом !

  20. Вверх #3700
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Комиссар Кучук подводит своего Чапая

    http://balinov.info/mtree/peredachi/...o-chapaya.html


Ответить в теме
Страница 185 из 466 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185 186 187 195 235 285 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения