Результаты опроса: Результаты голосования: Как вы относитесь к застройке приморских склонов?

Голосовавшие
1735. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против застройки

    1,547 89.16%
  • Я за застройку

    123 7.09%
  • Я не определился (определилась)

    65 3.75%

Тема: Застройка склонов парка "Юбилейный": новости, факты, события, комментарии *

Ответить в теме
Страница 242 из 466 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 9320
  1. Вверх #4821
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Да, интеллигенция - это отечественное понятие. Во всем остальном мире ее нет, вот и приветствуют все, как один человек.
    Хотя я в этом и сомневаюсь.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов


  2. Вверх #4822
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Это Вы сами придумали?Наверное из интеллигенции.
    у меня нет слов.Во всем мире проведение таких соревнований-приветствуется всем обществом-у нас же всегда найдутся красавцы.мне стыдно за Вас.
    К сожалению, Украина - не весь мир... И если в парке Шевченко под соусом евро появится хоть одна стоянка, то ну его нафиг, сей чемпионат. Да и не все должны любить футбол.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  3. Вверх #4823
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Вроде Белый парус как нечто подобное гостинице по документам проходит. (типа аппартаменты для отдыха)
    Дома около нового яхт-клуба на 8-ой станции Б. Фонтана вполне подпадают под определние рекреационного сооружения, поскольку являются не жильем а АППАРТАМЕНТАМИ. Ворье из мэрии лихо осваивает эвфимистические способы маскировки своих простеньких гаденьких целей.
    Попытка спровоцировать дискуссию о возможном "цивилизованном" использовании склонов не более чем демагогическая уловка.
    На это вестись не нужно.

  4. Вверх #4824
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Это Вы сами придумали?Наверное из интеллигенции.
    у меня нет слов.Во всем мире проведение таких соревнований-приветствуется всем обществом-у нас же всегда найдутся красавцы.мне стыдно за Вас.
    Интиллигент это слово ругательное?
    Тогда прошу его ко мне не применять.
    На остальную часть Вашего поста отлично ответил Буджак

  5. Вверх #4825
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Дома около нового яхт-клуба на 8-ой станции Б. Фонтана вполне подпадают под определние рекреационного сооружения, поскольку являются не жильем а АППАРТАМЕНТАМИ.
    Тихон Петрович, а что такое "АПАРТАМЕНТЫ"?

  6. Вверх #4826
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    Прошу остановитесь, а то начинаете нести бред. Нельзя человеческую жизнь, убийство миллионов сравнивать со строительством или уничтожением парка - это разные вещи и плохое сравнение.
    Вспомнилась старинная советская поговорка: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст".

    "Плохой вещью" в нашей ситуации является снисходительное отношение к планам, которые являются преступными. И неважно, какой кодекс и как именно оценивает это преступление - важно то, что человек, допускающий дискуссии о способах достижения, перестает замечать преступность самой цели. Будь то убийство людей или нарушение природоохранного законодательства.

    Вообще, это старинный манипуляционный прием - перевод дискуссии на второстепенные детали. Мне абсолютно все равно, каким образом будет достигаться преступная цель. Любой из предложенных вариантов, равно как и само их обсуждение, для меня абсолютно неприемлемы, будь то убийство человека или нарушение природоохранных норм.

  7. Вверх #4827
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от Сергей Дибров Посмотреть сообщение
    Вспомнилась старинная советская поговорка: "Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст".

    "Плохой вещью" в нашей ситуации является снисходительное отношение к планам, которые являются преступными. И неважно, какой кодекс и как именно оценивает это преступление - важно то, что человек, допускающий дискуссии о способах достижения, перестает замечать преступность самой цели. Будь то убийство людей или нарушение природоохранного законодательства.

    Вообще, это старинный манипуляционный прием - перевод дискуссии на второстепенные детали. Мне абсолютно все равно, каким образом будет достигаться преступная цель. Любой из предложенных вариантов, равно как и само их обсуждение, для меня абсолютно неприемлемы, будь то убийство человека или нарушение природоохранных норм.
    Вы отлично знаете моё мнение, не только по парку Юбилейный - понятие которое я предложил в этой теме и меня все поддержали и даже изменили название темы, но и к Горвицу со товарищами.
    Так что прошу вас извинится перед форумчанами за недостойное, для интеллигентного и порядочного человека, сравнение. Иначе ваши слова буду считать попыткой разжигания межнациональной розни, которая к парку Юбилейный и к этой теме не имеет ни какого отношения.

  8. Вверх #4828
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    Вы отлично знаете моё мнение, не только по парку Юбилейный - понятие которое я предложил в этой теме и меня все поддержали и даже изменили название темы, но и к Горвицу со товарищами...
    Оказывается название темы изменили по вашему предложению? Вот для меня это новость.

  9. Вверх #4829
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    Оказывается название темы изменили по вашему предложению? Вот для меня это новость.
    Я так думаю. потому что предложил слово склоны заменять на парк Юбилейный, коим они и являются. вы что не согласны?

  10. Вверх #4830
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    Убили.
    Нафига такое количество гостиниц? А они ещё и новые хотят строить? - всё, пропала Одесса
    Уважаемые! Они строят за бюджетные деньги, за наши с вами деньги, которые недоплачивают пенсионерам, рабочим, на здравоохранение и т.д. и т.п. Их не волнует количество, главное на шару, а прибыль в карман.

  11. Вверх #4831
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Сергей Дибров Посмотреть сообщение
    Любая дискуссия на тему "как нам лучше, выгоднее, эффективнее и целесообразнее нарушить закон", а тем более публичная - абсолютно недопустима.
    +100 поставить не получается! Зришь в корень.

  12. Вверх #4832
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Они строят за бюджетные деньги, за наши с вами деньги, которые недоплачивают пенсионерам, рабочим, на здравоохранение и т.д. и т.п. Их не волнует количество, главное на шару, а прибыль в карман.
    Полностью согласен, просто не ожидал такого количества.

  13. Вверх #4833
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    Я так думаю. потому что предложил слово склоны заменять на парк Юбилейный, коим они и являются. вы что не согласны?
    Для справки: внести изменение в название темы я лично попросил Кайзера, потому что являюсь автором данной темы.
    Извините, ваш пост, где вы предложили слово склоны заменять на парк Юбилейный, я не читал.

  14. Вверх #4834
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Буджак Посмотреть сообщение
    К сожалению, Украина - не весь мир... И если в парке Шевченко под соусом евро появится хоть одна стоянка, то ну его нафиг, сей чемпионат. Да и не все должны любить футбол.
    Терпеть не могу футбол! После того как видел игру Аргентины и Бразилии в далёкие 70-тые. Вот это игра была и футболисты. За Черноморец, вообще молчу, никогда не умели играть. Я считаю, что рано ещё, нашему, неблагоустроенному и грязному городу, принимать такое количество туристов. Мне лично стыдно.

  15. Вверх #4835
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Пушкин Посмотреть сообщение
    Я так думаю. потому что предложил слово склоны заменять на парк Юбилейный, коим они и являются. вы что не согласны?
    На самом деле, мы ведем дискуссию о застройке склонов, но каких? А так будет всем ясно, что это парк, и он принадлежит горожанам. а не кучке самозванцев, у которых руки чешутся. Лучше бы шея.

  16. Вверх #4836
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    Для справки: внести изменение в название темы я лично попросил Кайзера, потому что являюсь автором данной темы.
    Извините, ваш пост, где вы предложили слово склоны заменять на парк Юбилейный, я не читал.
    Простите, не хотел отбирать лавры первооткрывателя. А посты можно было бы и почитать. Найду и обращу ваше внимание. О.К.?

    Нашел пост 01.03.2009, 18:32, за ним следует ваш - где Вы меня поддерживаете. так что.....
    Последний раз редактировалось Пушкин; 07.04.2009 в 21:50.

  17. Вверх #4837
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Andgey Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Они строят за бюджетные деньги, за наши с вами деньги, которые недоплачивают пенсионерам, рабочим, на здравоохранение и т.д. и т.п. Их не волнует количество, главное на шару, а прибыль в карман.
    Факты в студию!Это ж какие гостиницы за бюджетные деньги построили?
    а на Черноморец нефиг гнать!
    вот что значит быть не патриотом города
    конечно если бы он играл как сборная Аргентины тогда уж наверняка были бы миллионы поклонников. но команду и город надо любить и в тяжелые времена...стыдитесь...мне вас искренне жаль

  18. Вверх #4838
    Постоялец форума Аватар для JN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,902
    Репутация
    903
    Конечно, парк Юбилейный - это весьма конкретно. Особенно если учесть, что до того, как его "потеряли" при боделане, он простирался от парка Шевченко до мыса Большой Фонтан.

    Дестин и Пушкин, не ссорьтесь! Не хватали передраться между собой. Неужели и вы хотите поделить парк Юбилейный?

  19. Вверх #4839
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Тихон Петрович Посмотреть сообщение
    Дома около нового яхт-клуба на 8-ой станции Б. Фонтана вполне подпадают под определние рекреационного сооружения, поскольку являются не жильем а АППАРТАМЕНТАМИ. Ворье из мэрии лихо осваивает эвфимистические способы маскировки своих простеньких гаденьких целей.
    Попытка спровоцировать дискуссию о возможном "цивилизованном" использовании склонов не более чем демагогическая уловка.
    На это вестись не нужно.
    Так у них всё зашифровано: гостиница-апартаменты; охотничьи и рыбацкие домики- оздоровительно-спортивные комплексы и т.д. и т.п. Потом они оформляют аренду, платят в казну копейки, разницу в карман. В дальнейшем могут выкупить и тоже за копейки. Вот поэтому этих "быков"-депутатов от кормушки не оторвёщь. Разве что их, скоропостижная кончина, избавит наш город от них.
    А В БЮДЖЕТЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА СТАТЬЯ РАСХОДОВ НА ПОДДЕРЖАНИЕ ПАРКОВ И БЛАГОУСТРОЙСТВА ИХ ТЕРРИТОРИИ.

  20. Вверх #4840
    Постоялец форума Аватар для Andgey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ГОРОД-ГЕРОЙ
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Старпом Lom Посмотреть сообщение
    Факты в студию!Это ж какие гостиницы за бюджетные деньги построили?
    а на Черноморец нефиг гнать!
    вот что значит быть не патриотом города
    конечно если бы он играл как сборная Аргентины тогда уж наверняка были бы миллионы поклонников. но команду и город надо любить и в тяжелые времена...стыдитесь...мне вас искренне жаль
    Факты пусть ищут компетентные органы. Хотя и они тут ничего не сдеают. Всё повязано одним тросом.
    Всю свою сознательную жизнь, я работал на благо города. Садил деревья, работал на стройках города, боролся за его чистоту, а сейчас за то, чтобы будланы и курицы не уничтожили то, что моё и предыдущие поколения, построили и привели в порядок. Прибывая у власти много лет, можно было город превратить в сказку, а не трущёбы.
    Последний раз редактировалось Andgey; 07.04.2009 в 22:29.


Ответить в теме
Страница 242 из 466 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения