Результаты опроса: Результаты голосования: Как вы относитесь к застройке приморских склонов?

Голосовавшие
1735. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против застройки

    1,547 89.16%
  • Я за застройку

    123 7.09%
  • Я не определился (определилась)

    65 3.75%

Тема: Застройка склонов парка "Юбилейный": новости, факты, события, комментарии *

Ответить в теме
Страница 250 из 466 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 9320
  1. Вверх #4981
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Здесь видеоподробности: http://www.atv.odessa.ua/news/2009/04/22/gradsovet_3781.html


  2. Вверх #4982
    Посетитель Аватар для mina2
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    98
    пусть они построят себе остров и все туда уедут!!!!!

  3. Вверх #4983
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    Ланжерон, пожалуй, можно вычеркнуть, Петрович.....

    http://revisor.od.ua/news/Barak_Obama_vo_vremya_vizita_v_Odessu_ostanovits//
    Вот еще ссылочка
    http://viknaodessa.od.ua/news/?news=16538

    Ппц...там и так пройти негде уже...
    п.с.всегда думал проходя мимо Юморинленда, специально загадили территорию, чтоже там будет!?

  4. Вверх #4984
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Конечно, после этого об общедоступности пляжа Ланжерон можно будет забыть.

  5. Вверх #4985
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Я про эту стройку слышал от владельца одного из ресторанчиков на Ланжероне еще 4 года назад. По его словам для этого и был перекрыт въезд вниз, даже маршруткам. И это всего лишь начало - первая линия давно уже в бредовых планах власть-придержащих - их предупредили что не советуют тратить деньги на капитальные реконструкции - все равно снесут. Речь идет о мини-гостиницах и кафешках в районе дельфинария ("Пальма" и прочие). Будут там каменные монстры почище механиковских.
    Интересно, неужели не найдутся силы противостоять этим черным замыслам???
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #4986
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Я думаю, что протестовать надо было начинать ещё с дельфинария. Да-да, это всем известная "политика малых шагов", которая вроде всем известна и всё равно почти всегда всех одурачивает. Начинается вроде с уступки мелочей, и притом вроде для благих целей, а приводит к полной утрате имевшегося.

    Дача Ланжерона, бывшая всегда общедоступной - это очень символично для Одессы...

  7. Вверх #4987
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    Вот и подъезд уже почти спроектировали, только нас не спросили:

    "Проектирование эстакады, которая соединит Таможенную площадь и парк Шевченко почти завершено. Об этом накануне в ходе телемоста Киев–Одесса по вопросам подготовки Одессы к проведению финальной части чемпионата Европы-2012 по футболу сообщил заместитель директора департамента по подготовке и проведению в Одессе Евро-2012 Одесского городского совета Марат Якупов, передает корреспондент «Одесинформа».
    По его словам проектные работы «почти завершены и находятся в стадии 70-80% готовности».
    Марат Якупов отметил, что благодаря такой эстакаде появится возможность разгрузить автопотоки и сократить заторы, что поможет достойно принять гостей Евро-2012. Так, по его мнению, во время проведения чемпионата в Одессе почти 70% гостей города будут перевозить общественный транспорт, соответственно «нужна хорошая транспортная развязка».
    Финансирование строительства производится исключительно за счет местного бюджета.
    Чиновник сообщил, что на строительство эстакады, а также трассы Север-Юг предполагалось выделить около 211 млн. грн, однако к настоящему времени получено всего 70 млн. Что касается средств, которые планировало выделить государство, то в прошлом году их не было вообще, а в текущем – всего 50 млн. грн. "

    http://www.odesinform.net/index.php?news=7702&p=sin

  8. Вверх #4988
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Абалдеть......мрази!

    Гостиницы на ланжероне, эстакада, высокоархитектурные башни механиков, жилухи на верхней терассе, рондиновская стройка....

    Ну что господа, я вас поздравляю!
    Ещё чуть-чуть и на море вы будете смотреть разве что по телевизору

  9. Вверх #4989
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2757
    да,новости просто "радуют",если хочется отелей настроить пусть строят их у себя в царском селе или в Совиньоне, мало того,что Одессу всю застраивают, уже до Затоки добрались
    самая любимая!

  10. Вверх #4990
    Посетитель Аватар для BURN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    349
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от КВ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что протестовать надо было начинать ещё с дельфинария.
    Меня этот быдлодельфинарий всегда раздражал
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    Об этом накануне в ходе телемоста Киев–Одесса по вопросам подготовки Одессы к проведению финальной части чемпионата Европы-2012 по футболу сообщил заместитель директора департамента по подготовке и проведению в Одессе Евро-2012 Одесского городского совета Марат Якупов, передает корреспондент «Одесинформа».
    Да не будет в этом несчастном городе никакого ЕВРО. Точнее, в том, что от него осталось

  11. Вверх #4991
    Постоялец форума Аватар для Destin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    272
    В свете последних решений градсовета, про дельфинарий мы еще будем вспоминать, как о самом микроскопическом строении на Ланжероне

  12. Вверх #4992
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    О. И по моему кварталу (возле Адмиральского проспекта) решение приняли.
    "Депрессивный район". Ну-ну.
    Я думаю, пора возвращать депутатов и всяких начальников управлений в реальность. Предлагаю скинуться на "экспериментальное" решение вопроса.

  13. Вверх #4993
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    И шо, поговорим на форуме, а как дойдет дело до чего-то реального - выйдет на улицу человек 10 от силы...

  14. Вверх #4994
    Цитата Сообщение от Kaiser_Wilhelm_II Посмотреть сообщение
    И шо, поговорим на форуме, а как дойдет дело до чего-то реального - выйдет на улицу человек 10 от силы...
    Та да, реальность...
    Какие будут предложения !?

  15. Вверх #4995
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от Никита Хрущев Посмотреть сообщение
    Та да, реальность...
    Какие будут предложения !?
    Найти и собрать группу организаторов-энтузазистов, как минимум

  16. Вверх #4996
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,696
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
    Найти и собрать группу организаторов-энтузазистов, как минимум
    Вообще же есть уже общественная организация... "эко", или как её. Чем она занимается, кто знает?
    Может к ней примкнуть...

  17. Вверх #4997
    Посетитель Аватар для rsg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    а что это за парк "юбилейный"? ланжерон? шевченко?

  18. Вверх #4998
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Destin Посмотреть сообщение
    Ланжерон, пожалуй, можно вычеркнуть, Петрович.....

    http://revisor.od.ua/news/Barak_Obama_vo_vremya_vizita_v_Odessu_ostanovits//
    Точно, погорячился я. Что же останется простым смертным? Картинки?

    "Как сообщил на заседании Одесского архитектурно-градостроительного совета рецензент проекта, архитектор Владимир Глазырин, многофункциональный комплекс «Редиссон» построят на месте «Юморинленда». Он будет состоять из двух высоток, символизирующих парус и выход в море. Автор проекта — британский архитектор Джон Сипарт".

    Я всегда подозревал, что этот так называемый "юморинленд" появился там не случайно. Застолбили себе местечко загодя, мерзавцы.

  19. Вверх #4999
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Я думаю, пора возвращать депутатов и всяких начальников управлений в реальность. Предлагаю скинуться на "экспериментальное" решение вопроса.
    "эусперементалное" решение это винтовки с оптическим прицелом?

  20. Вверх #5000
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Похоже, мы поиграли побережье. И поражение это из за нас всех- кто жил "американской мечтой" -быстро разбогатеть: купить, построить и т.п. никто не задумывался что строим дворец на курьих ножках которые в грязи, и рухнет от дуновения ветра, но зато внутри все блестит как у них. Пока у большинства главными ценностями будут материальные, нам не спасти наш любимы город. Потому что человека просто подкупают каждого по-своему. Увы, я превратился из оптимиста... Мне жаль и легче не читать эту инфу а жить и наслаждаться тем что осталось и решать мелкие проблемы города. Кризис растягивает это удовольствие во времени )
    Последний раз редактировалось olegory_; 23.04.2009 в 12:41.


Ответить в теме
Страница 250 из 466 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 300 350 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения