Тема: Компромат плезир

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 123
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355

    По умолчанию Компромат плезир

    Самый постыдный поступок, случай в вашей жизни..?

    (Из жизни М и Д)
    Последний раз редактировалось Banyi; 07.07.2010 в 13:35.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для маменюшечка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,957
    Репутация
    3000
    самый-пресамый был в 16 лет...
    стыдно до сих пор, но зато стало наукой на всю жизнь

    сказала своему парню (он работал милиционером и был в патруле в тот день), что буду у подружки, а сама с ней поперлась гулять, а она позвала двоих своих знакомых парней. ну мы мило посидели в баре, попили коньяку (кстати после этого раза я больше не пью, вот уже 15 лет) и когда они предложили пойти на дискотеку по соседству согласились. и вот встав из-за столика я развернулась и увидела глаза своего парня, который патрулировал тот район...огромные, голубые и полные слез...я попыталась объяснить, что повода нет, и мы просто сидели отдыхали и идем танцевать...оказалось сложнее, чем я думала, поскольку один из ребят который с нами был, решил подлить масла в огонь, подошел и обнял меня...

    в результате - мы расстались...он обиженный, я со стыдом по сей день хожу...и помню эти глаза
    Я теряю больше, продолжая жить там, где не встречу тебя... (с)

  3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Это как-то относится к разделу МиД?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Я отбила парня у лучшей подружки...она в него влюблена была до ужаса....Незнаю нафига мне это надо было, он мне даже не нравился....Но через много лет она мне должек вернула..с лихвой Так что с меня этот грешек снят, я так считаю

  5. Вверх #5
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Я отбила парня у лучшей подружки...она в него влюблена была до ужаса....Незнаю нафига мне это надо было, он мне даже не нравился....Но через много лет она мне должек вернула..с лихвой Так что с меня этот грешек снят, я так считаю
    Бывают такие сволочные девочки, которым всегда нужна чужая игрушка, даже если им она..не нужна.. (как ни парадоксально).
    Обычная такая жаба, спортивный интерес, азарт, желание доказать своё превосходство - хрен знает чем они руководствуются, умасливая чужих мужиков.
    Считаю это способом поднятия низкой самооценки.

    Была у меня одна такая знакомая. Не гнушалась мужьями подруг, мужьями соседок, женатыми начальниками и пр. Редкая тварь, скажу я вам.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    когда в 19 лет на меня обнаженная девушка забралась, а я не смог...был девственником руки ватные..ноги шелковые.....как в фильме Американский пирог все поплыло язык заплелся..вообще оробел...вот теперь стыдно такое вспоминать и смешно с другой стороны....
    сейчас бы вернуть время и "напихать огурцов" той девочке, что б аж пищала.....ээээх...
    вот так вот..стыдно....

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Бывают такие сволочные девочки, которым всегда нужна чужая игрушка, даже если им она..не нужна.. (как ни парадоксально).
    Обычная такая жаба, спортивный интерес, азарт, желание доказать своё превосходство - хрен знает чем они руководствуются, умасливая чужих мужиков.
    Считаю это способом поднятия низкой самооценки.

    Была у меня одна такая знакомая. Не гнушалась мужьями подруг, мужьями соседок, женатыми начальниками и пр. Редкая тварь, скажу я вам.
    Согласна. В основном такие поступки в юности совершаются...когда каждая хочет доказать что она лучше...Дух соперничества..

  8. Вверх #8
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Согласна. В основном такие поступки в юности совершаются...когда каждая хочет доказать что она лучше...Дух соперничества..
    фи-фи-фи...
    Хорошо, если у некоторых ТОЛЬКО в юности, но некоторые ж так всю жизнь соперничают.
    По крайней мере, та мадам, о которой я говорила, в свои 30 с хвостиком увела своего начальинка из семьи. Он старше неё на 30 лет...Любооооовь, типа.

    Я верю в закон бумеранга и сильно стараюсь не делать подлостей, ибо оно каааак вернется взад..Причем, в самый неподходящий для этого момент.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #9
    Стисняшка Аватар для sonyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,963
    Репутация
    44583
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Согласна. В основном такие поступки в юности совершаются...когда каждая хочет доказать что она лучше...Дух соперничества..
    Думающие стараются такого не делать ни в юности, ни после.
    Согласна с Интуицией- бумеранг вернется и лупанеточень больно, причем в тот момент, когда этого совсем не будешь ждать

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    На первом курсе института (давно это было) познакомилась с двумя парнями, встречаться стала с одним, потом он поехал домой к родителям (был не местный), а я тем временем со вторым значится гуляла...вернулся первый и...получилось очень некрасиво, с разборками(((( очень стыдно...порвала с обоими, не смогла смотреть в глаза ни одному ни другому((((

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2749
    Цитата Сообщение от sunrise Посмотреть сообщение
    На первом курсе института (давно это было) познакомилась с двумя парнями, встречаться стала с одним, потом он поехал домой к родителям (был не местный), а я тем временем со вторым значится гуляла...вернулся первый и...получилось очень некрасиво, с разборками(((( очень стыдно...порвала с обоими, не смогла смотреть в глаза ни одному ни другому((((
    ну таких кровавых драм не было, но одновременно встречалась с тремя, было даже интересно,когда с одним что-то обсуждали, со вторым делали выводы, а вот с третим я уже выкладывала готовые темы для обсуждения и при чём с мужскими взглядами на проблему, он был в восторге от меня
    но в один прекрасный день, я устала от такого дурного образа жизни, разошлась с тремя сразу, как через год-два выяснилось два между собой очень хорошо друг друга знали, но то, что они встречались с одной девушкой одновременно, я думаю это не всплыло!
    самая любимая!

  12. Вверх #12
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    фи-фи-фи...
    Хорошо, если у некоторых ТОЛЬКО в юности, но некоторые ж так всю жизнь соперничают.
    По крайней мере, та мадам, о которой я говорила, в свои 30 с хвостиком увела своего начальинка из семьи. Он старше неё на 30 лет...Любооооовь, типа.
    душа моя, его и уводить не нужно было. Старикашка небось сам вприпрыжку поскакал ))))))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  13. Вверх #13
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    душа моя, его и уводить не нужно было. Старикашка небось сам вприпрыжку поскакал ))))))
    Та не. У него и предыдущая жена молодая была и ребенок маленький.

    А хотя , хрен знает, шо там у них було. Я свечку не держала.. Я просто..как факт.
    Я к тому, что она либо уводила, либо пыталась увести, либо просто потрахивалась с парнями/мужьями подруг и знакомых. Такое хобби было у дэушки
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  14. Вверх #14
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Та не. У него и предыдущая жена молодая была и ребенок маленький.
    :
    хехе,видно и та увела. Не впервой чудаку уводиться
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    А вообще я в каком то фильме слышала..что нельзя увести то, что не хочет быть уведеным

  16. Вверх #16
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,631
    Репутация
    5417
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Самый постыдный поступок, случай в вашей жизни..?

    (Из жизни М и Д)
    Однажды в молодости девушка попросила помочь поднять мебель в квартиру, которую должны были привезти с минуты на минуту. Но я не сдержался... И когда её Бабушка похлопала меня по голой жопе во время... ну понимаете.. со словами "я же вас просила в низу ждать". Было не реально стыдно.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    А я одновременно с двумя встречалась. За одного из них замуж вышла.
    Ходила по грани))) Был случай, на работу ко мне пришел один с цветами, поговорить. Хотя уже с ним попрощалась, а вот-вот должен был прийти другой( за кольцами обручальными ехать). Ели успел уйти, цветы к коллеги на стол быстро положила.
    Вышли на улицу, а там первый сидит в машине, смотрит и не уезжает.
    Пошли села в машину ко второму и уехали.
    Больше первый не беспокоил)
    Правда один раз меня подвез ( в одном институте учились, а я там еще и работала), но я уж на 7 месяце беременности была.
    Последний раз позвонил и поздравил с рождением сына и очень интересовался почему именно так назвала)) Терзался, по срокам и его мог быть)))
    Но...не его))))
    Нехорошая я
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для No Way Back
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    502
    Репутация
    78
    А я "чист" Вот так.

  19. Вверх #19
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    А я одновременно с двумя встречалась. За одного из них замуж вышла.
    Ходила по грани))) Был случай, на работу ко мне пришел один с цветами, поговорить. Хотя уже с ним попрощалась, а вот-вот должен был прийти другой( за кольцами обручальными ехать). Ели успел уйти, цветы к коллеги на стол быстро положила.
    Вышли на улицу, а там первый сидит в машине, смотрит и не уезжает.
    Пошли села в машину ко второму и уехали.
    Больше первый не беспокоил)
    Правда один раз меня подвез ( в одном институте учились, а я там еще и работала), но я уж на 7 месяце беременности была.
    Последний раз позвонил и поздравил с рождением сына и очень интересовался почему именно так назвала)) Терзался, по срокам и его мог быть)))
    Но...не его))))
    Нехорошая я
    нехорошая? на самом деле вы гордитесь таким поведением как любая девушка, которой приятно внимание мужчин, которые падают штабелями-))) ( это из разряда поступков описанных в анекдоте про потаскуху и порядошную девушку.. я думаю этот анекдот все знают-))) этот пост как и все последующие в этой ветке скорее будут напоминать вариант мне так стыдно, но это было так приятно вспомнить-))))
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    ну таких кровавых драм не было, но одновременно встречалась с тремя, было даже интересно,когда с одним что-то обсуждали, со вторым делали выводы, а вот с третим я уже выкладывала готовые темы для обсуждения и при чём с мужскими взглядами на проблему, он был в восторге от меня
    но в один прекрасный день, я устала от такого дурного образа жизни, разошлась с тремя сразу, как через год-два выяснилось два между собой очень хорошо друг друга знали, но то, что они встречались с одной девушкой одновременно, я думаю это не всплыло!
    ну в том то и был весь пердимонокль, что они были лучшие друзья... и прекрасно второй знал, что я встречаюсь с первым, но....вот так вот вышло...


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения