Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 83 из 529 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 10565
  1. Вверх #1641
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Про Пилипец-Подобовец подумываю уже. А ещё про Красию.
    Про Ялынку - ратрака нет, насколько знаю. НО не надо говорить о ней плохо. многие люди ездят и им нравятся. Согласитесь, что неделя проживания по акции за 400 грн, 50 грн лыжи в день и 50 грн инструктор - это отличные условия для того, кто ни разу лыж в глаза не видел. =) А профессионалам тем более.... куда там вам Ялынка, вам Альпы =)
    вы чего, обиделись?
    так все ж как то начинали...
    и молодец, что начали...
    ну а мечтать надо о большем ))

    Красия - добираться крайне неудобно , да и проблемы там есть с подъемником ..Поищите инфу в инете, туда давно никто не ездит..по этой причине
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)


  2. Вверх #1642
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747

    По умолчанию цитата

    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Звягин и тебе привет
    Артекс в Киеве проводит ежегодный лыжный семинар 13 сентября
    здесь инфа
    http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.cgi?skf=get_topic&f=10&t=001113&p=1#0

    про Одессу пока не пишут ...
    в принципе рекомендую - интересно и познавательно
    В Одессе будет в Плазе, не помню дату... В Модесе скажут..

  3. Вверх #1643
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    вы чего, обиделись?
    так все ж как то начинали...
    и молодец, что начали...
    ну а мечтать надо о большем ))

    Красия - добираться крайне неудобно , да и проблемы там есть с подъемником ..Поищите инфу в инете, туда давно никто не ездит..по этой причине
    Да вы что! Ни в коей мере не обиделась. Я просто констатирую факты. И Ялынкой мои мечты не заканчиваются, если Вы об этом. она для меня в прошлом Будут у меня в жизни и Альпы ещё, я уверена. просто сейчас они мне недоступны, вот и всё.
    А про Красию спасибо, значит отпадает =)
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  4. Вверх #1644
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    не думаю, что профи нуждаются в том, что бы им на форуме цены рассказывали они сами знают - где, что узнать.
    Не стоит путать грешное с праведным. Можно отлично стоять на лыжах, но быть профаном в остальных областях. И наоборот.
    ИМХО

  5. Вверх #1645
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Касательно сервиса... когда я говорю о СЕРВИСЕ, то подразумеваю не официантов у своей задницы, а общее обслуживание отдыхающих: снежные ретраченные трассы, масса заведений на горке для 5-минутного отдыха, чистые туалеты, скибуссы, подъемники и т.д и т.п. НО!!!
    но в первую очередь меня конечно же интересуют трассы и еще раз трассы ))))))
    прошу не обижаться на мои слова, я прекрасно понимаю людей, которые не могут пока позволить себе Альпы. Сам первые три года подряд ездил в Закопане. Последние 4 Альпы ))))
    лучше гор могут быть только горы.... (с)

  6. Вверх #1646
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Про Пилипец-Подобовец подумываю уже. А ещё про Красию.
    Про Ялынку - ратрака нет, насколько знаю. НО не надо говорить о ней плохо. многие люди ездят и им нравятся. Согласитесь, что неделя проживания по акции за 400 грн, 50 грн лыжи в день и 50 грн инструктор - это отличные условия для того, кто ни разу лыж в глаза не видел. И на их горестном склоне я несмотря ни на что научилась кататься. И природа там очень красивая. Но я там уже всё видела. на полонине каталась, по экскурсиям поездила, так что теперь хочется чего-то покруче в плане катания. Но про Ялынку никогда плохо говорить не буду, т.к. там работают хорошие люди и делают всё, что в их силах для туристов, решивших туда поехать. А кто-то будет говорить, что это самая плохая база в Карпатах, и это их право, спорить ни с кем не буду. Но для меня, первый раз приехавшей в Карпаты и ставшей на лыжи - всё было отлично. но мне не с чем было сравнивать. Так что каждому своё =) А профессионалам тем более.... куда там вам Ялынка, вам Альпы =)
    Никто не обижает Ялынку-) Действительно, работают хорошие люди, вкусно можно поесть, и проживание недорогое. Но вот честно, меня там на лыжи ставили-ставили и так не выставили, я как увидела эти ямы, так решила, что лыжи - это не для меня-) И очень удивилась, когда через год, в Банско увидела, что такое лыжная трасса. И еще больше удивилась, когда поняла, что я могу ездить-)
    Поэтому вы большая умничка, что смогли научится-))

  7. Вверх #1647
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Кобата, спасибо
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  8. Вверх #1648
    Живёт на форуме Аватар для красилсончик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,676
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Не стоит путать грешное с праведным. Можно отлично стоять на лыжах, но быть профаном в остальных областях. И наоборот.
    ИМХО
    от вы неуёмный профи в поле что ли стал профи? для них инфраструктура горнолыжного курорта - как дважды два.

  9. Вверх #1649
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    72
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    вы чего, обиделись?
    так все ж как то начинали...
    и молодец, что начали...
    ну а мечтать надо о большем ))

    Красия - добираться крайне неудобно , да и проблемы там есть с подъемником ..Поищите инфу в инете, туда давно никто не ездит..по этой причине
    Не вводите людей в заблуждение. На Красии круто, скоро составит конкуренцию Буковелю. Жить можно в Ужгороде, на Красию ходит курортный автобус каждый день. Вот отчет о поездке http://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/6590-zakarpate-12-14-02-09-a.html

  10. Вверх #1650
    Посетитель Аватар для Zabiyaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    284
    Репутация
    95
    А в Румынию никто не хочет поехать на Новый Год? В Пояну Брашов

  11. Вверх #1651
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от tvv Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. На Красии круто, скоро составит конкуренцию Буковелю. Жить можно в Ужгороде, на Красию ходит курортный автобус каждый день. Вот отчет о поездке http://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/6590-zakarpate-12-14-02-09-a.html
    Ваш юмор оценен -- Гора Красия (1036 м) расположена в с.Кострино Закарпатской области в 65 км от Ужгорода. На горе 5 бугельных подъемника – длиной 150, 200, 350, 600, 1000 метров и креселка длиной 2300 метров. Перепад высот от 80-300м. Протяженность трасс от 300 до 2500 м

    Если вы считаете, что по нашим дорогам можно ездить ежедневно 130 км, чтобы покататься - то вещь) я бы не согласилась ( я даже на их дорогам так ездить не хочу) ... но опять же каждому свое ...

    см. выше - написала - добираться не удобно ...
    кого я ввожу в заблуждение ????
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  12. Вверх #1652
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от Zabiyaka Посмотреть сообщение
    А в Румынию никто не хочет поехать на Новый Год? В Пояну Брашов
    А сколько стоит примерно?
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  13. Вверх #1653
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    398
    Репутация
    81
    Был в Пояне в февр. 2009 г. Когда есть снег - нормально, но вероятность его отсутствия на НГ велика. Также, недостаток Пояны - жуткие туманы наверху. Старшие авторитетные товарищи не рекомендуют ехать в "низкие горы" (Карпаты,Татры) в декабре-январе, лучше февраль. Я прислушиваюсь, пока всегда везло))
    И еще, http://www.snow-forecast.com/ тоже еще никто не отменял))

  14. Вверх #1654
    Частый гость Аватар для dum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    777
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от Zabiyaka Посмотреть сообщение
    А в Румынию никто не хочет поехать на Новый Год? В Пояну Брашов
    На Новый год обычно цены в Румынию практически в 2 раза выше, чем на Рождество, поэтому туроператоры Одессы организовывают туры в Румынию на Рождественские праздники.
    И тем более, что в осноном на Новый год предлагают ехать отдыхать туристам на своем транспорте, а на Рождество минимум 4-5 автобусов из Одессы едут в Румынию на курорты Пояно Брашов и Синая.
    [MOD]

  15. Вверх #1655
    Посетитель Аватар для Atelman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    642
    Мои знакомые - румыны сами ездят в Альпы и когда их спрашиваешь про Пояну Брашов они 'стыдливо прячут глаза'...

  16. Вверх #1656
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от Atelman Посмотреть сообщение
    Мои знакомые - румыны сами ездят в Альпы и когда их спрашиваешь про Пояну Брашов они 'стыдливо прячут глаза'...
    и правильно делают... был я в Брашове... не впечатлило совсем

  17. Вверх #1657
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    72
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Ваш юмор оценен -- Гора Красия (1036 м) расположена в с.Кострино Закарпатской области в 65 км от Ужгорода. На горе 5 бугельных подъемника – длиной 150, 200, 350, 600, 1000 метров и креселка длиной 2300 метров. Перепад высот от 80-300м. Протяженность трасс от 300 до 2500 м

    Если вы считаете, что по нашим дорогам можно ездить ежедневно 130 км, чтобы покататься - то вещь) я бы не согласилась ( я даже на их дорогам так ездить не хочу) ... но опять же каждому свое ...

    см. выше - написала - добираться не удобно ...
    кого я ввожу в заблуждение ????
    Там один двухместный Допель, один четырехместный Допель и один бугель. С прошлого года работает система оснежнения.
    А вы вводите в заблуждение по поводу подъемников. Вот официальный сайт, почитайте его http://krasiya.info/

  18. Вверх #1658
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от tvv Посмотреть сообщение
    Там один двухместный Допель, один четырехместный Допель и один бугель. С прошлого года работает система оснежнения.
    А вы вводите в заблуждение по поводу подъемников. Вот официальный сайт, почитайте его http://krasiya.info/
    черным по белому написала , смотрите выше
    "поищите инфу в инете..." в чем ввод в заблуждение
    или кого то в гугле забанили )

    вы написали сайт и выложили - вам спасибо ... а словами не бросайтесь
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  19. Вверх #1659
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от tvv Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение. На Красии круто, скоро составит конкуренцию Буковелю.
    надеюсь они не собираются сделать тоже гавно как и буковель ? )))

  20. Вверх #1660
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    72
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    надеюсь они не собираются сделать тоже гавно как и буковель ? )))
    Основная цель владельцев курорта развить горнолыжный спорт, там начали возрождаться детские школы. Деньги тоже играют роль, но это больше для развития. На Буке складывается впечатление от действий владельцев, что наши люди заплатят любые средства. У меня многие знакомые на Бук в этом году не поедут.
    Последний раз редактировалось tvv; 04.09.2010 в 23:48.


Ответить в теме
Страница 83 из 529 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 133 183 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения