Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 127 из 529 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 10565
  1. Вверх #2521
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Привет... не пугай людей...Билет на самолет стоил 230 евро в оба конца..Так что большой вопрос- стоит ли экономить и тащиться автобусом..
    А " Рилу " можно бронировать и самому , но через фирму ( правильную) выйдет тоже самое, только не придется ходить в посольство.
    А чего я пугаю,я сравниваю с автобусом,а разбег 60 и 230 это почти в два раза)) Насчет брони согласна,можно и самому,и в этом году я скорее всего так и сделаю, чтобы не зависеть от групповых туров. Ну а в целом, я до сих пор тебе благодарна за то что надоумил меня в прошлом году открыть для себя Боровец))
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #2522
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    83
    Друзья брали,вроде 200 грн в день(в прошлом году),предложили на аренде снаряги взять и карту,попробовали-понравилось!)
    Будь умнее....

  3. Вверх #2523
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Привет... не пугай людей...Билет на самолет стоил 230 евро в оба конца..Так что большой вопрос- стоит ли экономить и тащиться автобусом..
    А " Рилу " можно бронировать и самому , но через фирму ( правильную) выйдет тоже самое, только не придется ходить в посольство.
    Ну допустим забронирую я через букинг.ком Рилу или другой отель. Там самолет вроде в Варну или в Софию, значит нужен трансфер... И посольство - это время наверное или какие фирмы правильные это делают?

  4. Вверх #2524
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    285
    200 грн в день, круто выходит, разве что для любителей ночного катания ну или vip проходов.

  5. Вверх #2525
    Посетитель Аватар для Екатерина 0811
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    497
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Ну допустим забронирую я через букинг.ком Рилу или другой отель. Там самолет вроде в Варну или в Софию, значит нужен трансфер... И посольство - это время наверное или какие фирмы правильные это делают?
    помогу и с трансфером и с визой. Не проблема. Подробности в ЛС. Можно и без брони отеля )))

  6. Вверх #2526
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Всем спасибо за ответы по Болгарии. Т.к мы не еще не адские бордеры (но едем уверенно) то думаю Боровец пойдет на ура. Теперь встает вопрос в проживании и ски-пасах. Ехать будем на машинах на Рождество. Какой там порядок цен на то и другое. Жилье, естественно, как обычно - самое дешевое из хорошего. И если у кого-то есть контакты - буду рад передать от Вас привет хозяевам

  7. Вверх #2527
    Постоялец форума Аватар для nodrugs
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,761
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от fontan_boy Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы по Болгарии. Т.к мы не еще не адские бордеры (но едем уверенно) то думаю Боровец пойдет на ура. Теперь встает вопрос в проживании и ски-пасах. Ехать будем на машинах на Рождество. Какой там порядок цен на то и другое. Жилье, естественно, как обычно - самое дешевое из хорошего. И если у кого-то есть контакты - буду рад передать от Вас привет хозяевам
    присоединюсь, тоже интересно
    Когда решишь, что лишен недостатков, попробуй прогуляться по воде

  8. Вверх #2528
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от fontan_boy Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы по Болгарии. Т.к мы не еще не адские бордеры (но едем уверенно) то думаю Боровец пойдет на ура. Теперь встает вопрос в проживании и ски-пасах. Ехать будем на машинах на Рождество. Какой там порядок цен на то и другое. Жилье, естественно, как обычно - самое дешевое из хорошего. И если у кого-то есть контакты - буду рад передать от Вас привет хозяевам
    Самый дешевый вариант - жить в Самокове- это город- не путайте с гостиницей.10 км от Боровца.Но это- если уж совсем плохо с ресурсом.А цены найдите на сайтах Боровца и Бороспорта. Ведь вам нужны не прошлогодние цены, а свежие.

  9. Вверх #2529
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Ну допустим забронирую я через букинг.ком Рилу или другой отель. Там самолет вроде в Варну или в Софию, значит нужен трансфер... И посольство - это время наверное или какие фирмы правильные это делают?
    К примеру " Галопом по Европам " делали пакетные туры с вылетом из Киева. Я билет на самолет из Одессы брал сам, а гостиницу , визу и трансфер- через " Модес". Получилось тоже самое. И не дороже, чем бронировать самому на букинге.
    И еще.. Если есть возможность , не экономьте берите гостиницу " Рила" или " Самоков", Идеально расположены ,с большими бассейнами , красивыми барами и шикарными видами.. Все это имеет значение для результата...

  10. Вверх #2530
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Самый дешевый вариант - жить в Самокове- это город- не путайте с гостиницей.10 км от Боровца.Но это- если уж совсем плохо с ресурсом.А цены найдите на сайтах Боровца и Бороспорта. Ведь вам нужны не прошлогодние цены, а свежие.
    Спасибо, гляну. А на счет ресурса, то я уже убедился, что можно вкладываться в довольно разные бюджеты для получения, в целом, одинаковых впечатлений от отдыха в горах, и не только там.

  11. Вверх #2531
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Спасибо всем за советы по Болгарии! Помню гостиницу Самоков и Рила - действительно сразу напротив подъемника-лифта. Мы когда ездили жили в маленькой гостинице типа шале Виржиния. Приходилось пройтись чуть, но тоже было нормально.
    Теперь осталось ждать когда уже будут цены сформированы от тур.агенств наверное...

  12. Вверх #2532
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Репутация
    36
    Мне говорили, что в Болгарии на каком-то курорте есть гора, куда поднимаются в закрытой кабинке. Это Боровец?

  13. Вверх #2533
    Частый гость Аватар для SkiFun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    285
    Если речь идет о телекабине, то такой подъемник есть и в Боровце (недалеко от отеля Самоков) тянет на верх Ястребца, и в Банско, нижняя станция почти в городке...

  14. Вверх #2534
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы по Болгарии! Помню гостиницу Самоков и Рила - действительно сразу напротив подъемника-лифта. Мы когда ездили жили в маленькой гостинице типа шале Виржиния. Приходилось пройтись чуть, но тоже было нормально.
    Теперь осталось ждать когда уже будут цены сформированы от тур.агенств наверное...
    Боровец такой небольшой.что там везде недалеко до подъемников)) А какая там кухня вкусная, вина..мммм
    Жизнь говорит мне ДА!

  15. Вверх #2535
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от Sensation Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Родственники из Санкт-Петербурга настаивают на том,чтобы мы приезали к ним на лыжи...По их словам,в Питере около 10 резортов есть и все очень достойного уровня....погуглив, ничего такого не обнаружила...(((
    Может кто был или слышал про лыжные трассы в Питере?
    боюсь что в питере вас ждут резорты типа "водяников"
    на форумах не читают на форумах пишут

  16. Вверх #2536
    Не покидает форум Аватар для ROZALINDA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    5,871
    Репутация
    1200
    Цитата Сообщение от v_i_t_e_k Посмотреть сообщение
    боюсь что в питере вас ждут резорты типа "водяников"
    однозначно,разговаривал с росиянами в прошлом году-хорошая каталка только на урале начинается и им ближе к нам ехать,да и дешевле наверное

  17. Вверх #2537
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Добрый всем денечек!
    В предверии поездки в Италию облазили с женой весь инеет в поисках инфы. Она у меня дотошная в этом плане и нашла следующую информацию.
    Может кому будет полезная. Лично мы собираемся воспользоваться ею. Каталка, досуг и прочее у каждого свое, а вот проживание очень даже хорошее.
    Кстати, Матрица, ты тоже вроде собиралась в Италию?????
    Последний раз редактировалось odessit_UA; 07.09.2011 в 11:07.

  18. Вверх #2538
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Кстати, Матрица, ты тоже вроде собиралась в Италию?????
    да, но только в марте - в Доломиты (если все будет ок)
    на НГ у нас Франция по расписанию - Эспайс Килли
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  19. Вверх #2539
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Кто-то был в США? Я имею в виду лыжные курорты.

  20. Вверх #2540
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от fusil Посмотреть сообщение
    Кто-то был в США? Я имею в виду лыжные курорты.
    Если у Вас уже есть виза США. или достаточно твердые документы для ее получения, то горнолыжный отдых на лыжных курортах Америки Вас порадует.
    И,хочу отметить, что по ценам он вполне сопоставим с Европой....


Ответить в теме
Страница 127 из 529 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения