Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 196 из 529 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 10565
  1. Вверх #3901
    Частый гость Аватар для YULY@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    614
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от nodrugs Посмотреть сообщение
    кто знает, когда будет Антон в Подобовце обучать в этом году?? Или ткните носом, где почитать)
    Только вернулась с Подобовца, от услуг Антона отказалась, берет группы по 6-8 человек абсолютных новичков загоняет на гору и там чему-то их обучает и за немалые деньги (Я не говорю, что Антон плохой инструктор, читала про него отзывы, что он зе бест, но мне его методика не подошла)! Я из-за некоторых типа инструкторов 3 дня катания прос..ла, потом нашла инструктора который за 1 день поставил меня на лыжи, абсолютного новичка, который вообще первый раз видел лыжи и на второй день поехали в Пилепец на Гембу, потом спустились по серпантину к Магуре и там целый день катали, потом катались по сказочным местам! Спасибо огромное этому человеку, он потом еще и деньги за 2 дня катания не хотел брать, сказал что я уже заплатила за то что меня научили непонятно чему, а потом еще пришлось переучиваться!
    Кому нужны координаты скину в личку!
    ПыСы: Не бросайте тапками, скажем так крик души, когда сидишь внизу склона и наблюдаешь как все вокруг съезжают, а ты даже не знаешь как подойти к этому склону-это жесть и вроде бы и училась и деньги заплатила, а нет! Но последнии 3 дня катания были незабываемые!
    Последний раз редактировалось YULY@; 19.02.2012 в 17:51.
    Я-то блондинка, а у вас какое оправдание?


  2. Вверх #3902
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Школа Антона не плохая для готовых спортивных ребят, эластичных ,растянутых и прытких и за два дня реально готовят, как положено ,но не каждый может выдержать таких нагрузок, лично с ним знаком и обменивались острыми шутками по поводу его школы,на протяжении нескольких сезонов,
    даю ссылочку сайта Антона ,с теоретическими уроками Антона.
    http://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/5775-anton-ski-school.html

  3. Вверх #3903
    Частый гость Аватар для YULY@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    614
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Школа Антона не плохая для готовых спортивных ребят, эластичных ,растянутых и прытких и за два дня реально готовят, как положено ,но не каждый может выдержать таких нагрузок, лично с ним знаком и обменивались острыми шутками по поводу его школы,на протяжении нескольких сезонов,
    даю ссылочку сайта Антона ,с теоретическими уроками Антона.
    http://extreme.com.ua/forum/ukrainskie-gornolyzhnye-shkoly/5775-anton-ski-school.html
    Согласна, как мне показалось что чайникам там нечего делать!Читала что его школа там лучшая и лично я против ничего не имею, на все это нужны деньги и физ подготовка! Может на следующий год подкоплю и тоже запишусь в школу, но пока я ни морально ни физически не была к этому готова!
    Последний раз редактировалось YULY@; 19.02.2012 в 17:55.
    Я-то блондинка, а у вас какое оправдание?

  4. Вверх #3904
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Разменял карпаты на Водяники ,просто так получилось вчера приехали, были четверо суток ,по абонементу получается тупое катание вверх и вниз около 90 спусков и вечернее катание , вечерний абонемент около 40 спусков,-170грн. и 100грн.,- глупо, но ноги за 4 дня гудят ,сегодня будем вечером лечится баней, дома.
    YULY@-попробуйте сгонять в Водяники ,для новичков идеальное место, я девочку 13 лет поставил за 4-5 спусков, всё остальное время уже, гоняла без палок.Хотите берите нас, но есть одно но, свободное время, там быть лучше в будние дни, в выходные там бомбе некуда упасть.

  5. Вверх #3905
    Частый гость Аватар для YULY@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    614
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    YULY@-попробуйте сгонять в Водяники ,для новичков идеальное место, я девочку 13 лет поставил за 4-5 спусков, всё остальное время уже, гоняла без палок.Хотите берите нас, но есть одно но, свободное время, там быть лучше в будние дни, в выходные там бомбе некуда упасть.
    Очень хочу сгонять, планирую через недельку, хочется докатать, то что в Карпатах не успела))
    Я-то блондинка, а у вас какое оправдание?

  6. Вверх #3906
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    285
    Я дико извиняюсь, но после прочтения интернета, я запутался окончательно.
    Пилипец и Подобовец - где более крутые спуски? (интересуют именно крутые, сложные).
    Заренее спасибо.
    ps может кто подскажет, где в тех краях, одному человеку, дёшево, (возможно без различных удобств) можно поселится. (я звонил в несколько мест, но народ гилит такие цены, за которые я в Полянице можно поселиться)

  7. Вверх #3907
    Частый гость Аватар для *Люся*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    195
    Добрый день! Родители хотят поехать в буковель! я им предложила вместо гостиницы (дорогие они там) снять дом или коттедж в буковеле или поблизости
    можете что то посоветовать? желательно с телефонами хозяев))
    Пожелания- недалеко от подьемников (и чтоб была услуга, что хозяин может возить к ним)
    хороший теплый дом с питанием от хозяйки
    пишите в Лс или здесь
    спасибо!

  8. Вверх #3908
    Частый гость Аватар для SkiFun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от *Люся* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Родители хотят поехать в буковель! я им предложила вместо гостиницы (дорогие они там) снять дом или коттедж в буковеле или поблизости
    можете что то посоветовать? желательно с телефонами хозяев))
    Пожелания- недалеко от подьемников (и чтоб была услуга, что хозяин может возить к ним)
    хороший теплый дом с питанием от хозяйки
    пишите в Лс или здесь
    спасибо!
    Дык Вы же им предложили, Вы им и советуйте коттеджи поблизости...
    Bigger hearts than brains!

  9. Вверх #3909
    Частый гость Аватар для SkiFun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    285
    А если серьезно, что-то темка вялотекущая стала, видно как в Одессе солнышко вышло и снег расстаял, обыватели о каталке уже и не думают...
    ...а на Буке сегодня почти весь день снежок сыпет, правда не хватает минуса для комфортной каталки...)))
    Bigger hearts than brains!

  10. Вверх #3910
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Ну а смысл о ней думать? Кататься надо )))))

    Циллерталь (6 дней каталки, все сами - визы, апартаменты, питание, ски-пассы, аренду снаряги, ночевки в Кракове и Вене, своей машиной) тотал - по 950 евро с носа, включая мелкие сувениры в виде пива и шоколадных конфет.
    Бук просто теряется на фоне.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #3911
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,033
    Репутация
    12606
    Цитата Сообщение от SkiFun Посмотреть сообщение
    ...а на Буке сегодня почти весь день снежок сыпет, правда не хватает минуса для комфортной каталки...)))
    А на драгобрате если б не жуткий ветер, то кататься было бы намного приятнее и вчера и сегодня. Да и погода вроде как минусовая

  12. Вверх #3912
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Вот и весна ветра и не предвиденое погодное поведение гор, тк сказать близлежащих типа карпат,. Сезон мона закрывать и тему тоже ,вот если бы, да кабы ,то может быть кто то, вложился бы в тему типа- http://cronsb.spox.ru/ru/blog/1565.grass_ski_tr.html

  13. Вверх #3913
    Постоялец форума Аватар для igor170
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от *Люся* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Родители хотят поехать в буковель! я им предложила вместо гостиницы (дорогие они там) снять дом или коттедж в буковеле или поблизости
    можете что то посоветовать? желательно с телефонами хозяев))
    Пожелания- недалеко от подьемников (и чтоб была услуга, что хозяин может возить к ним)
    хороший теплый дом с питанием от хозяйки
    пишите в Лс или здесь
    спасибо!
    Написал вариант в лс

  14. Вверх #3914
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Закрыл свою лыжную тему Водяниками ,там уже мокрый снег и скоро будет капут и бюджет подорвал ими же, зато ноги гудели и готов на следующий год долбануться в какие то непредвиденые лыжные покатушки, СНЕГ это чисто белый кокаин ,сильный наркотик, всем советую сесть на эту иглу и быть инструктором в этом направлении.

  15. Вверх #3915
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    А мы в Андорре, это просто красота, навеху снег и трассы в норме, а внизу +17, это как когда-то в Цее, на лыжах в купальниках, и потом загар, никакой Египет рядом не стоял. И здеь на удивление мало наших, видимо потому что высокий сезон.

  16. Вверх #3916
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Дракон52 Посмотреть сообщение
    А мы в Андорре, это просто красота, навеху снег и трассы в норме, а внизу +17, это как когда-то в Цее, на лыжах в купальниках, и потом загар, никакой Египет рядом не стоял. И здеь на удивление мало наших, видимо потому что высокий сезон.
    Как сказал великий ,каждому своё ,лично я за вас радуюсь!

  17. Вверх #3917
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Gansss Посмотреть сообщение
    Как сказал великий ,каждому своё ,лично я за вас радуюсь!
    "Каждому-своё" было написано над входом в Освенцем.
    Вряд ли тот, кто это написал, был "великим"..)
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  18. Вверх #3918
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от АлТан Посмотреть сообщение
    "Каждому-своё" было написано над входом в Освенцем.
    Вряд ли тот, кто это написал, был "великим"..)
    АлТан- АлТан, всё продолжается, только мы лыжники, а не политики.

  19. Вверх #3919
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    311
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от *Люся* Посмотреть сообщение
    Добрый день! Родители хотят поехать в буковель! я им предложила вместо гостиницы (дорогие они там) снять дом или коттедж в буковеле или поблизости
    можете что то посоветовать? желательно с телефонами хозяев))
    Пожелания- недалеко от подьемников (и чтоб была услуга, что хозяин может возить к ним)
    хороший теплый дом с питанием от хозяйки
    пишите в Лс или здесь
    спасибо!
    Мы были здесь http://regionkarpaty.com.ua/hotel/chaban, нам понравилось. До подъемников пешком с детьми легко доходили, в номере было тепло, хотя на улице были сильные морозы. Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу в личку.

  20. Вверх #3920
    Частый гость Аватар для *Люся*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    585
    Репутация
    195
    ЭХ)мы уже нацелились на Пилипец-Подобовец
    Пока выбираю жилье (хочу частный дом)6 начиталась, что в марте там уже и снега не бывает?
    кто что знает?? мы хотим числа 10 марта , ну и координаты по жилью если есть-буду рада)


Ответить в теме
Страница 196 из 529 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения