Тема: На лыжи!

Ответить в теме
Страница 294 из 529 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,861 по 5,880 из 10565
  1. Вверх #5861
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Да...Смешные Буковельские цены...
    Я сейчас жил в Банско в 4* гостинице с шикарной спа-зоной, множеством всяких бань -сауны, римская, турецкая, и аквапарком и двухразовым питанием. Совсем недалеко от подъемника.И очень приличный одноместный номер стоит чуть больше ,40 евро..
    Те , кто ехали автобусом платили за неделю 320 евро включая дорогу. Ски пасс обошелся 155 евро на 6 дней.Чтобы понять чем отличается гора в Банско, от Буковеля, даю высоты. В Буковеле мы поднимаемся примерно с 1200 м на 1400 м ( могу немного ошибиться по памяти ), в Банско гондола поднимает до 1600 м. Оттуда двумя креселками до 2600м.В принципе уже альпийские высоты.То есть трудно понять людей, приезжающих на неделю в Буковель..
    Это все конечно супер, тоже хочу туда поехать, надеюсь в след.году получится, только вот ехать в автобусе сутки как то совсем не привлекает, а если самолетом, то тут уже совсем другие деньги получаются, поэтому выбор и остается за Буком.


  2. Вверх #5862
    Частый гость Аватар для Ladybird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    525
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Да...Смешные Буковельские цены...
    Я сейчас жил в Банско в 4* гостинице с шикарной спа-зоной, множеством всяких бань -сауны, римская, турецкая, и аквапарком и двухразовым питанием. Совсем недалеко от подъемника.И очень приличный одноместный номер стоит чуть больше ,40 евро....
    Подскажите, пожалуйста, название гостиницы. Хотим поехать, выбираю предложения Заранее спасибо!

  3. Вверх #5863
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Ladybird Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, название гостиницы. Хотим поехать, выбираю предложения Заранее спасибо!
    Это была Астера, или по старому Тамплиер..

  4. Вверх #5864
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Скипасы на Буковели дороже чем в Австрии. По уровню комфртности в этом году сравню)
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  5. Вверх #5865
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Совсем другие деньги начинаются от 380 евро с перелетом. Просто надо поискать.

  6. Вверх #5866
    Живёт на форуме Аватар для zlatovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1693
    Цитата Сообщение от alyas Посмотреть сообщение
    Совсем другие деньги начинаются от 380 евро с перелетом. Просто надо поискать.
    к сожалению мне не попадались турфирмы с такими предложениями, предлагали чартеры за 1500 евро на троих только на 29.12 и 5.01, а на праздники я не люблю ездить. Если бы нашла за 380 евро с перелетом конечно выбор был бы не в пользу Буковеля)))

  7. Вверх #5867
    Частый гость Аватар для SkiFun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    Скипасы на Буковели дороже чем в Австрии. По уровню комфртности в этом году сравню)
    Исходя из каких цифр такая безапелляционность?
    Где простите в Австрии, Вы скипасы видели по 19 евров в день (если брать на 6 дней каталки)?
    Либо по 20 евро в день (3-х дневный)...
    Далее - низкий сезон - 13 евро/день.
    "Бархатный сезон" - 7 евро/день.
    Высоты и протяженности спусков мы в расчет не берем)
    Давайте лучше сопоставим цену/качество на каталку наших курортов (Славское, Драг, ПДБ, Красию, Мигово, Изки, Водяники и Березовки всякие) а потом будем дальше дискуссировать)
    За вторую часть поста - согласен)))
    Последний раз редактировалось SkiFun; 11.02.2013 в 14:47.
    Bigger hearts than brains!

  8. Вверх #5868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    В отеле:
    ресторан, крытый бассейн, конференц-зал, прокат автомобилей, сейф, интернет, обмен валют, прокат лыж, лыжный гардероб, сауна, джакузи, массаж, SPA-центр, альпинизм, горнолыжные спуски, фитнес-центр, тренажерный зал, детская площадка, детский мини-клуб.

    В номере:
    ванна/душ, фен, телевизор, телефон, обогреватель.


    Это я навскидочку дал описание гостиницы за 385 евро с перелетом из киева, включая трансфер аэропорт-отель-аэропорт. Вылеты 16,23 февраля и 2 марта.Думаю чуть лучше Довбушанки, в которой я частенько останавливался. А если это будет не 385. а 550 евро, то по сравнению с Буковелем- просто космос.

  9. Вверх #5869
    Постоялец форума Аватар для Hermione Granger
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой солнечный город
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    619
    Цитата Сообщение от SkiFun Посмотреть сообщение
    Исходя из каких цифр такая безапелляционность?
    Где простите в Австрии, Вы скипасы видели по 19 евров в день (если брать на 6 дней каталки)?
    Либо по 20 евро в день (3-х дневный)...
    Далее - низкий сезон - 13 евро/день.
    "Бархатный сезон" - 7 евро/день.
    Высоты и протяженности спусков мы в расчет не берем)
    Давайте лучше сопоставим цену/качество на каталку наших курортов (Славское, Драг, ПДБ, Красию, Мигово, Изки, Водяники и Березовки всякие) а потом будем дальше дискуссировать)
    За вторую часть поста - согласен)))
    я сравниваю не за день, а за неделю. В Ишгле скипас стоил 130 евро. Про качество я ничего и не говорила.
    each of us angels,with only one wing.& we can only fly embracing each other

  10. Вверх #5870
    Частый гость Аватар для SkiFun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    520
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    я сравниваю не за день, а за неделю. В Ишгле скипас стоил 130 евро. Про качество я ничего и не говорила.
    Вы катали неделю в Ишгле за 130 евро?
    Тогда вопрос по какому абону (Ишгль + Самнаун) 6 дней - 212 евро на взрослого...
    Детский - да, Вы правы он стоит 127 евро)))
    Либо речь об Ишгле + Сильвретта (Ишгль, Капль, Зее, Галтюр, Замнаун) то 6 дней каталки стоят - 249 евро взрослый/141 евро детский...
    Вот так вот.
    Bigger hearts than brains!

  11. Вверх #5871
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    12578
    А в Гудаури все тает Если температура не опустится и погода будет такой же, то через пару недеть на трасах будет много земли. В некоторых местах она уже видна, хотя пока еще все относительно нормально. Днем подтаивает, ночью подмерзает.

    ЗЫ подьемники - 100 баксов неделя, 300 баксов сезон.

  12. Вверх #5872
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Да...Смешные Буковельские цены...
    Я сейчас жил в Банско в 4* гостинице с шикарной спа-зоной, множеством всяких бань -сауны, римская, турецкая, и аквапарком и двухразовым питанием. Совсем недалеко от подъемника.И очень приличный одноместный номер стоит чуть больше ,40 евро..
    Те , кто ехали автобусом платили за неделю 320 евро включая дорогу. Ски пасс обошелся 155 евро на 6 дней.Чтобы понять чем отличается гора в Банско, от Буковеля, даю высоты. В Буковеле мы поднимаемся примерно с 1200 м на 1400 м ( могу немного ошибиться по памяти ), в Банско гондола поднимает до 1600 м. Оттуда двумя креселками до 2600м.В принципе уже альпийские высоты.То есть трудно понять людей, приезжающих на неделю в Буковель..
    Во всем Вы правы, но хочу объяснить, почему мы приезжали в Буковель на неделю:
    1. у нас очень маленький ребенок, который остался с бабушкой дома, и в случае чего мы могли бы быстро оказаться дома, либо держать связь по телефону постоянно - это самый главный аргумент.
    2. мы очень хотели попасть в лыжную школу, в австрию не успели в декабре, а в феврале они катают на Буковеле.
    3. решили-собрались и поехали. у меня с визами проблем нет ( мне они не нужны), но друзьям нужны, поэтому это время, а во времени мы ограничены.

    то есть, есть определенные обстоятельства, когда дело не в деньгах, а в желании покататься хоть где-нибудь, хоть в Буковеле, хотя раньше ездили и в Румынию и в Польшу и в Болгарию ит.д.

  13. Вверх #5873
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Во всем Вы правы, но хочу объяснить, почему мы приезжали в Буковель на неделю:
    1. у нас очень маленький ребенок, который остался с бабушкой дома, и в случае чего мы могли бы быстро оказаться дома, либо держать связь по телефону постоянно - это самый главный аргумент.
    2. мы очень хотели попасть в лыжную школу, в австрию не успели в декабре, а в феврале они катают на Буковеле.
    3. решили-собрались и поехали. у меня с визами проблем нет ( мне они не нужны), но друзьям нужны, поэтому это время, а во времени мы ограничены.

    то есть, есть определенные обстоятельства, когда дело не в деньгах, а в желании покататься хоть где-нибудь, хоть в Буковеле, хотя раньше ездили и в Румынию и в Польшу и в Болгарию ит.д.
    да чего вы оправдываетесь))))))
    школа - это уже одно, что тянет за собой многое..
    вы ж не агитируете за Бук , или за Водяники., а еще боже с ним за Березовку)))), как некоторые здесь..

    каждый в праве кататься там, где у него получается, или он хочет ..
    есть масса разных обстоятельств

    единственное. что меня реально раздражает.. когда автор поста начинает пытаться внушить,
    что то место, где он был должен посетить весь форум ..

    вот это действительно тупо... а все остальное.. вполне нормально

    ибо здесь некоторые не могут понять - зачем ехать за границу.. ,
    другие не могут понять - зачем кататься здесь..

    гибче надо быть, товарищи))))))
    Последний раз редактировалось Матрица; 12.02.2013 в 08:06.
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  14. Вверх #5874
    Живёт на форуме Аватар для Геля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,784
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от nika 69 Посмотреть сообщение
    =Геля;36171454]Каков бюджет?

    Гривен 300-350 проживание с завтраком. Возможно ли такое?
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    да чего вы оправдываетесь))))))
    школа - это уже одно, что тянет за собой многое..
    вы ж не агитируете за Бук , или за Водяники., а еще боже с ним за Березовку)))), как некоторые здесь..

    каждый в праве кататься там, где у него получается, или он хочет ..
    есть масса разных обстоятельств

    единственное. что меня реально раздражает.. когда автор поста начинает пытаться внушить,
    что то место, где он был должен посетить весь форум ..

    вот это действительно тупо... а все остальное.. вполне нормально
    Да я не оправдываюсь вовсе, просто реплика что ему трудно понять людей, которые катаются на Буковеле неделю, вызвало во мне желание написать это. Да, обстоятельства бывают разные и грести всех под одну гребенку не получится)

  15. Вверх #5875
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    ребятки подскажите по буковели!!! если для начинающих и для опытных (компания) то где лучше останавливаться? возле каких подъемником? первый раз едем, подскажите где там хорошо??? а если еще и отели посоветуете возле подъемников, хорошие, вам вообще цены не будет!!!! Очень буду благодарна!!!!

  16. Вверх #5876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Геля Посмотреть сообщение
    Да я не оправдываюсь вовсе, просто реплика что ему трудно понять людей, которые катаются на Буковеле неделю, вызвало во мне желание написать это. Да, обстоятельства бывают разные и грести всех под одну гребенку не получится)
    Геля, я же никого не осуждал. И объяснений в принципе не ждал. Полностью присоединяюсь к Матрице- школа тянет за собой другие вещи. Сам проходил школу карвинга в Буковеле и те 5-6 дней были очень неплохими.
    Я не понимаю тех небедных людей, которые приезжают на неделю, живут в совсем недешевых сараях и неделю месят грязный снег в лягушатниках, пытаясь научиться самим, потому как инструктора ТК " Буковель" стоят космических денег, а научить в принципе не могут. А вечером идут в " Казачок" , где за те же астрономические деньги едят очень посредственную еду от " козырной карты". Все это личное дело каждого, но это как на рынке или в маркете, когда непонимающий человек покупает при тебе какую-нибудь гадость, хотя рядом есть хорошее.Хочется ему помочь. Вот и все. Главное- что у каждого есть выбор.
    Я не думаю, что все эти люди идиоты. Просто у каждого свои заблуждения, фобии, опасения и т.д.

  17. Вверх #5877
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,710
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    ребятки подскажите по буковели!!! если для начинающих и для опытных (компания) то где лучше останавливаться? возле каких подъемником? первый раз едем, подскажите где там хорошо??? а если еще и отели посоветуете возле подъемников, хорошие, вам вообще цены не будет!!!! Очень буду благодарна!!!!
    Идеальное место - " Шелтер". Если вам по карману и если там есть места.

  18. Вверх #5878
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    Цитата Сообщение от Маришка_11 Посмотреть сообщение
    ребятки подскажите по буковели!!! если для начинающих и для опытных (компания) то где лучше останавливаться? возле каких подъемником? первый раз едем, подскажите где там хорошо??? а если еще и отели посоветуете возле подъемников, хорошие, вам вообще цены не будет!!!! Очень буду благодарна!!!!
    Все горки и подъёмники там начинаются из одной ямы,,, Буковель это яма, а вокруг горы ,горы, горы.
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  19. Вверх #5879
    Постоялец форума Аватар для Маришка_11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Звягин Посмотреть сообщение
    Идеальное место - " Шелтер". Если вам по карману и если там есть места.
    дороговато рассматриваем до 800 грн в сутки за двухместный номер...

  20. Вверх #5880
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Вот и дошли у меня наконец руки до составления отчета по нашей поездке в Доломитовые Альпы, Италия. Путешествие оказалось длинной чуть больше 5000 км.
    Даты поездки 10.01.2013 - 28.01.2013
    Сразу предупреждаю, что я не умею так красочно описывать, как Матрица )))) Поэтому имеем что имеем )))
    Итак....
    Почему то я не удивлен, что наша очередная поездка не обошлась без приключений, если их так можно назвать. Но обо всем по порядку.
    Итак, стартовали мы (я, жена и сын) из Одессы 10 января после обеда и направились к друзьям под Киев, городок Макаров. Переночевали и утром рано стартовали уже двумя машинами в сторону границы. Дорога на удивление из Одессы и до самой границы была чистой и сухой.
    По недавней традиции мы заночевали в Берегове, только отель выбрали уже Чагари. Там к нам присоединилась пара из Запорожья, старые друзья, такие же лыжники.
    Номер стоит стандарт 160 грн, люкс 270 грн. Стандарт от люкса отличается только наличием второй комнаты. Но чистенько, без намека на роскошь. Горячая вода есть и это главное. Санузлы большие, кровати удобные. Вечером поужинали, выпили и за встречу и за удачную дорогу и за каталку будущую. По желанию клиента утром нам приготовили завтрак перед отъездом, тоже копейки стоил.
    Утром переход через границу с нашей стороны много времени не занял, а вот венгры меня опять удивили и… напугали. Тот, кто ездил через венгерскую границу на авто, знает, что венгры дают небольшие анкеты на авто для заполнения. Я заполнил, как всегда. Хочется уточнить, что Паджеро у меня сравнительно новый, приобретался в конце мая. Соответственно пробег небольшой, ну не наездил я много, что поделаешь.
    Так вот, на тот момент пробег у меня был 10 500 км, что я и указал в анкете. Погранца это смутило, он еще переспросил у меня, правильно ли я указал километраж. Даже полез в салон посмотреть на спидометр. Я еще ответил: "Так машина новая же..."
    Он: "Новая!?!?!", и ушел куда то... Через пару минут возвращается и просит проехать в отдельно стоящий бокс для полного досмотра авто и багажа.... Я в некотором шоке следую в бокс, заезжаю на яму и выгружаю по указанию служащего весь багаж на стол. Он ушел и минут 10 мы мариновались в ожидании. Я там приметил несколько камер и понял, что они ждут нашей реакции и смотрят в мониторы. Мы же просто стояли у батареи и грели руки, ибо бокс не закрыли и на улице мороз. Потом вернулся служащий, начал сначала с авто (капот, багажник, бардачок, сидения, двери и пр.), а потом просто вытаскивал все вещи из наших сумок полностью их прощупывая и проверяя. То ли наркотик искал, то ли еще какую контрабанду (которую я спрятал в вещи - 1,5 блока сигарет). Вообщем то из-за сигарет я и волновался больше всего. Если бы нашел, то завернули бы назад без разговоров. Был у меня подобный случай 3 года назад, но только в Чопе.
    Пока нас обыскивали, у приятеля из Запорожья случилась небольшая проблема - его гринкарта оказалась недействительна. Как оказалось, с 1 января страховая компания, которая выписывала ему все страховки, в т.ч. и гринкарту, не аккредитована в Европе. Пришлось ему пешком возвращаться на украинскую сторону и в ближайшем ларьке выписывать новый полис. Ничего страшного, но неприятно тоже оказалось.
    Дальнейшее наше путешествие уже ничем не омрачалось. Венгерский автобан выше всяких похвал. Правда за много лет уже так приелся, что иногда просто в сон клонит от простоты езды. Австрийский тоже прямой и ровный – утомляет. Если бы мы ехали одни, то я бы так до Италии и доехал бы. Но было принято решение переночевать в Германии, сразу за Зальцбургом. Аппартаменты Landhotel Prinz очень большие и комфортабельные. Стоимость ночлега для нас троих 85 евро. Впрочем, остальным также.
    Дальше было уже проще, ибо оставалось всего каких то 280 км до нашей конечной точки. Трасса Мюнхен-Инсбрук была не так загружена, как в прошлые разы, трафик был умеренный. Последние 30 км были по серпантину. Наверное до нас снега не было несколько дней, потому дороги чистые и сухие.
    Жили мы в Residence Garni ORNELLА Сант Кристина. Так, как нас было 8 человек (трое нас, трое киевлян и двое запорожцев) то разместились мы 6+2. Вся информация есть на сайте отеля. Бронировали мы заранее, еще в июле месяце.
    Теперь что касается самого курорта. Ски-пассы нам обошлись по 375 евро на человека на 13 дней катания, проживание 400 евро на человека за 14 дней. Питались мы у себя, кухня полностью оборудована всем необходимым. Часть продуктов мы везли с собой (не скоропортящееся), часть покупали там. Указывать сумму на питание не стоит, каждый сам может определить для себя меню. Кто то может по спартански жить и питаться, кто то захочет омаров на ужин. Мы же питались НОРМАЛЬНО.
    Правда стоит еще упомянуть, что запорожские приятели нас через неделю должны были покинуть и переехать в Китцбюэль, Австрия. Хотели посмотреть ежегодные соревнования, которые там проходят. Ну и докатать остаток там уже. Мы должны были с ними встретиться на обратном пути в районе Зальцбурга.
    С погодой нам особо не повезло. Из 13 дней 7 дней шел снег, а иногда даже снегопад, или была низкая облачность, что тоже не доставляло комфорта. Солнечных дней оказалось всего шесть. Но нас это не останавливало, мы приехали кататься на лыжах, а не валяться на диване перед телевизором.
    В очередной солнечной день я с женой поехал на машине в Арабу (37 км), чтобы оттуда добраться на Мармоладу (пик 3260 км). К тому же там мы должны были встретиться с парой из Одессы (Afalina), они отдыхали в том районе. Можно конечно было добраться и на лыжах туда с места проживания, но... помня прошлогодний опыт, когда мы добрались туда только к обеду - трассы уже были разбиты наверху, а хотелось по вельвету спуститься. Путь в Арабу шел по серпантину и притом довольно таки укатаному снегу. Почему то до асфальта дорогу не почистили. Местами было очень узко и не видно встречного транспорта за поворотом из-за высоких сугробов вдоль дороги.. Один раз с трудом разошлись с местным жителем - его в повороте занесло и прямо на нас.
    К сожалению, прибыв на место не смогли дозвониться до наших знакомых, их телефон был вне связи. Поднялись на гондоле с двумя пересадками наверх и там ждало разочарование в виде густого облака. Видимость была практически нулевая. Но не ехать же обратно в гондоле, пришлось "медленно и печально" спускаться самим. Метров через 500-700 ниже стало проясняться. Дальше уже было ясное солнце, отличная трасса и внизу горячий глинтвейн с видом на Мармоладу ))).
    Что сказать в целом о регионе? Район катания 650 км. Трассы есть на любой вкус и цвет. Конечно были у нас любимые спуски и горки. Это та же Мармолада - спуск 12.5 км, Сечеда - 10.5 км. В Ортизеи хорошие длинные трассы.
    Через день, когда друзья уехали от нас в Китцбюэль, позвонили нам с известием, что друг сломал ногу - перелом голени со смещением. Причиной оказалась плохая видимость из-за снегопада, в результате которого он не заметил ложбинку, в которую и влетел на скорости. Операцию сделали там же, страховая все покрыла. К нему прилетел брат, чтобы отогнать машину домой, ну и больного тоже. Больше проблем и проишествий не было, почти... Дорога домой была более быстрой, или это так только кажется? Утром были еще в Италии, а вечером мы опять в отеле Чагари в Берегово. Утром двинули в сторону Киева. Карпаты, перевал, Львовская область - дороги были нормальные. А вот уже по въезду в Ровенскую область оказалась полная Ж, причем именно с большой буквы - сплошной лед на дороге. Местами скорость была 30-40 км/ч. Житомирская область тоже нас не порадовала - ситуация аналогичная. Уже только когда от Житомира выехали на Киев, дорога стала чуть лучше. У Макарова мы попрощались с друзьями и повернули направо в сторону Фастова. Через Б.Церковь выскочили на трассу Киев-Одесса. Километров за 90 от Одессы на трассе уже лежал снег. Но слава богу хоть не лед. Приехали мы в 12 ночи домой.
    Общий пробег составил 5300 км. Расход топлива в среднем 9 л/100 км.
    В заключении хочется сказать, что этот регион мы освоили полностью, не зря второй раз поехали туда же. Накатались от души, получили массу позитивных впечатлений не смотря на плохую погоду и травмы у друга.
    В планах на будущее освоение Франции ))
    Сразу предупреждаю, сюжета, как такового, в ролике не увидите - слишком мало материала. Для тех, кто не видел ранее, здесь прошлогодняя поездка.
    Ролик смонтирован не до конца, последняя минута зависла в обработке. Как сделаю - заменю
    Последний раз редактировалось odessit_UA; 13.02.2013 в 13:08. Причина: замена видео


Ответить в теме
Страница 294 из 529 ПерваяПервая ... 194 244 284 292 293 294 295 296 304 344 394 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения