Тема: Греческая площадь

Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 126
  1. Вверх #21
    Anonymous
    гость
    книжка как была, так и будет... только переедет на новое место жительства


  2. Вверх #22
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,427
    Репутация
    6712
    Мурманов, тот еще хрыщ, имел возможность с ним общаться, так что расслабьтесь...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  3. Вверх #23
    Anonymous
    гость
    NeoZ, расслабиться по поводу чего?

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    Бармалей, мда прикинь, почему бы весь город не сделать пешеходным? В принципе, пусть уберут еще пару сотен маршруток или сделают цену проезда гривен пять (или Немирофф черный по три гривны), тогда он станет пешеходным сам собой (лол). Я тогда, пожалуй, сменю свой род занятий (катание в маршрутках) на "туризм" ))
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Ozzy
    Бармалей, мда прикинь, почему бы весь город не сделать пешеходным? В принципе, пусть уберут еще пару сотен маршруток или сделают цену проезда гривен пять (или Немирофф черный по три гривны), тогда он станет пешеходным сам собой (лол). Я тогда, пожалуй, сменю свой род занятий (катание в маршрутках) на "туризм" ))
    Тогда уже пусть Мягков "Клюква" стоит 3-62...
    Per rectum ad astrum!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Shikubela
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Он отметил, что остановки троллейбусов, автобусов и маршруток будут находиться вокруг площади. Так, например, остановка маршрутных такси и автобусов, идущих в направлении поселка Котовского, будет находиться возле памятника маршалу Малиновскому на ул. Преображенской. Остановка транспорта, следующего на жилмассивы Черемушки и Таирова, переместится на Александровский проспект. Троллейбусы пойдут по улице Бунина.
    Вы себе представляете какие там пробки будут, на Александровском проспекте и так своих маршруток хватает... А Бунина, нафига там еще пару тройка троллейбусов...Мое мнение, что это биг чес все!

    И вообще, так удобно всегда с гречки уехать, никаких напрягов, почти в любую точку города попасть можно.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Shikubela, зато предвставь как прикольно будет походить по Гречке и не боятся что ты будешь задавлен очередным Шумахером.... :wink: ... хотя я слышал что "доступ" на Гречку будет у машин, которые остаются в Подземном паркингне Колизея... эт плохо, бо будут гонять всё равно и только раздолбают ту обещанную мраморную плитку..

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Shikubela
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    VOD, ну у меня пока не было случаев столкновения с шумахерами))

    >эт плохо, бо будут гонять всё равно и только раздолбают ту обещанную мраморную плитку..

    ну вот видишь...ничего в этом хорошего нет. С одной стороны, да, хорошо, обустариваем город, памятник там будет стоять...красота...но надо ж было как-то учесть все побочные эффекты. Как говорится, у всего есть свои плюсы и минусы
    Don't worry, be Happy! :)

  9. Вверх #29
    А переход то от памятника Малиновского до Александровского проспекта не 10 метров. На Греческой все рядом - хоть на таирово, хоть на поскот

  10. Вверх #30
    Anonymous
    гость
    andy_ver, идти ровно семь минут неторопливым шагом... ходьба - это полезно для здоровья

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Адрес
    Hero Town :))
    Сообщений
    246
    Репутация
    15
    Короче собираем народ и идем п****ть Маркоза Мурманова. Это не дело.

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    atomizer, да неее..пусть живёт... у него ТАКИЕ планы по востановлению Архитектурных памятников Одессы.....

  13. Вверх #33
    Кстати, для тех кто едет с пересадкой на Таирово с поселка Котовского или обратно:

    Растояние от памятника Малиновскому до Александровского проспекта (угол Бунина) составляет порядка 950-970 метров (измерено по карте).
    Если считать, что взрослый человек идет со скоростью 5 км/ч, то на 1000 метров он потратит 12 минут, а если учитывать перекрестки, светофоры и т.д., то тратится все 15 минут, ну а если идет женщина на каблуках - все 20-25 минут.

    Ходить пешком, конечно, полезно, но если работа - мотаться по городу...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    42
    На подъездах к площади будут выдаваться роликовые коньки, скейты, кресла-каталки...
    здесь завуалированный мат

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от mancurt
    На подъездах к площади будут выдаваться роликовые коньки, скейты, кресла-каталки...
    Браво!!!
    А на отъездах будут отниматся. Если потребуется - силой. Сии средства передвижения можно сдавать в подземный паркинг. Горсад обьявят "ну совсем уж пешеходной зоной". Правда и там расстояние немаленькое. Пока горсад пересечешь взмокнуть можно... Е-ей. И отдышку получить.

    p.s. От устроили здесь соревнование рулеток: 5 минут до светофора, 8 метров ползком через переход... Так почитать, то ненароком задумаешся что в голосовании о возрасте забыли категорию "те кому далеко за...". Берите пример с бодрой Паранои. Тем более, что грех майским днем не пройти через горсад.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для Сталкер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    245
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Slaventius
    Тем более, что грех майским днем не пройти через горсад.
    А февральской ночью? :lol:
    Но вообще-то хорошо что город изменяется... к лучшему
    good things come to those who wait

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Будем посмотреть, к чему это всё приведёт.

    Т.к. я с Греческой домой езжу редко (только когда гуляю в центре), то меня данная проблема волнует мало. А "шумаХЕРы", которые сейчас пересекают Греч. площадь на непонятных скоростях, мне надоели (2 дня назад практически вытягивал знакомую девушку почти из-под колёс очередного мажора на очередном хите сезона - спортивного "Субару").

    А куда "книжку" собрались переносить? Если на "Новый рынок" - то это нихт гут.

    В любом случае, нашим городским властям я почти не верю, т.к. имею большой опыт с ними общения.

  18. Вверх #38
    Anonymous
    гость
    andy_ver, я выросла в этом районе... семь минут... измерено

    Сталкер, кому лень ходить, пусть ездит на такси...

    да и вообще - есть маршрутки, идущие с Таирово на Котовского: №№ 204 и 205, а также 242 идет от больницы водников... это для тех, кому лень пройтись

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    М-дя... Новость та еще. Наконец-то город приведут в порядок, но вот так резко менять привычные маршруты, переносить остановки...Эт погарячились они.
    Lray,
    А куда "книжку" собрались переносить? Если на "Новый рынок" - то это нихт гут.
    Лучше всего конечно на "Привоз", туда хоть всегда доехать можно, транспорт в этом направлении ходил и ходить будет, хвала Аллаху.
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для Shikubela
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Ну как вам это перенесение?? все не так уж и плохо, но вот дорогу можно было бы и починить, этот малюсенький кусочек тротуара, по которому следует пробираться к маршрутке (со стороны 9-к), там как в поезде, идешь, и еще под ногами ямы(((
    Don't worry, be Happy! :)


Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения