Тема: Греческая площадь

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Benito
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    33
    Репутация
    13
    По этому поводу есть неплохой сайт правда похоже еще "недоделаный" :mrgreen:


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    Седня был на Гречке, вообщем дорогу около бывшего Атлантиса(щас там банк кажись) огородили забором и движения уже нет. Ещё видел около привоза на Пантелеймоновской, угол Екатериниской тож забор поставили. Вообщем Одесса строится!!!
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    То что Гречку перегородили, так и должно быть, кстати туда уже и технику загнали :lol:
    а еще по плану(добавляю к ранее изложеному) планируется снести бывший ресторан "Киев" и на его месте построить 9-ти этажное офисное здание.
    Одну книжку хотят перенести в район "Нового рынка"( ранее об этом уже было сказано), а вторую на "задворки" центра на Таирова.....
    Вот такие пироги...........

  4. Вверх #44
    Alex. N, А Дерибабушку это какъ-то затронетъ?

  5. Вверх #45
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    Alex. N, А Дерибабушку это какъ-то затронетъ?
    Возможно.... да. ЕЕ хотят накрыть "колпаком" :? :!: :?:

  6. Вверх #46
    Alex. N, В смысле? Хотятъ сделатъ крытую улицу???

  7. Вверх #47
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    да местный я
    Сообщений
    642
    Репутация
    106
    типа Пассажа еще одного

  8. Вверх #48
    Какой кошмаръ!
    Я предлагаю выйти на Дерибабушку с ТРАНСПАРАНТАМИ и пивомъ!

  9. Вверх #49
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    638
    Репутация
    21
    Поддерживаю, нет новой Дерибасовской. Это же история Одессы, а её хотят обновить, не дело 8-(
    Мнение, как одежда. Если не можешь менять, то хотя бы регулярно чисти и подправляй его, чтобы оно оставалось ярким и свежим. (ЯНКОВСКИЙ Стас)

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Shikubela
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Возможно.... да. ЕЕ хотят накрыть "колпаком"
    Бред....это ж какой колпак во-первых надо на всю Дерибасовску. На такое строительство никаких денег не хватит. Во-вторых, на время ремонтных работ придется закрыть улицу, иначе кому-то "кирпич в башка попадет!..."

    И вообще, это что ж получается, не будет доступа дневного света на улицы, и кислорода, а что ж тогда на на какой-нить новый 20.... год будет (потому-что за год такое не сделать), там будет что-то типа ядерной войны, из-за питард (в этом новом году я себя ощущала как в чечене, пол дерибасовской чурки заняли, и питарды кидали под ноги, а другую половину китайцы!)
    Don't worry, be Happy! :)

  11. Вверх #51
    Anonymous
    гость
    не стоит так драматизировать - уродовать ничего не станут... в любом случае наше мнение не станут учитывать

  12. Вверх #52
    Вобъщемъ-то полъ Дерибабушки одной ногой стоитъ в катакомбахъ и если не будутъ приниматъ никакихъ меръ какъ и сейчасъ, то старые дома безъ свай неотвратимо начнутъ уходитъ подъ землю. Прецеденты уже были.

  13. Вверх #53
    Anonymous
    гость
    Krematorium, ну и где на Дерибасовской ушел дом под землю?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Мне очень "нравится", что все маршрутки перенесли на Проспект...БРЕД!!! там же и найти ничего нельзя...только вот гаишникам удобно.... стали себе на Жуковского и ловят всех незадачливых шумахеров, деньгу зарабатывают...красота..
    А вот по поводу ресторана "Киев"... там же Приватбанк стоит, там только недавно ремонт сделали...и сносить ... ГОН!!!!!
    Все мы смертны ...

  15. Вверх #55
    Paranoya, Пару летъ назадъ в самомъ начале Дерибабушки в нутри первого двора (напротиффъ параходъства) пол дома в катакомбы улетело

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Alex. N, ну накроют они ее колпаком...а как же там всякие мероприятия?! Новый Год, День города 1 апреля, как же там будут проезжать все эти колоны с клоунами?! Короче говоря, пытаются они сделать из нашего любимого города сделать какое-то подобие Киева с его Глобусом....только вот средств, как обычно, не хватит...вот красавцы...блин..и чем он думают...
    Все мы смертны ...

  17. Вверх #57
    Anonymous
    гость
    и все-таки до сих пор получалось благоустроить город... мне, например, нравится новое здание на Греческой... нравятся некоторые новые штрихи к старым домам... может быть, все не так уж плохо будет... все лучше. чем ветхие обваливающиеся дома...

  18. Вверх #58
    Ветхие дома по любому не ремонтируются и ремонтироватъся не будутъ, поэтому городксие власти с удоволъствиемъ ихъ продаютъ подъ сносъ с постройкой на ихъ месте новыхъ и расселениемъ жилъцоффъ за счет фирмъ - подрядчикоффъ

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Krematorium, и ты считаешь, что они куда-то расселят людей?! Я почему-то в этом очень сомневаюсь, могут выселить, но не переселить...
    Paranoya, а ветхие дома они будут всегда, через какие-то пару лет новый дом уже кажется ветхим, т.к. у нас все строится ногами...
    Все мы смертны ...

  20. Вверх #60
    Anonymous
    гость
    Crazy_Spirit, расселяют... у моего начальника осталась после отца комната в коммуне в доме, где аптека Гаевского... этот дом расселили уже почти... так он за свою комнату в коммуне купил полноценную 2-хкомнатную квартиру...

    и не все строится плохо... откуда этот нигилизм?


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения