Тема: На квадроцикле покататься

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 199 из 199
  1. Вверх #181
    Новичок Аватар для AliceInWonderland
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    29

    По умолчанию ужасные квадроциклы в Алтестово

    Мы тоже имели "счастье" покататься на квадроциклах www.teamextreme.com.ua, возле Алтестово. Это УЖАС!
    Началось все с того, что у меня не работали тормоза вообще! Мой смелый муж поменялся со мной квадроциклом и сам на нем пытался ехать, потом у него 4 раза слетала цепь и инструктор ее пытался чинить. Когда он понял, что ничего не выйдет, оставил нас в лесу и поехал менять квадроцикл на другой. На том квадроцикле, который он привез, заклинивало руль и его несло резко в сторону. В этот момент у моего мужа терпение закончилось и он поменялся квадроциклом с инструктором, на котором, как оказалось, только одно из четырех колес нормально ехало и он буксовал на каждой горке. На фоне всего этого мой квадрик, который "всего лишь" глох постоянно, казался подарком)
    Спасло лишь то, что для нас это был подарок и мы не заплатили свои деньги за эти разбитые китайские железяки) Но хочется предупредить, чтоб никто больше не попадал в такую неприятную и опасную ситуацию, и не обращался к компании teamextreme.com.ua!
    Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своем уме — и ты, и я.


  2. Вверх #182
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Репутация
    14

    По умолчанию Не катайтесь в Алтестово

    У меня подарочный сертификат www.teamextreme.com.ua, возле Алтестово.
    1. Я 3 недели звонил, что бы записаться. Мне постоянно говорили, что или нет мест, или "ветер дует не с той стороны". То сейчас записать не может. Не знает расписания. Перезвоните позже, на след. день и т.д. Наконец договорились.
    2. Приехали в 9:45 т.к. договорились на 10:00. Никого нет. Звоним. Говорят - "Будем через 10 минут." В итоге приехали через 65 минут! Т.к. я по времени не успевал, то мы с женой уехали. А друг остался.
    3. Отзывы друга писать не буду т.к. они полностью совпадают с сообщением "ужасные квадроциклы в Алтестово"

    P.S. В свое оправдание такому "сервису" владелец говорил, что это его хобби. И поэтому и отношение у него такое.
    Последний раз редактировалось stopov; 28.10.2013 в 10:58.

  3. Вверх #183
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32
    Репутация
    12
    Добрый день, ув. "stopov"! Я понимаю, что Вам обидно за то , что Вы нас так долго прождали, но мы , в свою очередь перед Вами извинились и объяснили ситуацию, а так же предложили Вам любой, заинтересующий Вас выход из этой ситуации! А Ваш друг, замечательно покатался в полном объеме, на квадроцикле действительно закончился бензин раньше времени, но ребята его дозаправили и откатали дополнительное время, цепь с квадроцикла не слетала, хотя он ездил не только по трассе отведенной для катани, а и по абсолютному бездорожью. А лично с Вашей стороны я не вижу повода жаловаться на состояние техники, т. к. лично Вы на ней не ездили! Цепи действительно раньше с квадроциклов слетали, но теперь этот нюанс устранен. Хочу добавить только то, что техника , действительно имеет свойство ломаться, особенно когда клиентам предоставляется шанс покататься по настоящему бездорожью в лесу, а не по ровной накатанной трассе, но мы стараемся делать все, чтоб эти поломки не отражались на наших клиентах!

    P.S. Это действительно хобби, но я ни в коем случае не ставил этот термин в оправдание нашему опозданию.

  4. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    На выходных, по рекомендации друзей ездил с женой покататься на квадроциклах в Александровку. Получили море удовольствия! Всем рекомендую!
    [IMG][/IMG]

  5. Вверх #185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ccccc Посмотреть сообщение
    На выходных, по рекомендации друзей ездил с женой покататься на квадроциклах в Александровку. Получили море удовольствия! Всем рекомендую!
    [IMG][/IMG]
    Поделитесь номерком, пожалуйста!!

  6. Вверх #186
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    +3 8 050 5537204
    +3 8 063 7411504
    Последний раз редактировалось Sirena; 24.11.2013 в 17:14. Причина: ссылка!

  7. Вверх #187
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Репутация
    9




    Мы катались пару недель назад на квадроциклах по побережью Большого Аджалыкского (Дофиновского) лимана. Получили море позитива. Ощущения супер. Обязательно поедим еще. Инструктор очень доброжелательный, техника у них новенькая. Погоняли от души. Всем советую, не пожалеете.



    Последний раз редактировалось Ccccc; 11.04.2014 в 07:32.

  8. Вверх #188
    Новичок Аватар для sun-valery
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ccccc Посмотреть сообщение




    Мы катались пару недель назад на квадроциклах по побережью Большого Аджалыкского (Дофиновского) лимана. Получили море позитива. Ощущения супер. Обязательно поедим еще. Инструктор очень доброжелательный, техника у них новенькая. Погоняли от души. Всем советую, не пожалеете.



    А можно уточнить, во сколько Вам это обошлось? Простите за каверзный вопрос...

  9. Вверх #189
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Ccccc Посмотреть сообщение
    На выходных, по рекомендации друзей ездил с женой покататься на квадроциклах в Александровку. Получили море удовольствия! Всем рекомендую!
    [IMG][/IMG]
    Во сколько обошлось удовольствие?

  10. Вверх #190
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    11
    Репутация
    9
    Стоимость проката квадроциклов можете узнать по телефонам: +3 8 050 5537204, +3 8 063 7411504 у Александра.
    Самый оптимальный - это 2-х часовой эксктрим-тур, успеваещь овладеть управлением квадроцикла и насладиться окружающей природой.
    Последний раз редактировалось Ccccc; 16.04.2014 в 09:30.

  11. Вверх #191
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Заранее извиняюсь, но тем не менее
    Помогите спасти нашу форумчанку Quarantine! Опухоль мозга! срок месяц!
    Ей всего 28. Мы можем помочь, если мы вместе. Репост по соцсетям тоже огромная помощь, ссылки в теме есть.
    Спасибо.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  12. Вверх #192
    Постоялец форума Аватар для gerry
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то там, где кончается улица, начинается свет...
    Сообщений
    2,956
    Репутация
    2640
    Ребятки, хочу с дамой сердца покататься )
    Подскажите где по дешевле и по качественней ?

  13. Вверх #193
    Посетитель Аватар для katerina_etm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    920
    у меня такой же вопрос!))) хочу с молодым человеком покататься!)

  14. Вверх #194
    Посетитель Аватар для ASPID
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    86
    У Александра В Алесандровке месяца 2 назад каталась то ли 450 то ли 500 грн за 2 часа, очень понравилось, ездили к лиману, красивая природа(его телефон парой постов выше). В прошлом году каталась в Барабое, там квадрики побольше, более тяжелые и устойчивые,двухместные. было 300 грн в час, и еще прелесть в том что там катаешься без сопровождающего, просто надо вовремя вернуть квадрик. контакты не сохранились но это где-то возле "Клевого места"

  15. Вверх #195
    Новичок Аватар для Happy day
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    29
    Здравствуйте! Хочу мужа с друзьями отправить покататься, скажите где трасса экстремальнее, техника лучше ну и сервис конечно? Заранее благодарю за ответы.

  16. Вверх #196
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    у нас все закрылось.......... http://gasay.com.ua/, единственное взрослое место с нормальной взрослой техникой, остальное еще дальше.
    Конечно взрослые квадры можно и летом в Коблево найти, но вот не могу я понять в чем прикол ехать по пляжу со скоростью три километра в час, и объезжать отдыхающих

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для Intermarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    816
    Репутация
    570
    Хочу апнуть тему! Кто катался недавно на квадроциклах. Куда лучше податься?
    Нечем заняться? Займись собой..

  18. Вверх #198
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Где еще есть прокат квадроциклов кроме Александровки и Алтестово?

  19. Вверх #199
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Что на сегодня по аренде? Кто, где по чем?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения