Тема: Самые мрачные и жуткие места нашего города

Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1028
  1. Вверх #201
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Ты боишься Веры Холодной?
    я както там заблудилась.... пошла чигерями... и упёрлась в гаражи... вокруг не души ваще и темно... так жутко стало... думаю буду идти в одну сторону.... и кудато выйду. вышла на стальканат)
    Я самая счастливая...


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то на юге
    Сообщений
    37
    Репутация
    16
    Это если один, то и смыться можно, а если жена или подруга рядом? Да и почему надо бегать? Вот вопрос.
    Сейчас я в Одессе бываю только в качестве гостя: друзья, родня.

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    От привидения Веры Холодной или злого духа не смоешься!!!
    Последний раз редактировалось Desdichado; 26.10.2007 в 16:06.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Мрачняк на ул. Композитора Нищинского Брррррр Особенно вечером

  5. Вверх #205
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Air For Life Посмотреть сообщение
    никогда не была в наших катакомбах... а там есть крысы?
    Крыс там нет. Но если пойдешь, то поищи знающих катакомбы людей. Они знают куда повести можно, где интересно, где есть рисунки времен войны на стенах, дадут рекомендации по освещению, провианту и снаряге дадут. Если что надо будет, то сами на время погонять возможно предоставят.

    А так, чтоб лишний раз не набраться негатива сам не ходи.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Air For Life Посмотреть сообщение
    я както там заблудилась.... пошла чигерями... и упёрлась в гаражи... вокруг не души ваще и темно... так жутко стало... думаю буду идти в одну сторону.... и кудато выйду. вышла на стальканат)
    Скажу, что по вечерам самой лучше нигде не срезать. Прк Ильичы, Дюковский, ну и другие кишат довольно приличным количеством бемжей и собак.... Добавлю, что собаки активизируются в темное время суток. Они там могут быть слегка проголодавшимися и озлобленными. Так что лучше не срезать. Эти парки достаточно безлюдны, и не привлекают проходить через них даже днем, а когда стемнеет, то вообще.... бррр

  7. Вверх #207
    Не покидает форум Аватар для TenЬ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    свая тарелка, жемчужина)
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,472
    Репутация
    3278
    парк Илича наманый) там все тихо и спокойно днем спотрсмены, ночью пажалуй не блукать)из мрачно привлекательных мест мне нравится дворик за 21 веком, ночью очень классно, все свалили с работ, сидиш себе на железной лестнице пьеш пиво)напоминает гетто, а всего то выйти и центр)
    God Gave Me Everything I Want, now come on...

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для spichka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    170
    Улица Химическая, напротив разбитых стекол Суперфосфатного - местечко навевает на меня тоску с давних пор.

  9. Вверх #209
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    ои, а может ктото посоветует какието заводики-домики заброшеные интересные?
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  10. Вверх #210
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Есть пляж, в районе монастыря, сразу за берегозащитными нагромождениями бетонных кубов, если идти в сторону Черноморки. Место неплохое, вдали от центральных многолюдных пляжей. Но как же там все загажено, особенно летом, бытовым мусором - бутылками, упаковками, обертками - ну, всей вот этой продуктовой сранью! Так этом мусор там круглый год лежит.
    я на том пляже все детство провела.. Там великолепное место..
    А сейчас - разбитый и перестаивающийся санаторий "Люстдорф", убитые Медик и Дружба..
    Смотрится дико...
    А жаль, там очень кравиво
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  11. Вверх #211
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от Versace Посмотреть сообщение
    был пару дней назад за 56 школой так люк там и сейчас открыт , года 4 назад я туда лазел спускаться туда где то этажей 5 вниз по ржавой лестнице..
    В сентябре там было.
    Пронравилось очень, и ничегошеньки страшного там нет.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  12. Вверх #212
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Вчера вечерем была на Преображенской угол Чижикова,возле Нового Привоза,вот это была пытка..Столько БОМЖей и пьяных,а ещё неадекватных людей..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  13. Вверх #213
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Крыс там нет. Но если пойдешь, то поищи знающих катакомбы людей.
    ...А так, чтоб лишний раз не набраться негатива сам не ходи.
    Да тут речь идёт уже не об негативе, а элементарно об остаться в живых.
    Уйти в катакомбы несложно, выйти сложно.
    Помни индейца Джо!

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для spichka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Вход в катакомбы на 411-й? Хм.., ну не знаю, сам вход-то не страшный. Страшно в катакомбах!!! Вот лет 10-15 назад был периодически открыт люк в катакомбы на заднем дворе 56-й школы. Оттуда еще такой сквозняк холодный дул! И пионеры регулярно лазили в тот люк, терялись в катакомбах на несколько дней - их потом спасатели оттуда доставали!
    Лазил я туда еще в начале 80х, правда очень далеко не заходил. Весьма романтическое место если с фонариком и девушкой.

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от spichka Посмотреть сообщение
    Лазил я туда еще в начале 80х, правда очень далеко не заходил. Весьма романтическое место если с фонариком и девушкой.
    лазил туда в детстве, лет 5 назад. после чего вход заварили
    темнее всего под пламенем свечи...

  16. Вверх #216
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от dam Посмотреть сообщение
    И ты меня рассмешил в свою очередь. Не помнишь, как там мента убили в 90-е годы?.. Но это я так просто вспомнил и посмеялся насчет того, что ничего не происходит... Если и происходит, то по крупному. А вообще мне Паустовского нравится в районе 71-й школы. Тихо уютно и большой плюс -- конечная рядом.
    И все-таки, это не показатель. Психи, маньяки и отморозки есть везде, вне зависимоти от района. Могу припомнить пару эпизодов, хоть и не на Паустовского, но рядом.
    Около десяти лет назад маньяк на районе завелся. Я учился в 7-ом классе тогда, у нас как раз урок физкультуры на первом уроке был. На стадионе. А перед первым уроком техничка в мусорнике обнаружила "сюрприз". Мы как раз на стадион выходили и уже менты приехали, и вытащили кулек из мусорки. В кульке отрезанная женская голова с отрезанными руками. Школа 67. Тело нашли в мусорнике в соседнем от моего доме, в 100 метрах от школьной мусорки. Ноги, по слухам - в мусорке возле теперешнего Сильпо, тогдашнего Торгового Центра. Еще один женский труп нашли в люке возле моего дома, уже далеко не первой свежести. Мой брат видел, как вынимали. Маньяк вроде оказался с того самого дома, возле которого в мусорке нашли тело.
    А полгода назад паренька 18 лет убили малолетки, в 50-ти метрах от перекрестка Бочарова-Добровольского.
    Тут на первой странице описывали мрачную Жолио-Кюри. Не вижу ничего мрачного. Сам живу около Восточной. Из лоджии вид на кладбище, с кухни - вид на Палермо и Куяльник. Район как район.
    Конечно, одной девушке лучше среди ночи не идти домой, местов темных хватает. Если идти с Бочарова - возле 67-ой школы есть роскошная при дневном свете, особенно в мае, каштановая аллея, а дальше небольшой асфальтированный стадиончик. Эта аллея ни капли не освещена, а на стадионе один фонарь. И тот не всегда светится.
    Если возвращаться с конечной, т.е. с Паустовского, то надо пройти через частный сектор, где нет ни одного фонаря.
    Раньше, конечно, пока Палерму не закрыли, наркаманов хватало. А 90-ых вообще кишмя кишели. А сейчас ничего, нормально. обычный спальный район.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для SLIVA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Вчера вечерем была на Преображенской угол Чижикова,возле Нового Привоза,вот это была пытка..Столько БОМЖей и пьяных,а ещё неадекватных людей..
    Да,мне тебя искрене жаль................
    Артёмка 24.05.09 Кирюшка 31.10.11 Анечка 10.03.15

  18. Вверх #218
    Посетитель Аватар для SLIVA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Одесса
    Сообщений
    170
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Как вы думаете какие? И можно фотки прилагать..

    Мое мнение - самый мрачный район это молдаванка, там какая то жуткая атмосфера - эти разбитые дороги, полуразваленные дома, так и кажется что вот сейчас зомби начнут с парадных вылезать ) Примерно такой же райончик на слободке и возле моста пересыпского, тоже негативные воспоминания остались. Так же палермо на поскоте и паустовского в районе конечных маршруток навевают мрачное настроение.. Да и вообще на всем поскоте какая то мрачная атмосфера, хотя многим он нравится и считают его обычным спальным районом
    Это точно,поскот очень дикое место!!!!!!!!!!!!!
    Артёмка 24.05.09 Кирюшка 31.10.11 Анечка 10.03.15

  19. Вверх #219
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,265
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от SLIVA Посмотреть сообщение
    Это точно,поскот очень дикое место!!!!!!!!!!!!!
    Хм, я бы советовал выбирать выражения, все-таки лично я живу в том районе и совсем неприятно, когда то место, где ты родился вырос, называют диким. Думаю это следует понимать и думай своей головой, прежде чем писать, но если думать нечем (а бывает и такое), то это уже ваши проблемы, и вашего мнения никто не спрашивал, а на будущее я вам советую держать ваше мнение при себе, тем более что его никто не спрашивал и за язык вас никто не тянул!

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Хм, я бы советовал выбирать выражения, все-таки лично я живу в том районе и совсем неприятно, когда то место, где ты родился вырос, называют диким. Думаю это следует понимать и думай своей головой, прежде чем писать, но если думать нечем (а бывает и такое), то это уже ваши проблемы, и вашего мнения никто не спрашивал, а на будущее я вам советую держать ваше мнение при себе, тем более что его никто не спрашивал и за язык вас никто не тянул!
    Тем более, что каким-каким, а диким его сейчас сложно назвать. В этом году даже в центр реже выбираемся - находим места для развлечений здесь. Места, где бывает "не по себе" есть в любом другом районе города. Может, парень просто не имеет знакомых на посёлке, вот и скучно тут...
    Ещё у меня одно наблюдение - возле больниц энергетика тяжёлая (пытаюсь высказать ощущения - только это на ум приходит...) Наша Областная - вроде бы и цивилизованный двор, а как-то... А подходишь к роддому - сразу настроение на "+" меняется...


Ответить в теме
Страница 11 из 52 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения