Тема: Самые мрачные и жуткие места нашего города

Ответить в теме
Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1028
  1. Вверх #301
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    11
    А еще одно место - это Лузановка, во первых говорят там воздух очень вредный и действительно я там чуял какой то запах тухлых яиц, он слышен даже на Добровольского когда там проезжаешь И когда то шел от объездной дороги в сторону Добровольского - пробирался там через болота, через поезда, и через забор пришлось перелазить чтобы выбратся на лузановку - то еще местечко..


  2. Вверх #302
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от Муравей Посмотреть сообщение
    А еще одно место - это Лузановка, во первых говорят там воздух очень вредный и действительно я там чуял какой то запах тухлых яиц, он слышен даже на Добровольского когда там проезжаешь И когда то шел от объездной дороги в сторону Добровольского - пробирался там через болота, через поезда, и через забор пришлось перелазить чтобы выбратся на лузановку - то еще местечко..
    Когда проезжаешь в общественном тр-те - ещё не то унюхаешь...За что ж Вас так по посёлку судьба протащила?

  3. Вверх #303
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Недавно попали в пробку - и таксист повёз через поля орошения к лакокрасочному - мама дорогая! Вот где страшновато! Истинная изнанка жизни - бомжи в машину заглядывают, дороги нет - направление, перед нами два КАМАЗа пообщаться остановились - не объехать, не возмущаться водителю ума хватило... Хоть супруг и родом с Большевика - такой красотени я там не видела.
    А лужа была громадная?.. Если да, то я понял, по какой дорожке вы поехали. Там еще цыгане шарятся, дрянь какую-то собирают...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  4. Вверх #304
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Там кроме лужи вообще ничего не было... Если застрянешь - там и состаришься (выйти из машины, учитывая "соседей" лично я бы не рискнула!)

  5. Вверх #305
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Там кроме лужи вообще ничего не было... Если застрянешь - там и состаришься (выйти из машины, учитывая "соседей" лично я бы не рискнула!)
    А я по этой дороге ездил с год где-то... Нужно было на Известковую от Сахарного добираться... И тут был выбор. Либо рискнуть и проехать эту лужу, либо маневрировать между фур на Пересыпи около часа))
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  6. Вверх #306
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Завод Промсвязь на Краснова((((ночью вообще кошмарно..
    Это вас кто-то обманул, Промсвязь на Комарова находится и к улице Красеова отношения особо не имеет ,место вполне цивильное, если особо неприятностей не искать.

    Как по мне самый мерзкий и отвратительный район - это Дерибасовская и ближайшие окрестности - сплошное засилье гламура, мещанства, лицемерия, понтов, алчности, праздности и бессодержательности. А в выходной день вечером Дерибасовская по количеству пьяного бычья даст фору ночным Большевику и Сахарному вместе взятым, просто несколько иного пошиба.

  7. Вверх #307
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
    Там кроме лужи вообще ничего не было... Если застрянешь - там и состаришься (выйти из машины, учитывая "соседей" лично я бы не рискнула!)
    Вижу любит народ поля фильтрации....
    А давайте устроим весной маевку, на полях так сказать, с пешей прогулкой от сахарного или от объездной...

  8. Вверх #308
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    Вижу любит народ поля фильтрации....
    А давайте устроим весной маевку, на полях так сказать, с пешей прогулкой от сахарного или от объездной...
    Поля фильтрации - достаточно большая площадь, на прогулке я там была лет 16 назад - в мае, красота - прям уголок живой природы. А вот к той "свалке" гулять небезопасно...

  9. Вверх #309
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Это вас кто-то обманул, Промсвязь на Комарова находится и к улице Красеова отношения особо не имеет ,место вполне цивильное, если особо неприятностей не искать.
    пардон,Промсвязь на Комарова,а не на Краснова-жуткое место,особенно стаи собак..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  10. Вверх #310
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    221
    Репутация
    51
    Сахарный, Большевик страшные районы. Но самое жуткое была для меня Слободское кладбище.

  11. Вверх #311
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от cana Посмотреть сообщение
    Сахарный, Большевик страшные районы. Но самое жуткое была для меня Слободское кладбище.
    Классное кладбище... Я бы хотел, чтобы меня там похоронили... Кстати, сто раз был там ночью. У меня одноклассник живет на Новой Слободке и иначе, чем через кладбище к нему не добраться...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  12. Вверх #312
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Горсад, и Приморский Бульвар, с Екатериной, и Дюком.

    А вообще везде где был и ночью и днем - нормально. Стремные места - это разве что кладбища ночью. Ибо бомжей там много, да и людей там часто грохают (я про 2-е).
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  13. Вверх #313
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    Завод Промсвязь на Краснова((((ночью вообще кошмарно..
    Чем-же там страшно??))) Рядом 33 школа, милый парк)) Гулял там и в час ночи, и в два, и за промсвязью, и около! Милый район
    p.s. Таирово, кстати, тоже...))) Хоть я там не живу, но чувствую себя как дома в тех двориках))
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #314
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    75
    Репутация
    24
    Если есь смелость и какая нибудь бабочка или что полутше то положив руку в кармане на рукоятку Вам будет незаметна ни мрачность, ни прочие воображения и страхи.
    Страх нагоняет воображения!

  15. Вверх #315
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    60
    Механник хочешь заработать денег с удовольствием? Давай я открою особый вид экскурсий для туристов по всем выше перечисленным злачным местам, а ты будешь их проводить.

  16. Вверх #316
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от K_McKormik Посмотреть сообщение
    А дюковский ??? Это же сказка !!! Учился я в 5-ой школе, все детство прошло в этом парке на казенках ненавистной НВП и физкультуры.
    Как это ты умудрился казенить НВП в Дюковском??? Нас капитан как раз туда и гонял с муляжами автоматов бегать да окапываться
    Но все-таки Дюковский милый днем, а ночью - ну его нафик.
    One nation under God

  17. Вверх #317
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194
    Вообще, если говорить про жуткие и мрачные места, то я бы к ним отнёс в порядке возрастания

    - ул Эстонскую;
    - Воронцовку и в меньшей степени Дальние Мельницы;
    - Бугаёвку, ул. Химическую, ул. Промышленную, Заставу;
    - Район между ул. Известковой и Большевиком (сам Большевик — нет, и Слободка нет). Лакокрасочный и нефтеперерабатывающий заводы, поля орошения, вот это.

    При этом надо сказать, что под жутью понимается не опасность там ходить, а просто неприятные ощущения.

    Кстати, интересное наблюдение: в городе такие места в основном вдоль железной дороги.

    Как-то решил разведать альтернативный путь от сахарного завода на Слободку. Это кошмар. Я там ещё заплутал немного, наивно ориентируясь по карте. Такое запустение, разруху мало где можно увидеть. При том что там до сих пор ещё живут люди, я им не завидую. Асфальт там явно ещё при Сталине клали последний раз. Если бы я не был на танке, то бишь на Волге (М-21), то наверно не проехал бы. До сих пор отмываю мотор от грязи, ухнул в лужу по дороге. Дома одноэтажные, разваливающиеся на глазах…

    А Поскот и Молдаванка давно уже не жуткие места. Времена меняются. 20 лет назад ещё там было реально опасно появляться в некоторых местах в некоторое время суток, а то и круглосуточно, особенно не местным. Сейчас ничего особенного.

    Цитата Сообщение от ИНД Посмотреть сообщение
    Самое жуткое место моего города - Думская площадь, 1.

    Там живут всякие боделанообразные и гурвицеподобные твари, а также лижущая им задницы мерзость.

    Все страхи, описаннные в этой ветке - всего лишь плоды трудов праведных монстров с Думской площади.
    О, это-то точно.


    Цитата Сообщение от AsyA Посмотреть сообщение
    А мне кладбища нравятся, не надо

    Там в обчыные дни почти никого нет.. Красоищааааааааааа....

    Ничего там не жутко
    Я там даже сексом когда-то занимался ночью

  18. Вверх #318
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    439
    Предлагаю тур для приезжих: Палермо, Привоз(в анфас), Автовокзал и Бугаевка, Пересыпь, Старосенная площадь.
    Последний раз редактировалось danissimo; 21.11.2008 в 00:47.
    Кто не включает повороты, тот какашка.

  19. Вверх #319
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от danissimo Посмотреть сообщение
    Предлагаю тур для приезжих: Палермо, Привоз, Автовокзал, Пересыпь, Старосенная площадь.
    Ночью. Пешком. С баулами...
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  20. Вверх #320
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,503
    Репутация
    8653
    Цитата Сообщение от FLOWER SPICES Посмотреть сообщение
    пардон,Промсвязь на Комарова,а не на Краснова-жуткое место,особенно стаи собак..
    Ничего там жуткого... ничегошеньки




    А теперь вопрос - расскажи мне, люди добрые, пожалуйста, где у нас в городе вот такие лестницы есть?
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ


Ответить в теме
Страница 16 из 52 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения