Тема: Агенство "Юг-Информ" ЧП - лохотрон

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    14

    По умолчанию Агенство "Юг-Информ" ЧП - лохотрон

    Агентство по трудоустройству "Юг-Информ" работает от имени работодателя и даже по телефону умалчивает о своей деятельности. Руководит агенством Попова Ольга Владимировна.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Marianka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    25
    когда-то была глупой, заплатила им 80 грн, устроилась через них в Жарю-Парю))

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Сообщений
    144
    Репутация
    32
    Таки устроилась, значит не лохотрон.
    правильно заданный вопрос - 50% ответа

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    61
    Безработных много, вакансий мало, лучшие из лучших или ну очень везучие устроиться могут.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для ivanneshka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Это когда у них была оплата 80грн?соседка на днях им звонила:100 тугриков за постановку на учет на 3 месяца,на год-300.По-моему, это полный лохотрон.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Со слов соседки на работу не устроишься. Лучше самой позвонить и узнать. А еще лучше сидеть дома и никому ничего не платить. Будешь домохозяйкой!!!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Alexandr_P
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    608
    Репутация
    606
    В Одессе полно агентств, которые трудоустраивают бесплатно для соискателей. Не понимаю тех, кто платит деньги вперед. Может денег много?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Если денег нет, не стоит обливать грязью агентство. Стоимость у них 150 грн., и можно реально устроиться на работу. Сама устраивалась от них в мае. Главное себя оценить, а не агентство винить.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Тема выбрана не верно. Если не обращался в агентство, не имеешь права о нем судить. О лохотронах рассуждают лохи!!!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    могу расказать о канкрэтном "лохотроне" ! звонишь например на мобильный номер по объявлению,а там автоответчик- типа ,позвоните по номеру 09001010. Ты звонишь и через 3 -5 сек после соединения тебя обрывает! Проверяешь свой счёт,а там от 30 гр на счету 00.1 гривен! Оказывается ,что на этот номер позвонить стоит 39.48гр.+1.80 за соединение!))))))))) Сам я на такое не попадал,если видите сомнительные номера,не поленитесь позвоните оператору и попросите проверить номер который показался вам сомнительным!(они объязаны проверить)так вы сохраните свои деньги от ублюдков которые последние копейки забирают у простых людей!
    ++++

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    любое агенство которое берет деньги вперед является лохотроном
    ЗЫ понравилось 2 поста защищающих этих лохотронщиков , у обоих по 1 (одному) посту , наверно они сами там работают

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Marianka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ГРЕК@ Посмотреть сообщение
    могу расказать о канкрэтном "лохотроне" ! звонишь например на мобильный номер по объявлению,а там автоответчик- типа ,позвоните по номеру 09001010. Ты звонишь и через 3 -5 сек после соединения тебя обрывает! Проверяешь свой счёт,а там от 30 гр на счету 00.1 гривен! Оказывается ,что на этот номер позвонить стоит 39.48гр.+1.80 за соединение!))))))))) Сам я на такое не попадал,если видите сомнительные номера,не поленитесь позвоните оператору и попросите проверить номер который показался вам сомнительным!(они объязаны проверить)так вы сохраните свои деньги от ублюдков которые последние копейки забирают у простых людей!
    у меня подобное что-то вообще непонятное было... с этим номером всё понятно. но почему когда я с киевстара позвонила на него же, БЕЗ соединения, только за гудки у меня сняло 2 грн?))) И трубку там таки не взяли. За что сняли не могу понять..

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Marianka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ivanneshka Посмотреть сообщение
    Это когда у них была оплата 80грн?соседка на днях им звонила:100 тугриков за постановку на учет на 3 месяца,на год-300.По-моему, это полный лохотрон.
    где-то 1,5 года назад. 80-3 месяца и 100 на год. но я таки устроилась через них, Они дают кучу телефонов, ты звонишь и идешь на собеседование (тел. реальные), возьмут-не возьмут - уже мои проблемы. Но за Жарю-Парю, куда я и устроилась через них, можно было и не платить 80 грн)) А вакансии у них от самых низших и до более приличных.
    Последний раз редактировалось Marianka1; 16.07.2010 в 15:36.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Eileen
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    Нормальное агенство, лохотрон был бы если бы там брали деньги, а на работу бы нельзя было устроиться. А у меня знакомая через них нашла работу недавно, это в такое-то время. Сами знаете какой сейчас рынок труда. И стоят их услуги насколько я помню 100 грн.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Я работаю в агентстве "Юг-Информ". Хорошо помню молодого человека, который "бросил камень". Долговязый, неуравновешенный. Выпускник юридической специальности без опыта работы. Диагноз: юношеский максимализм. Его аргумент: агентство - значит лохотрон. Как практический психолог, могу сказать: злобные, неуравновешенные приходят к нам в соотношении 1 к 1000, то есть на 1000 нормальных попадается один псих. Первая консультация и подбор работы у нас бесплатно. Мы помогаем сориентироваться на рынке труда.
    И еще. Большое спасибо людям, которые от нас устроились на работу и поддержали. Это дорогого стоит. Это результат нашей работы.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Marianka1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от FACECON Посмотреть сообщение
    Я работаю в агентстве "Юг-Информ". Хорошо помню молодого человека, который "бросил камень". Долговязый, неуравновешенный. Выпускник юридической специальности без опыта работы. Диагноз: юношеский максимализм. Его аргумент: агентство - значит лохотрон. Как практический психолог, могу сказать: злобные, неуравновешенные приходят к нам в соотношении 1 к 1000, то есть на 1000 нормальных попадается один псих. Первая консультация и подбор работы у нас бесплатно. Мы помогаем сориентироваться на рынке труда.
    И еще. Большое спасибо людям, которые от нас устроились на работу и поддержали. Это дорогого стоит. Это результат нашей работы.
    а с какого года первый подбор работы у вас бесплатный?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    465
    Репутация
    311
    Его аргумент: агентство - значит лохотрон.
    неее... агентство берущие деньги вперед - значит лохотрон 100%

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Если люди устраиваются на работу, значит не лохотрон.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Опелата - добровольно. Не хочешь - не плати. Сиди дома и жди работу возле компьютера.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А какой смысл Буратино заходить постоянно на эту тему и обзывать хорошее агентство, если он в него даже не обращался?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения