Тема: Блеклист фирм или людей, предоставляющих праздничные услуги.(*) Часть 2...(обновленная)

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142
  1. Вверх #1
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079

    По умолчанию Блеклист фирм или людей, предоставляющих праздничные услуги.(*) Часть 2...(обновленная)

    Прошу записывать сюда тех, кто вас как-либо «кинул» в предоставлении праздничных услуг (тамада, музыка, зал и т.д.)
    Только факты, без домыслов и флуда с оффтопом.
    Очень многим это может пригодиться, чтобы не наступить на те же грабли, что и вы.

    В данной теме можно размещать : один пост - обвинение ( отписываются только молодожены, виновники торжества)
    второй пост - объяснение от автора услуги
    Все четко нужно будет сформулировать в одном посте, как с одной, так и с другой стороны...

    Никакой ругани, оффтопа и воды...пост- пострадавшего, пост - автора (услуги), если он пожелает отписаться...
    По просьбе выкладываю ссылку на первую часть данной темы
    Не забываем писать дату торжества, дату предоставления услуги!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 17.03.2011 в 15:33.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  2. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Fire_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    475
    Репутация
    200
    Добрый день!Увидела темку и долго думала написать или нет,но все же решила поделиться "впечатлениями"!!!
    Наша свадьба была, конечно, давно, но до сих пор вспоминаю о нашей ведущей!
    20.10.07г. Ведущая Ирина Кирей.При первой встрече все прошло гладко,пообщались,обсудили,определились с мелочами.Во вторую встречу отдали список гостей,чтобы Ирина могла подготовиться к параду.
    Так вот,парад гостей затянулся на 1ч20мин.Конечно 80 гостей это не мало,но я считаю,что это слишком долго!При этом некоторые гости решили,что она немного неадекватна,так как нашего друга назвала "подружкой" и напутала очень много имен!Ну а дальше покоя нам не было и гостям тоже.Каждые 3 минуты тост и "горько".Меня называла именем мамы моей постоянно!А нашему фотографу,когда он сказал,что пора красть невесту,туфельку ит.д. ит.п.,она ответила,что после 24:00 у нее дополнительная оплата,поэтому спешить она не будет.
    Для них был накрыт отдельный стол,на котором стояло то же самое что и на наших столах,включая выпивку!В середине свадьбы,Ирина умудрилась подойти к одному из столов и забрать оттуда еще бутылку коньяка,мотивируя это тем,что "у нас все закончилось"!гости,мягко говоря,были в шоке.Наши впечатления-глубокий негатив!!!Всем друзьям рекомендовали связываться только с теми,кто проверен на других торжествах у знакомых!
    Написала это к тому,что нашла Ирину Кирей на форуме,в теме про организацию свадеб и решила предостеречь женихов и невест от этой особы!!!
    Последний раз редактировалось Fire_T; 03.01.2011 в 12:30.


  3. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Maryana1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,615
    Репутация
    782
    свадьба 27.11.2010

    если не хотите оказаться в дураках и потерять деньги, хорошо подумайте, прежде чем остановить свой выбор на видеооператоре Игоре Шугаеве

    Видео смонтировано очень примитивно. я сама могу такое сделать в Windows Movie Maker! Игорь Шугаев фантазией не отличается. Он делает всем одинакового формата видео, даже музыка такая же, как у всех!

    мнение людей просмотревших видео:
    Цитата Сообщение от муркина Посмотреть сообщение
    Решила и я наконец-то добавить свой вклад в обсуждение работ Игоря Шугаева.Наша свадьба была 24 апреля 2010 года.Я скажу так я не в восторге от его работы,мы били и в Оперном,и в Александровском,и на природе в тюльпанах.Можно было бы придумать что-то поинтересней.Видео он нам отдал через 5 дней после свадьбы.Надо ли что-то говорить?Это просто штамповка.Мне кажется,что все кто заказывал у него свадебное видео все идут в одном формате.Я хотела другого видеоператора,но и Богомолов,и Храмцов,и Головань,и Лесь Михайловский,и многие другие уже были заняты на нашу дату.24 апреля это было что-то нереальное.Поэтому я приблизительно догадывалась,что из этого получится,но выхода другого я не видела,поэтому пришлось брать что называется то что осталось.Но в принципе я понимаю от чего идут такие активные обсуждения ведь за 500 у.е можно было бы и включить как-то фантазию,а не штамповать всех в одном формате.Я в день свадьбы была в небольшом ступоре и делала все что мне говорил фото и видеоператор,т.к. считала,что они в этом больше понимают,но на практиктике все вышло по другому...Но я стараюсь настраиваться на позитив: видео конечно могло быть и лучше, но, наверное,могло быть и хуже!
    Лесь Михайловский:
    LesM+1 Посмотрел клип. Прошу прощения. Был не прав. Заберите сырой материал. У вас очень нежный образ и фильм должен получится - другой.
    Цитата Сообщение от Vячеслав Gурьев Посмотреть сообщение
    я если честно не могу понять его назначения. Это обзор всей свадьбы за 10 минут.Если он прошёл 4 правки, я так понимаю что именно такой формат и интересовал(для соцсетей).Обычно такие клипы делают на 3-4 минуты, а скомпилировать такое количество в обзор достаточно сложно(да и нужно ли)
    Цитата Сообщение от Rizaya Посмотреть сообщение
    надеюсь вы не обидитесь, но раз уж здесь выложили, но думаю к коментам готовы.
    Так скажу видео нуууу очень простое, такое снимали еще лет 6 назад? когда мой брат женился? но на то время это было круто.
    ИМХО, но вы правы видео поршивое.
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Мона я, мона я? )))))
    недочёты:
    - во время клипа невесты наложенная музыка дублирует ту, которая звучала во время выездной росписи,
    - во время съёмки выездной росписи можно было бы, наверное, вырезать те моменты, когда невеста поправляет платье и когда свидетельница поправляет платье. )))))
    Цитата Сообщение от МухаЦЦ Посмотреть сообщение
    Невеста зажата на видео. Я думаю, что причиной тому является не установление контакта между оператором и молодоженами, и, возможно, схема работы оператора "встаньте так, ручку сюда, улыбаемся и машем, снимаю" по сравнению с более живой работой других операторов. Дешёвые спецэффекты вроде не резанули глаз. Не понравилось по монтажу, то что говорила Рая, одна и та же музыка использована на росписи и в начале фильма - Enya. и не понравилось когда слова жениха про невесту наложены на фотографии. Жених красноречием не отличился просто. Плюс соглашусь, что клип должен быть короче. А детально посмотреть можно было бы уже в полном фильме. А так его и смотреть надоедает и после его просмотра полный фильм в принципе незачем смотреть.
    Цитата Сообщение от mashanivnya Посмотреть сообщение
    Просмотрела Ваше видео-конечно поршивенькое во всехъ отношениях( оператор замер в своем развитии оператора лет 10 назад)
    Цитата Сообщение от мыфко Посмотреть сообщение
    нашла ваше видео...если честно отснято и смонтировано ужасно(
    может вам обратится с исходником к другому человеку?
    и еще один момент...эт только мое мнение...ненавижу эти устаревшие спец эффекты смены картинок ...рррр...они меня аж бесят(((
    Последний раз редактировалось Maryana1; 20.01.2011 в 17:40.
    Я девушка тихая, скромная... Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную...

  4. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13

    По умолчанию наш ответ чемберлену

    Цитата Сообщение от Maryana1 Посмотреть сообщение
    свадьба 27.11.2010

    если не хотите оказаться в дураках и потерять деньги, хорошо подумайте, прежде чем остановить свой выбор на видеооператоре Игоре Шугаеве
    Дорогая Марианна, когда говорите о ком-то гадости, пожалуйста мотивируйте хоть как то, так как минимум это принято. Теперь по факту- после получения фильма Вы попросили меня убрать от туда некоторые моменты, я это сделал, к слову, для тех кому интересно:
    требования- 1 убрать на торгах слова МАМЫ невесты и гостей,
    2 Убрать тост БРАТА жениха и подруги свидетеля
    ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО Я МОГ ТАКИЕ ВЕЩИ ПРЕДУСМОТРЕТЬ то ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ, на мой взгляд эти требования мягко говоря не адекватны, и тем более к работе оператора отношения не имеют, а только к вашим взаимоотношением с родственниками и тараканам в голове.
    Кстати, кому интересно,http://www.youtube.com/watch?v=Amb_Lw0P__0 здесь клип невесты снятый за 15 оставленных минут(вместо часа) вместе с фото- маленькое милое чудо.
    http://www.youtube.com/watch?v=SomGKkUYExI чуть чуть прогулки, так, на всякий случай.
    Надеюсь Марианна вы набредёти на этот пост, может Вам станет-стыдно)
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 19.01.2011 в 10:42.

  5. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    15,16 января 2011 года в ресторане гостиничного комплекса "Курортный",бывшая "Валентина",
    праздновали свою свадьбу .Зал ресторана большой,светлый,просторный,оформление - соответствующее.
    На этом положительные моменты и заканчиваются.Обслуживающий персонал был "ненавязчив": уборка пустой
    и грязной посуды со столов производилась после напоминаний,за сервировкой практически никто не следил,
    на второй день из заказаных,и ко всему прочему, оплаченных блюд некоторые так и не были выставлены на столы,
    других не хватило на приглашенных.В итоге по окончании свадьбы, т.е. на второй и последующие дни,
    у части присутствовавших произошло пищевое отравление,некоторых пришлось госпитализировать.
    Никому не советую пользоваться услугами комплекса "Курортный".

  6. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Илонка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    592
    Репутация
    1028
    Хочу вставить свои 5 копеек по поводу ресторана Мамба на Поселке Котовского. Ужас и кошмар! Хамское обращение и отвратительное обслужитвание. Праздновали там годик дочки 20.02.2011
    https://forumodua.com/showthread.php?t=668824&p=18313040&viewfull=1#post18313040
    Это ссылка на мой пост в другой темке. Не ходите в МАМБУ!!!!!!!!

  7. Вверх #26
    Кофеман форума Аватар для Лорел_СТД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Страна непуганных ежей
    Сообщений
    7,968
    Репутация
    8181
    5 декабря 2007 года видеооператор Александр Мовчан отснял выписку из роддома. Спасибо этому гению кинематографа за то, что 2 недели назад он всё-таки отдал отснятый материал, вместо обещанного фильма.
    Кафка жизни (с) Lilia Kim

    Зевок - это беззвучный крик о кофе

  8. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    23 августа 2010, купили кольца с брюликами в "Обручалке", отнесли к ювелирам. Вместо бриллиантов которые указанны на бирке, вставлены дешевые с гораздо худшими параметрами. Магазин морозится. заплатили 20тыс грн и получили говно. Не покупайте там ничего!!!
    Были у трех разных ювелиров и у государственного гимолога, есть официальное заключение. Все смогли отличить. На бирке бриллианты 3/4, в реальности 4/8.
    Обратились, магазин оштрафовали на ограмную сумму около 1000грн. Постановили деньги вернуть! Магазин своей вины не видет и возвращать деньги не хочет. Теперь нужно подавать в суд на магазин. Вместо радости и удовольствия за огромные деньги, получили геморрой.


    Типа этих, только разделение на белое и желтое золото не горизонтальное как на рисунке, а вертикальное. т.е кольцо состоит из двух колец, одного желтого, а второго белого золота, а посеридине, между ними брюлики.
    Последний раз редактировалось urmas; 17.03.2011 в 15:49.

  9. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от urmas Посмотреть сообщение
    Купили кольца с брюликами в "Обручалке", отнесли к ювелирам. Вместо бриллиантов которые указанны на бирке, вставлены дешевые с гораздо худшими параметрами. Магазин морозится. заплатили 20тыс грн и получили говно. Не покупайте там ничего!!!
    Здравствуйте, уважаемый Urmas, хочу прокомментировать написанное Вами.
    Полагаю, изложенная далее процедура возврата ювелирного изделия будет интересна многим читателям…
    Для начала, освежу в памяти хронологию событий, с некоторым уточнением и дополнением изложенных Вами «фактов».
    Итак, Вы с супругой приобрели в магазине «Обручалка» 3(три) ювелирных изделия, одно для себя и два кольца одной модели для супруги (с бриллиантами и без). Обручальные кольца из желтого и белого золота 585 пробы одно из которых (женское) 7,43 грамма с 35 бриллиантами весом 0,90карата стоимостью 11310грн (по поводу которого и возник спор). Сразу отмечу субъективность Вашего видения цены (11310 гривен - не 20тыс.грн.)
    Через 30 дней после приобретения, к нам обратилась Ваша супруга с просьбой помочь продать одно кольцо мотивируя тем, что очень потратились на свадьбу, по ее словам бракосочетание проходило в другой стране (Ваши имена и места действий я упускаю по этическим соображениям). Согласно лицензионным условиям мы имеем право на осуществление комиссионной торговли и нами было предложено принять Ваше изделие с целью дальнейшей реализации. Предложение было отклонено по причине того, что продаваться может долго, а деньги нужны как можно скорее, и сообщили, что хотите вернуть кольцо в магазин.
    На возражение сотрудника нашего магазина о том, что в соответствии с пунктом 9 «Правил роздрібної торгівлі ювелірними та іншими виробами з дорогоцінних металів, дорогоцінного каміння, дорогоцінного каміння органогенного утворення та напівдорогоцінного каміння», утвержденного Постановлением КМУ от 25.03.1999 года № 460, и «Перечнем товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену (возврату)», утвержденного Постановлением КМУ от 19.03.1994 № 172 приобретенные покупателем ювелирные изделия надлежащего качества возврату и обмену не подлежат, Ваша супруга заявила, что вернет изделие любым способом… и заявила о несоответствии характеристик бриллиантов. В ответ, мы, согласно пункта 11 Правил, где сказано, что «У разі коли необхідно визначити причини втрати якості виробів, суб’єкт підприємницької діяльності зобов’язаний у триденний термін з дня одержання письмової заяви від покупця, направити цей товар на експертизу», предложили принять изделие для проведения экспертизы на предмет выявления несоответствий о которых Вы заявили. Ваша сторона категорически отказалась предоставить изделие для осмотра и проведения экспертизы… Дважды, на Ваш адрес направлялись письма с разъяснением Ваших прав и просьбой предоставить кольцо для осмотра и проведения экспертизы. И тишина…
    Позвольте, но закон защищает от возврата не только нас (продавцов), но и вас (покупателей)!!! Представьте ситуацию: в ювелирном магазине купили кольцо с бриллиантом, к примеру в пол карата, и в положенные по закону 14 дней для возврата это изделие вернули в магазин (не подошел размер и т.д.). Рядовому ювелиру достаточно и 10 минут, чтобы заменить бриллиант на цирконий… Возвращенный товар опять выставляют на прилавок… Приходит новый покупатель…и…вуаля! Покупаете подделку. Поэтому, Закон строго и четко регулирует данную процедуру. Экспертиза, не наша прихоть, а необходимость стоящая на страже и защите Ваших прав, уважаемый покупатель! Вопрос: - «готовы ли Вы приобрести кольцо с бриллиантом, возвращенное ранее кем-то в магазин без проведения экспертизы и отсутствия каких-либо гарантий со стороны магазина?» Ответ очевиден. В случае несоответствия характеристик или фальсификации изделия, ответственность несет не продавец (магазин), а производитель (завод-изготовитель) и мы готовы отстаивать интересы покупателя.
    Вы решили сами обратиться к эксперту-геммологу и получить заключение. Никто не запретит Вам проводить экспертизу самим, но перечитайте предыдущий абзац… После получения любых заключений, теоретически, можно преспокойно провести ряд манипуляций с изделием и пытаться вернуть его, следовательно, становится предельно ясно, почему Закон обязывает продавца, а не покупателя определять возможные несоответствия. И естественно при наличии кольца. Вы же отправили почтой… ксерокопию изделия и заключение геммолога с требованием вернуть деньги! Оригинально!
    Далее, Вы утверждаете, что на бирке указано 3/4, а в заключении 4/8. Посмотрите внимательно, оценка начинается с 4/5.
    Верно подметил на форуме знающий человек Draiv-zx (…для сведения камни когда закрепленные сказать точно характеристики не возможно.) Абсолютно точно, качественные характеристики бриллиантов определяются производителем до установки их в изделие. Оценка бриллиантов оправленных в ювелирное изделие и неоправленных бриллиантов отличается. Оценка цвета бриллианта, оправленного в ювелирное изделие, затруднена тем, что на оценку цвета бриллианта влияет цвет металла, из которого изготовлено ювелирное изделие.
    Оценка чистоты также может быть затруднена. Так при оценке бриллианта, оправленного в глухой закреп, очень сложно просмотреть скрытые зоны бриллианта. В этом случае также допустимы ошибки в оценке чистоты бриллианта.
    Также, эксперт определил в ходе исследований не точный, а рассчитанный по формуле предполагаемый вес бриллиантов. Погрешность такого измерения составляет — 10-15% для правильно ограненных бриллиантов.
    Все эти разъяснения были предоставлены Вам в письменном виде.
    Продолжим… По Вашей жалобе, была инициирована проверка Управлением по делам защиты прав потребителей. Но, внимание…нарушений относительно Вас не выявлено! Коментарий другого человека (Rizaya- так если все заключения на руках, обратитесь в общество защиты прав потребителей, и поверьте вы останетесь в выигрыше, если действительно бриллианты намного слабее.) Да, да, в случае, если действительно слабее. После, началась тщательная проверка правоохранительными органами, также по Вашему заявлению. Очень современно, не имея оснований пытаться «решить вопрос» с позиции силы. И опять, нарушений относительно Вас не выявлено. И что примечательно, к всеобщему удивлению, ни нам, ни защите прав, ни милиции не было предоставлено обручальное кольцо для осмотра и проведения экспертизы для выявления тех несоответствий о которых Вы говорили!
    Вопрос повис в воздухе…Прошло еще два месяца и, возможно, Ваш главный аргумент на всех доступных форумах (…заплатили 20тыс грн и получили говно. Не покупайте там ничего!!!)
    P.S. Мы все зарабатываем деньги, т.е. продаем свой труд. У каждого из нас есть свой клиент, свой потребитель, не зависимо от того продавец ты на рынке или директор крупного предприятия. Желание каждого из нас быть оцененным по достоинству и дискредитация чьей-либо трудовой деятельности недопустима. В споре, всегда присутствуют как минимум две стороны, и у каждой своя правда, свои доводы и даже проиграв мы будем убеждены в своей правоте, человек так устроен… Будьте объективны и доброжелательны, оставайтесь людьми…
    С Уважением, директор магазина «Обручалка», Александр.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 16.03.2011 в 22:59.

  10. Вверх #29
    Новичок Аватар для ol&max
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    47
    Репутация
    132
    Наша свадьба была 4 июня.
    У нас разочарование от ресторана "Прибой" (Крыжановка).
    Начало было в 16-00, когда спросили о "горячем", ответ был, что все из заказанного уже поставили на стол.
    Потом "вспомнили", что горячее не поставили, и готовили его до 10 вечера!!!
    Торт в зал не поставили. Они его перевернули еще в самом начале!
    И принесли гостям только нижний слой уже разрезанным. Никакого разрезания женихом и невестой торта, кормления друг друга не было. А мы столько искали статуэтки для него!
    Нарезки были уже обветрившиеся, когда мы зашли в зал, вид, как со вчерашнего банкета.
    Администратор в конце вечера принесла нам скидочную карточку на 5%. Спасибо, только она нам не понадобится, туда ни ногой! И всем будем говорить, чтоб праздники там не делали!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 07.06.2011 в 16:54.

  11. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Хочу предупредить многих молодоженов,чтоб не сделали нашей ошибки.Обычно все профики берут до свадьбы 100 д.предоплаты,остальное после свадьбы.Так делают и фото,и видео,и музыканты.У наших детей фото+видео Яблуновские взяли 500 д.и начали просить еще до свадьбы 500д. После моей встречи с ними,я поняла что это не те люди,которых я хочю видеть у детей на свадьбе.Естесственно 500 д пропало да еще и со ссловами,что у детей будет траур в день свадьбы,что не они будут снимать на свадьбе....Прошу подумать тыщу раз ,чем сделать предоплату им.

    Дата торжества : свадьба 25 июня
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 28.06.2011 в 20:05.

  12. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Vika_Vika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    155
    Свадьба 9.07.11
    Добрый вечер всем. Вот вчера мы отгуляли нашу свадьбу. Свадьба прошла хорошо, все шло по плану, но нам устроили не приятный сюрприз оформители нашей свадьбы, а точнее "Wedding shop".Когда я заказывала оформление, мне сказали что нам предоставят силиконовые цветы, честно нам не показали как они выглядят но уверяли что никто и не догадается что на столах искусственные цветы.Когда в день свадьбы мы приехал в зал, то у меня был легкий шок, во первых цветовая гамма была абсолютно другая, я просила красные букеты на столы с добавлением белого и красные банты на стулья, на деле нам принесли белые букеты на столы с красными лентами. а банты на стульях были какого-то бурого цвета, больше напоминающие бардовый цвет, композиция на наш стол была вообще не та....я просила низкую длинную, а у нам поставили какие-то три шарика, ужасного качества, такое ощущение что с похоронного венка снято. Еще мы заказывали конструкцию под банер у них, тут они сделали все хорошо, баннер был установлен хорошо.
    Когда к нам на свадьбу пришли за расчетом с "Wedding shop", я спокойно объяснила девочке, что сделано не так и заплатила деньги, в ответ я услышала что то что они сделали это именно то что я хотела, девушка забрала деньги и даже не соизволила извиниться.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 12.07.2011 в 23:39.

  13. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Wedding_shop
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    66

    По умолчанию Ответ

    Весь декор был выполнен в бело-красных тонах, как декор сердца, столов, так и стульев. Композиции были выбраны по каталогу в белом цвете с добавлением красного, а не наоборот! Соотношение белого и красного - вопрос спорный. Что касается бантов, то они были подобраны и пошиты в тон ковролину в банкетном зале (что не мало важно). После того, как были высказаны претензии, последовали извинения, дабы избежать спора. Мало, кто может предоставить композицию стоимостью 80грн.(цветы+ваза) такого качества, но увы это действительно не живая композиция, как вам хотелось бы. А вот и фото "похоронок" с этой свадьбы:

  14. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Maliwki
    Пол
    Женский
    Адрес
    на краю Солнца...)))
    Возраст
    42
    Сообщений
    712
    Репутация
    376
    какая хорошая тема...))) У нас на свадьбе было все замечательно и все умнички...кроме- видиооператора...))) Халаим Вова (специально не выкидываю его визитку- дабы не забыть) до сих пор не сделал нам наш свадебный фильм...))) Дата свадьбы- 05.07.2008 ...вот недавно отпраздновали 3 года...))) Я в послесвадебной эйфории рассчиталась за фильм с его монтажером, при передаче нам пробного фильма на просмотр...после всех замечаний- мне было обещано переделать...шли недели, месяца...лапша что уехал, заболел, запара- я про вас помню...после года назвонов произошло чудо- голос в трубке мне сказал что знать меня не знает, и все что должен- всем уже сделал и отдал...)))
    Очень непорядочный человек оказался...
    Р.S фильм по глупости оплатила полностью монтажеру при передаче пробника...)))) Сотрудничают с ним и организаторы с этого форуме- так что будьте внимательны...как говорится- с кем поведешься....)))
    Последний раз редактировалось Maliwki; 03.08.2011 в 12:49.

  15. Вверх #34
    Новичок Аватар для ToRi_Ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    22
    Свадьба была 16.07.11. Хочется "отблагодарить" заказ лимузинов "Свадебная империя" на Канатной/Чижикова. что-бы никто не попадался. лимузин Эскалибур заказали и оставили задаток 1000 грн. за пол года до свадьбы. т.к. очень хотелось именно этот автомобиль. за неделю приехали заказали украшения. в день свадьбы без звонка приезжает старый грязный лимузим Мерседес. с нашими ГРЯЗНЫМИ украшениями. Неопрятный хамовитый водитель рассказывает, что наша машина поломалась по дороге. При этом он сказал, что пока ему не оплатят полную сумму он с места не сдвинется.

  16. Вверх #35
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    250
    По поводу Халаима Вовы у нас до сих пор нет фото с выпускного ,а он был 7 лет назад! Но зашла я по другому вопросу в эту тему! Праздновала свой день рождение 13 авг,заказала лимузин на фирме _ВИП МЕРСЕДЕС НА 25 чапаевской! позвонили в пятницу(12авг) и говорят лимузин будет в нужном месте через 2 часа ,я говорю вообщето я заказывала на завтра,они ой мы ошиблись! в субботу днем позвонили и говорят белый линкольн сломался можем дать вам золотистый лексус лимузин,я говорю ну хорошо мне на 2 часа он по времени нужен! после всего мы пьем ,празднуем и ровно через ЧАС мне заявляют что все час прошел ДО СВИДАНИЕ у нас следующий заказ на 23-00! и выгнали нас лимузина со всей закуской ,фуршетом и выпивкой на улицу ! изначально всю сумму я не давала и не просили ! обидно -праздник коту под хвост

  17. Вверх #36

    По умолчанию По поводу выпускного...

    Здравствуйте.Не имею представления,с кем общаюсь,но хочу отметить:нельзя получить фотографии их предварительно не заказав.Тем более 7 лет назад...

  18. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Retrada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    78
    Всем привет! Расскажу про нашу свадьбу 6 августа в Вуаля, Десантный бульвар ,18. По стоимости у нас вышло примерно 370 грн за человека. Когда мы ходили смотреть зал нам сказали что 350 грн. и украшение зала, композиция на стол,арка, и дорожка к арке бесплатно, обслуживание включено в стоимость. В итоге за украшение зала с нас дополнительно взяли 1550 грн, 200 грн за электроэнергию. Мы думали что мы на 350 грн можем еды заказать, а получилось что эти деньги надо делить на украшение зала, на электроэнергию и и обслуживание 10% и в итоге вы заказываете еды не на 350 грн а меньше. Муж был крайне недоволен работой ресторана. Подача блюд, мягко говоря никакая, единственное украшение, которое они использовали так это листики салата, салаты пресные, такое впечатление что повар не пробует когда готовит. Я заказала заливной язык, только на свой стол одну порцию- сварен без соли, и по капельке майонеза сверху положили. Мы принесли свою икру, договорилились, что ее подадут на лед с тостами и маслом - поставили на стол просто в пиалках. Официант несет салат, я спросила что это за салат в ответ мне девушка пожала плечами и сказала что она не знает. Администратора за целый вечер мы так и не увидели, только в конце праздника когда расчитываться нужно было. Порции у них конечно большие, но никакой эстетики, просто гора салата. Помидоры с фетой и соусом Песто просто смешны, на тарелочке четыре фаршированые брынзой помидорки сверху посыпанные укропчиком. Рыбная тарелка, в меню 350 грамм, принесли в тарелке 4 тоненьких кусочка семги, и 5 кусочков масленой рыбы - ну явно видно, что не 350 грамм. Курица по-царски вкусная, мне понравилась, окорок "Вирджиния" тоже очень вкуснячий и выносят его красиво на огне, шеф-повар сам нарезает и официанты на стол несут. Этот момент молодцы продумали. Также хочу отметить, что кондитерка у них ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ. Торт наш был просто изумительный, каждый ярус был разнай, и украсили достойно, за это спасибо. Было еще мясо фаршированное вишней, не помню название, но просто ужас, говядина полусырая и само блюдо не вкусное, очень много выкинули, потому что на второй день тоже никто не ел его. Да и вообще очень много еды осталось особенно салаты, рулетные тарелки это говорит о том что было не очень вкусно. Рулетная тарелка я лично пробовала было в процессе скисания, не знаю почему или потому что зал был плохо охлажден или потому что не свежее. Не побоюсь сказать что некоторые наши гости ушли с отравлением. Было жарко, да, но этот момент мы тоже обговаривали предварительно, нам обещали что все будет первой свежести и зал хорошо охложден, в итоге на улице было прохладнее чем в зале. Работу банкетного зала оцениваем на "3". Это лично мое мнение и мой опыт, а ваше решение остается за вами.

  19. Вверх #38
    Новичок Аватар для "Вуаля"
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Retrada Посмотреть сообщение
    Всем привет! Расскажу про нашу свадьбу 6 августа в Вуаля, Десантный бульвар ,18. По стоимости у нас вышло примерно 370 грн за человека. Когда мы ходили смотреть зал нам сказали что 350 грн. и украшение зала, композиция на стол,арка, и дорожка к арке бесплатно, обслуживание включено в стоимость. В итоге за украшение зала с нас дополнительно взяли 1550 грн, 200 грн за электроэнергию. Мы думали что мы на 350 грн можем еды заказать, а получилось что эти деньги надо делить на украшение зала, на электроэнергию и и обслуживание 10% и в итоге вы заказываете еды не на 350 грн а меньше. Муж был крайне недоволен работой ресторана. Подача блюд, мягко говоря никакая, единственное украшение, которое они использовали так это листики салата, салаты пресные, такое впечатление что повар не пробует когда готовит. Я заказала заливной язык, только на свой стол одну порцию- сварен без соли, и по капельке майонеза сверху положили. Мы принесли свою икру, договорилились, что ее подадут на лед с тостами и маслом - поставили на стол просто в пиалках. Официант несет салат, я спросила что это за салат в ответ мне девушка пожала плечами и сказала что она не знает. Администратора за целый вечер мы так и не увидели, только в конце праздника когда расчитываться нужно было. Порции у них конечно большие, но никакой эстетики, просто гора салата. Помидоры с фетой и соусом Песто просто смешны, на тарелочке четыре фаршированые брынзой помидорки сверху посыпанные укропчиком. Рыбная тарелка, в меню 350 грамм, принесли в тарелке 4 тоненьких кусочка семги, и 5 кусочков масленой рыбы - ну явно видно, что не 350 грамм. Курица по-царски вкусная, мне понравилась, окорок "Вирджиния" тоже очень вкуснячий и выносят его красиво на огне, шеф-повар сам нарезает и официанты на стол несут. Этот момент молодцы продумали. Также хочу отметить, что кондитерка у них ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ. Торт наш был просто изумительный, каждый ярус был разнай, и украсили достойно, за это спасибо. Было еще мясо фаршированное вишней, не помню название, но просто ужас, говядина полусырая и само блюдо не вкусное, очень много выкинули, потому что на второй день тоже никто не ел его. Да и вообще очень много еды осталось особенно салаты, рулетные тарелки это говорит о том что было не очень вкусно. Рулетная тарелка я лично пробовала было в процессе скисания, не знаю почему или потому что зал был плохо охлажден или потому что не свежее. Не побоюсь сказать что некоторые наши гости ушли с отравлением. Было жарко, да, но этот момент мы тоже обговаривали предварительно, нам обещали что все будет первой свежести и зал хорошо охложден, в итоге на улице было прохладнее чем в зале. Работу банкетного зала оцениваем на "3". Это лично мое мнение и мой опыт, а ваше решение остается за вами.
    Уважаемая Софья, Вы отмечали у нас свадьбу 06.08.11г.
    Во-первых, хотим поздравить Вас с этим событием, и присоединится к массе поздравлений, прозвучавших в ваш адрес, в стенах нашего заведения, старательно украшенного для Вас.
    Во – вторых, хотим выяснить, что поменялось с тех пор, как мы с Вами общались? А общались мы неоднократно и до и после свадьбы, и ни малейшего недовольства с Вашей стороны не слышали, а наоборот. Вы были очень довольны и благодарили персонал сразу по окончании торжества и на второй и третий день, когда все очень участливо искали потерянное Вами обручальное кольцо. К большому счастью оно нашлось и вернулось к Вам. И вдруг через 24 дня, на страницах Форума Вы обвиняете Нас в отравлении Ваших гостей, без каких-либо официальных подтверждений. Если по Вашему «глубокому» утверждению гости получили отравление в день проведения банкета, неужели за 24 дня Вы не узнали о состояние их здоровья и не можете сказать, так отравились они или нет? Это не логично, мягко говоря, безответственно и беспринципно!
    Со дня нашего существования, явлений отравления никогда не было и не может быть, т.к. закупку продуктов осуществляем непосредственно за день до проведения банкетов в сети магазинов Метро, Реал, Сельпо с качественными подтверждениями. Предприятие укомплектовано холодильным и технологическим оборудованием, что обеспечивает качественное приготовление и сохранность продуктов.
    Коллективу было очень обидно читать незаслуженные упрёки, относительно нашей работы и тем более отравление, после сложившихся тёплых отношений. Чтобы реально оценить работу коллектива можно посмотреть книгу отзывов, где есть даты проведения торжеств и их оценка.
    С Ув. Коллектив БК «Вуаля»

  20. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Catyona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    343
    Репутация
    594
    Не люблю писать негативные отзывы, обычно предпочитаю просто промолчать. Но здесь все-таки хочу предостеречь будущих невест...
    Есть такой магазинчик "Цветы от Екатерины" на ул. Посмитного, 20. Недешевый, кстати. Часто заходили туда за букетами на свадьбу, всегда вроде всё нравилось. И дёрнул черт меня на свою свадьбу (2 сентября 2011) заказать там цветы.
    Вот что из этого получилось.
    Мой заказ: букет невесты в виде гламелии, цветок в волосы (широкая и плоская голландская роза), букет-дублер из роз, браслет свидетельнице с розами, бутоньерки жениху и свидетелю с розами. Всё в одной цветовой гамме: бледно-розовый и шампань. Даже ленточки соответствующих цветов принесла, чтобы недопониманий не возникло. За все про всё - 870 грн.
    И вот что получила в итоге:
    гламелия (фото 1) - самое приличное из всего заказа. Нижние лепесточки, как видно на фото, подвявшие. Хоть фото сделано в 12 часов дня, спишем на недолговечность розы. Но причем тут желтая лента??? или это у них цвет шампань?...
    цветок в волосы (фото 2) - специально сфотографировала рядом с телефоном, чтобы все оценили размеры. Он не большой, он просто огромный!!! И волосы, и вообще вся голова на его фоне потерялись бы. Заказывала широкую плоскую голландскую розу, соответственно, и платила за нее... как видно на фото - роза обыкновенная наша, склеенная по типу гламелии. Ну и лепестки в 8 утра уже подвявшие и замучанные, будто она 2 дня простояла... И такое уважаемая Екатерина предложила прицепить невесте в волосы!!!!! С этого-то цветка и пошёл весь день наперекосяк. Не доделав прическу, помчались с парикмахером в цветочную галлерею искать другие цветы. Купленные розы, даже не затейпированные в спешке как следует, продержались до вечера и даже не понадобились запасные, хранящиеся в холодильнике... Так что думаю, не стОит на розы грешить...
    браслет свидетельницы (фото 3) - фотография сделана после двух часов носки. Розы в масть всем остальным - подвявшие, половина просто поотваливалась (мы, заметив ненадежность крепления некоторых, на всякий случай перед выездом сами доклеили их пистолетным клеем) Опять же - желтая лента. У кого-то явно проблемы с цветоопределением...
    бутоньерки жениху и свидетелю не сфоткали. Но и фоткать там было нечего, опять же подвявшие розы.
    и, наконец, букет-дублер (фото 4) - букет из мелких роз! по крайней мере, я такой заказывала и соответственно оплачивала... Кто-то видит здесь розы? И причем здесь голубая бумага???? если цветовая гамма была четко оговорена..

    В общем, моя фатальная ошибка в том, что я отправила за цветами утром человека, который даже был не в курсе, какой был заказ...
    Я читала, что в день свадьбы обязательно что-то будет не так, как планируешь... Хорошо, что у меня это оказались всего лишь цветы - всё остальное было идеально... но об этом уже в "Белом списке"
    Изображения
    Последний раз редактировалось Catyona; 20.09.2011 в 11:44.

  21. Вверх #40
    Посетитель Аватар для SQuality
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    452
    Репутация
    431
    Никому не советую обращаться в эту контору "Гараж".На 17.09 Договорились о белой Камри за 10 дней до свадьбы, нам предоставили фото машины, украшения и тд.. все вроде ок. За день до свадьбы, нам обещали предварительно позвонить, и дать номер водителя. с 18-00 до 20-00 за день до свадьбы мы сами трезвонили , и нам ничего не могли ответить, и только ближе к 21-00 выяснилось , что к нам приедет совсем другая машина ниже классом чем Камри т.е Шевроле. Девушка, которая с нами общалась , даже не извинилась за неприятную ситуацию. Такая схема видимо практикуема этой конторой очень часто, дабы не ушел клиент, пообещать то что ему надо, и за ночь до свадьбы подсунуть такую свинью, рассчитывая на то что ситуация безвыходная. Делайте выводы, будущие молодожены
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 21.09.2011 в 18:30.


Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения