Тема: Сад № 269

Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2042
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    29

    По умолчанию Сад № 269

    Девочки может кто-то слышал что про этот садик и воспитателей... поделитесь... сейчас идем туда хотелось бы знать подводные камни


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для o_ch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    3111
    Ха, и мы идём)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    И мы хотим узнать про садик №269 .
    Ну вообще никакой информации, никто ничего не слышал и не знает
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267

    По умолчанию /

    мы ходим в этот садик, отношение к детям у каждой воспитательницы свое, фонды 65 грн в мес, питание 11грн в день. На детские машинки из дерева, которые на площадке деньки собирают с родителей на ремонт группы тоже помимо фондов. Если что надо узнать конкретно спрашивайте,

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от кампик Посмотреть сообщение
    мы ходим в этот садик, отношение к детям у каждой воспитательницы свое, фонды 65 грн в мес, питание 11грн в день. На детские машинки из дерева, которые на площадке деньки собирают с родителей на ремонт группы тоже помимо фондов. Если что надо узнать конкретно спрашивайте,
    нам нужно в среднюю группу, а весной второго в ясельки. А вы в какую группу ходите? интерсно есть ли какие-то занятия дополнительные за отдельную плату : танцы, физкультура или кружки и т.п. Следят ли когда детям тепло или холодно, намазывают ли зеленкой коленки? проводятся ли занятия или дети просто толкутся весь день без дела? Замечали ли вы вранье от воспитателей? Сколько детей в группе? сколько обычно ходит? Напоминают ли детям мыть руки? Как часто вы приходите и видите сопливого или сильно кашляющего ребенка? доплачиваете ли воспитателям и нянечке?
    Вобщем всё интересует и каждый вопрос имеет так сказать свою предисторию. Понятно, что очень многое зависит от воспитателя и няни. У нас сейчас в саду няня кричит на детей, они ее боятся. Воспитатели или не умеют или скорее не хотят устанавливать контакт с ребенком. Ходит себе играется, а то что ребенок боится что-то сказать, попросить ...
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267

    По умолчанию /

    Значит все по порядку в садик пошли с 3 лет воспитательницы две, одну ребенок очень любит другую нет, у нее нет подхода к детям, нянечку боится, говорит что кричит на них.Дети в группу ходят разные и с соплями и с кашлем, родителям говорим на собраниях и воспитательницы говорят чтоб в таком состоянии детей не приводили, но родители разные говорят что им на работу, а дома нет с кем оставить вот и в садик, мой ребенок болеет часто, зимой редко были в садике, т.к болели.На счет предоплат бывало только по праздникам отношение все равно как ко всем. Честно говоря я сижу дома вот думаю забрать с садика и отдать на разные кружки думаю толка будет больше.В группе занимаются : рисуют, читают,лепят, но в группе их много детишек 20 думаю ходят успеть за всеми в таком возрасте в смысле обучения пока не риально , вот и задумываюсь за кружки и разные школы развития ребенка

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для ankas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    692
    Репутация
    123
    Спасибо, что ответили! Вобщем получается как и у нас. Только в нашем саду английский есть, правда толку от его посещения никакого не было.
    Обязательно куда-то водите. У моего сына в группе некоторіх детей забирают родители днём на фигурное катание или танцы, и мы тоже так делаем. Думаю водить помимо садика в ШРР раза 2 в неделю, пока на работу не вышла.
    Если вам плюнули в спину, значит вы впереди

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    подскажите, а когда в садик шли... какой-то вступительный взнос был?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267
    Цитата Сообщение от Svetlanka2008 Посмотреть сообщение
    подскажите, а когда в садик шли... какой-то вступительный взнос был?
    у нас была еще старая заведующая( ее уже попросили на выход), так она увсех на детские краватки собирала, якобы вступительный взнос

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Инес-са
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Мы в этот садик ходим уже 4 ДНЯ!!! Можете нас поздравить. Попали туда по путевке, вступительный взнос кто сколько может. Новая заведующая никого не заставляет. Просто дает расчетный счет и сколько хотите, столько и "благодарствуйте". С 10 сентября открывается кружок танцев и анг. языка. Пока мы всем довольны. Обе воспитательницы хорошие. Ребенок в садик аж бежит. Он у нас не очень самостоятельный, хотя мы уже в средней группе. Приходит домой и рассказывает, что его докармливали, помогали одеть кроссовки. Пока я очень довольна. Если есть вопросы спрашивайте, всем отвечу.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    267

    По умолчанию поздровлялка

    Поздравляю вас и вашего малыша, чтоб всегда было хорошее и радостное настроение у него и у вас!!!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Инес-са
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    Спасибо большое

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    13
    Я вожу своего внука в младшую группу "Теремок" - ему 3,5 года. Слушая рассказы мам и бабушек о воспитателях и нянечках в саду, тихо радуюсь что нам очень повезло. Вероника Серафимовна детей просто обожает, по-моему, они отвечают ей тем же. У Марины Арминаковны опыта поменьше, но любви к детям и уважения к родителям в избытке. Про нянечку сказать много не могу, т.к. не знаю, ее не очень видно, но ее забота чувствуется. У меня всегда проблемы забрать ребенка домой, просит поиграть еще немного.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    194
    Репутация
    136
    мы в ноябре перешли в группу теремок из ясельной зайчик. походили недолго - малая болеет. Но и того времени,что походили хватило понять, что группе Теремок ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ВОСПИТАТЕЛЯМИ. После общения с воспитателем ясли группы, мне казалось, что у МЕНЯ тяжелая адаптация... а тут, ребёнок счастливый, я спокойна, разве что нужно было сразу туда идти, минуя неприятный опыт общения в ясли группе.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Мы тоже в группе теремок. Тоже частенько болеем. От воспитателей и нянечки в полном восторге, как я так и сынуля.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Хотим поздравить нашу любимую воспитательницу Веронику Серафимовну с Днём Рождения. Желаем счастья, здоровья, терпения, хороших и послушных деток, а также удачи и исполнения всех желаний.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Tro
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    мы тоже на днях идем в этот сад.Точно могу сказать,что в этот сад (сколько интерисовалась) всегда были путевки ,мы стояли на очередь в 307,но терпения уже нет. попросились в другой,так первым делом опять предложили 269. Узнаем,напишем

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для natali_odessa77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Ну у нас впечатления не очень. Медработник - просто финиш, меню ясельное от обычного не отличалось, пока в районо не сходили. Ольга Николаевна (заведующая) - да она никого к вступительным взносам не вынуждает, но и за коллективом не следит. Воспитатели - как повезёт -50/50. Что бы чего-то добиться - главное не молчать, тогда будет результат. Просто так пустить на самотёк - будет просто мрак.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    26
    Репутация
    22
    Да мы тоже ходим в этот сад Группа Пролисок тихий ужас детей делят на две категории богатые и бедные и отношение соответствующее пока не пожалуешься хорошего ничего не будет денег вымагают немеренно мы были в группе Ромашка пошли в 3 года там сказали собирать на окна по 800гр в конце года сказали вы переходите в др.гр-у там еще 1000гр на ремонт

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Как я уже говорила, мой сын в группе теремок. Никаких огромных сборов нет, воспитатели даже про фонды говорят чуть ли не извиняясь. Отношение к детям просто отличное. Хотя и у нас есть возмущающиеся, 60 гривен, в которые входит поздравление с 8 марта, с Днем Рождения няню и муз. работнику за постановку утренника считают обдираловкой.


Ответить в теме
Страница 1 из 103 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения