Тема: Подъем цен на газ на 50%. Что еще захочет МВФ ?

Ответить в теме
Страница 51 из 86 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1713
  1. Вверх #1001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,499
    Репутация
    2757
    Как что ,так сразу популизм.Где этот ночной конституционщик популизм увидел.Нам(Васям),как говорит Пабло деньги отдавать,Азаров с гордостью говорит,что каждый на Украине должен уже 7000,а сейчас уже поди 10000.Чтобы не было популизма заплати.


  2. Вверх #1002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Как что ,так сразу популизм.Где этот ночной конституционщик популизм увидел.Нам(Васям),как говорит Пабло деньги отдавать,Азаров с гордостью говорит,что каждый на Украине должен уже 7000,а сейчас уже поди 10000.Чтобы не было популизма заплати.
    Так я о том же!Рождается ребёнок в Украине,а ему ласково говорит правительство:"Братэлка! А ты уже нам ДОЛЖЕН!"

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Ну очень напрашивается закономерный вывод,господа:
    1.Долги наделало правительство,а не мы с вами.Львиная доля из кредитов ушла на выборы,просто умыкнули,спасали банковскую систему,которая в таком виде нам и на хрен не нужна.На восстановление экономики-?????
    2.Долги,сделанные правительством навешивают на нас.
    3.чтобы сохранить государство от дефолта нам повышают цены на газ,автоматом пойдут ещё и другие повышения.
    4.Государство обслуживает,однозначно, интересы единиц(олигархов),т.е. работает против нас.
    5.И на фиг его,ГОСУДАРСТВО спасать и отдавать долги нечестных правителей?
    6.вывод: убрав это псевдогосударственное образование нам не надо будет выплачивать сумасшедшие долги и брать новые,ухудшая качество своей личной жизни.
    7.Если бы государство заботилось о нас-тогда другое дело!Потерпели бы.(Спасают не нас,а своё государство-удельное княжество!)
    8.Я перестану себя уважать ,если НЕ буду относиться к государству ТАК,как оно ко мне.
    9.О себе:не состоял,не состою,не "сочувствующий" ни одной партии.
    так ты подскажи, как убрать сейчас это образование, я не против. тогда что взамен? анархия мать порядка? вон в греции анархисты буянят всю дорогу, но своё образование так и не убрали. укажи нам путь, грешным.
    по поводу не состоял и не состою. ну дык я тоже. но сочувствую некоторым, так как будущие наше с тобой, всё равно какая-то партия будет строить. вопрос - какая. сегодня регионы рулят, а завтра?

  4. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    так ты подскажи, как убрать сейчас это образование, я не против. тогда что взамен? анархия мать порядка? вон в греции анархисты буянят всю дорогу, но своё образование так и не убрали. укажи нам путь, грешным.
    по поводу не состоял и не состою. ну дык я тоже. но сочувствую некоторым, так как будущие наше с тобой, всё равно какая-то партия будет строить. вопрос - какая. сегодня регионы рулят, а завтра?
    Не надо делиться!Надо воссоединиться! Alles!

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Так я о том же!Рождается ребёнок в Украине,а ему ласково говорит правительство:"Братэлка! А ты уже нам ДОЛЖЕН!"
    тогда лучше ездить рожать в эмираты. рождается там ребёнок, а правительство уже говорит ему: получи браток пару долларов и мы тебе каждый месяц подбрасывать будем, чтобы когда вырастешь, тебя уважали.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Не надо делиться!Надо воссоединиться! Alles!
    переведи, с кем не делиться и с кем воссоединяться. опять организацию создавать? тогда и начальники опять появятся.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    тогда лучше ездить рожать в эмираты.
    По этому параметру лучше ехать в сша. Там печатный станок свой, опять же, мвф американцкое...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    По этому параметру лучше ехать в сша. Там печатный станок свой, опять же, мвф американцкое...
    в сша при рождении ребёнка тока гражданство дают, пенёнзов никаких. кстати сейчас хотят отменить эту поправку к конституции, когда каждому родившемуся на территории сша автоматом дают гражданство. так что по мне лучше в эмираты.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    в сша при рождении ребёнка тока гражданство дают...
    Американцкое гражданство - и вот оно, американцкая мечта! Учись, работай (дворник зарабатывает больше, чем у нас мастер

    смены), бери кредиты скока хошь, отдавать все -равно не надо. Уже более $14 трилликов всем кагалом должны (по $50 000 на

    нос)...Возьмут и напечатают адну бамажку достоинством $15 000 000 000 000... и мона опять в кредит жить...

    А хто в эмиратах не доволен, дак на этот случай 6й амеровский флот имееццо. Можно и оружие массового поражения поискать...
    Последний раз редактировалось Big!; 13.08.2010 в 18:20.
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Американцкое гражданство - и вот оно, американцкая мечта! Учись, работай (дворник зарабатывает больше, чем у нас мастер

    смены), бери кредиты скока хошь, отдавать все -равно не надо. Уже более $14 трилликов всем кагалом должны (по $50 000 на

    нос)...Возьмут и напечатают адну бамажку достоинством $15 000 000 000 000... и мона опять в кредит жить...

    А хто в эмиратах не доволен, дак на этот случай 6й амеровский флот имееццо. Можно и оружие массового поражения поискать...
    ты братан, куда-то в сторону уводишь. малышев написал, что у нас при рождении чел уже должен госу. я ему предложил эмираты. до америкосов мы не доходили.
    кстати за дворников не знаю, а вот медсестра обыкновенная одна из самых востребованных профессий и очень хорошо оплачивается.
    а шо там с пенёнзами, кто и сколько печатает - их дело. печатают потому шо всем подходит. раз нужен бакс, будут печатать. станет не нужным - люди стены обклеивать будут.
    мне дружбан в штаты предлагал уехать, я не захотел. он уехал, потом в канаду чего-то перебрался. да ну их с их штатами, нам здесь обустраиваться надо.

  11. Вверх #1011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    ты братан, куда-то в сторону уводишь. малышев написал, что у нас при рождении чел уже должен госу. я ему предложил эмираты. до америкосов мы не доходили.
    кстати за дворников не знаю, а вот медсестра обыкновенная одна из самых востребованных профессий и очень хорошо оплачивается.
    а шо там с пенёнзами, кто и сколько печатает - их дело. печатают потому шо всем подходит. раз нужен бакс, будут печатать. станет не нужным - люди стены обклеивать будут.
    мне дружбан в штаты предлагал уехать, я не захотел. он уехал, потом в канаду чего-то перебрался. да ну их с их штатами, нам здесь обустраиваться надо.
    Согласен!Надо на Украине свои Штаты и Канаду делать-всё есть для этого.Не хватает только мозгов!Да и лени многовато!В общем-менталитет,от которого надо избавляться!А моментально это не получится!Разве шо рыбу золотую выудить и опять попросить,"на шару"!!!

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    ты братан, куда-то в сторону уводишь. малышев написал, что у нас при рождении чел уже должен госу. я ему предложил эмираты.
    Странный ты однако. Отсутствие долгов с пеленок - это плохо? Ну ты даешь...
    до америкосов мы не доходили.
    Табу?
    а шо там с пенёнзами, кто и сколько печатает - их дело. печатают потому шо всем подходит. раз нужен бакс, будут печатать. станет не нужным - люди стены обклеивать будут.
    Да и перо им в ж... и свободного полета... Я шо запрещаю?
    мне дружбан в штаты предлагал уехать, я не захотел. он уехал, потом в канаду чего-то перебрался. да ну их с их штатами, нам здесь обустраиваться надо.
    И ни разу в пиндостан не ездил? Ну, братЭлло, тебя пора к герою всея Украины представлять...
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Big!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,059
    Репутация
    1866
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    !!!
    Чесслово не понял твое возбуждение. Ты о чЕм?
    Шевченко Степан Абрамович, националист.

  14. Вверх #1014
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Чесслово не понял твое возбуждение. Ты о чЕм?
    Просто настроение за день никто не испортил!Бывает!

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Big! Посмотреть сообщение
    Странный ты однако. Отсутствие долгов с пеленок - это плохо? Ну ты даешь...

    Табу?

    Да и перо им в ж... и свободного полета... Я шо запрещаю?

    И ни разу в пиндостан не ездил? Ну, братЭлло, тебя пора к герою всея Украины представлять...
    так я и не говорил, шо плохо. я сказал. шо мне не нужно. такой ценой. я во многих странах был, везде люди по-разному живут. и никто челов без пенёнзов не любит. там у них с душевностью туго, всё на деньги переводят. мне не нравится. нормально поговорить не с кем.
    к херою представлять не надо, не дорос до него.

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Просто настроение за день никто не испортил!Бывает!
    точно. бывает. у меня вот отпуск заканчивается, так не поверишь, никто так и не смог испортить. хотя поползновения у пары челов были. мне даже эти цены на газ не могут настроение испортить. ну шо делать? это уже неизбежно. так чего себе нервы портить? лучше подумать о том, как дальше выживать.

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Absolutus Посмотреть сообщение
    переведи, с кем не делиться и с кем воссоединяться. опять организацию создавать? тогда и начальники опять появятся.
    Это я про Россию!И проблема с газом и со всем решится!Само-собой.Вот я о чём.Её бы и не было вовсе!

  18. Вверх #1018
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Это я про Россию!И проблема с газом и со всем решится!Само-собой.Вот я о чём.Её бы и не было вовсе!
    Ну то, что с Россией не делиться - это понятно. А с кем воссоединяться?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Absolutus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    Это я про Россию!И проблема с газом и со всем решится!Само-собой.Вот я о чём.Её бы и не было вовсе!
    чё то я торможу. а чем мы с россией делимся? у нас вроде купи-продай. плюс любовь. но это бесплатно.

  20. Вверх #1020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну то, что с Россией не делиться - это понятно. А с кем воссоединяться?
    С Молдавией. Схожие экономики и уровень развития.


Ответить в теме
Страница 51 из 86 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения