Тема: Детский сад № 276

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371

    По умолчанию Детский сад № 276

    Интерисует мнение мамочек о этом садике, который находится на Мясоедовской, 27.
    какие там условия созданы для деток? есть ли развивающие занятия? Отношение воспиталетей к деткам?
    Посоветуйте к какому лучше пойти воспитателю?И вообще какое мнение об этом садике?как кормят?Какой вступительный взнос?


  2. Вверх #2
    сад неплохой, единственный недостаток гулять негде, развивающие занятия так как во всех государственных садах согласно установленному ,министерством образования, плану, остальное не скажу, этот сад был в числе претендентов когда мы ребенку сад выбирали!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Модная Клава Посмотреть сообщение
    сад неплохой, единственный недостаток гулять негде, развивающие занятия так как во всех государственных садах согласно установленному ,министерством образования, плану, остальное не скажу, этот сад был в числе претендентов когда мы ребенку сад выбирали!
    Спасибо большое!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Есть еще какие-то отзывы?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Всё ещё интерисуют отзывы! Как крмят, сколько раз в день гуляют???

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ЕленаО
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    559
    Расскажите об этом садике, как кормят, как спят, как проходят утренники, сборы на ремонт. А главное, воспитатели. Ответьте, пожалуйста,собираюсь туда устраивать ребенка Спасибо!!!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    27
    девочки, напишите, пожалуйста, отзывы, очень ждём!!! особенно интересует отношение воспитателей к деткам, занятия, питание. заранее спасибо!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ир_ина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    63
    тоже хочелось бы послушать отзывы об этом садике)))
    Мой любимый цветочек Маргарита

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    Я думала у них есть двор..?! Без двора, не вариант

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Вроде деток выводят в парк, но это-же через несколько кварталов, да и еще по оживленным улицам!!! ой не знаю, не знаю, как нам быть! только здесь есть свободные места в нашем р-не. Заходили на экскурсию, вроде все аккуратненько, но меня смутили раскладушки, на которых детки спят, когда кроватей не хватает, я-бы не хотела что-б мое чадо спало на расскладушке!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для РОДСТВЕННИК
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,379
    Репутация
    1578
    А шо за поборы в этом детском саду.
    Заведующая с воспитателями офанорели или барзометор стал зашкаливать))
    Что- мать одиночка но не факт, и не важно, не может выделить из своего бюджета для неё не посильный размер благодарности.
    И ей пришлось выставить проблему на всеобщее обозрение.


    Цитата Сообщение от ЕленаО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пишу жалобу на 276 дет. садик. Я адекватная мамочка, но эти взносы на ремонт достали. Мой ребенок закончил старшую группу и с нас требуют 300грн. на ремонт садика, 300грн, это не 150 грн., у меня их нет, а воспитатель требует и отправляет к заведующей на ковер... Как это понимать ,приходишь в сад давай 2000грн. на окна, 300 грн. на ремонт группы. Два года учились и два года сдавала деньги, но сейчас мне надо сдавать на ремонт класса в который иду и ремонт группы с которой выхожу. Был бы ремонт виден другое дело. В группе с улицы пластиковые окна, а со двора старые деревянные и сто раз клеены скотчем, зато у кладовщика новое окно!!!
    «Смысл должен быть найден, но не может быть создан.»

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Luna85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    106
    Мамочки! Напишите ваши отзывы о садике, очень хочется знать ваше мнение.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Ходим, все нравится, кроме площадки ( нам повезло, у нас девочки молоденькие воспитатели, с детьми ладят, играют, поделки делают. Медсестра часто ходит по группам и смотрит что-б не было больных детей. Мероприятия проводят (кукольные театры, клоуны, цирк). Кончно нам не с чем сравнивать, это наш первый ребенок, но общее впечатление - на твердую четверку.
    RadaForward0957515378

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мы тоже ходим, и не так давно. И поборы уже начались!!! Я молчу, что вступительный взнос 2000 и ты приносишь все сам и еще здаешь деньги, на то что уже принес. Но когда мне говорят, что я должна сдать на подарки воспитателям к 8 марта и не много не мало , а 150 грн. то это как минимум возмущает. При чем звонит мне мамочка, а здавать прям воспитателям( они сами себя поздравят) При том, что в группе 25 человек и каждый по 150 грн. Просто возмутительно!!!!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Vivian Braun Посмотреть сообщение
    Мы тоже ходим, и не так давно. И поборы уже начались!!! Я молчу, что вступительный взнос 2000 и ты приносишь все сам и еще здаешь деньги, на то что уже принес. Но когда мне говорят, что я должна сдать на подарки воспитателям к 8 марта и не много не мало , а 150 грн. то это как минимум возмущает. При чем звонит мне мамочка, а здавать прям воспитателям( они сами себя поздравят) При том, что в группе 25 человек и каждый по 150 грн. Просто возмутительно!!!!
    Я считаю, что с зарплатой воспитателя в 1500-2000грн. прожить невозможно, если ты не фанат своего дела! это было лирическое отступление, а вот на счет поборов, они есть, как и везде! покажите мне гос.учереждение, где этого нет? И мое мнение-если бы мне не нравились наши воспитатели, я на подарки не скидывалась бы, вот и вся песня, ну смотрели бы косо, криво, ну шептались бы какя я жмот, НО! это возможно, Вам никто дуло к виску не приставляет. Не хотите - не давайте на подарки, на ремонт и т.д. все с чем Вы не согласны, не давайте. Имеете право. И вступительный взнос тоже можно не давать. Просто сложнее будет в моральном плане. В любой ситуации есть выбор, т.к. мы - родители уже достаточно взрослые и морально зрелые люди, имеем право знать закон, более того, мы можем отстаивать свои законные интересы.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну да все правильно, личное дело каждого! И каждый думает, сдам меньше будет "головной боли". Так и несут. А кто сказал, что у родителей большая зарплата. И почему меня перед фактом ставят и называют сумму. Это же "подарок"! И по мне цветы и конфеты отличный подарок на 8 марта. А если маленькая зарплата, то надо свои права отстаивать, а не искать "легких путей". И это опять же лично мое мнение. Напрягает то, что праздники только начались и ремонт нас только еще ждет.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от Vivian Braun Посмотреть сообщение
    Ну да все правильно, личное дело каждого! И каждый думает, сдам меньше будет "головной боли". Так и несут. А кто сказал, что у родителей большая зарплата. И почему меня перед фактом ставят и называют сумму. Это же "подарок"! И по мне цветы и конфеты отличный подарок на 8 марта. А если маленькая зарплата, то надо свои права отстаивать, а не искать "легких путей". И это опять же лично мое мнение. Напрягает то, что праздники только начались и ремонт нас только еще ждет.
    Первый год, я деньги не сдавала на подарки, когда мне озвучивали мамочки с род.ком. сумму на подарки, я отказывалась, т.к. хотела сделать сама подарок и от себя, а не кинуть деньги в общак и все. Дарила подарки всем, было много приятных эмоций, но тогда я не работала и было больше времени этим заниматься.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Светлана195
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    105
    Скажите пожалуйста, а к вам в дет. сад приходят мед.врачи (гинеколог, ...другие врачи берут соскоб, кал,.) для обследований или дают направление в поликлинику мед.осмотра. Спасибо. Очень нужно.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    берут, у нас в прошлом году брали, без нашего ведома, ребенок мне сам сказал что тетя палочкой лазила в горлышко и не только
    RadaForward0957515378

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки, очень нужна информация по вашему садику. Интересует "стульчик позора" и Ольга Ивановна. Буду очень благодарна.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам усилитель FIsher CA-276
    от Blo0dly в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 11:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 12:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения