Тема: Одесса-мама в маршрутках...

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от Regreth
    Когда крутят Круга "Владимирский централ" или "Купола" вам разве хочется выскочить из маршрутки и убежать?
    мне в это время хочется достать из кармана полутораметровую бензопилу и разделать водителя и пассажиров заодно, чтоб не расслаблялись :Є
    аналогично


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Гм. Сколько раз ездил на 145 маршруте, всегда попадал на Одесса-Мама, на 205 - чаще всего Кисс-Фм (что несомненно радует)!
    а вообще хорошо ездить со своей музыкой (радио/плеер и т.д.), тогда всё будет нормально!

  3. Вверх #23
    Лиса Алиса Аватар для MashenciYA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    64
    Золотые слова про плэер. Я себе что нравится закачаю в плэер (или музычку, или аудикнижечку) и еду со спокойным сердцем, конспектики почитывая. Мало того, что не раздражает плохо выбранное радио, так ещё и не слышно, когда начинают грызться пассажиры из-за того, что кто-то кому-то место не уступил, на ногу встал или причёску испортил. Плэер и нервы мои бережёт.
    *...и тогда, наверняка, вдруг запляшут облака...*

  4. Вверх #24
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Радио - это ваще зло. Люблю быть сам себе диджеем. А водилы вообще такой народ,
    им, в основной своей массе, чем скабрезнее и пошлее, тем ближе к сердцу. Хотя случай
    с Бармалеем расстрогал меня почти до слёз. Никогда не видел водил, слушающих такую
    тонкую музыку, как Зеппелин.

  5. Вверх #25
    местячковый секс-символ Аватар для -=Lero=-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    882
    прально)
    плэеры рулят)
    ато всем неугодиш...
    слушай что хочеш)..и никому не мишаеш ...и тебе никто не мешаеть,..
    -мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    а еще удобней када радио в мобиле =)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    я бывает приезжаю в универ и цитирую друзьям фразочки из шансонных маршруточных песен
    все просто уссыкаются и рассказывают своё, так что шансон вроде как объединяет...
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  8. Вверх #28
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    StarFM ..... больше сказаь нечего =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  9. Вверх #29
    а я когда еду в маршрутке вообще отключаюсь..))
    если радио там играет на умеренной громкости, то мне все равно что там звучит..-)

  10. Вверх #30
    Та народ вы ничо не понимаете ! Это же романтика ! Мужик с баранкой (будь то маршрутчик или дальнобойщик) и песни стиля шансон.
    Честно говоря меня тоже иногда эти песни раздражают . Но кстати в некоторых побольше смысля чем в любой попсе.И мужиков этих понять можно! Я б никому из своих друзей не пожелал бы такой работы как у них,особенно у дальнобойщиков!!!
    Так шо пусть мужики слушают. Если надо я просто в маршрутке отключаюсь и думаю о чем то другом

  11. Вверх #31
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Geenetix
    Цитата Сообщение от Regreth
    Когда крутят Круга "Владимирский централ" или "Купола" вам разве хочется выскочить из маршрутки и убежать?
    мне в это время хочется достать из кармана полутораметровую бензопилу и разделать водителя и пассажиров заодно, чтоб не расслаблялись :Є
    аналогично
    то же самое :lol: :lol:

  12. Вверх #32
    Ребята это просто потому, что вас просто как пассажиров ни в грош не ставят, к нам относятся как с скоту, который требует перевозки и ему по барабану что делает водила. Я уже даже не говорю о курении водил при полной маршрутке. Просто это отражение, маленькая проэкция наших общих взамоотношений в обществе, если-бы у нас было здоровое общество такого не было бы. И что самое страшное я замечаю, что многим это или подходит или люди стараются этого не замечать и не обращать внимание.

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Yokozuna
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    417
    Репутация
    55
    Как-то раз собрался сделать глушилку как раз для маршруток. Да все так и не доделал, хотя средств и работы на доведение ее до ума минимум. Наверно на велик пересел до холодов.

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    а каково ехать всю дорогу под Татьяну Буланову???? Причем водила - на вид нормальный мужик!!!!! я к конечной уже чуть не плакала...пассажиры другие тоже посапывали грустно...траурный автобус..

  15. Вверх #35
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    гоп стоп
    мы подошли из за угла
    романтика!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Я замтил, что когда маршрутка нормальная, то и музыка в ней соотдедствующая независимо от того сколько лет водителю. Ехал я как то с "Седьмого" на 4-й маршрутке и там всю дорогу рубил офигенный транс, да еще и с CD, как я понял. Поскольку я уселся в самом конце у меня внутринности вибрировали от басов всю дорогу. Правда водитель нихрена не слышал остановок, но тем не менее бывают нормальные водилы.
    Правда вот тяжелый рок мне в маршрутках слышать не приходилось, а жаль.
    Save This World!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    ТРАНС????? В МАРШРУТКЕ????? ЭТО ПРОРЫВ!!!!!
    это всё Гурвиц... Ремонтирует троллейбусы и исправляет музыкальные вкусы!
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

  18. Вверх #38
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    а еще те водители что помоложе и ездять на новых марщрутках слушают нормальное радио.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Еще вспомнил прикол...В прошлом году кажеться, ехал я на пары на 168-й. Так там водила не то что шансон...он всю дорогу травил пассажиров песнями на религиозную тему! Типа Исус всех спасет..верте в Бога... Самое печальное, что звук там неплохой стоял и когда я спустя 45 минут вышел, то на пары идти уже был не в состоянии...
    Такое тоже бывает.
    Save This World!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения