Тема: Курцхары и Дредхары

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Masha.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    133
    Репутация
    302

    Smile Курцхары и Дредхары

    Это наша любимица Долиа у кого ещё есть такие красавцы
    Изображения
    Последний раз редактировалось Masha.; 23.07.2010 в 16:10.
    Кошки породы скоттиш-фолд и британские короткошерстные.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Натала
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    152
    Репутация
    76
    Обожаю таких красавцев.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для richard1706
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    35
    Репутация
    26
    Перепост
    Кто может завтра отвезти в НП потеряшку курцхаара с Молдаванки. Созванивалась с людьми, которые его нашли - добродушный, хороший пес. Приют ответил согласием, нужен только транспорт.
    Есть сообщение в найденных собаках :https://forumodua.com/showthread.php?t=355385
    Собака была найдена привязанной к гаражам веревкой, поэтому, боюсь, что хозяев искать бесполезно. Очень доброжелательный, знает команды, играет с удовольствием с детьми и таксой. На ночь обещали пустить в подвал. Но завтра надо решить, как транспортировать.

    Правда, что делать дальше?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Красотка)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    572
    http://vk.com/wall-32728983_3869690
    Наткнулась на объявление, может кто знает хозяев! Это репост с ВК: Прибилась собака курц-хаар в районе кинотеатра "ЗВЕЗДНЫЙ". Ухоженная, красный ошейник. Девочка. Если кто-то узнал, звоните по телефону 0939620882 , 0932830278.
    В объявлении есть фото собаки.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для cleot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    41
    Добрый день и доброго здоровья всем!
    Пишу и очень надеюсь на вашу помощь в перепосте этого объявления.
    Месяцев назад, в коминтерновском районе,был подобран этот пес, он был очень худой истощенный и несчастный. Люди откорми его и казалось бы все должно быть очень хорошо если бы не один момент.
    Пес, а вы видите по фото, что это породистая собака, сидит на метровой цепи, спит на своих фекалиях, ест баланду, и вообще то ничего хорошего в этой жизни не видит.
    Когда я подошла к нему сфотографировать, его потухшие глаза засветились, в них была радость и надежда в то что он наконец-то сможет побегать на воле и его заберут домой.
    Пес живет на территории церкви, в другие, хорошие руки его не хотят отдавать, объясняя это тем, что они, якобы спасли его от голодной смерти. На вопрос о том как он будет жить зимой- ответили поживем увидим. Отдать его согласны если вдруг он потерялся и найдется его прежний хозяин.
    Может быть мы все вместе сможем найти его прежних хозяев и его все еще ищут.
    Тел. 063 20 50 779
    050 95 49 477
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ksushka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2578
    Наша девулька))))Ей только 5 месяцев....



  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Дорогие форумчане,простите что обращаюсь к вам за помощью,но ситуация просто критическая.В разделе помощи животных появилась тема о собачке,которой срочно нужна операция,но в связи с тем,что животных завал и много срочных спасенных, все денежно выдохлись и сложно сейчас собрать нужную сумму на операцию.Очень вас прошу,если есть возможность помогите пожалуйста.Извините,что не по теме.
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Ребята,собака просто никогда не сможет ходить без нашей помощи((.время идет,собрали только тысячу на операцию.Собаке с каждым днем все хуже((Прошу,помогите.. http://forumodua.com/showthread.php?t=2464213&page=6

    Каждый шажочек малышки Люси может стать последним. Нам очень нужна твоя помощь. У солнечной Люси есть надежда бегать на четырех лапках, у нас - решимость помочь ей в этом, у врачей - уверенность, что операция необходима . НО...у нас не хватает средств, чтобы прооперировать ребенка.

    Стоимость операции 5500 грн. Это - цена того, что Люси останется такой же жизнерадостной , веселой и подвижной. Того, что малышка сможет найти Дом и опять стать домашней любимицей. Того , что мы сможем радосто выдохнуть - спасена наша Люси!

    Люси вместе с сыночком нашли на трассе и принесли в клинику на передержку. Красавец сынишка быстренько уехал Домой. За ним бы последовала и маленькая красавица с бархатными глазками, но к этому времени стали замечать, что у собани проблемы с позвоночником. Веря и надеясь, что все не так страшно, решились на МРТ. В результате оказалось, что Люсенька борется с позвоночной грыжей. Это не просто отражается на походке. Грыжа причиняет малышке боль. Если не остановить процесс, в скором времени лапки могут отказать.

    Пожалуйста...20 -30 -50 грн тебе неудобно перечислять, потому что ты не считашь это помощью, но поверь - каждая гривна увеличивает шансы Люси по-прежнему гулять по травке и нежиться на солнышке. Если есть возможность , помоги пожалуйста. Просто нет сил думать о том, что весна для Люси может не наступить.
    Последний раз редактировалось Enn; 28.11.2014 в 23:03.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Enn Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане,простите что обращаюсь к вам за помощью,но ситуация просто критическая.В разделе помощи животных появилась тема о собачке,которой срочно нужна операция,но в связи с тем,что животных завал и много срочных спасенных, все денежно выдохлись и сложно сейчас собрать нужную сумму на операцию.Очень вас прошу,если есть возможность помогите пожалуйста.Извините,что не по теме.
    Ура!!!!!!!
    Люди,дорогие мои,все кто помогал собрать Люси сумму и пришел на помощь,кто вместе с нами переживал за эту крошку,СПАСИБО ВАМ,без вас у нас бы ничего не получилось и неизвестна была бы участь Люси.Низкий вам поклон!Пусть вас всех хранит Бог,пусть вам сопутствует удача во всех ваших делах,пусть ваше добро вернется вам тысячекратно!СПАСИБО!!!

  9. Вверх #9
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Были с мужем в гостях у друзей ,а у них вот такое создание.Брали для охоты,но собака ни в какую не "охотник". Зовут Бой. Это собака компаньон,"залижет до смерти".

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для shociko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    55
    Добрый вечер! Ко мне обратились с просьбой помочь пристроить собаку. Дратхар,девочка, 1,5 года, с документами. Отдают в хорошие добрые руки по семейным обстоятельствам. Мой тел.0503916318. Кто заинтересован- помогут связаться с хозяивами. Наташа

  11. Вверх #11
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Цитата Сообщение от shociko Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Ко мне обратились с просьбой помочь пристроить собаку. Дратхар,девочка, 1,5 года, с документами. Отдают в хорошие добрые руки по семейным обстоятельствам. Мой тел.0503916318. Кто заинтересован- помогут связаться с хозяивами. Наташа
    Напишите еще сюда: http://forumodua.com/showthread.php?t=904829
    И ,создайте тему тут: http://forumodua.com/showthread.php?t=904829

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    На ОЛХ наткнулась на сегодняшнее объявление

    http://olx.ua/obyavlenie/spasite-sobachku-IDi9CVc.html#0e26dc03b1

    На моих глазах собаку выкинули из машины, на трассе. Собака в панике прыгала на все машины. Её сбили, травмы не значительные. Я не смогла пройти мимо, и вызвала машину, забрала её. Это было в авангарде. Я сама живу в Ильичевске, в квартире, и не как не могу её забрать. Собака очень добрая, мальчик, имя не знаю. Находится собака у знакомого в гараже, он её тоже не может там оставить. Прошу вас заберите собачку кому есть куда, пока её не выгнали. И она снова не попала в беду. Тел. 380 967 175936 Вика


    С девушкой созвонилась. Они завтра вечером с семьей уезжают и собаку деть некуда. Что с ним делать, не знают, очень переживают. У собаки разбита морда. Мальчик очень умный и добрый.


  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    На ОЛХ наткнулась на сегодняшнее объявление

    http://olx.ua/obyavlenie/spasite-sobachku-IDi9CVc.html#0e26dc03b1

    На моих глазах собаку выкинули из машины, на трассе. Собака в панике прыгала на все машины. Её сбили, травмы не значительные. Я не смогла пройти мимо, и вызвала машину, забрала её. Это было в авангарде. Я сама живу в Ильичевске, в квартире, и не как не могу её забрать. Собака очень добрая, мальчик, имя не знаю. Находится собака у знакомого в гараже, он её тоже не может там оставить. Прошу вас заберите собачку кому есть куда, пока её не выгнали. И она снова не попала в беду. Тел. 380 967 175936 Вика


    С девушкой созвонилась. Они завтра вечером с семьей уезжают и собаку деть некуда. Что с ним делать, не знают, очень переживают. У собаки разбита морда. Мальчик очень умный и добрый.

    Всем спасибо!!!!! Старые хозяева нашлись!!! Его у них выкрали!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для shociko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    142
    Репутация
    55
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-04-35b17d039eec83372a5383128d5a6337ee19a64661866ab0647a63837eb23f0a-V.jpg
Просмотров: 28
Размер:	241.7 Кб
ID:	12156184Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-04-9e041fa54bae09b0d987cb30ee3bcf90bc3e20c2fbbace77c1bd74f105024e0d-V.jpg
Просмотров: 33
Размер:	248.5 Кб
ID:	12156185Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-04-8509744237893aa21b5c49834846ab431b2f3cc7a3cf01139ef0379bdeddae65-V.jpg
Просмотров: 28
Размер:	240.2 Кб
ID:	12156186Черемушки. Ген. Петрова, вчера бродила со стороны входа в поля возле заправки. Сегодня лежит под детской поликлиникой на углу Радостной. По внешнему состоянию - бродит не один день. На шее кожаный потертый ошейник, пугливая
    Последний раз редактировалось shociko; 07.07.2017 в 09:51.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    может знаете у кого потерялся или найдётся новый толковый хозяин

    https://www.facebook.com/animalsosof...nf&__tn__=kC-R

    фото есть по ссылке
    Общественная организация "Animal SOS Odessa"
    27 липня о 01:35 ·

    ‼️‼️‼️ОДЕССА!!! Итак, найденыш Дратхаар Джим уже неделю в Приюте "Черныш и Компания" у волонтера Общественная организация "Animal SOS Odessa" Натальи Соболевой, а семья для него пока не нашлась!!! ��

    ‼️����Пожалуйста, присмотритесь к Джиму!!!
    Да, у него нет паспорта и нет клейма, но разве это главное для Дружбы?

    ✅Джим молодой пёсик от 2 до 3 лет. Вес пока 22 кг. Но аппетит отменный, так что вес скоро наберёт. Очень активный. ✅Ориентирован на человека. Вас зацелует и заобнимает. Ищет Дом, любящую и заботливую семью, которая его не предаст!!!
    ✅Пристраивается в Дом без котиков!!!! Так как к ним, к сожалению, агрессивен!!!!
    Такой собаке ,как Джим не место в Приюте!!

    ‼️‼️‼️Пожалуйста, подарите Джиму Дом и свою любовь!!!!
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=570896517245958&id=100029768446657
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=571515873850689&id=100029768446657


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения