Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 17 из 282 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 5632
  1. Вверх #321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,598
    Репутация
    757
    тел.Nokia e65-1.вертикальная полоса на матрице.сколько будет стоить ремонт,видимо либо замена шлейфа,либо матрицы...?


  2. Вверх #322
    Посетитель Аватар для Вутум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    66
    вопрос у меня возник: как скоро может полететь аккумулятор на Нокиа 5530 при интенсивном использовании: очень много разговариваю. а то год назад купила, и что-то мне совсем не нравится, что надо чуть ли не каждый день заряжать, а то и не хватает...

  3. Вверх #323
    Цитата Сообщение от дЯдечка Посмотреть сообщение
    тел.Nokia e65-1.вертикальная полоса на матрице.сколько будет стоить ремонт,видимо либо замена шлейфа,либо матрицы...?
    Правильно. Надо проверить шлейф и дисплей, и заменить.

  4. Вверх #324
    Цитата Сообщение от Вутум Посмотреть сообщение
    вопрос у меня возник: как скоро может полететь аккумулятор на Нокиа 5530 при интенсивном использовании: очень много разговариваю. а то год назад купила, и что-то мне совсем не нравится, что надо чуть ли не каждый день заряжать, а то и не хватает...
    Купите усиленный аккумулятор.

  5. Вверх #325
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от Вутум Посмотреть сообщение
    вопрос у меня возник: как скоро может полететь аккумулятор на Нокиа 5530 при интенсивном использовании: очень много разговариваю. а то год назад купила, и что-то мне совсем не нравится, что надо чуть ли не каждый день заряжать, а то и не хватает...
    на полтора-два дня должно хватать при таких раскладах - пол часа разговоров,час-два музыки,1 час интернета,регулярное насилование менюх,контактов,смс...

    Если общаться в день по 1-2 часа и т.д.,в лучшем случае на сутки хватит... а если ещё и wi-fi использовать и заметки\календарь и офис мучать+ блютус постоянно,то на пол дня максимум хватит .

  6. Вверх #326
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    на полтора-два дня должно хватать при таких раскладах - пол часа разговоров,час-два музыки,1 час интернета,регулярное насилование менюх,контактов,смс...

    Если общаться в день по 1-2 часа и т.д.,в лучшем случае на сутки хватит... а если ещё и wi-fi использовать и заметки\календарь и офис мучать+ блютус постоянно,то на пол дня максимум хватит .
    100%

  7. Вверх #327
    Не покидает форум Аватар для Kysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Черемушки
    Сообщений
    19,062
    Репутация
    18146
    а я утром час и вечером час музыку слушаю и аккумулятор к вечеру здох, хотя телефону 3года, а бывает усиленный аккумулятор?

  8. Вверх #328
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,122
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Kysik Посмотреть сообщение
    а я утром час и вечером час музыку слушаю и аккумулятор к вечеру здох, хотя телефону 3года, а бывает усиленный аккумулятор?
    Батарея имеет определенную емкость, прежде чем оценивать ее состояние надо точно знать ваши расходы, тоесть вы должны сказать общее время разговоров в сутки и как используете телефон, потому что вывод телефона с дежурного режима просто типа по меню поклацать, увеличивает расход батареи сравнимый с расходом как при звонке. В активном режиме, звонки, игры, смс радио, и прочие действия когда ваш телефон работает с подсветкой вместе на всю яркость, батареи в этом случае хватает часов на 6-7, все расчитывается математически, емкость батареи 1300мА, средний расход 200мА в час при пользовании телефоном когда включена подсветка и вы что-то в нем переключаете, запускаете и т.д, делим эти показатели и получаем 1300/200=6.5 часов работы на одном заряде...

  9. Вверх #329
    Новичок Аватар для Господин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    46
    K770i

    По началу возникла проблема - некоторые кнопки перестали реагировать на нажатие.

    Разобрал - протер спиртом - еще хуже стало, прибавилось еще пару неработающих кнопок.

    Применил SEUS - вообще никакой реакции ни на что, вообще не включается...

    Вопрос: сколько будет стоить восстановить работоспособность телефона.

    Спасибо за ответ.
    Так сказал Заратустра! Сказал и подтвердил!

  10. Вверх #330
    Цитата Сообщение от Вутум Посмотреть сообщение
    вопрос у меня возник: как скоро может полететь аккумулятор на Нокиа 5530 при интенсивном использовании: очень много разговариваю. а то год назад купила, и что-то мне совсем не нравится, что надо чуть ли не каждый день заряжать, а то и не хватает...
    еще как вариант, можно протестировать вашу батарею на ее "износ", то есть на сколько максимально она заряжается, и так далее....но не мешало бы и сам телефон проверить,возможно он потребляет лишнее...
    Разрешим любую проблему связанную с вашим мобильным устройством!!

  11. Вверх #331
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от Господин Посмотреть сообщение
    K770i

    По началу возникла проблема - некоторые кнопки перестали реагировать на нажатие.

    Разобрал - протер спиртом - еще хуже стало, прибавилось еще пару неработающих кнопок.

    Применил SEUS - вообще никакой реакции ни на что, вообще не включается...

    Вопрос: сколько будет стоить восстановить работоспособность телефона.

    Спасибо за ответ.
    Вот что частенько происходит с телефоном когда спиртом обрабатывают(и даже не в спирте дело и не в руках),хотя для этого есть более дорогостоящая химия и ультразвуковые ванны...
    А обновление прошивки через сеус при аппаратной неисправности не решает проблему,тем более вот так их укладывают и компьютер вам уже может не помочь,а некоторые негоскомы после обновления прошивки залочатся или забудут русский язык и пк уже не поможет...

    Это не автору в обиду,нет это всем урок,потому что таких вот сообщений я начитался сотнями!!
    Может у когото всё и решается таким вот способом,но это лотерея!

  12. Вверх #332
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Запчасти к моб телефонам по Украине можно заказать http://lcd-gsm.com/
    большой выбор запчастей, низкие цены

  13. Вверх #333
    Посетитель Аватар для Игрок!
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    493
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Господин Посмотреть сообщение
    K770i

    По началу возникла проблема - некоторые кнопки перестали реагировать на нажатие.

    Разобрал - протер спиртом - еще хуже стало, прибавилось еще пару неработающих кнопок.

    Применил SEUS - вообще никакой реакции ни на что, вообще не включается...

    Вопрос: сколько будет стоить восстановить работоспособность телефона.

    Спасибо за ответ.

    да шлейф там по ходу ,которы клаву обслуживает.

    спирт ни как не влиет.
    …суровые серые будни )

  14. Вверх #334
    Постоялец форума Аватар для Reset
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А вы шо думали?
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    не подскажите где делают ремонт китайских айфонов? мастера обычных телефонов не берутся за ремонт
    поисковик ,типа http://www.google.com.ua/ и там вводите: "ремонт китайских телефонов" и имеете результат... Всё как обычно
    Кот - всему голова! =^.^=

  15. Вверх #335
    Посетитель Аватар для ymberto
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    241
    Репутация
    31
    Подскажите плиз, купил телефон самсунг дуос С5212 моноблок. На следующий день после покупки появилась проблема с батареей- она не заряжалась, в магазине заменяли и всё вроде стало нормально, но телефон стал сам отключаться ну я его отдал обратно в магазин. Мне сказали что дело может быть в прошивке телефона, так меня теперь мучает вопрос стоит ли покупать такую модель ? может это у все телефонов этой модели проблемы с прошивкой ? подскажите пожалуйста.
    Ну то есть вот как бы вот так

  16. Вверх #336
    Посетитель Аватар для evonka
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    197
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Reset Посмотреть сообщение
    поисковик ,типа http://www.google.com.ua/ и там вводите: "ремонт китайских телефонов" и имеете результат... Всё как обычно
    Уважаемый! Для чего тогда существует форум?) И эта тема в частности?

  17. Вверх #337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Подскажите пожалуйста где можно заменить дисплей на Alcatel OT-c701 и сколько это будет стоить.

  18. Вверх #338
    Постоялец форума Аватар для Reset
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А вы шо думали?
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от evonka Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Для чего тогда существует форум?) И эта тема в частности?
    разве я вам ответил не на форуме?)))
    Кот - всему голова! =^.^=

  19. Вверх #339
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно заменить дисплей на Alcatel OT-c701 и сколько это будет стоить.
    примерно столько же сколько стоит сам телефон

  20. Вверх #340
    Постоялец форума Аватар для Reset
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А вы шо думали?
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    примерно столько же сколько стоит сам телефон
    если новый дисплей заказать - то да. а с разборки обходится гривен в 100-120..
    Кот - всему голова! =^.^=


Ответить в теме
Страница 17 из 282 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения