Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 18 из 282 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 5632
  1. Вверх #341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Reset Посмотреть сообщение
    если новый дисплей заказать - то да. а с разборки обходится гривен в 100-120..
    А с разборки надо спрашивать на радиобазаре? Может проще его выкинуть?


  2. Вверх #342
    Цитата Сообщение от igorf2009 Посмотреть сообщение
    А с разборки надо спрашивать на радиобазаре? Может проще его выкинуть?
    удалите входящие сообщения...пытаюсь вам написать
    Разрешим любую проблему связанную с вашим мобильным устройством!!

  3. Вверх #343
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,994
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от ИНТЕРКОМ СЕРВИС Посмотреть сообщение
    удалите входящие сообщения...пытаюсь вам написать
    Удалил.

  4. Вверх #344
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от Reset Посмотреть сообщение
    если новый дисплей заказать - то да. а с разборки обходится гривен в 100-120..
    так сам аппарат рублей 150-180 стоит максимум(как раз изза поддержки... лыжи и самсунг аналогичными характеристиками итого дороже стоят)... а новый дисплей как два б.у. телефона

  5. Вверх #345
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    У меня вот какой вопрос. Самсунг Джет С8000. Полетел экран, сенсор не реагирует. Точнее, он как-то в стороны постоянно смещается - один раз одна половина реагирует, другой раз другая часть экрана. Сколько будет стоить починить? И есть ли вообще смысл его чинить, ведь гарантии, что он не сломается через месяц никто не даст?
    И ещё вопрос, подскажите, как из него "вынуть" контактные номера телефонов, которые сохранены в памяти телефона? Может через ЮСБ-кабель?
    PRO TEMPORE

  6. Вверх #346
    Новичок Аватар для Шайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-МАМА
    Сообщений
    48
    Репутация
    29
    Полетел сенсорный экран у нокии 5800. Может у кого-то была такая же проблема, подскажите, плиз сколько обошелся ремонт?

  7. Вверх #347
    Цитата Сообщение от Шайн Посмотреть сообщение
    Полетел сенсорный экран у нокии 5800. Может у кого-то была такая же проблема, подскажите, плиз сколько обошелся ремонт?
    ответил в лс

  8. Вверх #348
    Частый гость Аватар для kozik5
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    610
    Репутация
    195
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Недорого до 200грн, и цвет надо уточнять сенсора.
    а заодно не подскажите места где можно провести обмен? розовый цвет

  9. Вверх #349
    Посетитель Аватар для noname-pp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    40
    я извиняюсь за оффтоп, но кто скажет на форуме где-то была тема большая по запчастям к телефонам.. конкретнее интересуют запчасти и аксессуары к телефону n-gage 1

  10. Вверх #350
    Новичок Аватар для Daria90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос. Самсунг Джет С8000. Полетел экран, сенсор не реагирует. Точнее, он как-то в стороны постоянно смещается - один раз одна половина реагирует, другой раз другая часть экрана. Сколько будет стоить починить? И есть ли вообще смысл его чинить, ведь гарантии, что он не сломается через месяц никто не даст?
    И ещё вопрос, подскажите, как из него "вынуть" контактные номера телефонов, которые сохранены в памяти телефона? Может через ЮСБ-кабель?
    Мне сегодня сенсор меняли за 150грн, правда на самсунг стар тв. А контакты можно с помощью программы,которая к телефону шла.

  11. Вверх #351
    Постоялец форума Аватар для imagine_ods
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    352
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    У меня вот какой вопрос. Самсунг Джет С8000. Полетел экран, сенсор не реагирует. Точнее, он как-то в стороны постоянно смещается - один раз одна половина реагирует, другой раз другая часть экрана. Сколько будет стоить починить? И есть ли вообще смысл его чинить, ведь гарантии, что он не сломается через месяц никто не даст?
    И ещё вопрос, подскажите, как из него "вынуть" контактные номера телефонов, которые сохранены в памяти телефона? Может через ЮСБ-кабель?
    тач поменять не дорого стоит. обратитесь в СЦ на толбухина.
    а вообще для начала надо попробовать прошить и отколибровать (в настройках). мало ли...
    контакты можно достать через кабель и прогу комплектную...

  12. Вверх #352
    Постоялец форума Аватар для kerry1991
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    6883
    Подскажите, где можно починить Нокиа Н73 - динамики очень плохо работают, слышно только если включать громкую связь
    заранее оч благодарна!

  13. Вверх #353
    Постоялец форума Аватар для Reset
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А вы шо думали?
    Сообщений
    2,197
    Репутация
    1204
    Цитата Сообщение от imagine_ods Посмотреть сообщение
    тач поменять не дорого стоит. обратитесь в СЦ на толбухина.
    а вообще для начала надо попробовать прошить и отколибровать (в настройках). мало ли...
    контакты можно достать через кабель и прогу комплектную...
    если прошить - контактам капец будет! Сбитая калибровка не приводит к полной потере чувствительности! только менять
    Кот - всему голова! =^.^=

  14. Вверх #354
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Где раздобыть русскую цифровую клавиатуру для HTC S-710?
    Или, в крайнем случае, убитый S-710 c приличной клавиатурой.

  15. Вверх #355
    Здравствуйте!
    у меня такая проблема, полетел сенсорный экран телефона. сказали, что мог шлейф слететь.
    кто сталкивался, сколько может стоить ремонт?
    Каждого живущего на земле ждет свое сокровище.

  16. Вверх #356
    Посетитель Аватар для Ann_Barto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    348
    Проблема с Нокией 7390Телефон-раскладушка.В некоторых местах корпус стал отходить и начались проблемы:сам выключается,не всегда ловит, вырубается в момент разговора. Но когда корпус "прижимаешь"-все нормально.Думаю,нужна замена корпуса.

    Подскажите, сколько сейчас стоит замена корпуса на раскладушку нокиа? (хотя бы приблизительно), и где можно отремонтировать? ( чтоб на совесть и без проблем). Спасибр.
    *Главное глазами не увидишь,только сердцем* (с) А.де С.Экзюпери

  17. Вверх #357
    Посетитель Аватар для Ann_Barto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    489
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от kerry1991 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно починить Нокиа Н73 - динамики очень плохо работают, слышно только если включать громкую связь
    заранее оч благодарна!
    У меня сейчас тоже Нокиа N 73. Динамики рабочие,но тихие. Мне сказали,что это недостаток этого телефона. Однако,тихие они только при разговоре, а когда включаешь музыку- орут дай Боже.
    *Главное глазами не увидишь,только сердцем* (с) А.де С.Экзюпери

  18. Вверх #358
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,113
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от Ann_Barto Посмотреть сообщение
    У меня сейчас тоже Нокиа N 73. Динамики рабочие,но тихие. Мне сказали,что это недостаток этого телефона. Однако,тихие они только при разговоре, а когда включаешь музыку- орут дай Боже.
    Девушка наверное имела ввиду динамик разговорный тихо работает.

    Цитата Сообщение от Ann_Barto
    колько сейчас стоит замена корпуса на раскладушку нокиа?
    где-то 160-170грн получается стоимость плюс замена.


    Цитата Сообщение от Walking disaster
    Здравствуйте!
    у меня такая проблема, полетел сенсорный экран телефона. сказали, что мог шлейф слететь.
    кто сталкивался, сколько может стоить ремонт?
    Для начала не плохо бы указать модель телефона.

  19. Вверх #359
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    913
    Nokia N86-упал, разбилась передняя панель. Нужен новый корпус? Где могут взяться за ремонт?

  20. Вверх #360
    Посетитель Аватар для zubzero
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    244
    Репутация
    48
    HELP!!!!!!
    есть тело SE K800i
    примерно месяц назад начал тупо терять сеть, потом находит сеть.
    ездил от Одессы на 35 км. находился на даче, там телефон тупо находил только билайн, хотя родной оператор киевстар.
    другие телефоны которые лежали рядом тоже кстати SE ловили четко сигнал, не на максимум конечно но говорить и звонить можно было, даже в инет ходил нормально.
    K800i лежал как труп и при этом кроме надписи только экстренный вызов нечего не писал уровень антенны был на 3 палках.

    только попал на трассу телефон сразу поймал сеть и не отпускал ее до самой Одессы, в городе уровень максимум, только иногда теряет сеть.
    ходил с двумя телефонами, оба на киевстаре, (в одном теле карта новая в SE k800i старая ей уже лет 7). оба телефона работали нормально, только иногда SE k800i терял сигнал на 1-10 сек. или индикатор сети становился без палок.
    второй телефон sony cmd j5 очень нравится хотя и старый ловил сеть нормально, но приколов с полной потерей не было.

    ездил в Южный тоже все пучком SE k800i ловил сеть, как только попал в помещение сразу сеть пропала, вышел из помещения сеть опять в норме.

    перепрошивал, такое вижу в первый раз, может кто то подскажет что с ним SE k800i??????

    читал много чего интересного, кто говорит воткнуть проводок в разъем внешний антенны, кто говорит перепрошивалка только помогала.
    что думать даже не знаю. откуда копать?????

    телефон как родной очень устраивает, другой пока не хочу.
    кто может сказать сколько или как это решается????

    ответ в ЛС если можно конечно.


Ответить в теме
Страница 18 из 282 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения