Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 68 из 282 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 5631
  1. Вверх #1341
    Постоялец форума Аватар для inter-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    173
    чесно,я не доверяю "диагностике".мне важно знать вероятные причины и цена вопроса.как сообщили мне,контроллер заменить-до 200грн.телефон не падал вроде,непропай маловероятен.
    жизнь-дерьмо,а мы в нем-черви!
    (инвалид внешности.)


  2. Вверх #1342
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    ну а сообщил кто? мастер? после вскрытия?

  3. Вверх #1343
    Постоялец форума Аватар для inter-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    173
    да с ветки этой походу человек и сообщил.его не вскрывали.
    ну и клепают,телу год отроду,а он уже в ремонт просится...(((
    спасиб за ответы.буду знать примерную стоимость и координаты "мастеров".щас терпеть еще можно,дальше будет хуже походу(был подобный опыт на 3250),вот тогда и придется обращаться...
    жизнь-дерьмо,а мы в нем-черви!
    (инвалид внешности.)

  4. Вверх #1344
    Посетитель Аватар для ValeriLove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    211
    Здравствуйте!
    Подскажите, сколько сейчас стоит замена экрана на Nokia C3-00? И где єто можно сделать качественно?
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. Лемптон

  5. Вверх #1345
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    1563
    посоветуйте хорошего мастера по ремонту телефонов, или мастерскую, желательно на таирова, вчера утопила в ванной с водой HTC Wildfire, в течении 10 секунд я его вытащила, достала батарею, карту памяти, протерла салфетками, не включала....лежит сохнет разобранный,экран по краям вчера был запотевший,а сегодня уже нормальный, с меня ++++

  6. Вверх #1346
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Цитата Сообщение от ValeriLove Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите, сколько сейчас стоит замена экрана на Nokia C3-00? И где єто можно сделать качественно?
    копия ААА стоит около 11уе оригинал 14уе, стоимость замены около 80грн сделать могут в любой мастерской.

  7. Вверх #1347
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Такая беда: есть iphone 1gen (т.н. 2g), в нем не всегда работает тач скрин. после блокировки экрана некоторое время работает, потом опять надо блокировать, чтобы заработал. Что это может быть?
    И еще, подскажите, есть ли в Одессе умельцы, которые могли бы взять тачскрин из рабочего айфона 2g, но с разбитым стеклом, и поставить в другой айфон, целый, но с нерабочим тачскрином??

  8. Вверх #1348
    Посетитель Аватар для ValeriLove
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    443
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    копия ААА стоит около 11уе оригинал 14уе, стоимость замены около 80грн сделать могут в любой мастерской.
    Благодарю
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. Лемптон

  9. Вверх #1349
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Цитата Сообщение от beSpeka Посмотреть сообщение
    Такая беда: есть iphone 1gen (т.н. 2g), в нем не всегда работает тач скрин. после блокировки экрана некоторое время работает, потом опять надо блокировать, чтобы заработал. Что это может быть?
    И еще, подскажите, есть ли в Одессе умельцы, которые могли бы взять тачскрин из рабочего айфона 2g, но с разбитым стеклом, и поставить в другой айфон, целый, но с нерабочим тачскрином??
    Я думаю что есть полно умельцев взять комплект дисплей+сенсор и поменять, а менять только стекло умельцы редкость, да и дешего не сделают потому, что снять стекло сенсорное с дисплея очень сложная задача...

  10. Вверх #1350
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    На мой HTC Desire попала вода (случайно пролила), теперь он глючит, подскажите что делать?

  11. Вверх #1351
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    Попробуйте разобрать его и просушить феном, если не поможет, то к мастеру. А вообще читайте статью по этому поводу на сайте http://mob-mobile.ru/ Она Вам точно не навредит.

  12. Вверх #1352
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    ха ха посушить феном это хороший совет)))) 1000000 процентов

  13. Вверх #1353
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Цитата Сообщение от stillen Посмотреть сообщение
    ха ха посушить феном это хороший совет)))) 1000000 процентов
    Не ну если разобрать означает не как обычно снять батарею и заднюю крышку, а раскрутить крышку снять плату и сушить феном тогда можно.

  14. Вверх #1354
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    я думаю тут вариант снять крышку)

  15. Вверх #1355
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    25,149
    Репутация
    16053
    Huawei G7210 (он же Киевстар Аеро) - необходима замена тачскрина. Подскажите пожалуйста, возможно ли это в Одессе ( Умань отказывает- мотивирует отсутствием запчасти) Ну и если возможно- ориентировочно стоимость.Спасибо.

  16. Вверх #1356
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    прошить для чего? обновить версию?

  17. Вверх #1357
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Не ну если разобрать означает не как обычно снять батарею и заднюю крышку, а раскрутить крышку снять плату и сушить феном тогда можно.
    Учитывая то что он глючит уже,тоесть им пользуются после воды,просушка феном не поможет уже,окислы есть и ему по немного настает армаггедец

  18. Вверх #1358
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,083
    Репутация
    3553
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Учитывая то что он глючит уже,тоесть им пользуются после воды,просушка феном не поможет уже,окислы есть и ему по немного настает армаггедец
    Ну когда там догниют розьемы дисплеев и сенсора, а стоимость ремонта зашкалит за стоимости б/у-шки, то таки да ему настенет армагедец... Ну в принципе чем черт не шутит, пусть эксперементируют.

  19. Вверх #1359
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от The Province Посмотреть сообщение
    Huawei G7210 (он же Киевстар Аеро) - необходима замена тачскрина. Подскажите пожалуйста, возможно ли это в Одессе ( Умань отказывает- мотивирует отсутствием запчасти) Ну и если возможно- ориентировочно стоимость.Спасибо.
    а что говорят в киевстаре? официалы у нас есть? сервис центр

  20. Вверх #1360
    Постоялец форума Аватар для alex_nfp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,799
    Репутация
    1979
    Привет всем.
    Есть Xperia x8, телефону чуть больше года (гарантия закончилась). Телефон стоял на зарядке, позвонили, после звонка телефон выключился и не включается.
    Думал слетела прошивка, поехал на радиобазар, там не видят рут....короче перепрошить не получается.
    Какие есть еще варианты?
    При нажатии на кнопкю питания никаких признаков жизни вообще. После подъема батареии один раз удолось полчить заставку сони эриксон, но на этом телефон и завис .
    Я зажимая кнопку вниз и назад подключал к кабелю ЮСБ и пытался через прогу родную восстановить - ничего не получилось.
    Проблема усложнена тем что батарея села в ноль. Проверил заряд идет, но если оставить на ночь включенным на зарядку или просто батарею в телефоне, то батарея садится в ноль.

    Будьте добры посоветуйте что делать или куда обратится с целью чтобы за адекватные деньги сделали. Озвучили до этого цену в 500грн, это просто нереально дорого, он новый 1400 стоит.
    Too wild to live, too rare to die


Ответить в теме
Страница 68 из 282 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения