Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 70 из 282 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 5632
  1. Вверх #1381
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    нужна помощь!!!! - мне в моб телефон в нокиа с5 сделать черный список
    с5-00 ? Если, да, то это смарт на симбе.
    series60.ru - здесь искать.


  2. Вверх #1382
    Новичок Аватар для Molby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    22
    Помогите кто-нибудь с ремонтом HTC Sensation XL. Дисплей разбит. Где-нибудь можно недорого заменить стекло?

  3. Вверх #1383
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Molby Посмотреть сообщение
    Помогите кто-нибудь с ремонтом HTC Sensation XL. Дисплей разбит. Где-нибудь можно недорого заменить стекло?
    да заменить можно везде вот только в вашем случае не стекло,а модуль дисплей+сенсор он идет в сборе

  4. Вверх #1384
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,119
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от stillen Посмотреть сообщение
    да заменить можно везде вот только в вашем случае не стекло,а модуль дисплей+сенсор он идет в сборе
    И самое главное дорого...

  5. Вверх #1385
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    И самое главное дорого...
    100%

  6. Вверх #1386
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    всем гутен абенд!

    есть проблемкО...

    у моего горячо любимого служившим мне "верой и правдой" HTC Wildfire отмерла часть сенсорного крана
    при перезагрузке телефона, нужно было ввести пин, но выяснилось что часть сенсорной панели, где есть цифры 1 2 3, просто не реагирует

    ну и вообще он вел себя оч странно последнее время, его можно было просто держать в руке, а на экране в это время происходили невиданные вещи, он то сам смс пересылал кому-то, то плеер включал

    и так знатоки
    внимание вопрос

    стоит ли его пытаться чинить и вот что это выльется или собственно искать замену верному другу?

    Всем заранее спасибо за дельные и не очень советы!
    Последний раз редактировалось Pb\I<; 03.11.2012 в 19:52.
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  7. Вверх #1387
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,119
    Репутация
    3562
    15-22 доллара сенсор в зависимости от типа, и от 80грн за ремонт мастеру. А дорого или искать замену, вам надо как то самостоятельно решать.
    Последний раз редактировалось vanja; 04.11.2012 в 10:32. Причина: Исправил ошибку, сенсор а не дисплей

  8. Вверх #1388
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    15-22 доллара диплей в зависимости от типа, и от 80грн за ремонт мастеру. А дорого или искать замену, вам надо как то самостоятельно решать.
    нет так страшно как я думала.
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  9. Вверх #1389
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    HTC ONE W вот такая марка телефона у меня! Вопрос к знатокам-купила на прошлой неделе.Все ОК! Сегодня утром забыла пороль,помучавшись вернулась к заводским настройкам и сейчас телефон не видит симку. О,как!
    И что делать?
    Побежала туда,где покупала,а они отправляют в Киев ,в сервисный центр,разлучают меня с тел на месяц. Может, все не так страшно и вопрос можно решить в Одессе???
    Заранее,спасибо!!!!

  10. Вверх #1390
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Если в Киев отправляют по гарантии,бесплатно... тогда у вас нет более перспективных вариантов,разве что попробовать в Одессе "убить" свой телефон причем за большие деньги

  11. Вверх #1391
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Отправляют в Киев по гарантии,бесплатно.Но меня это совсем не радует,а скорее наоборот.Как-то уж слишком быстро.

  12. Вверх #1392
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Вы считаете,что проблема так велика?

  13. Вверх #1393
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,119
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Вы считаете,что проблема так велика?
    Думаем что лишаться гарантии и возможно самого апарата из-за неудобства не стоит, потерпите месяц, но если проблема серьезная вам все равно починят, например заменив плату, или заменив апарат.

  14. Вверх #1394
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Спасибо за сочувствие и совет,но почему новый телефон попадает сразу на какую-то диагностику и при этом страдаю я?У меня сразу возникает куча вопросов.По-моему, вопросы с диагностикой должны решать точки продажи и ДО продажи.

  15. Вверх #1395
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,119
    Репутация
    3562
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие и совет,но почему новый телефон попадает сразу на какую-то диагностику и при этом страдаю я?У меня сразу возникает куча вопросов.По-моему, вопросы с диагностикой должны решать точки продажи и ДО продажи.
    Все не верно вы предпологаете,
    во первых диагностика апарата возможна на неисправных апаратах, если апарат работал при продаже как вы хотели чтобы его диагностировали? продавец что должен по вашему в новый телефон установить симкарту и пользовать его месяц другой активно, перед продажей, так телефон превратится в б/у, неправда ли?

    Во вторых каждый телефон имеет гарантию от производителя если он ввезен официально в страну, для этого производители организовывают сеть сервисных центров по стране. Сервисные центры имеют в большистве случаев уровни авторизации, чем выше уровень авторизации тем больше полномочий для ремонта телефона.

    В третьих продавец любой продукции не хочет нести ответственность за браки продукции, если брак скрытый, и его нельзя выявить при наружном осмотре. Гарантию должен нести производитель, функция продавца найти хорошего производителя.
    Вот небольшой пример, магазин продает хлеб, вы нашли в булке хлеба камешек, кто виновать продавец или производитель? Кто должен нести ответственность продавец, что неуглядел внутри булки хлеба камешек(как он его разглядел бы, каждую булку чтоли разламывать перед продажей?) или производитель нарушил технологию производства?

  16. Вверх #1396
    Частый гость Аватар для Pb\I<
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    788
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие и совет,но почему новый телефон попадает сразу на какую-то диагностику и при этом страдаю я?У меня сразу возникает куча вопросов.По-моему, вопросы с диагностикой должны решать точки продажи и ДО продажи.
    я предлагаю вам не париться!
    сразу выкиньте!
    Я баба Яга... А баба Яга всегда "против"! (с)

  17. Вверх #1397
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    1583
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Спасибо за сочувствие и совет,но почему новый телефон попадает сразу на какую-то диагностику и при этом страдаю я?У меня сразу возникает куча вопросов.По-моему, вопросы с диагностикой должны решать точки продажи и ДО продажи.
    обратитесь в АСЦ. а не в магазин.
    сразу снимется куча вопросов.
    аппарат "госком" (ucrf) ?

  18. Вверх #1398
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Для
    vanja

    Конечно,я все неверно представляю.Заплатила деньги,купила телефон,он перестал симку видеть ,сервисный центр на Еврейской тоже хочет мой тел в Киев отправить,а я еще возмущаюсь и удивляюсь.
    Думают обо всех,кроме меня.И я всех должна понять?!
    Я купила тел официально с гарантией.Он должен работать.Если он не работает,мне его должны поменять и разбираться с сервисными центрами сами без меня.Вот это цивилизованный подход.Все остальное попытки взвалить на меня свои проблемы.

  19. Вверх #1399
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    обратитесь в АСЦ. а не в магазин.
    сразу снимется куча вопросов.
    аппарат "госком" (ucrf) ?
    На Еврейской в сервисном центре хотели вначале перепрошить,потом предположили механическую проблему и предложили отправку в Киев. Телефон куплен в фирмен.магазине с гарантией.Это госком?

  20. Вверх #1400
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    1583
    не важно где куплен.
    если на стикере где указан ИМЕИ , есть такой логотип - то да.


Ответить в теме
Страница 70 из 282 ПерваяПервая ... 20 60 68 69 70 71 72 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения