Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 71 из 282 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 5631
  1. Вверх #1401
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Есть на моем тел такой значок.


  2. Вверх #1402
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    1580
    значит все в порядке уже ?)
    модель HTC one V , верно ?

  3. Вверх #1403
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Да,именно эта модель.Телефон заработал.Дети методом тыка разбудили.Но вопросы остались
    Что,если такой фокус повториться?И, вообще, в чем было дело?

    Всем ,ответившим мне, спасибо!

  4. Вверх #1404
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    1580
    очевидно механика.
    не представляю как это может быть связано с программным сбросом.
    я надеюсь , Вы не использовали "методом тыка" микрик горячей замены сим-карты в целях хард ресета ?)

  5. Вверх #1405
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Для
    vanja

    Конечно,я все неверно представляю.Заплатила деньги,купила телефон,он перестал симку видеть ,сервисный центр на Еврейской тоже хочет мой тел в Киев отправить,а я еще возмущаюсь и удивляюсь.
    Думают обо всех,кроме меня.И я всех должна понять?!
    Я купила тел официально с гарантией.Он должен работать.Если он не работает,мне его должны поменять и разбираться с сервисными центрами сами без меня.Вот это цивилизованный подход.Все остальное попытки взвалить на меня свои проблемы.
    Во первых никто вам ничего не должен, вы выбирали и телефон и магазин самостоятельно, и во вторых где гарантия что вы не уронили в процессе эксплуатации телефон и не вы виноваты в его поломке. Пока производитель не согласится на замену апарата никто не возмет на себя ответственность вам его менять, ищите дураков и богатых в другом месте.

    Представьте себе такую картину, телефон стоит к примеру 3000грн, из них заработок магазина 200грн, в случае если вам заменят апарат без ведома производителя а он в свою очередь откажет в замене продавцу выявив дефект при эксплуатации, а не заводской брак, продавец на ровном месте попадает на 2800грн, зачем это продавцу, только ненадо расказывать что вы самая честная и пушистая, знаете сколько попыток бесплатного ремонта при вине в неисправности апарата из-за пользователя в жизни встречается?

    Я более чем уверен и вы сами в своей работе мало кому чего меняете и берёте все под свою личную отвественность дабы угодить клиенту. Наверняка только 100% косяки где все возместят выше. Никто не хочет работать в минус, неправда ли?

  6. Вверх #1406
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Я не буду с вами спорить.Слишком долго и утомительно.Да, и о чем?

  7. Вверх #1407
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    очевидно механика.
    не представляю как это может быть связано с программным сбросом.
    я надеюсь , Вы не использовали "методом тыка" микрик горячей замены сим-карты в целях хард ресета ?)
    Не смогу вам ответить на этот вопрос.Просто не в курсе.Вечером спрошу у детей.Вам еще раз спасибо!

  8. Вверх #1408
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Я не буду с вами спорить.Слишком долго и утомительно.Да, и о чем?
    Кстати вот вам два наглядных примера, вчера молодой человек с нокиа 610, пришел говорит посмотрите, что-то сенсор не работает, я смотрю и вижу пятна жидкости на экране, на мой вопрос отвечает ну попало немного водички я ее салфеткой вытер что тут такого, после чистки сушки констатирую замена сенсора, и цену оглашаю, парень говорит дорого, потом спрашивает, а по гарантии его сдать уже поздно. Такая же ситуация сегодня 7230 нокиа после стиралки женщина пыталась выяснить какие шансы у нее отдать по гарантии назад для починки.

  9. Вверх #1409
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Не смогу вам ответить на этот вопрос.Просто не в курсе.Вечером спрошу у детей.Вам еще раз спасибо!
    Дети не смогли ответить на ваш вопрос.
    Поэтому, я тоже надеюсь.

  10. Вверх #1410
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    Для
    vanja

    Конечно,я все неверно представляю.Заплатила деньги,купила телефон,он перестал симку видеть ,сервисный центр на Еврейской тоже хочет мой тел в Киев отправить,а я еще возмущаюсь и удивляюсь.
    Думают обо всех,кроме меня.И я всех должна понять?!
    Я купила тел официально с гарантией.Он должен работать.Если он не работает,мне его должны поменять и разбираться с сервисными центрами сами без меня.Вот это цивилизованный подход.Все остальное попытки взвалить на меня свои проблемы.
    Так вроде уже в другой теме разобрались, кто кому чего должен и я вам подробно расписал, как с наиболее эффективно отстоять ваши интересы. Ещё раз напомню - менять телефон должны только в том случае, если за 14 дней его не смогут починить. Требования можно предъявлять магазину, но в любом случае надо ждать 14 дней, пока сц выдаст акт, что либо он не может вообще починить либо не может починить за 14 дней.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  11. Вверх #1411
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    Спасибо вам!

  12. Вверх #1412
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    1580
    Цитата Сообщение от jay_dee Посмотреть сообщение
    Так вроде уже в другой теме разобрались, кто кому чего должен и я вам подробно расписал, как с наиболее эффективно отстоять ваши интересы. Ещё раз напомню - менять телефон должны только в том случае, если за 14 дней его не смогут починить. Требования можно предъявлять магазину, но в любом случае надо ждать 14 дней, пока сц выдаст акт, что либо он не может вообще починить либо не может починить за 14 дней.
    абсолютно справедливо.
    однако , АСЦ может также выдать акт об отказе в гарантии.
    например , по причине мех. повреждений. вследствие нарушения потребителем правил эксплуатации.
    вот вам и ответ на вопрос - "почему новый телефон попадает сразу на какую-то диагностику?".

  13. Вверх #1413
    Новичок Аватар для Марья Петровна
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Муж купил себе телефон Mobiado Proffesional (Копия Канада) на основе платы Nokia 6500c, Но там просто отвратительный русский, нет возможности поисков контактов на русском и нет набора русского текста в сообщении. Говорят что перепрошить невозможно, потому что не Китай, а США (((( Но дома валяется без дела Nokia 6500c можно ли взять плату (или что то там еще) с этого телефона и поставить на Mobiado (уж очень нравится мужу). Может у кого есть мастера хорошие? СПАСИБО!!!

  14. Вверх #1414
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от Марья Петровна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. Муж купил себе телефон Mobiado Proffesional (Копия Канада) на основе платы Nokia 6500c, Но там просто отвратительный русский, нет возможности поисков контактов на русском и нет набора русского текста в сообщении. Говорят что перепрошить невозможно, потому что не Китай, а США (((( Но дома валяется без дела Nokia 6500c можно ли взять плату (или что то там еще) с этого телефона и поставить на Mobiado (уж очень нравится мужу). Может у кого есть мастера хорошие? СПАСИБО!!!
    Если там действительно стоит плата от 6500с то какие проблемы. Я кстати видел такие мобиады и привезены были из китая а не США.
    Чтобы понять подойдет плата и дисплей от вашей 6500с надо подробно изучить ваш экземпляр мастеру.

  15. Вверх #1415
    Новичок Аватар для Марья Петровна
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Если там действительно стоит плата от 6500с то какие проблемы. Я кстати видел такие мобиады и привезены были из китая а не США.
    Чтобы понять подойдет плата и дисплей от вашей 6500с надо подробно изучить ваш экземпляр мастеру.
    Спасибо, большое!!! Мастера не посоветуете???

  16. Вверх #1416
    Посетитель Аватар для Ti(Na)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка! Одессюлечка! Одессонька!
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    Добрый день возможно ли поменять панель на самсунг ля флёр wave 723

  17. Вверх #1417
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    какую панель?? что вы подразумеваете под словом панель?

  18. Вверх #1418
    Посетитель Аватар для lozanov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Здравствуйте. Телефон Nokia N95. Экран светится,но ничего не показывает. Думаю надо заменить шлейф. Подскажите хорошего мастера желательно Черёмушки или Таирова. Спасибо.
    Даже боги не могут изменить прошлое. ( Агафон )

  19. Вверх #1419
    Постоялец форума Аватар для Chuzhoy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    1580
    меня опять терзают смутные сомнения ..
    что же такое "хороший мастер" ?)

    Цитата Сообщение от stillen Посмотреть сообщение
    какую панель?? что вы подразумеваете под словом панель?
    ты на что , царская морда , намекаешь ?!

  20. Вверх #1420
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    меня опять терзают смутные сомнения ..
    что же такое "хороший мастер" ?)
    Это наверное мастер который не берет денег за ремонт,делает быстро и с пожизненной гарантией,во всем всегда винит себя,превозносит клиента и не забывает кланяться и помнит что он холоп при этом
    шучу...

    Как минимум хороший мастер,это тот после чьих рук аппарат будет работать ещё продолжительный срок времени без сбоев,выйдет всё относительно не дорого и не заставит такая работа клиента вспоминать того мастера не добрым словом(я про качество проделаной работы).


Ответить в теме
Страница 71 из 282 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения