Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 78 из 282 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 5632
  1. Вверх #1541
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Рвется не сам шлейф, а в местах пайки этих резисторов и дроселей, контактные площадки, по крайней мере уже несколько случаев за пол года. У меня небыло такого количества айфонов в ремонте как у тебя, но те что попадались чистка не всем нужна была.
    я понял о чем ты говоришь,там где горячим клеем залито 2 сборки,но епта,как надо постараться чтоб оно там гавкнуло,пока мне таких не попадалось...
    Да,четвертые айфоны у меня чаще чем Nokia бывают,да и впринципе третьи с 3GS... пятерки куда реже бывают
    P.S. Забываю откомментировать,короче,кто смотрел ролик и думает что снять стекло на 5ке также просто как на 3G,перекреститесь перед этим...


  2. Вверх #1542
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    запала кнопка на i pod nano6 где можна починить скажите пожалуйста?

  3. Вверх #1543
    Посетитель Аватар для *lion*
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    110
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Ты не подумай,я не спорю,а просто констатирую факт связанный с моим опытом,значит мне везло и слава богу , просто то что чистка не вариант,Имеет лишь малую вероятность,так как порваный шлейф если и имеет место быть то гораздо реже,согласись,но я не оспариваю тот вариант что это весьма реально,но повторюсь,что мне за всё время ещё ни разу не попался таковой!
    Ну и сегодня опять повезло как показала практика...
    Спасибо большое, кнопка отлично работает!
    Itunes нам в помощь, не знал что после разборки только "ОН" приводит телефон к жизни!
    Век живи век учись!

  4. Вверх #1544
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от *lion* Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, кнопка отлично работает!
    Itunes нам в помощь, не знал что после разборки только "ОН" приводит телефон к жизни!
    Век живи век учись!
    Да есть трабла такая после обесточивания на определенный промежуток времени
    Не всегда успеваю баг сам исправить... тюнцом поправляют

  5. Вверх #1545
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Ну можно было время и без тунца настроить...

  6. Вверх #1546
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Тоесть изза времени аппарат висит на звонке и не определяет симку и наоборот?

  7. Вверх #1547
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Тоесть изза времени аппарат висит на звонке и не определяет симку и наоборот?
    Там время и дата обнуляется, до 79 года помоему или 39й год, и у него начинается коллапс, в плоть до того что сеть может не видеть и прочие интересности с ним происходят. Настроил время и дату перезагрузил и все...
    Последний раз редактировалось vanja; 26.01.2013 в 14:28.

  8. Вверх #1548
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Там время и дата обнуляется, до 79 года помоему или 39й год, и у него начинается коллапс, в плоть до того что сеть может не видеть и прочие интересности с ним происходят. Настроил время и дату перезагрузил и все...
    дата сбивается 2000 год по идее,но сколько аппаратов было у меня со сбитой датой,таких лагов я не встречал ещё на них,более того,был точно аппарат на котором дата и время были верны,знаю потому что у него напоминание играло,чтото на подобии календарного,а потом когда я собрался отдавать аппарат я заметил что у него лаг с вызовом и симкой...
    Вечерком со своим попробую,обесточу его на пол часика... самому интересно!

    P.S. лаг всегда одинаковый по симптоматике,с сетью проблем нет,только с запросами и вызовом и определением симки...

  9. Вверх #1549
    Подскажите нормальную мастерскую в р-не площади Деревянко или поблизости?
    http://forum.od.ua/group.php?groupid=1368 группа где продают неподошедшее

  10. Вверх #1550
    Посетитель Аватар для Taya-Iva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    396
    Репутация
    126
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно почистить телефон от вирусов. Или может есть человек на форуме, который занимается этим. Отпишитесь пожалуйста в личку.

  11. Вверх #1551
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Taya-Iva Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно почистить телефон от вирусов. Или может есть человек на форуме, который занимается этим. Отпишитесь пожалуйста в личку.
    С чего взяли что в телефоне вирусы, или вообще есть вирусы на телефонах...

  12. Вверх #1552
    Новичок Аватар для sea_breezeS
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    Здравствуйте мастера! Интересует вопрос. У меня есть любимый Самсунг D500 -первый слайдер. Недавно, выпал из кармана в мокрый снег и ещё я растоптал его ботинком. В мастерской мне заменили корпус, экран, стекло, т.е. почти всё. Но вот теперь он стал самопроизвольно выключаться, перезагружаться. Когда на него звонят он не играет мелодию, а тихо пищит. Я с него звоню нормально. И вот как то тормознуто реагирует на нажатие клавиш. В мастерской говорят, что его смертный час пробил, микросхеме конец. А я вот уж очень сильно хочу его восстановить до полностью рабочего состояния.Он мне вроде как дорог. Кто что скажет, мастера ?

  13. Вверх #1553
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Можно попробовать, 50\50 что выживет, если выживет 150грн ремонт...

  14. Вверх #1554
    Посетитель Аватар для katune4ka*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от sea_breezeS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мастера! Интересует вопрос. У меня есть любимый Самсунг D500 -первый слайдер. Недавно, выпал из кармана в мокрый снег и ещё я растоптал его ботинком. В мастерской мне заменили корпус, экран, стекло, т.е. почти всё. Но вот теперь он стал самопроизвольно выключаться, перезагружаться. Когда на него звонят он не играет мелодию, а тихо пищит. Я с него звоню нормально. И вот как то тормознуто реагирует на нажатие клавиш. В мастерской говорят, что его смертный час пробил, микросхеме конец. А я вот уж очень сильно хочу его восстановить до полностью рабочего состояния.Он мне вроде как дорог. Кто что скажет, мастера ?
    Скорее всего полетела java, отвечающая за звук+ еще возможны варианты, но на вашем месте легче купить новый

  15. Вверх #1555
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от katune4ka* Посмотреть сообщение
    Скорее всего полетела java, отвечающая за звук+ еще возможны варианты, но на вашем месте легче купить новый
    ну наконецто хоть чтото веселенькое...

    P.S.Сколько денег обошелся корпус,экран и т.д. ?

  16. Вверх #1556
    Посетитель Аватар для katune4ka*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    ну наконецто хоть чтото веселенькое...

    P.S.Сколько денег обошелся корпус,экран и т.д. ?
    Обошелся бы в бу д500 в норм состоянии еще и деньги бы остались

  17. Вверх #1557
    Посетитель Аватар для katune4ka*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Репутация
    188
    Он этого не стоит )

  18. Вверх #1558
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,118
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от katune4ka* Посмотреть сообщение
    Скорее всего полетела java, отвечающая за звук+ еще возможны варианты, но на вашем месте легче купить новый
    Там ямаха стоит помоему, а так да улыбнуло... Варианты там, это микротрещины под микрухами, самоотключение перезагрузка, затарможеная реакция все на это указывает, я бы перепаял, но дорого...

  19. Вверх #1559
    Посетитель Аватар для katune4ka*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Там ямаха стоит помоему, а так да улыбнуло... Варианты там, это микротрещины под микрухами, самоотключение перезагрузка, затарможеная реакция все на это указывает, я бы перепаял, но дорого...
    Так что улыбнуло?))))

  20. Вверх #1560
    Новичок Аватар для sea_breezeS
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    65
    Репутация
    29
    Мне всё обошлось в 100 гр. (я имею ввиду замена всего). Мастер сказал что єто за работу, а все запчасти -подарок ). Ну я скорее готов к ремонту именно єтого телефона, чем к покупке точно такого. Главное сохранить телефонную книгу в его памяти. Я конечно её переписал в Exel, но нужно её сохранить. А если купить точно такой Самсунг D500 то всю мою телефонную книгу прийдётся вручную вводить, єто можно свихнуться. Итак кто возьмётся мастера? Прошу в личку например напишите, а то я же ваших телефонов не знаю.


Ответить в теме
Страница 78 из 282 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения