Тема: Болталка для тех, кто делает чудо своими руками

Ответить в теме
Страница 194 из 269 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 5377
  1. Вверх #3861
    параНЕнормальная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    7416
    Цитата Сообщение от Elsea Посмотреть сообщение
    Мой котэ качественно гулял три дня - рано уходил, поздно приходил. Вчера пришел, лег, обхватил лапами голову и, наверное, думает - что ж натворил за эти дни))))
    Лена, будешь теперь ходить по улице и смотреть котят - ваши-не ваши))


  2. Вверх #3862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,911
    Репутация
    1982
    с киевской Модной Ляльки со мной приехало три медведя - в дополнение к уже живущим у меня...

    ждем одесской Стильной Куклы... что-то будет )))


  3. Вверх #3863
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Поздравляю всех нас с приходом весны по народному календарю!

    Сегодня - Евдоха. И по сегодняшнему дню смотрят, какое лето будет
    Вот чего на Синоптике написано:

    Народный прогноз погоды: 14 марта почитается память первомученицы Евдокии. В старину по Евдокии судили о лете и будущем урожае: «Какова Евдокия, таково и лето»; «Отколе ветер в Евдокию, оттуда и все лето». «Если грачи прилетели до Евдокии - лето будет мокрое, а снег сойдет рано». Если 14 марта идет снег с дождем и дует теплый ветер, значит лето будет мокрое; а мороз и ветер с севера - к лету холодному.

    Мороза сегодня не было, а ветер очень сильный дул, детей на детской площадке сносило (очень смешно, кстати. Мы с ТатойБижу над своими внуками поулыбались по этому поводу) и как раз с севера, с северо-востока. Скоро проверим, какое лето будет

  4. Вверх #3864
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Девочки!Была сегодня на выставке на Морвокзале.Примите мои восторги!!!
    Вы все большие умнички с золотыми ручками!!!!
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  5. Вверх #3865
    Постоялец форума Аватар для Elsea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2945
    Мой кот совсем сдурел))) Вчера он весь вечер охранял зачем-то картошку непонятно от чьих посягательств)
    The show must go on!

  6. Вверх #3866
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Цитата Сообщение от Elsea Посмотреть сообщение
    Мой кот ...
    вспомнилось...


  7. Вверх #3867
    Постоялец форума Аватар для Тироль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    2008
    как-то тихо тут.... ни шуму, ни гаму, ни пыли...надо что-то придумать ... весна все-таки...
    Пишу, читаю, понимаю... с ошибками. Смиритесь... )
    Мастер-классы для детей и взрослых.

  8. Вверх #3868
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Цитата Сообщение от Тироль Посмотреть сообщение
    как-то тихо тут.... ни шуму, ни гаму, ни пыли...надо что-то придумать ... весна все-таки...
    Новые проект? игру? или флеш-моб? или еще чего удумать не желаете ли?

  9. Вверх #3869
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Цитата Сообщение от Тироль Посмотреть сообщение
    как-то тихо тут.... ни шуму, ни гаму, ни пыли...надо что-то придумать ... весна все-таки...
    Дык, на выставке все
    Merry Сrisis!

  10. Вверх #3870
    Постоялец форума Аватар для Nikol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    2587
    а у меня теперь есть такой, ну такой мишка...!!! Мадэ ин Полунин))) я в обмороке))) Сил фоткать пока нет))) гы)))
    но сижу и говорю таким же голосом: моя прелесть!
    Я из пряжи сотку волшебства паутинку, пусть летит, освещая мне путь! (моё)

  11. Вверх #3871

    По умолчанию не о мишках, но все же:

    Одной семье повезло с котом
    Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению. Один целый незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того.
    Оличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу. Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками. Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров ⠠ ловил и жрал с мордой гурмана. Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на «Жизнь удалась, мляу!» Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась. Так Боренька стал Бо́рзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла ⠠ «тыохренел!». Борзель одинаково азартно тырил со стола и колбасу, и лимоны. За ужином практически залезал растопыренной лапой в рот хозяину и этой лапой вынимал из хозяина оливье. Всасывал жарящиеся котлеты прямо со сковороды. В полете отковыривал шпингалет на кухонной двери и крышки с кастрюль. Семья с трепетом ждала, когда этот медвежатник вскроет холодильник. На второй месяц кот осознал: всё, что падает на пол, в силу человеческой жабы становится его едой по умолчанию. Бдительная семья сразу стала намного реже ронять еду и даже научилась эквилибристически ловить всё падающее в сантиметре от пола. Эту проблему кот решил прыжками на стол, всеми четырьмя лапами в тарелку, одним движением переводя еду в категорию корма без участия пола. Если в тарелке в это время был борщ, Борзель игруче плескался в нем, а потом облизывал всё и всех вокруг до стерильной чистоты. Однажды ночью глава семьи столкнулся с Борзелем в коридоре. Тот нес в зубах батон и думал, куда его выгоднее вложить. В шкаф или под диван. Думать об инвестиции помешал мат свыше. Когда хозяин попытался оторвать батон от кота, выяснилось, что они срослись в районе горбушки и расставаться не хотят. Кто-то из них двоих мужчину даже обшипел. В конце концов всем стало казаться, что кот плотоядно косится на бабушку. А главе семьи ⠠ что он работает на еду для кота и успокоительные для остальных. ..
    Знание истин не в их провозглашении, а в образе жизни.

  12. Вверх #3872
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Мой кот картошку не охраняет, он её грызет . В доме два клиента(сырокартошкоеды): я и котЭ.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  13. Вверх #3873
    Постоялец форума Аватар для Viktorina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    1719
    Мини-Тедди (фото можно увеличить)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 42
Размер:	26.0 Кб
ID:	4011122

  14. Вверх #3874
    Постоялец форума Аватар для Тироль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,959
    Репутация
    2008
    Дружно поздравляем наших девочек: Николь, Люсечку, Ларису Ошмянскую, Аллу Котляр (чужей комп, очень неудобный.... позже подправлю ники ....) Их отметили и наградили жюри "Стильной куклы", а так же журнал "Кукольный мастер".
    Мы вами гордимся! Ваш пример вдохновит многих совершенствоваться, работать над собой и ....своими работами .... и участвовать в конкурсах следующий раз.

    ________________________
    если кого забыла, простите.... вечер тяжелого дня
    Пишу, читаю, понимаю... с ошибками. Смиритесь... )
    Мастер-классы для детей и взрослых.

  15. Вверх #3875
    Постоялец форума Аватар для Elsea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2945
    Девочки, может у кого-то есть знакомый в Москве (или знакомый проводник), который может помочь передать небольшую посылочку поездом?
    The show must go on!

  16. Вверх #3876
    Посетитель Аватар для Джусик
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    273
    Репутация
    349
    Девушки, подскажите пожалуйста где у нас можно купить -овечий сливер для набивки кукол?

  17. Вверх #3877
    Новичок Аватар для buzulya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    137
    Вот!!Лягушками хотят быть все!!
    Изображения

  18. Вверх #3878
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от Тироль Посмотреть сообщение
    Дружно поздравляем наших девочек: Николь, Люсечку, Ларису Ошмянскую, Аллу Котляр (чужей комп, очень неудобный.... позже подправлю ники ....) Их отметили и наградили жюри "Стильной куклы", а так же журнал "Кукольный мастер".
    Мы вами гордимся! Ваш пример вдохновит многих совершенствоваться, работать над собой и ....своими работами .... и участвовать в конкурсах следующий раз.

    ________________________
    если кого забыла, простите.... вечер тяжелого дня
    Поздравляем! Здорово!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  19. Вверх #3879
    Посетитель Аватар для Лилитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    181
    Девочки! Подскажите пожалуйста - где проходят мастер классы по работе с кожей ( украшения, браслеты, пояса). И проходят ли вообще? Может кто то индивидуально занимается? Спасибо Всем кто Ответит!

  20. Вверх #3880
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    243
    Девченки, я не супер хендмейдер, но кое-что хочу сотворить, а как не знаю, хочу вырезать из ткани цветы, а еще лучше купить готовые (7-10 см в диаметре), только мне нужны не готовые цветы как назаколках и брошах, а именно их обрис (трафарет что-ли), есть ли у вас такое? Может подскажете? Спс


Ответить в теме
Страница 194 из 269 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения