Тема: Болталка для тех, кто делает чудо своими руками

Ответить в теме
Страница 205 из 269 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 5377
  1. Вверх #4081
    Постоялец форума Аватар для Angelino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от flyer-korowka Посмотреть сообщение
    повеселю вас на ночь глядя своими гламурными гипсАми
    Такой гипс никакая санитарка не выбросит, оставит для больничного музея, как образец! "Какие творческие у нас пациенты"
    P.S. Лежать нужно, кости - вещь хрупкая, должны срастаться в полном покое.
    У меня нет врагов! А если Вы себя им считаете, то поздравляю: Вас нет!!!


  2. Вверх #4082
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    Лежать "лапки кверху", в санузел ездить на стуле с роликами... Хорошо, что есть работа рукам. Света наверняка новую коллекцию выдаст. Нитки-то есть?
    Очень сочувствую!!!!!!!! Выздоравливай м-е-т-о-д-и-ч-н-о, дорогая наша!!!!!!
    Вы полагаете, все это будет носиться? -Я полагаю,что все это следует шить!

  3. Вверх #4083
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Жалуюсь:
    попа уже в блин превратилась от сидения на ней, интернет плохой, вязать жарко... спицы использую для чесания ноги под гипсом
    кофе невiстка выдает по одной чашке в день, говорит - "кофе кальций вымывает", читаю дурацкие советские книжки из дачной "библиотеки", потихоньку дурею....

    при этом плюсики не могу ставить...

    для хождения у меня есть костыли - прыгаю на пятке одной ноги, изящно подволакивая вторую ногу. Маршрут мой - в туалет и обратно, иногда (как на фото) - заходом по пути на крылечко.
    хотела было костыли задекупажить, но некоторые знатоки сказали - плохой фэн-шуй. пришлось оставить девственно деревянными)


    из плюсов - освоила новый (для меня новый) вид рукоделия - плетение из газетных трубочек. Интересная, кстати, штука!

  4. Вверх #4084
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Девочки, а подскажите, плиииз, где можно купить часики с цепочкой? В Бусинке и Хобби-шопе нет, а мне очень нннада На выходных буду шерстить Староконку, но не факт, что найду там подходящие.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 19.07.2012 в 23:12.
    Merry Сrisis!

  5. Вверх #4085
    Здравствуйте. Не пойму, вчера удалили мой пост в теме "Остатки от рукоделия-меняемся, продаем (***)" о том, что мне нужна обложка на книгу 22х29, это же для рукоделия как бы...((....если я не там сделала объявление - то скажите где нужно, а то ну оооочень нужна эта штука
    Вяжу, много вяжу, красиво вяжу)

  6. Вверх #4086
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Ну хорошо, давайте здесь это обсудим. Тема как называется и что в ней делают? Правильно, обмениваются остатками от рукоделия. Вам нужна обложка на книгу))) может Вам и для рукоделия, но в этой теме нитки, ножницы, дыроколы, материалы...Я так понимаю, обложка на книгу это не остатки от рукоделия так мы и до целлофановых пакетов в теме дойдем, их тоже можно кое где применить. На форуме есть темы, где люди отдают ненужные им вещи, поищите.
    пысы да и кросспостить в разделе тоже не нужно, нарушение. В одной теме написали на форуме и достаточно. Просто нужно выбрать нужную.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  7. Вверх #4087
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, давайте здесь это обсудим. Тема как называется и что в ней делают? Правильно, обмениваются остатками от рукоделия. Вам нужна обложка на книгу))) может Вам и для рукоделия, но в этой теме нитки, ножницы, дыроколы, материалы...Я так понимаю, обложка на книгу это не остатки от рукоделия так мы и до целлофановых пакетов в теме дойдем, их тоже можно кое где применить. На форуме есть темы, где люди отдают ненужные им вещи, поищите.
    пысы да и кросспостить в разделе тоже не нужно, нарушение. В одной теме написали на форуме и достаточно. Просто нужно выбрать нужную.
    так я ж предложила на остатки ниточек меняться......ну ок, спасибо)
    Вяжу, много вяжу, красиво вяжу)

  8. Вверх #4088
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Да, но Ваше предложение не подходит по теме))) на здоровье!
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  9. Вверх #4089
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    Весело - муж мой играет в морской бой. Там красивая гавань с кораблями, стоят заводы и склады. На пирсе сложены большие ящики защитного цвета. А у меня мысль - вот там бы я хранила запас клубков шерсти... Женский взгляд
    Вы полагаете, все это будет носиться? -Я полагаю,что все это следует шить!

  10. Вверх #4090
    Посетитель Аватар для Naviti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    183
    Репутация
    226
    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    Весело - муж мой играет в морской бой. Там красивая гавань с кораблями, стоят заводы и склады. На пирсе сложены большие ящики защитного цвета. А у меня мысль - вот там бы я хранила запас клубков шерсти... Женский взгляд
    А я глядя на платье из красивой ткани,сразу представляю как бы я его порезала и какую куклу в него бы одела,уже все родственники надо мной хихикают.....
    Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. Аристотель.

  11. Вверх #4091
    Постоялец форума Аватар для Galinochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    2741
    Цитата Сообщение от Naviti Посмотреть сообщение
    А я глядя на платье из красивой ткани,сразу представляю как бы я его порезала и какую куклу в него бы одела,уже все родственники надо мной хихикают.....
    Девочки, у меня всё гораздо хуже, я вот Элси (которая была в красивом платье) предлагала отрезать от платья юбку, сделать кофточку, на которую я сотворю цветочек из юбки Но её это не порадовало,а я бы смогла
    Укрась свою жизнь ты цветами...
    Себе ты купила, а маме? (Г.Бузько)

  12. Вверх #4092
    Постоялец форума Аватар для Elsea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,342
    Репутация
    2945
    Цитата Сообщение от Galinochka Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня всё гораздо хуже, я вот Элси (которая была в красивом платье) предлагала отрезать от платья юбку, сделать кофточку, на которую я сотворю цветочек из юбки Но её это не порадовало,а я бы смогла
    Да, было такое)))) Я просто была не готова лишиться платья, хотя, однозначно, цветочек бы порадовал)
    The show must go on!

  13. Вверх #4093
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    а представьте себе шок торговцев на Староконном, когда по субботам ненормальные с горящими глазами упрашивают продать им чемоданы, в которых люди приносят товар и подстилочки из плюша, на котором этот товар разложен.

  14. Вверх #4094
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Цитата Сообщение от flyer-korowka Посмотреть сообщение
    а представьте себе шок торговцев на Староконном, когда по субботам ненормальные с горящими глазами упрашивают продать им чемоданы, в которых люди приносят товар и подстилочки из плюша, на котором этот товар разложен.
    На этих выходных шок испытала я, когда продавец за старые, покоцанные, полуржавые карманные часики запросил 350грн...
    Merry Сrisis!

  15. Вверх #4095
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    Примите это как комплимент! Значит Ваш внешний вид позволяет думать, что для Вас 350грн - это так, на конфеты и пряники, развлеченьица))
    Вы полагаете, все это будет носиться? -Я полагаю,что все это следует шить!

  16. Вверх #4096
    Постоялец форума Аватар для claymore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,948
    Репутация
    3414
    Мой бомжеватый стиль в одежде вроде бы не должен давать представление обо мне, как о потомке Рокфеллера ))). Скорее уж продавец - дворянских кровей, раз столько просит за свое барахло ))))))
    Merry Сrisis!

  17. Вверх #4097
    Частый гость Аватар для larchik-osh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1542
    Девочки, помните даму, что всем рукодельницам и организаторам выставок кровушку попила? Так вот, теперь она и дизайнерам штор угрожает...
      Показать скрытый текст
    ответ майстрыни:
    Последний раз редактировалось larchik-osh; 27.07.2012 в 14:30.
    Мой мишка - он совсем живой, пушистый, мягкий и родной

  18. Вверх #4098
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    ребяточки помогите пожалуйста! мне для фотосессии в стиле прованс нужны два стула и стол кругленький беленькие в этом стиле
    может у кого то есть? возьму в аренду
    или может подскажете где взять

  19. Вверх #4099
    Частый гость Аватар для larchik-osh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    876
    Репутация
    1542
    По "просьбам трудящихся" - майстрыня с новым именем Ольга-Сергей выступает на этой сцене https://forumodua.com/showthread.php?t=39924, сообщение № 2103. Обратите внимание на ее уровень образования )))
    Мой мишка - он совсем живой, пушистый, мягкий и родной

  20. Вверх #4100
    Посетитель Аватар для Art-Sofi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    275
    Репутация
    438
    Девочки, а я не нашла, может пропустила, есть на форуме тема, где можно посмотреть у кого, когда, где и какие мастер-классы?
    Хочется что-то красивое сделать, научиться чему-то, попробовать


Ответить в теме
Страница 205 из 269 ПерваяПервая ... 105 155 195 203 204 205 206 207 215 255 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения