Тема: Плохое СТО

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398

    По умолчанию Плохое СТО

    Просмотрел все темы и нашёл "Хорошее СТО", вот решил создать "Плохое СТО"
    Как раз случай подвернулся.
    Приехал клиент на 20 CAMRY , говорит что ему отремонтировали глушитель, но звук выхлопа ему не нравится, мол посмотри может чего не так,работа с материалами стоила 900
    Посмотрел и увидел сие искусство, отправил назад чтоб переделали, переделали, но потребовали ещё помоему 250 грн, не дал. Опять ко мне и вот она переделка на фото. Отправил к другим мастерам, переделали всё полностью и классно и за 500 грн, а с этими бум завтра разбираться и деньги забирать.
    Последний раз редактировалось Кац; 03.12.2007 в 13:17.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Просмотрел все темы и нашёл "Хорошее СТО", вот решил создать "Плохое СТО"
    Как раз случай подвернулся.
    Приехал клиент на 20 CAMRY , говорит что ему отремонтировали глушитель, но звук выхлопа ему не нравится, мол посмотри может чего не так,работа с материалами стоила 900
    Посмотрел и увидел сие искусство, отправил назад чтоб переделали, переделали, но потребовали ещё помоему 250 грн, не дал. Опять ко мне и вот она переделка на фото. Отправил к другим мастерам, переделали всё полностью и классно и за 500 грн, а с этими бум завтра разбираться и деньги забирать.
    Знаешь так никакой темы не хватит чтобы их перечислить

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для zerobra
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    221
    Репутация
    79
    Считаю, что такая тема имеет место жить. Есть хорошие СТО, есть посредственные, а есть и такие, на которые - ни ногой. Родина должна знать своих героев.
    По-поводу сварки, что на фотках - это левой ногой варили? Или зажигалкой ?

  4. Вверх #4
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    самое интересное, что там где переделывали сразу сказали где это делали, сразу
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    самое интересное, что там где переделывали сразу сказали где это делали, сразу
    скажи мне, хотя бы в личку - не хочется нарваться.

  6. Вверх #6
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    так я и не прячу, там на карте показано, "хозяин" Вячеслав
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    не обратил внимания - знаю их

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Туха
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    а за что 900грн? Я погнул глушитель неслабо, мне резали трубу и варили в нескольких местах...вся работа обошлась в 30грн)))

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    12
    а где переделывали?

  10. Вверх #10
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    где переделывал-это в тему хорошие СТО
    поменяли трубу, убрали резанатор, поставили "новую" бочку,за установку резанатора захотели ещё денег
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для bambulka01
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    35
    Я правильно понимаю - в этой теме почти три года никто ничего не писал? ого-го. Это хорошо. Значит все довольны.
    Вот я заехал поменять ремень ГРМ - наремонтировали меня на 800 баксов. А все что изменилось так это то что когда заезжал на СТО в баке было 45 литров бензина а выехал с пустым.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    У тебя ГРМ от Т-90??? И это СТО находится в Севастополе-на верфи?
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для bambulka01
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    У тебя ГРМ от Т-90??? И это СТО находится в Севастополе-на верфи?
    Нет Т-34 (шутка). Поменяв ремень балансира и ГРМ на новые, облив его маслом забыв прикрутить гидронатяжитель. Начало колбасить движок - отправили настраивать электронику, которую нельзя произвести с разной компрессией на цилиндрах. Снятие головы, шорошение клапанов, заменна маслосемных колпачков и все что с этого вытекает. В общем тряска не пропала. Прошел месяц. Нашли причину тряски: при установке нового ремня ГРМ не правильно поставили метку нижнего балансирного вала. При переустановке в правильное положение еще раз забыли поставить гидронатяжитель, опять все с масле. Все метки правильно - трясет. Причина - надо менять гидрокмпенсаторы, подходят только оригинальные, другие не подойдут (со слов СТОшников) 25 баксов за штучку. Я дал добро на замену только самых изношенных. Проблема не решилась. Сказали что надо было менять все гидрики. Поехал на "яму" нашел оригинал по 19. При вскрытии (другое СТО с моим присутствием) обнаружены что поставили мне четыре хюндаевских гидриков ( на "яме" по 12), один спилен на наждаке гдето 2-3 милиметра.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    192
    Репутация
    30
    Во попал Сочуствую. У меня тоже было, меняли ГРМ, сбили метки. Через 30 тыс. впускной клапан прогорел.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для GoRoXyS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    716
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от bambulka01 Посмотреть сообщение
    Нет Т-34 (шутка). Поменяв ремень балансира и ГРМ на новые, облив его маслом забыв прикрутить гидронатяжитель. Начало колбасить движок - отправили настраивать электронику, которую нельзя произвести с разной компрессией на цилиндрах. Снятие головы, шорошение клапанов, заменна маслосемных колпачков и все что с этого вытекает. В общем тряска не пропала. Прошел месяц. Нашли причину тряски: при установке нового ремня ГРМ не правильно поставили метку нижнего балансирного вала. При переустановке в правильное положение еще раз забыли поставить гидронатяжитель, опять все с масле. Все метки правильно - трясет. Причина - надо менять гидрокмпенсаторы, подходят только оригинальные, другие не подойдут (со слов СТОшников) 25 баксов за штучку. Я дал добро на замену только самых изношенных. Проблема не решилась. Сказали что надо было менять все гидрики. Поехал на "яму" нашел оригинал по 19. При вскрытии (другое СТО с моим присутствием) обнаружены что поставили мне четыре хюндаевских гидриков ( на "яме" по 12), один спилен на наждаке гдето 2-3 милиметра.
    Убивать таких мастеров надо!!!!
    Пиши че за СТО такое! Шоб не дай бог туда люди случайно не заехали!

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    507
    Репутация
    53
    Как в анекдоте, один потерял, другой поломал, и самое грустное такое через одно СТО, а самое обидное хорошие мастера берут почему то меньше денег

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для bambulka01
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    35
    Сейчас не могу понять какой меня понес на этот ТОТУС.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Вованыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    535
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от bambulka01 Посмотреть сообщение
    Нет Т-34 (шутка). Поменяв ремень балансира и ГРМ на новые, облив его маслом забыв прикрутить гидронатяжитель. Начало колбасить движок - отправили настраивать электронику, которую нельзя произвести с разной компрессией на цилиндрах. Снятие головы, шорошение клапанов, заменна маслосемных колпачков и все что с этого вытекает. В общем тряска не пропала. Прошел месяц. Нашли причину тряски: при установке нового ремня ГРМ не правильно поставили метку нижнего балансирного вала. При переустановке в правильное положение еще раз забыли поставить гидронатяжитель, опять все с масле. Все метки правильно - трясет. Причина - надо менять гидрокмпенсаторы, подходят только оригинальные, другие не подойдут (со слов СТОшников) 25 баксов за штучку. Я дал добро на замену только самых изношенных. Проблема не решилась. Сказали что надо было менять все гидрики. Поехал на "яму" нашел оригинал по 19. При вскрытии (другое СТО с моим присутствием) обнаружены что поставили мне четыре хюндаевских гидриков ( на "яме" по 12), один спилен на наждаке гдето 2-3 милиметра.
    Грубо говоря за снятие ГБЦ, и рассухаривания клапанов с тебя содрали 800 у.е.??? А это на движок какого авто один гидрик стоит 19 баксов??? Я на своём Опеле (был у меня раньше) сам менял гидрокомпенсаторы, самое сложное в этом деле это открутить болты головки и выпускного коллектора...
    Последний раз редактировалось Вованыч; 18.05.2010 в 00:12.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для КИТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    48
    СТО одно а мастера могут на нем меняться...
    ест ли указываете СТО тогда не забывайте указывать и МАСТЕРА КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЛ РАБОТЫ !!!

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для bambulka01
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    98
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от КИТ Посмотреть сообщение
    СТО одно а мастера могут на нем меняться...
    ест ли указываете СТО тогда не забывайте указывать и МАСТЕРА КОТОРЫЙ ВЫПОЛНЯЛ РАБОТЫ !!!
    Гонтарек Виктор Арнольдович.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения