Тема: йога и пилатес

Закрытая тема
Страница 1 из 147 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2927
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Лето
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    991
    Репутация
    430

    По умолчанию йога и пилатес

    Вопрос для увлечённых : куда бы походить на пилатес в центре города ? Может, кто-то ходит ? Прозвонила пока "Стрекозу" на Базарной (цены - офигеть можно), и "Класс" на Еврейской (неудобное время). Желательно вечером, так как я работаю.
    Спасибо.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    19
    Зайди на Пушкинскую 71 по-моему, вот телефон: 22-52-02, там мне пилатес предлагали. Там цены демократичные, полгода назад 3 раза в нед 150 гр. было. душ есть и зал хороший с раздевалкой удобной
    бабло побеждает зло

  3. Вверх #3
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    там оч маленькое помещение... хотя может это и + ...но не тогда, когда группа большая...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    А можно поподробнее, чем занимаются на энтом самом пилатесе?
    Ignorance is a bliss but no excuse

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Tasya
    там оч маленькое помещение... хотя может это и + ...но не тогда, когда группа большая...
    всем там места хватает. Там не один зал.
    бабло побеждает зло

  6. Вверх #6
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,207
    Репутация
    387205
    Цитата Сообщение от wish
    А можно поподробнее, чем занимаются на энтом самом пилатесе?
    Пилатес. Удивительный комплекс упражнений, созданный около ста лет назад немецким врачом, тренером и спортсменом Джозефом Пилатесом, относят к направлению фитнеса "Body & Mind" (Разум и Тело). Система Пилатес, названная так по имени автора, соединила в себе западные и восточные элементы осознанного отношения к движению. Чем же так хороша данная система? Тем, что это безопасная для позвоночника и суставов программа упражнений в спокойном темпе без высоких изнуряющих нагрузок. А главная фишка методики пилатес то, что она "работает" с вашим телом комплексно.

    Это одно из наиболее модных направлений последнего времени. Пилатес сейчас представляет собой модернизированную программу Джозефа Пилатеса ( Josef Pilates). Метод особенно хорош для одновременного развтития силы, равновесия и улучшения психического состояния. В основе данного интегративного метода (работают все мышцы без исключения) лежит гимнастическая программа, включающая около 500 различных упражнений. Все упражнения построены таким образом, что избегается перенапряжение в суставах, они пригодны для людей всех возрастов. Пилатес - это, прежде всего, прекрасный способ поддержать хорошую форму и душевное равновесие.
    Последний раз редактировалось Мэри_Поппинс; 20.07.2006 в 20:39.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Пилатес. Удивительный комплекс упражнений, созданный около ста лет назад немецким врачом, тренером и спортсменом Джозефом Пилатесом, относят к направлению фитнеса "Body & Mind" (Разум и Тело). Система Пилатес, названная так по имени автора, соединила в себе западные и восточные элементы осознанного отношения к движению. Чем же так хороша данная система? Тем, что это безопасная для позвоночника и суставов программа упражнений в спокойном темпе без высоких изнуряющих нагрузок. А главная фишка методики пилатес то, что она "работает" с вашим телом комплексно.

    Это одно из наиболее модных направлений последнего времени. Пилатес сейчас представляет собой модернизированную программу Джозефа Пилатеса ( Josef Pilates). Метод особенно хорош для одновременного развтития силы, равновесия и улучшения психического состояния. В основе данного интегративного метода (работают все мышцы без исключения) лежит гимнастическая программа, включающая около 500 различных упражнений. Все упражнения построены таким образом, что избегается перенапряжение в суставах, они пригодны для людей всех возрастов. Пилатес - это, прежде всего, прекрасный способ поддержать хорошую форму и душевное равновесие.
    Как понял, это ушу, но дороже
    Ignorance is a bliss but no excuse

  8. Вверх #8
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    wish, жжошь

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Пилатес создан на основе йоги. Интересует именно пилатес или йога в чистом виде?

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию йога и пилатес

    подскажите пожалуйста, где у нас в центре города можно посещать занятия йогой?
    при этом желательно, что бы занятия проводились днем.
    спасибо.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    на базе Одесского клуба "Аштанга-Йоги" по адресу: ул. Канатная, 124 (спортивный комплекс Одесской государственной академии пищевой промышленности им. М.В. Ломоносова, 4-й эт. - зал йоги) тел.: 714-87-62. Занятия проводят Ярослав и Лиля Саргюнас.

    Лилия Саргюнас, тел. 8-067-425-33-20

    только, к сожалению, группа вечерняя - 7 часов.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Velena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,397
    Репутация
    568
    В фитнесс- центре гостиницы Черное море на Ришельевской есть йога в 15 и в 19, уточните по тел.300-940

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    У меня аналогичный вопрос, но с маленькой поправкой,где можно заниматься йогой на поселке Котовского.Была сегодня у мануального терапевта,он так хорошо позвоночничек вправил и посоветовал заниматься йогой!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Me Myself & I
    У меня аналогичный вопрос, но с маленькой поправкой,где можно заниматься йогой на поселке Котовского.Была сегодня у мануального терапевта,он так хорошо позвоночничек вправил и посоветовал заниматься йогой!
    Я занимаюсь йогой в ФК "Зебра", инструктор Юрий - очень неплохо ведет. Занятия есть каждый день кроме воскресенья.
    пн 17:00
    вт 10:00, 21:00
    ср 17:00
    чт 21:00
    пт 17:00
    сб 19:00
    Одна проблемка - сильно много у нас народу ходит. Иногда еще нормально, а иногда - яблоку негде упасть.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от La-olya
    Я занимаюсь йогой в ФК "Зебра", инструктор Юрий - очень неплохо ведет. Занятия есть каждый день кроме воскресенья.
    пн 17:00
    вт 10:00, 21:00
    ср 17:00
    чт 21:00
    пт 17:00
    сб 19:00
    Одна проблемка - сильно много у нас народу ходит. Иногда еще нормально, а иногда - яблоку негде упасть.
    Спасибо большое.Хотелось бы еще узнать сколько занятий проводится в месяц и сколько это стоит?
    Мда,народу много это неудобно,особенно для йоги.

  16. Вверх #16
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    направлений в йоге 7 штук кажись... как я поняла вы хатха-йогой хотите заниматься?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от Tasya
    направлений в йоге 7 штук кажись... как я поняла вы хатха-йогой хотите заниматься?
    Это название мне не о многом говорит .Я вообще никогда не интересовалась йогой ,пока мне не посоветовали занятся ею для поддержания позвоночника в норме.Вот и интересуюсь хоть какой-нибудь на поселке.Не думаю,что мне предложат выбор из семи направлений!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для La-olya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Me Myself & I
    Спасибо большое.Хотелось бы еще узнать сколько занятий проводится в месяц и сколько это стоит?
    Мда,народу много это неудобно,особенно для йоги.
    В Зебре проблема в том, что можно приобрести только неограниченный абонемент. Т.е. в довесок к йоге ты получишь тренажерный зал и зал аэробики на неограниченное посещение. Соответствующей будет и цена. От 175 грн в месяц (это если покупать абонемент сразу на год), по-моему.

  19. Вверх #19
    GiantU
    гость

    По умолчанию организуется группа по йоге

    В данный момент организуется группа по йоге
    Занятия в 100 школе (вт чт сб с 19:30 до 20:30)
    Тел тренера 7879686 - Игорь

    Общее ощущения в теле после месяца занятий у него - отличное, плюс скинул 10кг и появилась возможность раслаблять мозги после работы. В общем очень я рад тому, что хожу на йогу.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Me Myself & I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    361
    а 100 школа это где?и как там вообще условия?


Закрытая тема
Страница 1 из 147 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения