Тема: Каратэ для детей.

Ответить в теме
Страница 19 из 87 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1728
  1. Вверх #361
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    В точку!!!! Моя обожает тренировки и все что с этим связано!!! Карате как для меня человека не просвещённого в этом деле отличный спорт, котрый развивает как со стороны аэробики, гимнастики, реакции и многому другому и не только спорту. Поэтому всегда рекоменждовала и буду продолжать это делать!!!!
    А клуб - это индивидуально, кто смотрит на титулы преподавателя, кто на стиль клуба, некоторые ориентируются на близость к дому.... Нравится ребёнку - и на здоровье!!!!!!!!!
    вообще-то вся эта возня с вас началась, Чемпион-не Чемпион. Но видно, что делать выводы это не ваш конек. Тут представитель Чемпиона показывает видеоролики клуба, дети дубасят друг-друга в голову, а вы говорите "Нравится ребёнку - и на здоровье!!!!!!!!!" Да-а-а-а....
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки


  2. Вверх #362
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от AlIsA_UP Посмотреть сообщение
    Сильные дядьки, молодцы...
    Где тут обсуждается-показывается карате для детей?
    Моим по 3 года, все это еще много лет будет "не о нас", в т.ч. встреча с гопниками и т.п.
    Как маме, мне важно чтоб дети ходили на тренировки с удовольствием, чтоб укрепили здоровье, а не чтоб им накостыляли по голове на тренировках.
    Все верно, дядьки просто демонстрируют стиль годзю-рю. А Вам и вашим детям выбирать.
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  3. Вверх #363
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Никсик Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна!
    Может перестанете п..... ми меряться, а больше про каратэ для ДЕТЕЙ!!!!
    Тигренок думал, что у него самая большая, а тут такое разочарование
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  4. Вверх #364
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Тигренок думал, что у него самая большая, а тут такое разочарование
    Что Вы пытаетесь доказать?

  5. Вверх #365
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    вообще-то вся эта возня с вас началась, Чемпион-не Чемпион. Но видно, что делать выводы это не ваш конек. Тут представитель Чемпиона показывает видеоролики клуба, дети дубасят друг-друга в голову, а вы говорите "Нравится ребёнку - и на здоровье!!!!!!!!!" Да-а-а-а....
    Представь, а ребенку нравится. Он то видео не смотрел. Ну пошли в клуб, не видели, не знали что бывает иначе. Те сообщения были похожи на "подложный отзыв", но мамка то реальная. )) Живая, настоящая. )) и девчонка очень симпатишная.
    Все поправимо. ) Калынева в этом сообщении ничего такого не сказал.
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  6. Вверх #366
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Все верно, дядьки просто демонстрируют стиль годзю-рю. А Вам и вашим детям выбирать.
    В чем выбор? В интернете можно посмотреть ролики и по другим стилям.

  7. Вверх #367
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    вообще-то вся эта возня с вас началась, Чемпион-не Чемпион. Но видно, что делать выводы это не ваш конек. Тут представитель Чемпиона показывает видеоролики клуба, дети дубасят друг-друга в голову, а вы говорите "Нравится ребёнку - и на здоровье!!!!!!!!!" Да-а-а-а....
    1. Ну тогда нужно запретить детский бокс.
    2. Запретить фигурное катание - они там на лед падают!
    3. Запретить плавание. Утонуть могут!
    4. Хоккей - это вообще зубодробилка!
    5. Разбитые ноги на футболе, и т.д.
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский

  8. Вверх #368
    Официальный рекламодатель Аватар для Таро
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    1414
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Тигренок думал, что у него самая большая, а тут такое разочарование
    ну да, конечно. всего семь отделений по городу, 18 лет, 12 проведенных турниров "Кубок Черного моря" в Одессе (кстати, до 1000 человек доходило кол-во участников, стран за десяток переваливало)

    По ходу дела выходило, что вы пытались Тигренку противопоставить Российское и Японское Годзю-рю. а че "чемпион" тут примазывается? Немного не то сравниваем. Годзю-рю и Шотокан - можно посравнивать. Но стили то - дело далеко не самое важное. Нет стиля лучше или хуже. Это народ насмотрелся фильмов о тайных стилях и выдает нам тут - бессмысленный конкурс на лучший ролик.

    Кстати - WKF - всестилевая фидерация. Потому это и спорт, кстати.)
    Секс-шоп в Одессе Неваляшка https://intimtoys.od.ua/
    Комарова, 10
    Мельницкая, 26/2
    Сахарова 3-Б
    Инстаграмм Intimtoysodua

  9. Вверх #369
    Частый гость Аватар для Мамуля-папуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    108
    Вот к чему вы пришли в Вашем споре, все таки сюда заходят,для того что бы узнать о том какие есть клубы, и что такое карате, какие есть стили карате. Просто перед тем, как выбрать тот или иной клуб нужно прийти и посмотреть, что делают на на тренировках дети, как с ними разговаривают, чему учат, что из себя представляет тренер. Потом уже делать вывод надо вам этот клуб и карате вообще или нет. Ведь карате это не только удары и приемы, это целая философия. А у меня например в силу обстоятельств с Тигренком не сложилось, я несколько лет назад все пыталась попасть в Тигренок, но так и не дозвонилась до тренеров на пос.Котовского, а на карате ребенок хотел, дорога привела в Чемпион, и я не жалею об этом, т.к. мне все нравится и тренер, и обстановка в клубе, и я прекрасно понимаю что в карате, как и в любом виде спорта есть травмы( но у нас пока с этим проблем не было). Приходите на тренировку к нам в клуб все сами увидите и решите. Все дети идут изначально не медали зарабатывать, а для себя, для здоровья, а потом, как показывает практика детям уже просто так ходить не интересно, нужно развиваться, соревноваться и достигать определенных результатов, т.е. завоевывать медали, иначе, тогда они уходят из этого вида спорта и пытаются реализоваться в других сферах(другом виде спорта, танцах, музыке, рисовании и т.д.) И давайте прекратим этот спор. Не надо поливать грязью друг друга.

  10. Вверх #370
    Частый гость Аватар для Мамуля-папуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    108
    А на основе видеоролика нельзя делать выводы о том, что здесь только в голову учат бить, ведь это приемы карате, не так ли? И исходя из того что был удар в голову, нельзя делать вывод учат быть гопником . Гопником может стать любой человек- в дзю, или в шобу, или в кате или вообще нигде не заниматься. Это не зависит от спорта, а зависит от самого человека, от той среды в которой он вырос и кто его окружал. Делайте выводы родители сами. И Тигренку делать вид, что никто никуда не уходит, при этом поливать грязью других не стоит. Дети это дети, и они доносят до родителей информацию из первых рук - от самих детей. Статистику никто не ведет, да и ненужна она, а из нашего клуба я не слышала об уходе в другие.

  11. Вверх #371
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Возвращаемся обратно, к теме Каратэ для детей.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  12. Вверх #372
    Частый гость Аватар для AlIsA_UP
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    784
    Репутация
    816
    Цитата Сообщение от Предиктор Посмотреть сообщение
    Все верно, дядьки просто демонстрируют стиль годзю-рю. А Вам и вашим детям выбирать.
    Пока моим детям "выбирать", нам нужен учитель, который сможет организовать занятие и заинтересовать детей такого возраста (2-4 года) вообще посещать тренировки, а это умение не определяется ни титулами, ни стилем карате.
    Я выбрала того тренера, который на каждом занятии "демонстрирует" что умеют за 2 месяца мои мальчишки, а каким стилем Негатуров может навалять своим соперникам - это для меня второстепенно.
    Последний раз редактировалось AlIsA_UP; 31.10.2011 в 21:13.

  13. Вверх #373
    Частый гость Аватар для Мамуля-папуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от AlIsA_UP Посмотреть сообщение
    Пока моим детям "выбирать", нам нужен учитель, который сможет организовать занятие и заинтересовать детей такого возраста (2-4 года) вообще посещать тренировки, а это умение не определяется ни титулами, ни стилем карате.
    Я выбрала того тренера, который на каждом занятии "демонстрирует" что умеют за 2 месяца мои мальчишки, а каким стилем Негатуров может навалять своим соперникам - это для меня второстепенно.
    Все правильно, это называется общая физическая подготовка, и в даже в 6 лет и старше , когда ребенок приходит в любой вид спорта их сначала учат правильному дыханию, растяжкам и многому другому, а потом только начинают учить основам. А в 2-4 года, это только лишь офп и ката как я понимаю, больше для такого возраста все таки опасно. И мой ребенок начинал также с офп, а только потом все остальное.

  14. Вверх #374
    Постоялец форума Аватар для Кальнева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,411
    Репутация
    921
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    вообще-то вся эта возня с вас началась, Чемпион-не Чемпион. Но видно, что делать выводы это не ваш конек. Тут представитель Чемпиона показывает видеоролики клуба, дети дубасят друг-друга в голову, а вы говорите "Нравится ребёнку - и на здоровье!!!!!!!!!" Да-а-а-а....
    Вы очень предвзято относитесь к любому клубу, есть Тигрёнок и все.
    Да моей доче Чемпион нравится и что в этом плохого. И подготовка там на мой взгляд очень разумная.... Родитьель который выбирает для своего ребенка клуб, должен прийти на пробную тренировку в пару клубов, а выбирает пусть ребенок... Они все чувтвуют лучше нас...

  15. Вверх #375
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Кальнева Посмотреть сообщение
    Вы очень предвзято относитесь к любому клубу, есть Тигрёнок и все.
    Да моей доче Чемпион нравится и что в этом плохого. И подготовка там на мой взгляд очень разумная.... Родитьель который выбирает для своего ребенка клуб, должен прийти на пробную тренировку в пару клубов, а выбирает пусть ребенок... Они все чувтвуют лучше нас...
    У нас с малым вообще интересно получилось))) Он сам по фотографиям инструкторов на сайте клуба выбрал себе тренера. При том, что я хотела, чтобы его тренеровала девушка, руководствуясь тем, что с такими малышами девушке проще найти общий язык, но он - ни в какую))) Точно, малыши чувствуют лучше нас - все время на тренировку, как на праздник. Я, конечно, злоупотребляю, - уроки не сделаешь - на тренировку не пойдешь! Теперь он на подготовишке самый лучший)))

  16. Вверх #376
    Живёт на форуме Аватар для Pumik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,446
    Репутация
    1412
    "Чемпионы" вам что клуб рассылку пустил или сегодня было собрание, тема дня: "Зайти на Одесский Форум и забросать тему одами Чемпиону".
    Мы все поняли, у вас хорошо.
    Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

  17. Вверх #377
    Частый гость Аватар для Мамуля-папуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    "Чемпионы" вам что клуб рассылку пустил или сегодня было собрание, тема дня: "Зайти на Одесский Форум и забросать тему одами Чемпиону".
    Мы все поняли, у вас хорошо.
    Что "жаба" задавила большая и зеленая? Можно подумать , что кроме Тигренка больше клубов не существует. Я эту тему читаю с начала ее появления на форуме так как мне нужна была информация про карате на пос.Котовского. Хотя для себя в этой теме я мала чего нашла, кроме пиара клуба Тигренок. Но вот как-то обидно стало, что про клуб, где занимается мой ребенок нелестно отзываются, и делают вид что наш клуб неизвестен, и у клуба нет результатов и достижений. И о клубе не судят наличием его филиалов по городу, а судят по результатам работы с детьми и молодежью, а также о достижениях на различных соревнованиях. А если нужно защитить наш клуб, то и рассылку кинем Всем. Вот так.

  18. Вверх #378
    Постоялец форума Аватар для Никсик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    555
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    "Чемпионы" вам что клуб рассылку пустил или сегодня было собрание, тема дня: "Зайти на Одесский Форум и забросать тему одами Чемпиону".
    Мы все поняли, у вас хорошо.
    Упс... У кого, что болит. Мы вообще в "Маугли" ходим ...
    Последний раз редактировалось Никсик; 01.11.2011 в 08:41.

  19. Вверх #379
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    "Чемпионы" вам что клуб рассылку пустил или сегодня было собрание, тема дня: "Зайти на Одесский Форум и забросать тему одами Чемпиону".
    Мы все поняли, у вас хорошо.
    А пятнадцать страниц од Тигренку вас не смущает? Развели сетевой маркетинг по городу с нереальными ценами, а тут монополия оказалась дутой. Чемпион вам не нравится? Так есть еще Наха-те, Легион, Токио и многие другие, которые не боятся контактактных видов.

  20. Вверх #380
    Постоялец форума Аватар для Предиктор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хазарский каганат (бывшая Украина)
    Сообщений
    2,482
    Репутация
    723
    Цитата Сообщение от Pumik Посмотреть сообщение
    "Чемпионы" вам что клуб рассылку пустил или сегодня было собрание, тема дня: "Зайти на Одесский Форум и забросать тему одами Чемпиону".
    Мы все поняли, у вас хорошо.
    На сколько я знаю, в Чемпионе 2 тренера - Поляков и Долинный. Один ведет секцию на пос.Котовского, второй то ли на Трицкой, то ли в Белом парусе. А что такое 18 филиалов Тигренка? Это минимум 18 тренеров (если не перекати-поле). Сомневаюсь, что это 18 независимых тренеров. Игорь* прав, это походит на разветвленный бизнес. А любой разветвленный бизнес всегда многоуровневый, т.е. надо либо отстегивать "наверх", либо сидеть на зарплате. Если тренер на зарплате, то у него особой мотивации нет, если он отстегивает "наверх", то это причина высоких цен. Бизнес-то существует ради прибыли, и эта прибыль зарабатывается на детках. Вот такая она правда жизни...
    Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский


Ответить в теме
Страница 19 из 87 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения