Тема: Каратэ для детей.

Ответить в теме
Страница 27 из 87 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1728
  1. Вверх #521
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    106
    Насколько понял речь идёт о стиле Годзю-рю и Шотокан.Стили по жёсткости практически одинаковы.Зависит от правил,по которым соревнуются.Тут ответить не могу,потому что не знаю о каких клубах или тренерах идёт речь
    Цитата Сообщение от Ольга-Ольга3 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ! Всё понятно, буду думать... Тоже понимаю, что месторасположение клуба в нормальной ситуации скорее всего самое последнее дело. Но для нас сейчас очень важно, чтобы ребенок мог сам дойти до тренировки и назад. Но в любом случае самое главное, чтобы ему там было комфортно. А учитывая его заболевание, не хотелось бы переходить на более жесткий стиль. Скажите, пожалуйста, можно ли считать какое-то из этих двух направлений более жестким или вообще неправильно их сравнивать по этому критерию?


  2. Вверх #522
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Лучше один раз увидеть...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: city%20championship2012.jpg
Просмотров: 89
Размер:	125.0 Кб
ID:	3646716

    http://www.jfu.org.ua/files/2012/city12/citypol12.doc

  3. Вверх #523
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    Лучше один раз увидеть...

    Вложение 3646716
    будет наше первое соревнование))))

  4. Вверх #524
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    будет наше первое соревнование))))
    Ждем классное видео про первый бой!

  5. Вверх #525
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    ой, ребятки.. для себя разве кто то что то делает?)))) Может фотки будут))) я ж за сыночка поеду переживать, а не работать)))

    а вобще то будут просто ката.... Мы не бойцы)
    Последний раз редактировалось Лапка; 20.01.2012 в 22:25.

  6. Вверх #526
    параНЕнормальная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    7416
    Моему ребенку 6 лет, ходим на карате уже 3-й год. Сменили 2 клуба - нас ни где не хотели брать, наконец нашли СВОЕГО тренера.Очень довольны. У ребенка улучшилось самочувствие, стал меньше, болеть, стал значительно сильнее физически. Очень хороший тренер, хоть и молодой и сам еще в составе сборной Украины на соревнования ездит, но деток ОЧЕНЬ любит и они это чувствуют и просто летят к нему на тренировки.

  7. Вверх #527
    Посетитель Аватар для Камиллара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    175
    Посоветуйте музыку для показательных выступлений.

  8. Вверх #528
    Новичок Аватар для Дана78
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    11
    Негатуров, только читая ваши посты, поняла вам своего ребенка НЕ доверю!!!! Меньше громких слов "Оклеветали"! Больше дел. И лучше хороших!!!!!
    Последний раз редактировалось Дана78; 28.01.2012 в 20:37.

  9. Вверх #529
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    а мы с золотой медалькой вернулись))) первая медаль это так важно для ребенка)) он с ней спать лег, весь день с ней ходил. Спасибо нашему тренеру Долинному Сергею и " Чемпиону" за то, что мой ребенок сегодня счастлив! Пускай это маленькая победа, пускай ката, но для него это супер событие)
    еще раз сегодня убедилась в человеческих качествах нашего сансея... переживает за каждого-каждого своего ученика на татами. Как будто все его собственные детки))))
    Последний раз редактировалось Лапка; 28.01.2012 в 20:49.

  10. Вверх #530
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    а мы с золотой медалькой вернулись))) первая медаль это так важно для ребенка)) он с ней спать лег, весь день с ней ходил. Спасибо нашему тренеру Долинному Сергею и " Чемпиону" за то, что мой ребенок сегодня счастлив! Пускай это маленькая победа, пускай ката, но для него это супер событие)
    еще раз сегодня убедилась в человеческих качествах нашего сансея... переживает за каждого-каждого своего ученика на татами. Как будто все его собственные детки))))
    Поздравляю!А у нас 2 место(проиграл очками своему другу) по личному кумитэ , это не первая наша медаль,нам 14 лет.

  11. Вверх #531
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    И я вас поздравляю! моему всего 7, поэтому мы пока первый раз на соревнованиях. Я вчера смотрела на выступления ребят, мне вроде казалось, что выступают класно, а судьи ставили не высокие оценки. А одному мальчишке поставили все по 0 баллов все(( судя по всему за то, что у него рукава на кимоно были закатанные до локтя. Я точно не поняла, но его тренер потом подошел, раскатал рукава и отошел.. видимо в этом причина ((

  12. Вверх #532
    Частый гость Аватар для Мамуля-папуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    И я вас поздравляю! моему всего 7, поэтому мы пока первый раз на соревнованиях. Я вчера смотрела на выступления ребят, мне вроде казалось, что выступают класно, а судьи ставили не высокие оценки. А одному мальчишке поставили все по 0 баллов все(( судя по всему за то, что у него рукава на кимоно были закатанные до локтя. Я точно не поняла, но его тренер потом подошел, раскатал рукава и отошел.. видимо в этом причина ((

  13. Вверх #533
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Мамуля-папуля Посмотреть сообщение
    за 3 место в ШОБУ-нихон
    за вылет после первого боя в ирикуми-дзю
    Теперь доця готовится к чемпионату области

  14. Вверх #534
    Посетитель Аватар для ksushka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2578
    Мы были на этих соревнованиях.НЕ ДОВОЛЬНА!!!!!!Очень много травм!!!Хочу спросить,разрешается ли использование БОЛЕВЫХ приемов на ДЕТСКИХ соревнованиях?Судья,который судил на нашем татами,просто НЕАДЕКВАТ!!!!!Боковые судьи смотрели куда угодно,но только не на поединок!!!Доходило до того,что родители им на это указывали.Организаторам ничего хорошего сказать не могу.Только на нашем татами было 2 ПЕРЕЛОМА!!!!!Куда смотрел СУДЬЯ!!!!!Это у нас далеко не первое соревнование и не последнее (надеюсь) и медалей у ребенка много,но ТАКОЕ вижу ВПЕРВЫЕ!!!!В ТАКИХ соревнованиях мы больше не участвуем.Все было очень "ЧЕСНО" .Я высказала свое мнение.Надеюсь в других категориях была ситуация лучше.

  15. Вверх #535
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Болевые использовать можно. Насчет судейства - это правда. Местечковые судьи, каждый тянул свой клуб. Наш тренер ругался со многими судьями, но глухота и слепота не отступала. В ирикуми-дзю в категори девочки 10-11 лет победила девочка, которая явно перешагнула этот возраст.
    Но Вы, Ксюшка, не отчаивайтесь, несправедливость только закаляет характер спортсмена.

  16. Вверх #536
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    а мне не понравилась сама организация. МЫ первый раз на соревнованиях.. может думают, что спортсмены железные люди, но НЕ включить нормально отопление, а дуть одним вентилятором на весь зал это... неуважение.Думала, такого уже нет нигде, тем более ж не бесплатно. Понимая что других залов подобного размера нет не высказываюсь с предложениями, но для меня это было немного шоком.

  17. Вверх #537
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,181
    Репутация
    4920
    Цитата Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
    ... но НЕ включить нормально отопление, а дуть одним вентилятором на весь зал это... неуважение.
    После того, как в зале включили все УФО, в двух соседних домах упало напряжение. Пришлось выключать. По крайней мере такую версию нам рассказали.

  18. Вверх #538
    Посетитель Аватар для ksushka*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2578
    Игорь*,спасибо,но я не отчаиваюсь.Просто еще раз убедилась,что везде рулят деньги!!!Бабла с участников отгребли (наверное это было самое главное,тк их спортсмены ВСЕРАВНО БЫ ВЫИГРАЛИ благодаря судьям),а условия проведения и тд - это уже не важно.И это не первый случай...Видели б вы сколько деток после соревнования было в травмпункте на слободке - ренген делали...Глаза на лоб полезли.Задумалась-стоит ли ЭТО здоровья моего сына?

  19. Вверх #539
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    ой... вы в это поверили? Мне вобще показалось, что УФО это декорация. Мы ж тоже люди, не оставим соседние дома без света на весь день, если обогреватели есть, то их мощность соответствовать должна возможной нагрузке на сеть. А вот эти сказки и удар на жалость... Хорошо, что детки бегали-прыгали и вроде все обошлось, не промерзли. Но жирный минус организации мероприятия я для себя отметила. Были бы альтернативы, тогда разговор был бы толковым, может постарались все исправить

  20. Вверх #540
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    Цитата Сообщение от ksushka* Посмотреть сообщение
    Игорь*,спасибо,но я не отчаиваюсь.Просто еще раз убедилась,что везде рулят деньги!!!Бабла с участников отгребли (наверное это было самое главное,тк их спортсмены ВСЕРАВНО БЫ ВЫИГРАЛИ благодаря судьям),а условия проведения и тд - это уже не важно.И это не первый случай...Видели б вы сколько деток после соревнования было в травмпункте на слободке - ренген делали...Глаза на лоб полезли.Задумалась-стоит ли ЭТО здоровья моего сына?

    а что у вас? травма??? я серьезных соревнований не видела, уехала в 12 часов.


Ответить в теме
Страница 27 из 87 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения