Тема: Тайские кошки: синеглазые красавицы

Ответить в теме
Страница 432 из 734 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,621 по 8,640 из 14669
  1. Вверх #8621
    Частый гость Аватар для Мурашечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    53
    Сообщений
    538
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от Bellesa Посмотреть сообщение
    А моя еще умудряется залезть на кран и сидеть.А еще в последнее время любит залазить в пустую ванну и давай лапами по стенкам шкрябать как сумасшедшая.
    ))) Мои тоже пустую ванну гребут и в умывальнике под краном сидят))) А воды боятся(
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки....


  2. Вверх #8622
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    отдают тайку 2 года https://forumodua.com/showthread.php?t=1727005&p=35354473&viewfull=1#post35354473

    пристраивают ВЫБРОШЕННОГО тайца-котенка 5-6 месяцев

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1733397&p=35482635&viewfull=1#post35482635

    отдают тайку 2 года 7 мес https://forumodua.com/showthread.php?t=1727490&p=35362373&viewfull=1#post35362373
    Последний раз редактировалось BUSZ; 18.01.2013 в 12:28.

  3. Вверх #8623
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете ваш питомец отнёсся-бы к вашему новорожденному ребёнку ?
    Мой прекрасно относится! новорожденной уже 5,5 летя когда из роддома зашла в квартиру,малую положила на кровать,развернула и дала Рамзесу обнюхать он её всю прошёлся,остановился на памперсе позагребал и ушёл
    Теперь она из него веревки вьет,он молчит,терпитя конечно слежу,чтобы все нежно было Когда малая болела,он ложится вдоль спины,лечит и никакой малины ,мокрая через 40минути спит в основном с ней в ногах или под попой

  4. Вверх #8624
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Явочка Посмотреть сообщение
    Мой прекрасно относится! новорожденной уже 5,5 летя когда из роддома зашла в квартиру,малую положила на кровать,развернула и дала Рамзесу обнюхать он её всю прошёлся,остановился на памперсе позагребал и ушёл
    Теперь она из него веревки вьет,он молчит,терпитя конечно слежу,чтобы все нежно было Когда малая болела,он ложится вдоль спины,лечит и никакой малины ,мокрая через 40минути спит в основном с ней в ногах или под попой
    КЛАСС! Спасибо за рассказ)))

  5. Вверх #8625
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Как Вы думаете ваш питомец отнёсся-бы к вашему новорожденному ребёнку ?



    вот еще история - давняя и хорошо закончившаяся)))))





    https://forumodua.com/showthread.php?t=410336
    Последний раз редактировалось BUSZ; 18.01.2013 в 12:45.

  6. Вверх #8626
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage-23.jpeg
Просмотров: 10
Размер:	70.3 Кб
ID:	5531118
    Вот мой котище,зовут Рамзес,в семье Рамзик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage-18.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	60.4 Кб
ID:	5531105

  7. Вверх #8627
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Голубоглазый джентельмен Ваш Рамзес)))

    Какие же они красивые!!!

  8. Вверх #8628
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Я всю жизнь мечтала именно о тайце(сиамце)
    С детства,почему-то асоциация с мультиком "котёнок по имени Гав" там окрас похожий
    Я за своим кабанчиком аж в Днепропетровск ехала совершенно случайно познакомилась на кошачем форуме с девочкой и у её кошки родились детки.родители с родословной,но мне то для души она предложила мне одного,любого на выбор мы решили уже познакомиться семьямипоездом детенка не хотелось передавать я авантюристка по натуре,подбила мужа и мы двинули туда.как вспомню будто ближе котов небыломы выбрали более прямохвостого(кончик только загнут кочергой)остальные были бублики,хвостики локонами.меня постоянно спрашивают,за сколько купила? Смеёмся в ответ,1рубль,бутылка коньяка и коробка конфет

  9. Вверх #8629
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Явочка Посмотреть сообщение
    Я всю жизнь мечтала именно о тайце(сиамце)
    С детства,почему-то асоциация с мультиком "котёнок по имени Гав" там окрас похожий
    Я за своим кабанчиком аж в Днепропетровск ехала совершенно случайно познакомилась на кошачем форуме с девочкой и у её кошки родились детки.родители с родословной,но мне то для души она предложила мне одного,любого на выбор мы решили уже познакомиться семьямипоездом детенка не хотелось передавать я авантюристка по натуре,подбила мужа и мы двинули туда.как вспомню будто ближе котов небыломы выбрали более прямохвостого(кончик только загнут кочергой)остальные были бублики,хвостики локонами.меня постоянно спрашивают,за сколько купила? Смеёмся в ответ,1рубль,бутылка коньяка и коробка конфет
    Мы с братом (ох как же давно это было))) дооолго уговаривали маму завести кошку. В общем она уговорилась))) С условием - только мальчика. Поехали на Староконный (еще на 15 трамвае тогда маршруток не было), взяли 10 рублей, а бабка за котенка хотела 15 и не уступила. Пока я поехала за деньгами на свои Черемушки туда и обратно она ушла))) Было это осенью. Потом что-то не получалось поехать опять. А в начале года меня отправили к бухгалтеру кооператива отнести книжку на перерасчет.
    И я увидела ЕЕ! Маму нашего котика))) Прожил он у нас 14 лет, а сейчас живет его сын)))
    О! Вы отдали 1 рубль, а я 15 копеек советские))) Не знала я раньше за такую примету)))
    Погладьте за меня Вашего джентельмена)))
    Последний раз редактировалось BUSZ; 18.01.2013 в 14:02.

  10. Вверх #8630
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Спасибо жаль что джентельмен у нас кастрирован( хотела бы я чтобы у него были детки.но к сожалению.

  11. Вверх #8631
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Явочка Посмотреть сообщение
    Спасибо жаль что джентельмен у нас кастрирован( хотела бы я чтобы у него были детки.но к сожалению.
    Да, жаль, конечно, он - бесподобный, НО как увидишь вот это и понимаешь, что НАДО

    вернитесь к моему сообщению выше на этой странице 8622

  12. Вверх #8632
    Частый гость Аватар для Явочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса "Вымпел"
    Возраст
    49
    Сообщений
    586
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Да, жаль, конечно, он - бесподобный, НО как увидишь вот это и понимаешь, что НАДО

    вернитесь к моему сообщению выше на этой странице 8622
    И зачем я вернулась к вашему посту если уговорю мужа на вторую кисю,то заберу красотку последнюю,если отдадут конечно

  13. Вверх #8633
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Явочка Посмотреть сообщение
    И зачем я вернулась к вашему посту если уговорю мужа на вторую кисю,то заберу красотку последнюю,если отдадут конечно

    ой-ой-ой! это было бы отлично!
    п.с. понимаю, жизнь иногда такие сюрпризы преподносит, но на то и человек, чтобы выходить из разных ситуаций...
    Спасибо Вам и спасибо Вашему мужу (ттттттттт) это была бы пара просто сказочная

    вот затем и надо, к сожалению, эту красоту стерилизовать, где ж столько надежных хозяев взять...

  14. Вверх #8634
    Постоялец форума Аватар для ЮСЕЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Явочка Посмотреть сообщение
    И зачем я вернулась к вашему посту если уговорю мужа на вторую кисю,то заберу красотку последнюю,если отдадут конечно
    да кися красотка, у нас два хвоста, не можем еще взять, так бы поборолась за нее.)
    Ленивыми бывают не только пельмени и вареники, но и я... =))).

  15. Вверх #8635
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от ЮСЕЧКА Посмотреть сообщение
    да кися красотка, у нас два хвоста, не можем еще взять, так бы поборолась за нее.)
    там же еще одна есть))) и мальчик-подросток)))

    они же очень привыкают к хозяевам и когда их отдают.....

  16. Вверх #8636
    Постоялец форума Аватар для ЮСЕЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    там же еще одна есть))) и мальчик-подросток)))

    они же очень привыкают к хозяевам и когда их отдают.....
    Да, знаю, у меня мои оба отказные, взрослые...
    Ленивыми бывают не только пельмени и вареники, но и я... =))).

  17. Вверх #8637
    Постоялец форума Аватар для lakrista
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    1288
    Малышка из этой темы https://forumodua.com/showthread.php?t=1727490 не стерилизована

  18. Вверх #8638
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Твою мать...Из-за того что мужу не нравятся животные отдают кошку 2,7.Как прожить с животным 2 с половиной года и предать его??Вот честно говорю я б ругалась с мужем .Это тоже самое ,что отдать ребенка от предыдущего брака потому что нынешнему мужу не нужен чужой ребенок.Я в шоке мой тоже не очень любил котов в доме,но теперь у меня 2 кошки (1 подкидыш) 1 кот и собака с улицы..Ни че смирился полюбил всех даже целует их(хотя у него аллергия на животных).Просто не всегда нужно делать то чего хочет тот или иной человек как бы дорог он тебе не был......

  19. Вверх #8639
    Не покидает форум Аватар для Melana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,204
    Репутация
    15136
    Цитата Сообщение от наталb26091985 Посмотреть сообщение
    Твою мать...Из-за того что мужу не нравятся животные отдают кошку 2,7.Как прожить с животным 2 с половиной года и предать его??Вот честно говорю я б ругалась с мужем .Это тоже самое ,что отдать ребенка от предыдущего брака потому что нынешнему мужу не нужен чужой ребенок.Я в шоке мой тоже не очень любил котов в доме,но теперь у меня 2 кошки (1 подкидыш) 1 кот и собака с улицы..Ни че смирился полюбил всех даже целует их(хотя у него аллергия на животных).Просто не всегда нужно делать то чего хочет тот или иной человек как бы дорог он тебе не был......
    Мне в свое время муж (еще тогда бушующий) тоже ставил ультиматум либо он либо Адка, мол кошки в доме да еще и на кровати это нонсенс и он к такому не привык и т.д. Я ему ответила, что его я меньше знаю чем Дусю, не нравится на кислород. Пришлось ему с ней мирится, как он злился что она ему пакостила (малая метила почти всю его одежду), я предупредила что если хоть пальцем ее тронет мы его знать не будет, сейчас она его любимая девочка. Свое мировозрение можно поменять, и ненавистно животное может стать самым родным на свете.
    Как можно отдать существо которое твое родное, для меня они как мои кусочки, от себя кусок мяса было бы легче оторвать чем отдать своего ребенка
    Мой самый сладенький долгожданный цветочек 27.04.2016

  20. Вверх #8640
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от Melana Посмотреть сообщение
    Мне в свое время муж (еще тогда бушующий) тоже ставил ультиматум либо он либо Адка, мол кошки в доме да еще и на кровати это нонсенс и он к такому не привык и т.д. Я ему ответила, что его я меньше знаю чем Дусю, не нравится на кислород. Пришлось ему с ней мирится, как он злился что она ему пакостила (малая метила почти всю его одежду), я предупредила что если хоть пальцем ее тронет мы его знать не будет, сейчас она его любимая девочка. Свое мировозрение можно поменять, и ненавистно животное может стать самым родным на свете.
    Как можно отдать существо которое твое родное, для меня они как мои кусочки, от себя кусок мяса было бы легче оторвать чем отдать своего ребенка
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1727490 последний комментарий просто жесть ...Кошку пишет может ради разнообразия взять,ну вообще..


Ответить в теме
Страница 432 из 734 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения