Тема: Частный сад "Ступени"

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 151
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Как дела в садике? Сколько сейчас старших групп и человек в группе?
    Make Love not War


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    В сентябре должны переходить из яслей в старшую группу. Подскажите пожалуйста, какие отзывы о воспитателях в группе на 1 и 2 этаже. Куда лучше попасть?

    Заранее спасибо!

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    В сентябре должны переходить из яслей в старшую группу. Подскажите пожалуйста, какие отзывы о воспитателях в группе на 1 и 2 этаже. Куда лучше попасть?

    Заранее спасибо!
    поделитесь плиз своими отзывами о яслях в ступенях...
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Viktorina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Marishel Посмотреть сообщение
    В сентябре должны переходить из яслей в старшую группу. Подскажите пожалуйста, какие отзывы о воспитателях в группе на 1 и 2 этаже. Куда лучше попасть?

    Заранее спасибо!
    Думаю, Вам на месте проще собрать отзывы. Самой посмотреть на воспитателей. А потом здесь рассказать...
    Мы тоже осенью собираемся идти в этот сад (в смеш. группу) и задались тем же вопросом - в какую группу лучше попасть?
    Пока знаю лишь то, что на первом этаже воспитатели уже за 40 (а то и старше), на втором этаже около 30 (но отзывы о них от работников звучали хорошие).
    Психолог-психотерапевт

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Marishel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,457
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    поделитесь плиз своими отзывами о яслях в ступенях...
    Яслями (воспитателями) довольна очень, если бы нужно было отдавать второго ребенка, отдала бы туда. Очень заботливые, внимательные. Но я уже ни один раз писала об этом. Вот только с сентября опять оплату повышают. В яслях будет примерно 2100 грн уже. В средних группах - примерно 1900.

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Мой сын ходит в детский сад Ступени, очень довольны.Ребенок идет в садик с радостью, всегда чисто одет, сытый и довольный.Каждый день приходит с новой песенкой,лепят из теста печенье, вечером угощает нас с мужем. Спасибо большое воспитателям:Людмиле Сергеевне, Елене Николаевне и Оксане Николаевне.

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для СЛАДКИЙ СОН
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    102
    Действительно Большое спасибо воспитателям:Людмиле Сергеевне, Елене Николаевне и Оксане Николаевне.Очень жаль что нам пришлось уйти из садика, по материальным соображениям.Теперь ,сравнивая с обычным садом ,сердце кровью обливается...Это небо и земля.Ребенок до сих пор спрашивает когда мы вернемся в старую группу.Мы ходим в гос сад уже два месяца а ребенок повторяет стишки и сказки из Ступеней.Я могу очень много расказывать о Ступенях,но скажу еще одно.Когда мы пошли в ясли в Ступени у ребенка стал улутшаться характер.Малыш стал спокойней,добрее,отзывчевее.Дома стал появлять интерес к домашним делам (помоч маме убрать,помыть посуду).Стал чаще делиться игрушками и сладостями с домашними,если обидел бабушку то сам через время ,без подсказки просил прощения .Ну вообщем очень много привили наши воспитатели правильного и хорошего ребенку.За детьми тщательно смотрели ,переодевали если вспотеет . т .д .
    А в гос саду даже сотой доли того внимания и любви к детям нет.Ребенок жалуется на не справедливость в разных ситуациях,стал нервным и раздражительным.Появляется агрессия...Теперь увы есть с чем сравнить...
    ЛЮБИМАЯ ОДЕССА

  8. Вверх #88
    User banned Аватар для Паночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    2455
    ой, как мы туда хотим... девочки. а автобус, который забирал бы деток по утрам есть у них?

  9. Вверх #89
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,884
    Репутация
    10339
    насколько я знаю автобуса нет, родители сами детей приводят и забирают
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    Очень довольны садиком!Отношение очень хорошее, только одна проблема, что работают до 6 часов, не успеваю с работой.

  11. Вверх #91

    Призер конкурса
    Аватар для klipa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,898
    Репутация
    3451
    Подниму темку. Сегодня мне коллега очень хвалила этот садик. Но она сказала, что оплата 200 долл сейчас. кто освежит информацию?
    Do what you like.
    Like what you do.

    Life is good.

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для NELLI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    8944
    2000 гривен в месяц стоит разновозростная и 1000 грн.вступительный взнос

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Девочка в тапке
    Пол
    Женский
    Сообщений
    351
    Репутация
    1192
    Цитата Сообщение от NELLI Посмотреть сообщение
    2000 гривен в месяц стоит разновозростная и 1000 грн.вступительный взнос
    а ясли не подскажите сколько стоят? ели не попадем в 304 садик, значит пойдем в Ступени, не очень конечно удобно по месту, но по отзывам нравится ....

  14. Вверх #94
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    2245 в месяц младшая группа, 1200 грн. вступительный взнос.

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    69
    Репутация
    21
    еще цену подняли, теперь 2300 в месяц

  16. Вверх #96
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от to_nechka Посмотреть сообщение
    еще цену подняли, теперь 2300 в месяц
    а можно спросить за что платить такие деньги?
    площадки детской нет
    территория
    как мы туда ходили 8 лет тому ничего не изменилось
    а да 2 окна металлопластиковых вставили -прогресс
    питание я уверенна что как было отвратное так и осталось
    крыша как текла так и течет
    зашла к подруге все страшное обшарпанное как в фильмах ужасов
    слава богу что дети не ходят с окопными лопатками уже
    это напоминает пословицу-тяжелое детство,деревянные игрушки.
    Так самое интиресно воспитатели как получали 1200 гр так и получаю,так их еще и гнобят не по детски.
    Последний раз редактировалось etoill; 03.02.2012 в 14:59.
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Marinka_ya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    107
    Репутация
    31
    Каждый выбирает, что ему лучше. И если люди туда ходят значит понимают за что платят. Питание там очень хорошее. Дети едят органические фрукты овощи и крупы. Им пекут бездрожжевой хлеб из цельнозерновой муки д. т. плюсов очень много. Никакие крыши не текут, а то, что у ваше подруги все обшарпанное, причем тут садик. А по поводу деревянных игрушек вы глубоко заблуждаетесь. Что может быть лучше и приятней играть натуральными материалами. Или Вы считаете , что яркая и часто токсичная пластмасса приносит больше пользы? Воспитатели все работают от души и для души, с полным интузиазмом и с любовью к своему делу. Для родителей это самое важное.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит она его родила!

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Seged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    230
    Репутация
    35
    etoill, снова Вы со своими "окопными лопатками" здесь ? А Вы как из Нью-Йорка можете видеть якобы текущую крышу? Тоже непонятно...
    Видать сильно насолил Вам тот сад, коль столько помоев на него выливаете. Я уже где-то тут писал, что так чаще всего ведут себя родители, которым не удалось "устроиться на льготу" и на шарика покататься на плате других родителей. И снова эти мансы "зашла к подруге....Это такой же подруге, как "директор - друг нашей семьи" и "тетя - физкультурник"??? Там много лет ничьи "тети" не работают, там молодежь физкультурниками работает.".[MOD]Переход на личности
    И сразу предупреждаю, у меня никогда не было и нет намерения писать Вам в личку, так что даже не пытайтесь провоцировать скандал!

    Для остальных форумчан сообщаю, что, насколько я знаю, то
    - детские площадки в саду были и ЕСТЬ, пусть не парк аттракционов, но вполне даже соответствующие идеологии вальдорфского воспитания,
    - если крыша и протекает, то быстро ремонтируется, для этого там работают хозслужбы,
    - пластиковые окна вставляются, если для этого существует потребность и желание родителей,
    - питание там как было вполне достойное, таковым и остается. Более того, по моей информации, в школе (саду) на сегодняшний день налажены поставки биодинамических продуктов. Отчет родителя, который взял на себя труд наладить эти поставки представлен в его статье "Растем здоровыми"
    - деревянные игрушки - это одна из главных "фишек" вальдорфской педагогики (дети должны расти в окружении естественных материалов, а не в пластмассе, слушать сказки от людей, а не с экранов телевизоров и мониторов).
    Последний раз редактировалось Olievna; 05.02.2012 в 02:04.
    Что лучше - сказать правду, или не соврать?

  19. Вверх #99
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Segedооо!!!! наконец то ,так что идем к директору садика ???? или ты только на словах такой прытки и на людей дерьмо лить мостак ???И если ты читать не умеешь и перекручивать то что написано,это уже проблема с головой и мне даже такое как ты не жалко.И еще раз лично для Seged напишу -тетя работала я даже написала ф.и.о в личку ,директриса -да друг семьи это сильно помой му тебя напрягает если побоялся прийти на встречу ,подруга да работает воспитателем в саду.Девочки извините что я так с этим человеком грубо ,просто пол года назад он мне в личку писал "та давайте встретимся ,пойдем к директору и т.д " но видно испугался и теперь тут его мулит от бессилия и оскорблял и пытался что то доказать.Ну я поняла ,что этот человек Seged трепло и просто ноль.Да еще и читает между строк .Он даже побоялся сказать свою фамилию и имя.И еще я могу с балкона по фотографировать и выложить вид с верху.А с этим человеком я действительно бы хотела встретится и пройтись и по школе и по садику и по территории и особенно зайти на кухню.Но увы.Просто когда я говорю, всегда отвечаю за свои слова.Так что девочки еще раз извините.
    [MOD]Переход на личности
    Последний раз редактировалось Olievna; 05.02.2012 в 02:07.
    " Только тогда, когда любим мы, можем называться людьми"

  20. Вверх #100
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    156
    Репутация
    24
    Всем привет! Посмотрел галерею на сайте этого садика. Видно сразу, что нынешний собственник практически ничего не вложил ни в серьезный ремонт, ни в реконструкцию. Сравнивал со своими воспоминаниями, так как сам еще ходил в этот сад когда он был еще государственный, да и в школьные годы там проводил много времени в спорт зале. На сегодня там тока легкая косметика и видно только поддерживают все то что было еще при советском союзе... Но для меня это не самое важное, хотя и бросается в глаза. Хотелось бы побольше услышать именно родительских отзывов о питании и подходу к детям. Сам рассматриваю этот сад для сына, как альтернатива государственному.
    P.S. Уважаемые устраивайте разборки между собой в личке, а то я пока читал последние посты, то забыл что было вначале ветки... Давайте лучше спокойно и по существу. Хотелось бы услышать конкретно что нравится и что не нравится...


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения