Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 240 из 1587 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 1240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #4781
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    а писали что забрали его у зоофила?!или я напутала..
    писали что наши на улице,скорее всего жертва зоофила.


  3. Вверх #4782
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    зоофилы может никакого отношения и не имеют, но все равно они (зоофилы) гады и сволочи, извините за флуд.

  4. Вверх #4783
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    Кто может завтра отвезти в НП потеряшку куртхаара с Молдаванки. Созванивалась с людьми, которые его нашли - добродушный, хороший пес. Приют ответил согласием, нужен только транспорт.
    Есть сообщение в найденных собаках :https://forumodua.com/showthread.php?t=355385
    Собака была найдена привязанной к гаражам веревкой, поэтому, боюсь, что хозяев искать бесполезно. Очень доброжелательный, знает команды, играет с удовольствием с детьми и таксой. На ночь обещали пустить в подвал. Но завтра надо решить, как транспортировать.
    Правда, что делать дальше?

  5. Вверх #4784
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от Korri Посмотреть сообщение
    Кто может завтра отвезти в НП потеряшку куртхаара с Молдаванки. Созванивалась с людьми, которые его нашли - добродушный, хороший пес. Приют ответил согласием, нужен только транспорт.
    Есть сообщение в найденных собаках :https://forumodua.com/showthread.php?t=355385
    Собака была найдена привязанной к гаражам веревкой, поэтому, боюсь, что хозяев искать бесполезно. Очень доброжелательный, знает команды, играет с удовольствием с детьми и таксой. На ночь обещали пустить в подвал. Но завтра надо решить, как транспортировать.
    Правда, что делать дальше?
    а может такси?

  6. Вверх #4785
    Постоялец форума Аватар для Nemeziida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар - Одесса
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Korri Посмотреть сообщение
    Кто может завтра отвезти в НП потеряшку куртхаара с Молдаванки. Созванивалась с людьми, которые его нашли - добродушный, хороший пес. Приют ответил согласием, нужен только транспорт.
    Есть сообщение в найденных собаках :https://forumodua.com/showthread.php?t=355385
    Собака была найдена привязанной к гаражам веревкой, поэтому, боюсь, что хозяев искать бесполезно. Очень доброжелательный, знает команды, играет с удовольствием с детьми и таксой. На ночь обещали пустить в подвал. Но завтра надо решить, как транспортировать.
    Правда, что делать дальше?
    Напишите в ЛС, поточнее, откуда нужно его забирать. И кстати, в породную ветку обратитесь. Может найдете новых хозяев ему.
    *** За деньги нельзя купить счастье, но можно предотвратить несчастье ***

  7. Вверх #4786
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Напутали. То про собаку Мотю писали. Котика на улице нашли.
    Ничего не напутали Юля,котик Сима жертва зоофила,который издевался над котом,о чём свидетельствует воспалённая попа и сильно опущенные яички.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  8. Вверх #4787
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4392
    Очень хочется растиражировать фотку "хозяина" котика....ну нет слов..ну люди же..ну как так можно

  9. Вверх #4788
    Посетитель Аватар для СергейШелк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    303
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Очень хочется растиражировать фотку "хозяина" котика....ну нет слов..ну люди же..ну как так можно
    Это уже не люди

  10. Вверх #4789
    Постоялец форума Аватар для Korri
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,154
    Репутация
    617
    Спасибо "Nemeziida, завтра перевезем собаню в Немецкий приют.

  11. Вверх #4790
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Korri Посмотреть сообщение
    Спасибо "Nemeziida, завтра перевезем собаню в Немецкий приют.
    Отлично, спасибо
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  12. Вверх #4791
    Постоялец форума Аватар для GQ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    3563
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Очень хочется растиражировать фотку "хозяина" котика
    Кстати очень хорошая мысль. Страна должна знать героев в лицо!

  13. Вверх #4792
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от GQ Посмотреть сообщение
    Кстати очень хорошая мысль. Страна должна знать героев в лицо!
    Просто нам не известны точные факты в этой истории,у нас нет никаких доказательств,мы не знаем подробностей.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #4793
    Постоялец форума Аватар для GQ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,605
    Репутация
    3563
    Я не имел в виду данный конкретный случай. Но уж если есть серьёзные доказательства и свидетели, то на мой взгляд награда должна последовать.

  15. Вверх #4794
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Цитата Сообщение от GQ Посмотреть сообщение
    Я не имел в виду данный конкретный случай. Но уж если есть серьёзные доказательства и свидетели, то на мой взгляд награда должна последовать.
    Согласна. Фейсы таких уродов должны быть преданы обозрению, а их дела- огласке. Пускай ходят твари с оглядкой, пускай ходят и боятся...
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  16. Вверх #4795
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Девочки,очень переживаю,кормила сегодня утром бездомных собак (на базарчике и на остановке)и недосмотрела, - одной собаке положила порцию каши горячей,она ее съела ,теперь переживаю,что будет с этой собакой?она не сдохнет от горячей еды?Остальным собакам уже давала теплую кашу.

  17. Вверх #4796
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Девочки,очень переживаю,кормила сегодня утром бездомных собак (на базарчике и на остановке)и недосмотрела, - одной собаке положила порцию каши горячей,она ее съела ,теперь переживаю,что будет с этой собакой?она не сдохнет от горячей еды?Остальным собакам уже давала теплую кашу.
    ну сильно горячее собака бы не смогла съесть))), значит всё нормально будет

  18. Вверх #4797
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Icenreaker Посмотреть сообщение
    Согласна. Фейсы таких уродов должны быть преданы обозрению, а их дела- огласке. Пускай ходят твари с оглядкой, пускай ходят и боятся...
    Еще и практический смысл в этом есть - чтобы случайно не отдать животное в эти руки
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  19. Вверх #4798
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от Катик Посмотреть сообщение
    Девочки,очень переживаю,кормила сегодня утром бездомных собак (на базарчике и на остановке)и недосмотрела, - одной собаке положила порцию каши горячей,она ее съела ,теперь переживаю,что будет с этой собакой?она не сдохнет от горячей еды?Остальным собакам уже давала теплую кашу.
    Опасность в том,что когда они голодные,то "втягивают" пищу как пылесосы .Думаю,они не настолько голодные были.Сдохнут вряд ли,а обжечь внутри может.Я тоже этого очень боюсь,и остужаю качественно,
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  20. Вверх #4799
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Опасность в том,что когда они голодные,то "втягивают" пищу как пылесосы .Думаю,они не настолько голодные были.Сдохнут вряд ли,а обжечь внутри может.Я тоже этого очень боюсь,и остужаю качественно,
    Нет,собака была очень голодная .Они хоть и живут на базаре и на остановке,но их практически никто не кормит Что же теперь делать?Я весь день на работе сижу,переживаю,пойду только часов в семь вечера посмотрю на собу.Как мне определить обожглась она или нет?

  21. Вверх #4800
    Посетитель Аватар для Ganzelita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    254
    Репутация
    184

    По умолчанию Help!!! СЕРЖАНТ со скальпированной раной головы!

    http://www.forum.helpstaff.com.ua/viewtopic.php?f=3&t=2716
    Увидела вконтакте..... ПРОСТО В ШОКЕ! ТАКОЕ ВИЖУ В ПЕРВЫЙ РАЗ И ДАЙ БОГ В ПОСЛЕДНИЙ... БЕДНЫЙ ПЁСИЧЕК.... http://vk.com/amstaffkomand.kiev

    ОБРАЩЕНИЕ ЗА ПОМОЩЬЮ ДЕВУШКИ-КУРАТОРА:
    Обращаемся за помощью ко ВСЕМ, кто не равнодушен к судьбе животных, которые лишены любви и заботы хозяев!
    Сегодня, ко мне поступил тревожный звонок с просьбой помочь собачке, которой СКАЛЬПИРОВАЛИ КОЖУ на голове!
    В отлове собаке помогла городская служба "ПОРЯТУНОК" и его привезли в клинику. Диагноз: ожог кипятком или гарячим маслом.
    Прогнозы ветеринара нормальные, рана хоть и ужасная на вид, но не фатальная, конечно, шрамы останутся.
    "lifepets-nata Вчера, 00:36: Рану сегодня зачистили. Инна Николаевна вообще ничего не хочет слышать об усыплении собак, если у них есть шанс выжить.
    Как только ее об этом просят, посылает всех в САД. Шансы есть. Собаку курироать буду я. Женщина, которая мне звонила и увидела его на улице сегодня весь вечер в клинике в слезах.
    Он так ходил уже несколько дней. Она не могла спать и через Art Vlad вышла на меня. Песа из моего р-на, женщина безработная, раньше работала в банке и попала под сокращение.
    Так что песа будет на мне. ТОлько надумаю завязать с собаками и вот те на... Вчера клялась себе, что все финиш..."

    На сегодня необходима помощь в оплате стационара в клинике, лечения и лекарств, а также корм и пеленки!!!
    И конечно по возможности ПР и дом для этого бедолаги по кличке СЕРЖАНТ.
    Песа находится в клинике на Электротехнической,5а, г. Киев. Контактный телефон 093 003 02 41 Наталия.
    Для желающих поддержать лечение Сержанта финансово:
    реквизиты МФО 300023, ОКПО 390019, транзитный счет 29243010000011,
    Киевский городской филиал ПАТ "Укрсоцбанк", для пополнения СКР №26255001018069 Гречко Н.Ю.

    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Ganzelita; 01.02.2012 в 12:52.
    ОДЕСА - УКРАЇНА!


Ответить в теме
Страница 240 из 1587 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 1240 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения