Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 692 из 1587 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 792 1192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,821 по 13,840 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,595
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #13821
    Живёт на форуме Аватар для Дарья Войтюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    560
    Цитата Сообщение от ANTONINA_1978 Посмотреть сообщение
    Последить бы за ним еще какое-то время - может живет там кто-то недалеко?
    А насчет паники... Как говорится, иногда лучше перебдеть)))
    я его вижу три раза в неделю.могу понаблюдать...иногда он кушает у наших дворняг.он жуткий конечно но ...старость.буду наблюдать...


  3. Вверх #13822

  4. Вверх #13823
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Люди добрые, когда закончится безпредел в нашей стране !! Сегодня у нас на глазах два домашних питбуля разорвали нашу подопечную собаку Цылю !! Они ей вырвали глотку, если бы мы чуток раньше приехали, могли бы ее отбить !! Но не успели !! Я в таком шоке !!

  5. Вверх #13824
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Люди добрые, когда закончится безпредел в нашей стране !! Сегодня у нас на глазах два домашних питбуля разорвали нашу подопечную собаку Цылю !! Они ей вырвали глотку, если бы мы чуток раньше приехали, могли бы ее отбить !! Но не успели !! Я в таком шоке !!
    Ужас какой((((((( Просто нет слов(((( Что ж там за хозяева? Имбецилы какие-то!!!!

  6. Вверх #13825
    Частый гость Аватар для Оливочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    750
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Люди добрые, когда закончится безпредел в нашей стране !! Сегодня у нас на глазах два домашних питбуля разорвали нашу подопечную собаку Цылю !! Они ей вырвали глотку, если бы мы чуток раньше приехали, могли бы ее отбить !! Но не успели !! Я в таком шоке !!
    А где были хозяева питов?

  7. Вверх #13826
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Цитата Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
    А где были хозяева питов?
    Боюсь предположить, но, кажется мне, что это они так забавлялись((((( К сожалению, это не редкость((( УРОДЫ!!!!!

  8. Вверх #13827
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
    А где были хозяева питов?
    Тоня, Имбецил мягко сказано, полный Дегенерат ,он просто открывает калитку и собы бегают без намордника, это уже 4 случай. У нас там на СТО 4 собаки было, они периодически были подраны, но мы не знали в чем дело, а сегодня увидели !! Осталось у нас 3, мы их кормим там 5 лет, стерилизовали в НП, привили !! Так они на людей тоже ,периодически, кидаются !!

  9. Вверх #13828
    Частый гость Аватар для Оливочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    750
    Репутация
    411
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Тоня, Имбецил мягко сказано, полный Дегенерат ,он просто открывает калитку и собы бегают без намордника, это уже 4 случай. У нас там на СТО 4 собаки было, они периодически были подраны, но мы не знали в чем дело, а сегодня увидели !! Осталось у нас 3, мы их кормим там 5 лет, стерилизовали в НП, привили !! Так они на людей тоже ,периодически, кидаются !!
    Не здоровые люди, доиграются и их собак потравят еще... Очень жаль, что всегда из-за человеческой тупости страдают животные...

  10. Вверх #13829
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Вот вам и домашние собаки!!!! Хотя собаки, наверное, виноваты в меньшей степени, чем их хозяин(((
    И ничего с этим недоноском-хозяином сделать нельзя? В цивилизованной стране давно бы уже собак отобрали, а хозяин парился бы на нарах или заплатил кругленький штраф. Но, к сожалению, мы живем не в такой стране(((

  11. Вверх #13830
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2064
    Цитата Сообщение от ANTONINA_1978 Посмотреть сообщение
    Вот вам и домашние собаки!!!! Хотя собаки, наверное, виноваты в меньшей степени, чем их хозяин(((
    И ничего с этим недоноском-хозяином сделать нельзя? В цивилизованной стране давно бы уже собак отобрали, а хозяин парился бы на нарах или заплатил кругленький штраф. Но, к сожалению, мы живем не в такой стране(((
    ну да, завтра нелюдям, какой-то бездомный не понравится, а там глядишь, на другой уровень выйдут...((((

  12. Вверх #13831
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Мы вызвали милицию , так нам даже двери не открыли !! Конечно, у собак морды были все в крови !! Заявление я написала, нельзя это так все оставлять,иначе не будет конца безобразию !! В милиции на меня смотрели как на больного человека, подумаешь, собаку загрызли !! Им надо что бы пострадал ребенок ,или еще кто нибудь, тогда они зашевелятся !!

  13. Вверх #13832
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Таня, в таких случаях надо всегда говорить, что бросались собаки на тебя! Ты ничего доказывать не должна, только стоять на своём. А вот владельцу-дрессырувальныку придется отмываться долго...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #13833
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от ANTONINA_1978 Посмотреть сообщение
    Вот вам и домашние собаки!!!! Хотя собаки, наверное, виноваты в меньшей степени, чем их хозяин(((
    И ничего с этим недоноском-хозяином сделать нельзя? В цивилизованной стране давно бы уже собак отобрали, а хозяин парился бы на нарах или заплатил кругленький штраф. Но, к сожалению, мы живем не в такой стране(((
    Штраф за "безнамордника" вполне реально (по закону, я имею в виду - насколько конкретно этому хозяину "закон писан" и какие у него возможности с ним вольно обходиться, конечно, неизвестно). А после второго аналогичного нарушения возможно решение о конфискации собаки. Опять-таки - возможно, а не обязательно.

  15. Вверх #13834
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Таня, в таких случаях надо всегда говорить, что бросались собаки на тебя! Ты ничего доказывать не должна, только стоять на своём. А вот владельцу-дрессырувальныку придется отмываться долго...
    Так на меня одна соба и кинулась,я же полезла их оттаскивать, я так и написала в заявлении !!

  16. Вверх #13835
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Гидрант Посмотреть сообщение
    Штраф за "безнамордника" вполне реально (по закону, я имею в виду - насколько конкретно этому хозяину "закон писан" и какие у него возможности с ним вольно обходиться, конечно, неизвестно). А после второго аналогичного нарушения возможно решение о конфискации собаки. Опять-таки - возможно, а не обязательно.
    Это уже 4 случай и есть свидетели !!

  17. Вверх #13836
    Большое сердце
    Аватар для Ля_ля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Мы вызвали милицию , так нам даже двери не открыли !! Конечно, у собак морды были все в крови !! Заявление я написала, нельзя это так все оставлять,иначе не будет конца безобразию !! В милиции на меня смотрели как на больного человека, подумаешь, собаку загрызли !! Им надо что бы пострадал ребенок ,или еще кто нибудь, тогда они зашевелятся !!
    Одно заявление не решит проблему, необходимо писать в прокуратуру , чтобы контролировали милицию, необходимо бить на то что они без намордников, а вокруг дети !!! И привлечь телевидение, позвони девочки которая делала репортаж, по Неи!!!

  18. Вверх #13837
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,238
    Репутация
    3580
    Кодекс Украины про административные правонарушения (http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/80731-10/page). См. статью 154. Ну, и 89, но ее вряд ли захотят применять, а 154-я прямо об этом.

    Телевидение - да, причем с хорошим акцентом на "собаки опасных пород при хозяевах-отморозках реальная угроза жизни всех вокруг", с подборкой последних случаев нападений "БОЙЦОВЫХ" на людей, в том числе и хозяев. Это вызовет отклик не только среди защитников животных, но и зоофобов (в данном случае противоположности сходятся )
    А статистика о преобладающем числе покусов (а тяжелых травм - подавляющем) от зубов домашних, а не бродячих псов несколько ограничит запал против "блоховозов". Тут же и тема о выброшенных на улицу, дающих неизвестные и иногда супер-агрессивные гибриды.
    Последний раз редактировалось Гидрант; 09.04.2013 в 19:08.

  19. Вверх #13838
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Ля_ля Посмотреть сообщение
    Одно заявление не решит проблему, необходимо писать в прокуратуру , чтобы контролировали милицию, необходимо бить на то что они без намордников, а вокруг дети !!! И привлечь телевидение, позвони девочки которая делала репортаж, по Неи!!!
    Завтра будем писать заявление в Прокуратуру , и созванивались с 1 + 1 .

  20. Вверх #13839
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Хозяина зовут Поликарп , соседи говорят, что он невминяемый,короче боятся его !!

  21. Вверх #13840
    Постоялец форума Аватар для yulyasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,135
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от Татьяна!! Посмотреть сообщение
    Люди добрые, когда закончится безпредел в нашей стране !! Сегодня у нас на глазах два домашних питбуля разорвали нашу подопечную собаку Цылю !! Они ей вырвали глотку, если бы мы чуток раньше приехали, могли бы ее отбить !! Но не успели !! Я в таком шоке !!
    Бедная собачка,боже какой ужас, ну что делать в таких ситуациях???я уже несколько раз отбивала своих подопечных собачек от питбулей, собаки конечно не виноваты в том, что у них такие хозяева-дебилы и травят их на бездомных, ну когда видишь как твоих грызут то желание одно - прибить питбуля и спасти свою, потому что оттащить их и разнять очень тяжело, но я понимаю кто действительно виноват и уже хочется придушить таких хозяев, к сожалению таких случаев уже очень много и как с этим бороться? я тут с одним воевала, поймала его когда он травил на бездомных собака ,питбуль у него еще молодая мес.7, все мои аргументы ему были до левой пятки, а потом стал на меня кидаться в драку но слава богу помогли прохожие, конечно очень плохо ,что нет наказания для таких неродивых хозяев, Танечка очень вам сочувствую, жаль собачку


Ответить в теме
Страница 692 из 1587 ПерваяПервая ... 192 592 642 682 690 691 692 693 694 702 742 792 1192 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения