Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 264 из 1587 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 764 1264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #5261
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5270
    Девочку перевезла на Франко, так как на Рабина никого ночь нет, а ее надо капать. Она вертит хвостиком, но заваливается на бок. Она очень красивая и ласковая. я просто рыдаю.........
    теперь о финансах. На Рабина 153гр (100гр Оксана+ 53гр я). На Франко оставила 50гр. Собуля записана на меня и Юлю, под кличкой щенок.
    Если есть кураторы, то отзовитесь. Если нет, то я ее буду опекать.
    Фото:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3557.JPG
Просмотров: 29
Размер:	163.8 Кб
ID:	3871553Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3561.JPG
Просмотров: 26
Размер:	193.7 Кб
ID:	3871556Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP3563.JPG
Просмотров: 27
Размер:	218.2 Кб
ID:	3871559
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)


  3. Вверх #5262
    Постоялец форума Аватар для EVITA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря...
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,219
    Репутация
    6193
    Девочки держу кулаки за малыша из парка. Обязательно помогу немного денежкой.

    Регулярно гуляя с малышкой в парке угощала щенят - такие дружелюбные мордочки, а тут такие новости.....
    Нет слов чтобы высказать "пожелания" этим моральным уродам!!! Вернется им все обязательно!!!!
    Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы

  4. Вверх #5263
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    это все ужасно...бог все видит,в пост такие дела творить...

  5. Вверх #5264
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    дочки часик назад возвращались домой,по ул.Терешковой/ Космонавтов возле барчика закапывали двух собаней больших...земля не очень... собани были стерилизованые большие,красивые,жили возле барчика все время ,у перекрестка часто сидели,лежали, никогда никого не трогали, иногда на машины просто кидались,чего то недолюбливали ...на радуге сегодня день открытых дверей...

  6. Вверх #5265
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    дочки часик назад возвращались домой,по ул.Терешковой/ Космонавтов возле барчика закапывали двух собаней больших...земля не очень... собани были стерилизованые большие,красивые,жили возле барчика все время ,у перекрестка часто сидели,лежали, никогда никого не трогали, иногда на машины просто кидались,чего то недолюбливали ...на радуге сегодня день открытых дверей...
    Похоже, сегодня акция по зачистке Черемушек от бездомных собак(((( Травят все наглее и масштабнее, а главное, безнаказанно(((((
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  7. Вверх #5266
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Уже много много лет не знала что такое ненависть, а сейчас она меня просто душит!!!!!!!!!!! всех жаль, просто нет сил...но как поднялась рука на деток...ненавижу мразей

  8. Вверх #5267
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Оксана,неужели Витюша с Рыжим погибли?Их хозяйка бара много лет опекала...
    Надо все-таки что-то делать.А возможно еще каких-то погибших животных отправить на экспертизу и реально попробовать возбудить дело,ведь и хозяйские собаки пострадали..Скинуться всем на толкового адвоката... Как-то зарубежную общественность к этому подключить..Ведь это не единичные случаи,а система..Эти догхантеры тоже ходят безнаказанными,совсем обнаглели... В такой стране не Евро проводить, а думать о моральном климате страны.
    Последний раз редактировалось kresteleff; 29.02.2012 в 21:29.

  9. Вверх #5268
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от kresteleff Посмотреть сообщение
    Оксана,неужели Витюша с Рыжим погибли?Их хозяйка бара много лет опекала...
    Надо все-таки что-то делать.А возможно еще каких-то погибших животных отправить на экспертизу и реально попробовать возбудить дело,ведь и хозяйские собаки пострадали..Скинуться всем на толкового адвоката... Как-то зарубежную общественность к этому подключить..Ведь это не единичные случаи,а система..Эти догхантеры тоже ходят безнаказанными,совсем обнаглели... В такой стране не Евро проводить, а думать о моральном климате страны.
    Я готова скинуться и на адвоката, и отдельно на отраву для таких двуногих тварей.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #5269
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Я готова скинуться и на адвоката, и отдельно на отраву для таких двуногих тварей.
    А возможно ли подать в суд на город, а лутше, в международный сразу. Это просто издевательство и не только над животными
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  11. Вверх #5270
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    А среди нас нет ли юристов?По моему существует какая-то последовательность в судопроизводстве и предъявлении иска.Если есть возможность бороться с этими зверствами в судебном порядке,надо приложить к этому все усилия и обсуждать дальнейшие действия не на форуме на фоне эмоций.

  12. Вверх #5271
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Да,темно, да и картина не из приятных,день не легкий, девочки не стали подходить близко рассматривать, но закапывали мужчины и рядом стояли женщины ,работающие там в баре, небольшая кучка людей и сидела рядом собака с отвернутой лапой,которая в основном в приюте крутится...
    Я готова тоже скинуться на адвоката, на киллера, на поджигателя,хоть на черта-ненавижу моральных уродов,которые рожают и выращивают таких же уродов, убивающих вначале животных,потом людей.!
    Конечно,можно и тела этих собак взять на экспертизу- а как найти и доказать кто дает указание.Я считаю,что раз исполком молча на все это смотрит,а там тоже и юристы есть и служба спец.,если бы хотели остановить-вызвали бы на совещание начальников жэков,и ответств. по каждому району, сказали бы-еще один такой случай,не будем разбираться кто и что-будете места терять просто- сразу же бы нашли способы найти,остановить и т.д. Значит это прежде всего нужно городу.И просто смешно слушать про евро-можно подумать все в ажуре,вот только животные портят картину.Прямо туристы,приехавшие на спорт. соревнования приедут в наш парк Горького покататься на говн. каруселях и посидеть на пластм. грязных стульях в забегаловках этого Сар...как там его фамилие,не запоминала.Или еще интереснее -пойдут отавариваться на рынок Черемушки- бред,просто кто-то по чьей-то указивке ставит палочки о продел. работе.

  13. Вверх #5272
    Постоялец форума Аватар для kresteleff
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,134
    Репутация
    646
    Опять же,мы практически безграмотны в законах,но многочисленные случаи отравления,а они уже есть,при подаче заявления,может и коллективного.по логике вещей должны рассматриваться по определенной статье.

  14. Вверх #5273
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Ох, какой черный день сегодня... Вот как чувствовала!
    Шла пару дней назад через рынок (не Черемушки), и как раз на центральном проходе собачья свадьба. Крупные собаки, грызутся.
    Некоторые прохожие шугаются от них. Ну и как бы тоже понять опасения можно.
    Сразу подумалось: "Наверняка кто-то накляузничает в администрацию, и как бы не потравили... "
    Ну и вот... Пока Черемушки

    Власти наши конечно дефективные, и оправдания уродам нет и быть не может. Но!
    Цитата Сообщение от Юленька) Посмотреть сообщение
    ... Собаки во всю гуляют! Нужно срочно стерилизовать! Они на месте, найти их не проблема.
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Когда туда вызывали уже службу отлова перед Новым годом, опекуны были ооочень недовольны...И собак ловцы не нашли...
    Потом кто-то из прохожих жалуется, и результат не заставляет себя ждать.
    Последний раз редактировалось MoonMouse; 29.02.2012 в 22:19.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  15. Вверх #5274
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    Девочку перевезла на Франко
    Попозже (после часа пик, чтобы не в пробки) мой муж с Люсей подъедут, каких-то денег завезут. Если будет к тому моменту известно, что конкретно надо (пеленки, лекарства...), напишите, пожалуйста.

    Девочки, а ведь в парке еще и кошек полно... ((

    ***

    Кошки вроде все на месте, ТТТ. Выжила собачка Мишка - вот эта:



    Не знаю, о ней ли писала zverek...
    Последний раз редактировалось kat_od; 01.03.2012 в 07:28.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  16. Вверх #5275
    Новичок Аватар для grey1976
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    83
    Репутация
    81
    у нас во дворе на черноморской дор 142 часто какая то падла травит собак, бегает пару песиков вот договорились что-бы их забрали на дачу в охрану, а домашние травятся мы своего ели откочали!

  17. Вверх #5276
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Все эти падлы кончаются на дворниках- они исполнители и гадать не нужно, а кто им дает указание-это уже у них нужно спрашивать, только говорить не с кем,за бутылку или десятку мать родную продадут...

  18. Вверх #5277
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5270
    Со щенком все хорошо, но я бы еще сутки понаблюдала.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  19. Вверх #5278
    Живёт на форуме Аватар для Кетуся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    2065
    Самое страшное, что это еще не предел... эти же пи..., не успокоятся, пока не перетравят все живое!!! Одним словом, нужно союзам защиты животных по Украине, объединяться и решать сообща эти проблемы, с направлением жалоб в органы исполнительной власти, в Генеральную прокуратуру! Фиксировать все произошедшее... другого выхода нет... ((( п.с. ну не верю, что никто ничего не видит, когда рассыпается эта отрава...... пусть милиция принимает объяснения от работников, так называемых Жеков и предупреждает за дачу неправдивых показаний, что бы знали, что вранье влечет за собой привлечение к уголовной ответственности!!!
    Последний раз редактировалось Кетуся; 01.03.2012 в 08:22.

  20. Вверх #5279
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Кетуся Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что это еще не предел... эти же пи..., не успокоятся, пока не перетравят все живое!!! Одним словом, нужно союзам защиты животных по Украине, объединяться и решать сообща эти проблемы, с направлением жалоб в органы исполнительной власти, в Генеральную прокуратуру! Фиксировать все произошедшее... другого выхода нет... ((( п.с. ну не верю, что никто ничего не видит, когда рассыпается эта отрава...... пусть милиция принимает объяснения от работников, так называемых Жеков и предупреждает за дачу неправдивых Bпоказаний, что бы знали, что вранье влечет за собой привлечение к уголовной ответственности!!!
    Сами же работники милиции не хотят этим заниматься, тем более, что ниточка отравлений сверху тянется, кому нужны эти висяки. Ребята в Николаеве живодеров за руку поймали, все было, номера машины, мертвые животные и что, все замяли, а почему, потому, что такие люди партии нужны, денег никто не даст на приюты, служба отлова даром не ездит и финансировать ее не хотят, а численность регулировать нужно, как всегда, чтобы дешево было.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  21. Вверх #5280
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Милиция вчера забрала мертвых собак со стоянки на экспертизу.
    Может, можно как то узнать, заведено ли дело?


Ответить в теме
Страница 264 из 1587 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 266 274 314 364 764 1264 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения