Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 426 из 1587 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 926 1426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,501 по 8,520 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #8501
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Спасибо))) Будем надеяться, что плохих новостей не будет


  3. Вверх #8502
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    вот еще девушка в контакте отписалась...Оксана. что едет с мужем сейчас.)

  4. Вверх #8503
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    Это хорошо

  5. Вверх #8504
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от ANTONINA_1978 Посмотреть сообщение
    Это хорошо
    да...поехать не могу...хоть пиар помог))))) очень буду ждать новостей...отпишитесь ...как сможете)

  6. Вверх #8505
    Живёт на форуме Аватар для ANTONINA_1978
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,343
    Репутация
    1610
    ОК

  7. Вверх #8506
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    да...поехать не могу...хоть пиар помог))))) очень буду ждать новостей...отпишитесь ...как сможете)
    КИНЬТЕ ССЫЛКУ В КОНТАКТЕ ПОСТА

  8. Вверх #8507
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Ирин_ка Посмотреть сообщение
    КИНЬТЕ ССЫЛКУ В КОНТАКТЕ ПОСТА
    вот
    http://vk.com/wall6288843_6733

  9. Вверх #8508
    Постоялец форума Аватар для Ирин_ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    258
    Спасибо,перепостила.

  10. Вверх #8509
    Посетитель Аватар для Saxaro4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесска
    Возраст
    44
    Сообщений
    317
    Репутация
    181
    Не знаю, сюда ли это писать... Но буквально минут 10 назад стала случайным свидетелем как в багажник (!!!) светлоголубого автомобиля Славута (АК 89 95 АІ) запихивали больших птиц (тех которых носят по городу для фото). Птиц было штуки 3-4, так же у этих мужчин были обезьянки и ещё какие то зверьки... Машина стояла в переулке М.Жукова (это в центре города). Животных запихнули, а сами ушли в сторону Греческой.
    Честно пыталась найти тел. общества защиты животных. не нашла.
    Может быть кто то знает куда об этом сообщить.
    Последний раз редактировалось Saxaro4ka; 27.07.2012 в 09:52.
    Настюша 14.06.2011 :)

  11. Вверх #8510
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Это те самые уличные фотографы с животными... Власти ничего не предпринимают, Союз и Об-во защиты животных бессильны(((
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  12. Вверх #8511
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Девочки, а что ночью то было????
    И что это за информация о том, что на территории приюта на 6 км будут строить какую-то печь?!

  13. Вверх #8512
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и сорвался на помощь! Низкий поклон!
    Все подробности ,какие были ночью, утром и днем, сегодня будут созданы в отдельной теме.

  14. Вверх #8513
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    На этой неделе на сессии горсовета было принято решение по организации на этой территории "чего-то " по утилизации опасных отходов. не знаю обсуждалось ли что это будут за отходы- то ли ядерные, то ли химические вещества, то ли могут быть даже элементарные шприцы после лечения больных спидом.Да к товарищ Марков давно глаз положил на енту территорию и все под разными поводами подбирается- то завод по переработке мусора, а теперь вот так...так что ждем...

  15. Вверх #8514
    Живёт на форуме Аватар для ~Pyfik~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    На этой неделе на сессии горсовета было принято решение по организации на этой территории "чего-то " по утилизации опасных отходов. не знаю обсуждалось ли что это будут за отходы- то ли ядерные, то ли химические вещества, то ли могут быть даже элементарные шприцы после лечения больных спидом.Да к товарищ Марков давно глаз положил на енту территорию и все под разными поводами подбирается- то завод по переработке мусора, а теперь вот так...так что ждем...
    Если это дело рук Маркова, так может податься к Гончаренко??? У них же сейчас идет борьба.. Может он не побрезгует подпортить жизнь...

  16. Вверх #8515
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от ~Pyfik~ Посмотреть сообщение
    Если это дело рук Маркова, так может податься к Гончаренко??? У них же сейчас идет борьба.. Может он не побрезгует подпортить жизнь...
    да...это хорошая идея.... он же устраивает эти акции.... показуху....чтобы убрать паркоматы и тд...может такой шанс не упупстит

  17. Вверх #8516
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Makde Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо всем тем, кто откликнулся и сорвался на помощь! Низкий поклон!
    Все подробности ,какие были ночью, утром и днем, сегодня будут созданы в отдельной теме.
    очень ждем....может еще можно будет что-то сделать?(

  18. Вверх #8517
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Помогите советом, пожалуйста. Вчера вечером выпала с балкона кошка, её нашли.....возле дырки в подвал, но поймать к сожалению не смогли....вчера ночью муж с ребятами и сегодня с 9 утра исколесили весь подвал, кошки нигде нет, соседи слышали как кто-то мяукал всю ночь....теоретически она там....но учитывая то, что она мастер прятаться (4 часа искали однажды по квартире, заглядывали во дырки, не могли найти, пока сама не вышла) и плюс напугана, травмирована (этаж не маленький).....убегала в подвал, но хромала......может есть какие то хитрости, уловки, на которые ведутся кошки, чтоб её как то выманить? Сейчас муж и сын потащат на поводке в подвал вторую кошку (они выросли вместе и вторая всю ночь по квартире звала первую)...есть ли какие нибудь ещё способы найти животное? Она абсолютно не приспособлена к улице.....спасибо за ранее за любую подсказку

  19. Вверх #8518
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Девочки, еще один вопрос не простой.сегодня звонила мне женщина, у которой ,якобы знакомая торгует на Староконном котятами, они у нее находятся в ужасном состоянии- приносит с рынка, даже не вынимает с корзинки, так и сидят там. и все такое...так вот, она якобы у этой знакомой берет тех, которых торговка уже не носит на рынок,т.к. уже никакие, выхаживает их. правда, некоторые умирают...она позвонила спросить не могу лия помочь с пристройством котят, она думала, раз у меня много объявлений,то я какая-то организация или приюи и можно этих котят сдать туда. У нее уже их много, говорит и брать некуда и жалко смотреть на мучения бедолаг.Воздействовать на такого рода таких торговок можно чем-то или нет? Ни милиция, ни союз или общество по защите животных не имеют полномочий наезжать на них и какими-то штрафами наказывать?

  20. Вверх #8519
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Demonsha Посмотреть сообщение
    Помогите советом, пожалуйста. Вчера вечером выпала с балкона кошка, её нашли.....возле дырки в подвал, но поймать к сожалению не смогли....вчера ночью муж с ребятами и сегодня с 9 утра исколесили весь подвал, кошки нигде нет, соседи слышали как кто-то мяукал всю ночь....теоретически она там....но учитывая то, что она мастер прятаться (4 часа искали однажды по квартире, заглядывали во дырки, не могли найти, пока сама не вышла) и плюс напугана, травмирована (этаж не маленький).....убегала в подвал, но хромала......может есть какие то хитрости, уловки, на которые ведутся кошки, чтоб её как то выманить? Сейчас муж и сын потащат на поводке в подвал вторую кошку (они выросли вместе и вторая всю ночь по квартире звала первую)...есть ли какие нибудь ещё способы найти животное? Она абсолютно не приспособлена к улице.....спасибо за ранее за любую подсказку

    еще и еще искать в подвале...мы свою перепуганную 2 дня искали и чуть не убежала,увидев нас...ваша проголодается больше и смелее на ваш зов пойдет,а большое кол-во чужих голосов будет ее пугать,пусть зовет только кто-то свой...ищите,если травмирована-ослабнет.Удачи!

  21. Вверх #8520
    Частый гость Аватар для Крис
    Пол
    Женский
    Сообщений
    534
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще один вопрос не простой.сегодня звонила мне женщина, у которой ,якобы знакомая торгует на Староконном котятами, они у нее находятся в ужасном состоянии- приносит с рынка, даже не вынимает с корзинки, так и сидят там. и все такое...так вот, она якобы у этой знакомой берет тех, которых торговка уже не носит на рынок,т.к. уже никакие, выхаживает их. правда, некоторые умирают...она позвонила спросить не могу лия помочь с пристройством котят, она думала, раз у меня много объявлений,то я какая-то организация или приюи и можно этих котят сдать туда. У нее уже их много, говорит и брать некуда и жалко смотреть на мучения бедолаг.Воздействовать на такого рода таких торговок можно чем-то или нет? Ни милиция, ни союз или общество по защите животных не имеют полномочий наезжать на них и какими-то штрафами наказывать?
    Забрать у бабушки еду и закрыть в доме на неделю.
    Котят фотографировать и размещать в объявлениях на сайта.


Ответить в теме
Страница 426 из 1587 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 926 1426 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения